• Диас
    18'

Манчестер Сити - Фулхэм
Кубок английской Лиги - 1 ноября 2018

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Манчестер Сити – Фулхэм на Eurosport.ru! 1 ноября 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Скотт Паркер? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Фулхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Фулхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+3'

ВСЕ! «Манчестер Сити» добыл очень простую победу над «Фулхэмом». Диас оформил первый мяч и первый дубль во взрослом футболе. В следующем круге «горожане» встретятся с кем-то из пары «Лестер» – «Саутгемптон».

90+2'

«Сити» решил оказать давление на защиту соперника на последних минутах, но «Фулхэм» вырвался из-под прессинга.

90+1'

Арбитр компенсировал три минуты.

• Сайрус Кристи
    УшелЛусиано ВьеттоФулхэмНаверное, последний саб: Кристи вместо Вьетто.
    ВышелСайрус КристиФулхэм
90'

Наверное, последний саб: Кристи вместо Вьетто.

89'

Данило и Гомес не поняли друг друга, и последний не рванул за передачей бразильца.

88'

САНЕ! Гомес увидел одинокого Лероя и накинул мяч ему на ногу, но немец ударил параллельно воротам.

86'

Де Брёйне тут же отправился в раздевалку – растроенное выражение лица напрягает.

• Клаудио Гомес
    УшелКевин де БрёйнеМанчестер СитиГомес вышел вместо Де Брёйне. Лучше поберечь Кевина перед более важными встречами.
    ВышелКлаудио ГомесМанчестер Сити
85'

84'

ОПА! Де Брёйне присел на газон после столкновения с Фосу-Менсой минутой ранее. Как бы ничего серьезного.

83'

«Фулхэм» впервые в матче продолжительное время владеет мячом – показательный момент, правда?

82'

Диас сначала стункул первый гол во взрослом футболе, а следом и второй. Удачный день для 19-летнего парня.

• Флойд Айите
    УшелАндре ШюррлеФулхэмАйите поменялся местами с Шюррле.
    ВышелФлойд АйитеФулхэм
81'

Айите поменялся местами с Шюррле.

• Венсан Компани
    Желтая карточкаВенсан КомпаниМанчестер СитиПервая желтая карточка! Компани подарил мяч Митровичу и тут же отнял у него возможность, дернув за майку.
80'

79'

Фоден пижонски возвращал мяч Сане пяткой, но передача не застряла в гуще игроков «Фулхэма».

• Рияд Марез
    УшелБраим ДиасМанчестер СитиДиас под сокрушительные аплодисменты покинул поле. Марез вышел!
    ВышелРияд МарезМанчестер Сити
78'

Диас под сокрушительные аплодисменты покинул поле. Марез вышел!

• Максим Ле-Маршан
    УшелТим РимФулхэмУ «Фулхэма» произошла замена, а я пропустил. Ну и ладно, это все равно ни на что не повлияло.
    ВышелМаксим Ле-МаршанФулхэм
76'

75'

Ну что, замена Де Брёйне растет?

74'

Опять Жезусу не везет. В очередной раз Габи умело выбирает позицию, но удар просто не доходит до створа Рико.

73'

ДЕ БРЁЙНЕ! Закрутил навес так, что тот пролетел рядом со штангой. Хитро!

72'

Одой кинулся под Сане и уронил немца на газон – только так «Фулхэм» может остановить футболистов «МС».

71'

Как же приятно наблюдать за игрой «Сити», даже когда они ведут у аутсайдера. Ребята никогда не включают прагматиков и рубятся до последнего.

69'

Жезус! Не увидел Сане, на ногу которого идеально летел мяч, и принял мяч рукой. Арбитр заметил локоть бразильца и остановил игру. Габи спас «Фулхэм» от 3:0.

68'

Де Брёйне резко прострелил в штрафную, но Одой среагировал на пас и ткнул мяч на угловой.

67'

#гол Диаса.

• Браим Диас
    ГолБраим ДиасМанчестер СитиСначала Жезус вновь продавил соперника и закрутил мяч в штангу, а Диас подбежал на добивание и прошил тройку, стоявшую на ленточке и мешавшую Браиму – 2:0.
66'

65'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

ДИАС! ДУБЛЬ!

Manchester City-Fulham League (Carabao) Cup 2018-2019: Brahim Diaz (il secondo da destra) festeggiato dai suoi compagni dopo il gol dell'1-0 (Getty Images)
64'

У Митровича совершенно не получается воевать за мяч – Стоунз и Компани просто унижают серба на втором этаже.

63'

САНЕ! Зацепился за мяч и вырвался к воротам, но бездумно и мощно вмазал в ближний – мяч лишь облизнул внешнюю сторону сетки.

62'

Сери вцепился в ноги Жезусу и обокрал его. Габи упал, намекая на фол, но судья промолчал.

60'

ДИАС! Де Брёйне рассчитывал на стенку, но Бриам взял инициативу на себя, убрал соперника на замахе и пробил – Рико оказался там, где нужно.

59'

МУРИЧ! Шюррле исполнил обводящий удар, но кипер выпустил мяч из рук и чуть не подарил гол «Фулхэму». Обошлось.

58'

Данило! Продемонстрировал максимальную растяжку и гениально подкатился под Сессеньона без фола.

57'

Сане пытался обхитрить Одоя, но последний не поддался на провокации и вытсавил ногу под прострел – мяч прилетел в руки Рико.

56'

Мурич чуть ли не впервые вступил игру: вышел и уверенно забрал кросс с фланга.

55'

Сане повернулся спиной к сопернику, а про мяч забыл и упустил его за лицевую. После Лерой недовольно выругался по-немецки.

54'

Фоден уже сконструировал несколько атак: сейчас протаранил центр «Фулхэма» и доставил пас вразрез на Диаса, но Браим не обработал мяч.

53'

Порой возникает ощущение, что в сетку «МС» мог бы занести Гол только «Амкар». И то Гол – фамилия футболиста пермского клуба.

52'

Сане уже замахивался для расстрела Рико, но Фосу-Менса снял мяч сего ноги и смахнул в аут.

51'

ЖЕЗУС! Самый трендовый футболист последних минут. Сане ввинтил мяч ему в голову, но Габи опять промахнулся.

50'

Фоден снова выпилил пас на забегающего Жезуса, но на этот раз Габи не оставили без внимания и прервали его точечный дриблинг.

49'

Жезус откликнулся на навес Сане на ближнюю штангу, но кивнул в направлении трибун.

48'

ДАНИЛО! Пальнул со штрафного, но мяч задел стенку и пролетел рядом с девяткой.

47'

Жезус без особого сопротивления проник в штрафную, а Ангисса даже не стал следовать за бразильцем, оставив его свободным. Повезло, что партнер подстраховал.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Потрясная стата Диаса в первом тайме.

45+1'

ВСЕ! «Сити» плохо распорядился угловым, и арбитр сигнализировал об окончании первого тайма. Пока «горожане» просто возят соперника.

45+1'

ЖЕЗУС! Вырвался один на один благодаря индивидуальным действиям и бил в угол, но во время подставил ногу дэф. Угловой.

45'

Судья надумал на одну минуту.

44'

ФОДЕН! Де Брёйне нашел голову партнера, и юный англичанин боднул мяч в угол, но чуть-чуть не попал.

43'

«МанСити» уже неторопливо перекатывается мяч около штрафной. Когда эти парни ведут 1:0, то перепасовка выглядит очень угрожающе.

42'

После перехватов у «Фулхэма» не получается даже в контрвыпад выйти. Во-первых, «Сити» ловит на контрпрессинге. Во-вторых, очень быстро возвращается назад.

41'

«Сити» очень легко взламывает оборону «Фулхэма» – хотя, чью оборону они не взламывают? Разве что «Ливерпуля».

40'

Твит как название песни Майка Шиноды.

39'

Де Брёйне и в обороне хорош! Одинокий Вьетто втопил на пятерых, но подоспел Кевин и вырубил его рейд подкатом.

38'

Зинченко как-то совсем незаметен впереди. В предыдущих матчах Саня регулярно подключался к атакам, но сейчас очень скромен.

36'

Фосу-Менса погнал вперед и напоролся на ногу Компани, после чего скорчил гримасу от боли. Венсан сыграл жестко, но чисто.

35'

«Фулхэм» кидал аут, но Диас классно сыграл на опережение и вернул мяч «Сити». Сколько минут владели мячом «дачники»?

34'

САНЕ! «МС» разыграл комбинацию с пасом на третьего, Фоден вывел Лероя на комфортнейшую позицию, но немец вмазал выше перекладины.

32'

«Сити» чуть ослабил хватку, но «Фулхэм» пока все равно обходится без атак и ударов по воротам. Полная доминация.

31'

Счастливый Диас после дебютного гола за основную команду «Манчестера».

30'

Кстати! Сегодня играют «горожане» и «дачники» – можно ли назвать урбанизацией то, что «Фулхэм» приехал на «Этихад»?

29'

Де Брёйне очень соскучился по игре: бельгиец участвует чуть ли не в каждой позиционке или контратаке «Сити».

28'

ДЕ БРЁЙНЕ! Как я и говорил, исполнил штрафной, но мяч разминулся со штангой.

27'

Одой уронил игрока «МС» рядом со штрафной – стандарт от Де Брёйне часто бывает фатальным.

26'

Сане с Фоденом комбинировали, но не поняли друг друга на последней стадии розыгрыша. Мяч у «дачников».

25'

Фоден вошел в площадку, но его передача пришлась в тело оппоненту.

24'

«Сити» поймал нужную волну: команда в невероятном настроении и терзает «Фулхэм» реактивными движениями.

23'

«МС» оформил гол в 23-ем матче подряд против «Фулхэма» во всех турнирах – только в сетку «Портсмуту» досталось больше (25).

22'

#гол Диаса.

21'

ФОДЕН! «Сити» только усилил давление. Жезус красиво расправился с защитниками и пульнул на Диаса, который пробил пяткой, но попал в свою же ногу. Атака закончилась скидкой Сане и выстрелом Фодена, который махнул выше ворот.

ГолБраим ДиасМанчестер Сити«Сити» разыграл угловой, откуда Делф навесил на дальнюю штангу. Компани случайно сбросил мяч под удар Диасу, которому очень помог рикошет от Митровича.
20'

19'

ДИАС! 1:0!

Brahim Diaz is one Manchester City's youth prospects
18'

Жезус скинул мяч на ближнюю после подачи с углового, но пас заблокировали. У Сери срезался мяч с ноги, поэтому будет еще один корнер.

17'

Фосу-Менса разрезал оборону передачей на ход Шюррле, но слишком сильно зажал кнопку паса. Мурич выскочил и вынес мяч.

16'

Диас вроде бы поймал Сессеньона ложным движением, но последний успел поставить корпус и отодвинуть тинейджера «МС» от мяча.

15'

Данило здорово прессанул соперника, и Диас подхватил мяч. Он устремился к чужой штрафной, где его свалили в пределах правил. Никакого пенальти.

14'

«СИТИ»! Фоден подобрал бесхозный мяч и треснул по воротам. Рико отбил на ногу набегающему Де Брёйне, и от ноги дэфа «Фулхэма» мяч ускакал на угловой. Комбо из ударов вышло опасным, но безголевым.

13'

Снова Шюррле получил! Рико быстро ввел мяч в игру, немец поспешил в контрвыпад, но на этот раз хватанул от Де Брёйне.

12'

Диас сыграл в корпус в единоборстве с Шюррле, и арбитр свистнул нарушение.

11'

Жезус поборолся на втором этаже, и мяч от него отскочил к линии боковой, но Зинченко успел и сохранил владение для «Сити».

10'

Пока каждая атака «МС» заканчивается выдыханием фанов – в первые 10 минут «горожане» насели на ворота «Фулхэма».

9'

Де Брёйне пропустил начало сезона из-за травмы и вот только сейчас набирает кондиции. Пока у Кевина на счету всего четыре игры в этом сезоне за «Сити».

8'

ДЕ БРЁЙНЕ! Сане влетел в штрафную и прострелил на Кевина, который в упор не попал по воротам. Похоже, рикошет помешал.

7'

Жезус переборщил, забежал с мячом за лицевую и выполнил подачу оттуда. Судьи заметили блеф и зафиксировали от ворот.

6'

«МС» уже вылетал на этой стадии будучи прошлогодним победителем Кубка, при этом делали это дважды. В последние четыре сезона у обладателей трофея вообще проблемы на этой стадии – три вылета.

5'

Де Брёйне снова выстрелил, но на этот раз позиция была более неочевидной. Кевин бахнул с острого угла, но Рико оказался готов к удару.

4'

Диас протащил мяч до штрафной и сместился в центр, но его настиг защитник, поэтому пришлось расставаться с мячом.

3'

Зинченко неправильно рассчитал высоту для перевода и совершил обрез, но «Фулхэм» не понесся в быструю контру.

2'

Диас ввязался в борьбу с Сессеньоном на правом фланге и даже завоевал для «Сити» аут.

1'

Кевин Де Брёйне проверил кипера с первых минут с дальней дистанции – Рико на месте и поймал мяч.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

«Манчестер» же легко прошелся по «Оксфорду» – 3:0. На матче случился бенефис Фодена, который и ассистировал, и забивал. К таланту присоединились Жезус и Марез.

Oxford United v Manchester City – Carabao Cup – Third Round – Kassam Stadium

В предыдущем раунде «Фулхэм» расквасил «Миллуолл» – 3:1. Отличились Брайан, Де ла Торре и Кристи.

Fulham v Watford – Premier League – Craven Cottage

Последний раз «Фулхэм» встречался с обладателем Кубка в 1999 году. Тогда «Тоттенхэм» славно пролетел «дачникам» – 1:3.

Всем привет! «Манчестер Сити» не упустит шанса, чтобы урвать еще один трофей. Кубок Лиги – не исключение.