• Сон
    20'

Арсенал - Тоттенхэм
Кубок английской Лиги - 19 декабря 2018

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Арсенал – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 19 декабря 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Маурисио Почеттино? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Арсенал и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Арсенал и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

90+4'

ВСЕ! «Арсенал» потерял кучу моментов в то время, как Сон и Алли легко разобрались с Чехов во время выходов один на один. «Канониры» не перестроились во второй половине и пропустили «Тоттенхэм» в полуфинал Кубка Лиги.

• Кристиан Эриксен
    Желтая карточкаКристиан ЭриксенТоттенхэмЭриксен прервал мяч после тычка Джаки со штрафного и получил желтую.
90+4'

Эриксен прервал мяч после тычка Джаки со штрафного и получил желтую.

90+3'

Теперь Торрейра повздорил с Роузом – судья угомонил бойцов.

90+2'

Алли скинул аут, мяч срикошетил от трех игроков «Арсенала» и вновь угодил руки Алли, который повторил вброс мяча из-за боковой.

90+1'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

Рэмзи врубил по ногам Кейну – время для «Арсенала» все тает.

89'

Обамеянг безобразно забросил на Нкетию – тот никак не мог успеть к мячу.

88'

Обамеянг снова пожал в створ ворот, но теперь Гассанига зафиксировал мяч.

87'

Фаны «Арсенала» не выдержали и повалили с трибун. Мда, вот это поддержка.

86'

Стандарт в центре поля. Все игроки «Арсенала» мчатся в штрафную. Только Джака остался сзади.

• Деле Алли
    Желтая карточкаДеле АллиТоттенхэмКейн вывел Алли рандеву с Чехом, но Деле оказался во вне игры. В итоге игрок устроил настоящий цирк: обыграл Чеха и закатил мяч в сетку, после чего сделал вид, что не слышал свистка. Плохая актерская игра – предупреждение.
85'

84'

Роуз проник в площадку, но далеко отпустил мяч, который проскользил за лицевую.

83'

ЭРИКСЕН! Развернулся и мощно пробил по воротам – Чех не был готов к удару и нервно отбил мяч на корнер.

82'

Мэйтланд-Найлс присел на газон – чувствует недомогание после столкновения с Сиссоко.

80'

Монреаль направил мяч в штрафную, но на передачу отозвался только Дэнни Роуз.

• Эрик Ламела
    УшелХынмин СонТоттенхэмСон покинул поле – на его позицию выскочил Ламела.
    ВышелЭрик ЛамелаТоттенхэм
79'

Сон покинул поле – на его позицию выскочил Ламела.

78'

Нкетиа в прошлом сезоне настучал за молодежку 12 мячей в 13 играх. Новый молодой гений «Арсенала» или новый Яя Саного?

• Гранит Джака
    Желтая карточкаГранит ДжакаАрсеналДжака прервал пас рукой и получил желтую карточку.
77'

Джака прервал пас рукой и получил желтую карточку.

76'

ОБАМЕЯНГ! Мяч срезался с его ноги после кросса, но в итоге угодил в перекладину.

75'

Пока «Тоттенхэм» в полной мере мстит «Арсеналу» за АПЛ. Если бы это был второй матч Кубка, то «шпоры» бы прошли дальше.

74'

Нкетиа продолжил атаку скидкой на Обамеянга, но габонец залез в офсайд.

73'

Кто-то из болельщиков чем-то бросил в Алли и попал в голову. До этого Деле показал два пальца (подсказка: счет на табло). Теперь, как животное с крысиным хвостиком, жалуется судье.

72'

Кейн тащил мяч в середине поля, и ему поставили подножку. Нарушение правил.

71'

Джака очень долго замахивался для диагонали, и Алли заблокировал передачу. «Арсеналу» повезло, что «шпоры» оказались не готовы к контре.

70'

Алли поучаствовал в двух гола «Тоттенхэма» в этом матче – больше, чем в семи предыдущих играх против «Арсенала».

69'

Монреаль неловко обработал мяч в штрафной, а потом еще и сбил Триппьера.

68'

Мэйтланд-Найлс толкался с двумя футболистами «шпор» на левом фланге и заработал угловой.

67'

Джака пульнул длинным пасом на Обамеянга, но Пьер-Эмерик скинул мяч точно в ноги сопернику.

66'

Кейн впервые появился на поле в матче Кубка Лиги и тут же оформил ассист. Красавчик.

• Эдвард Нкетиа
    УшелМаттео ГендузиАрсеналНкетиа вышел вместо Гендузи.
    ВышелЭдвард НкетиаАрсенал
65'

Нкетиа вышел вместо Гендузи.

64'

Джака превратил подачу с углового в контратаку «Тоттенхэма», но «шпоры» обошлись без разгрома. Пока.

62'

#гол Алли.

61'

ЛЯКАЗЕТТ! Тут же обыгрался с Обамеянгом и катнул мяч в дальний угол – штанга!

• Деле Алли
    ГолДеле АллиТоттенхэмГассанига выполнил верховую передачу на Кейна, Харри одним из первых касанй после выхода закинул мяч на Алли, а Деле хладнокровно перечерпнул Чеха.
60'

59'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! АЛЛИ!

Tottenham midfielder Dele Alli rates Barcelona highly
  • Александр Ляказетт
    УшелАлекс ИвобиАрсеналИвоби, который провел классный стартовый отрезок, поменялся местами с Ляказеттом.
    ВышелАлександр ЛяказеттАрсенал
59'

• Харри Кейн
    УшелЛукас МоураТоттенхэмПочеттино выпустил Кейна вместо Моуры.
    ВышелХарри КейнТоттенхэм
58'

Почеттино выпустил Кейна вместо Моуры.

58'

Джака приложился со штрафного, по-регбийному мяч улетел на трибуны.

57'

Обамеянг замахнулся для удара, но Сиссоко подставил ногу и вручил «канонирам» шанс.

56'

ЧЕХ! Сон вместе с Моурой протиснулся к воротам и молниеносно пульнул в сторону Лукаса, но Чех отлично сыграл на опережение.

54'

ЭРИКСЕН! Бабахнул с 30-метрового стандарта – Чех перевел мяч на корнер.

53'

Не стоит забывать, что «Арсенал» круто прибавляет во вторых таймах. «Тоттенхэму» нужно быть внимательнее.

52'

После ухода Мхитаряна акцент переместился на фланг Ивоби – теперь Алекс резко активизировался.

51'

«Арсенал» долго возился в прямоугольнике «шпор», но так и не подобрался к осмысленному удару.

50'

Чех отдал капитанскую повязку Косьельни – удивительная замена Мхитаряна на защитника.

49'

«Тоттэенхэм» зарядил очередь из трех кривых пинков – мячом завладел «Арсенал».

48'

Ивоби вырезал неверотяный пас внешней сторонй стопы, но Обамеянг не сориентировался и не добрался до мяча.

• Лоран Косьельни
    УшелГенрих МхитарянАрсеналОтвет Эмери после 15-минутной паузы: Косьельни на газоне.
    ВышелЛоран КосьельниАрсенал
47'

Ответ Эмери после 15-минутной паузы: Косьельни на газоне.

46'

Второй тайм стартовал. Смотрим дальше!

Джака создал больше всех моментов на поле в первые 45 минут – 2.

45+3'

ВСЕ! «Тоттенхэм» реализовал единственный убойным момент, но у «Арсенала» их накопилось больше. Только с финишингом у команды Эмери в первом тайме совсем не задалось.

• Маттео Гендузи
    Желтая карточкаМаттео ГендузиАрсеналГендузи сорвал атаку «шпор» и схватил горчичник перед перерывом.
45+2'

Гендузи сорвал атаку «шпор» и схватил горчичник перед перерывом.

45+2'

Мэйтланд-Найлс навесил во вратарскую, и мяч срезался в ворота – Гассанига контролировал ситуацию.

45+1'

Арбитр добавил две минуты.

45'

СОКРАТИС! Выиграл борьбу на втором этаже, когда Гассанига оставил ворота пустыми, но грек промазал.

44'

«Тоттенхэм» странно заканчивает первую половину. На отбой лупит за лицевую линию и привозит на свои ворота угловые.

43'

РЭМЗИ! Приметил ближний и пробил, но штанга помогла Гассаниге!

42'

Ляказетт грустно наблюдает за происходящим из-за воротника. Самая вероятная замена на второй тайм.

41'

Рэмзи ковырялся с мячом на левом фланге и в результате выудил корнер.

40'

Сократис завелся. Арбитр специально остановил игру, подошел к Папастатопулосу и устно предупредил его.

39'

Мэйтланд-Найлс в идеальном подкате перехватил мяч у Моуры, мечтавшего о дуэли с Чехом.

38'

После забитого мяча «Тоттенхэм» охладил темп, но и «Арсенал» не налег на ворота Гассаниги. Пока без особо опасных моментов.

37'

Сократис наехал на Роуза – капитан «шпор», будто струсил, и тихонько почапал на свою позицию.

36'

Ивоби рискованно включился в обводку в середине поля, но протаранил себе путь и беспрепятственно расстался с мячом.

35'

Эмери с открытым ртом сторожит в технической зоне. Скорее всего, думает о плане Б.

34'

Гассанига никуда не торопился и убил примерно 20 секунд на ввод мяча от ворот.

33'

Сон задействован в пяти из восьми последних мячей «Тоттенхэма» в Кубке Лиги (три гола и два ассиста).

32'

Мхитарян хромая ушел за пределы поля, с походкой Моуры все ок.

31'

Перед опасным контрвыпадом столкнулись Мхитарян и Моура. Теперь игроки лежат на газоне и ждут врачей.

30'

СИССОКО! «Тоттенхэм» улетел в реактивную контру, Сиссоко сыграл в стенку с Эриксеном и треснул по воротам – выше.

30'

Дэвис прервал прострел с фланга. Сегодня валлиец, как и Джака в «Арсенале», занял непривычную позицию – центральный защитник.

29'

Моура оформил интересную задумку с разрезающим пасом на Сона, но исполнение получилось на двоечку.

28'

Сон не решил, что ему делать с мячом в штрафной. Кореец затормозил быструю атаку и вернул мяч назад.

27'

ОБАМЕЯНГ! Гендузи нашел пасом свободного габонца, который вторым касанием махнул по воротам – мимо.

26'

Мэйтланд-Найлс переборщил с финтами, и один из них раскрыл Роуз. В итоге юнец из «арсенала» потерял и момент для подачи, и мяч.

25'

Рэмзи подкатился под Триппьера и нарушил правила, но зачем-то после еще устроил флейм с арбитром. Чистый же фол.

24'

Мхитарян напоролся на Роуза после прохода по правому флангу, и в муках развалился на поле. Судья игнорит армянина.

22'

#гол Сона.

• Хынмин Сон
    ГолХынмин СонТоттенхэмВ отличие от Мхитаряна, Сон реализовал футбольный буллит после гениального заброса от Алли.
21'

20'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! СОН! 1:0!

Tottenham Hotspur's South Korean striker Son Heung-Min celebrates scoring his team's third goal during the English Premier League football match between Tottenham Hotspur and Southampton at Wembley Stadium in London, on December 5, 2018.
19'

Эриксен прострелил низом в штрафную, но Чех контролировал забеги соперника и не ушел с места приземления мяча.

18'

Пока Эриксен чаще всех оказывается с мячом на чужой половине поля – партнеры подводят техническими косяками.

17'

Гендузи подарил мяч «Тоттенхэму» на своей половине поля, но сразу же исправил ошибку.

16'

Эриксен комбинировал с партнерами, но те топорно возвращали датчанину мяч. На неточном пасе Алли выпад завершился.

15'

Мэйтланд-Найлс не дает спуску нападающим «шпор» и выгоняет их подальше от площадки.

14'

Сон заставил Триппьера пробежаться корявым переводом. Кевин успел принять мяч до того, как тот ушел за боковую.

12'

МХИТАРЯН! Сыграл в стенку с Рэмзи и вышел один на один, но пробил слишком просто для Гассаниги.

12'

АЛЛИ! Триппьер направил мяч точно на голову партнера, но Мэйтланд-Найлс поборолся, и Деле еле извернулся для кивка.

11'

Эриксен вышел на ударную позицию. К нему моментально подоспел Мэйтленд-Найлс, помешал пробить и даже заработал удар от ворот.

10'

Гендузи блестяще оттеснил Моуру от мяча, но тут же напортачил с забросом на Обамеянга. Он пришелся в руки киперу «Тоттенхэма».

9'

По сообщению журналиста ESPN, Озил сегодня выпал из заявки по тактическим причинам.

8'

РЭМЗИ! Прорвался к воротам и пальнул в дальний угол – мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Моура боролся за мяч с Джакой, и уронил швейцарца около углового флажка. Гранит сегодня неожиданно разместился в центре защиты.

6'

Роуз раскачивал Мхитаряна, но Генрих не повелся на обманку и выгрыз мяч.

5'

Моура зацепился за мяч впереди, но его тут же встретил Сократис и вернул владение «Арсеналу».

4'

Эриксен хитро пропустил мяч на Алли, но атака застопорилась после обратки от Деле.

3'

Монреаль неожиданно выбежал из-за спины Триппьера, Кевин откровенно придержал того за плечо в штрафной, но судья опять молчит.

2'

Мхитарян прокинул мяч мимо дэфа. Уинкс играл в подкате, и от его руки мяч отскочил за лицевую. Генрих разглядело ладошку, а судья – нет. Угловой.

1'

Матч начался. У клавиатуры Владислав Прусов. Давайте распишем и разукрасим этот лайв вместе!

В АПЛ «Арсенал» перевернул игру с 1:2 до 4:2. У «Тоттенхэма» отличились Дайер и Кейн. «Пушкарей» к победе привели дубль Обамеянга, голы Ляказетта и Торрейры.

Harry Kane of Tottenham Hotspur scores his team's second goal during the Premier League match between Arsenal FC and Tottenham Hotspur at Emirates Stadium on December 1, 2018 in London, United Kingdom.

Дэнни Роуз выйдет на дерби с капитанской повязкой. Последний раз он капитанил в январе 2016 года.

Забытый мем-убийца Аарон Рэмзи отметит сегодня 350-ю встречу за «Арсенал».

Всем привет! Кубок английской Лиги столкнул двух ярых лондонских противников уже на 5-м раунде – будет жарко.