• де Брёйне
    14'

Лестер Сити - Манчестер Сити
Кубок английской Лиги - 18 декабря 2018

Футбол, Кубок английской Лиги. Следите за матчем Лестер Сити – Манчестер Сити на Eurosport.ru! 18 декабря 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Adam Sadler или Хосеп Гвардиола? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лестер Сити и Манчестер Сити и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Лестер Сити и Манчестер Сити, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев
#гол#серия

«Сити» продолжает защиту титула, пройдя через трудности, которые команда Гвардиолы сама себе и создала. Вот втором тайме «Лестер» был прекрасен и полностью заслужил довести этот матч хотя бы до серии пенальти. Лайв для вас провел Илья Потетюев, спасибо за компанию, будьте с Eurosport.ru!

#серия пенальти.

1:3!

ЗИНЧЕНКО ЗАБИВАЕТ И ВЫВОДИТ «СИТИ» В ПОЛУФИНАЛ КУБКА ЛИГИ!!!

1:2!

Герой Мурич! Отразил второй подряд удар игрока «Лестера», еще и намертво мяч забрал!

1:2!

Впервые в этой серии пенальти повел «Сити»! Спасибо Жезусу!

1:1!

Да что ж такое! Мэддисон не перехитрил Мурича и тот вытащил удар англичанина из нижнего угла!

1:1!

СНОВА ПРОМАХ! НА ЭТОТ РАЗ СТЕРЛИНГ – ЕЩЕ И ПАНЕНКОЙ. МРАК.

1:1!

Счет равным остается – Фукс промазал!

1:1.

Гюндоган сравнивает счет, но Уорд был близок к сейву.

1:0 в пользу «Лестера»!

Мощно и без шансов!

Первым идет бить капитан «Лестера» Магуайр.

С пенальти в Кубке Лиги у «Лестера» особая история. И назвать ее простой уж точно не получится.

90+3'

КОНЕЦ МАТЧА!

Не выявили команды победителя в основное время и решат, кто пойдет в полуфинал в серии послематчевых пенальти!

90+2'

Зарабатывает штрафной «Лестер». Планы «Сити» обойтись без пенальти тают все быстрее и быстрее.

90+1'

Тончайший пас Гюндогана на Уокера, но Кайл на мгновение зазевался и упустил мяч за лицевую. От ворот выбьет мяч Уорд.

90'

Три минуты к добавлено Мейсоном ко второму тайму.

88'

Магуайр надежен и спокоен при выносе этого мяча из штрафной. «Сити» не успокаивается и бежит подавать аут, надеясь все решить в основное время.

87'

Напомню, что при ничейном счете никакой переигровки не будет – команды сразу пробьют послематчевые пенальти.

• Илкай Гюндоган
    Желтая карточкаИлкай ГюндоганМанчестер СитиГюндоган, видимо, забыл, зачем он вышел на поле – глупейшая карточка вместо того, чтобы помогать своей команде создавать моменты.
85'

84'

Немного совестно стало гостям и они правда собрались – стали больше контролировать мяч на чужой половине поля, подбираются к штрафной, ищут моменты для удара. Но счет все еще равный.

83'

Ох, как рисковал Чудхури, останавливая прорыв Жезуса! Уже в штрафной подкатился под бразильца и было это очень близко к пенальти. Повтор показал, что все чисто. Но ведь арбитр мог и дрогнуть.

• Рикарду Перейра
    УшелКелечи ИхеаначоЛестер СитиТеперь и у «Лестара» с заменами – все. Летят добивать размякших гостей, не иначе.
    ВышелРикарду ПерейраЛестер Сити
81'

80'

Ндиди выцарапал мяч у соперника, но затем отдал пас в аут. Сам забрал – сам отдал, все честно.

79'

Для Марка Олбрайтона этот гол в ворота «Сити» исторический во всех отношениях.

• Габриэл Жезус
    УшелСерхио АгуэроМанчестер СитиФинальная замена от Пепа. Пассивного Агуэро заменит форвард, чья задача – вернуть «Сити» лидерство в этом матче.
    ВышелГабриэл ЖезусМанчестер Сити
77'

75'

И вот кто скажет, что это незаслуженно? Совершенно логичный итог происходящего на поле во втором тайме. Гвардиола может злиться сколько угодно, но именно самоуспокоенность его команды – главная причина равного счета на табло в эти минуты.

74'

#гол Олбрайтона.

• Марк Олбрайтон
    ГолМарк ОлбрайтонЛестер СитиГОООООООЛ! СРАВНИВАЕТ «ЛЕСТЕР»!
73'

ГОООООООЛ! СРАВНИВАЕТ «ЛЕСТЕР»!

УшелКевин де БрёйнеМанчестер СитиЕще одна смена игроков в составе «Сити». Гвардиола вряд ли наслаждается происходящим.
    ВышелИлкай ГюндоганМанчестер Сити
71'

70'

Затяжное владение «Лестера» – манчестерцы окончательно впали в спячку, это может плохо кончиться.

69'

Стремительный розыгрыш – очень опасно! Только расторопная игра Стоунза спасла «Сити» от последствий.

68'

Фол против Ндиди и опаснейший штрафной.Пюэль негодует – коуч «Лестера» требует для обидчика своего игрока карточку.

• Рахим Стерлинг
    УшелБраим ДиасМанчестер СитиНу все, конец интриги – вот и первая замена Гвардиолы в этом матче. Уходит с поля герой матче предыдущего раунда Кубка Лиги против «Фулхэма».
    ВышелРахим СтерлингМанчестер Сити
67'

65'

Заработал «Лестер» право на корнер, но за такой розыгрыш я бы предложил вообще лишать прав на какие-либо стандарты.

64'

У манчестерцев готовится первая замена. Игрок уже переоделся и внимательно слушает наставления Гвардиолы. Пожалуй, подержу интригу и не скажу, кто вот-вот выйдет на поле у «Сити».

63'

«Сити» презирает пподачи с угловых – иначе эти постоянные розыгрыши не объяснить. Толку от них, как вы понимаете, не очень много.

62'

Пас на Диаса, удар, блок – так «Лестер» позволил гостям заработать еще один угловой в этом матче.

УшелВисенте ИборраЛестер СитиПюэль уверен: чтобы игра стала совсем равной, «Лестер» нуждается еще в одной рокировочке.
    ВышелМарк ОлбрайтонЛестер Сити
61'

60'

Если сравнить с первым таймом, то «Лестер» заиграл чуть лучше. Но это скорее связано с тем, что «Сити» стал позволять сопернику чуть больше из чувства полувыполненного долга.

59'

Фукс увидел интересное продолжение для атаки «Лестера» и подключил Ндиди. Вот только пас можно было отдать чуть точнее.

58'

Агуэро из вежливости прессинговал Магуайра – Харри это чувствовал и вообще не дрогнул, когда отдавал пас на Уорда.

57'

Фукс подключился по флангу и низом отдал тоникий пас на Мэддисона – отлично прочитал эпизод Гарсия.

56'

Грэй ускорился по флангу, но Зинченко ему не уступил. Выиграл борьбу и оставил мяч гостям.

55'

Почти без острых атак «Сити» в первые 10 минут тайма. Вот настолько гости считают, что дело сделано?

• Джеймс Мэддисон
    УшелРашид ГеззальЛестер СитиПюэль усилил игру заменами. Игрок сборной Англии вышел на поле – игра точно должна стать интереснее!
    ВышелДжеймс МэддисонЛестер Сити
53'

52'

Дальний удар Ихеаначо! Хм, для своего бывшего клуба можно было придумать что-нибудь интереснее.

51'

Теперь черед «Лестера» отвечать необдуманным фолом: Иборра ударил Агуэро, но почему-то остался без желтой карточки.

• Фил Фоден
    Желтая карточкаФил ФоденМанчестер СитиФоден грубо сыграл в центре поля и его настигло предупреждение. Все по делу.
50'

Фоден грубо сыграл в центре поля и его настигло предупреждение. Все по делу.

49'

Стоунз, который сегодня действует в роли опорника, потерял мяч и спровоцировал контратаку «Лестера». Совет хозяевам: к таким шансам стоит относиться бережнее, если хочешь отыграться.

48'

Очередной угловой зарабатывает «Сити». Уже пятый для команды Гвардиолы в этом матче – розыгрыш, однако, так себе.

47'

Агуэро едва не сделал положение «лис» совсем грустным! Уорд потащил тяжелейший удар аргентинца низом и оставил «Лестер» в игре.

46'

24 644 зрителей смотрят сегодня за тем, как «Сити» беззаботно решает задачу по выходу в полуфинал КУбка Лиги. Или ждут чуда от «Лестера» – в зависимости от клубных предпочтений.

45'

ПРОДОЛЖАЕМ!

45+1'

ПЕРЕРЫВ!

Ничего интересного не произошло в компенсированное арбитром время! От полуфинала Кубка Лиги «Сити» отделяет всего один тайм.

45'

Ровно минута добавлена в первому тайму.

44'

А вот и «Лестер» пошел под конец тайма в атаку! Если они рассчитывают забить в раздевалку, то нужно придумать что-то получше. Да хотя бы в пас научиться играть – вот сейчас всю атаку загубила неточная передача назад. Мяч улетел в аут.

42'

Прокрался в штрафную Марез – почему-то слева – и влупил низом в дальний угол. Бравый защитник в прыжке этот удар заблокировал.

40'

От затылка Иборры мяч вылетает из штрафной. Манчестерцы его снова подобрали – но хозяева снова отбились. Мяч из аута введет Зинченко.

39'

Угловой подаст «Сити» с правого фланга. В штрафной уже толкается Отаменди – голевой пас уже отдал, теперь и забить аргентинцу хочется.

37'

Капитан Магуайр что-то захромал. Не повод ли это выйти на поле после перерыва для капитана Моргана?

35'

Кевин Де Брёйне. Что за пас сейчас исполнил, а! Поистине вернулся, рыжий гений.

33'

А ведь опасно было! Мяч заметался по линии вратарской и игроки «Сити» были немного на взводе. Но на помощь пришел свисток арбитра и офсайд у атаковавших хозяев.

32'

Право на угловой заработал «Лестер». Потянулись рослые ребята в синем в штрафную. Ждем жаришки?

30'

Даже при огромном количестве замен в составе, даже при том, что Де Брёйне еще только набирает форму, даже при условии, что «Сити» играет в гостях – неважно, все равно команда Гвардиолы доминирует. И «Лестер» не знает, что с этим делать.

28'

Длинный разрезающий пас исполнил Фоден на Агуэро, но белокурый форвард слегка залез в офсайд.

26'

Диас как красиво сейчас в штрафной обыграл Магуайра, но не хватило свободного пространства. Эх, а марсельская рулетка была хороша.

24'

Чудхури! С такими подкатами только в музей эталонов. Элитнейший отбор исполнил воспитанник «Лестера» против убегавшего по флангу Зинченко.

22'

И это только второй матч в старте в текущем сезоне – представляете, что было бы, если совсем без травм?

20'

Магуайр слишком сложный розыгрыш задумал – никто из партнеров его не понял и только Мурич любезно принял мяч прямо в руки.

19'

Пау! Отаменди отобрал было мяч, но потом съездил по ногам. Арбитр все видел и назначил штрафной.

17'

«Лестер», к слову, пропустил первый гол в турнире – до этого команда Пюэля неизменно сохраняла ворота сухими. Но тут на их пути встретился Де Брёйне.

16'

Если Кевин занес ногу перед ударом из-за штрафной – готовьтесь вынимать мяч из сетки.

15'

#гол Де Брёйне.

• Кевин де Брёйне
    ГолКевин де БрёйнеМанчестер СитиГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ ОТ КЕВИНА ДЕ БРЁЙНЕ!
14'

ГОООООООЛ! ПЕРВЫЙ ГОЛ В СЕЗОНЕ ОТ КЕВИНА ДЕ БРЁЙНЕ!

12'

В Лестере непрекращающийся ливень – командам приходится воевать сегодня не только друг с другом, но и со стихией. Поле пока, к счастью, не намокло до критических последствий – спасибо знаменитым агрономам «Лестера».

11'

Показывают Джейми Варди – он угрюмо сидит на трибуне и грызет ногти. Форвард только восстановился от травмы и явно скучает по футболу.

10'

Закидушка от Зинченко на ход Диасу – Симпсон чуть быстрее. Но мяч из аута вбросит «Сити».

9'

Быстренький розыгрыш корнера плавно перетек в позиционную атаку. Манчестерцы чуть отошли назад и катают мяч, на треть поля «Лестера» пока не проникли.

8'

Подключился Зинченко по левому флангу, поделился мячом с Диасом. Тот вошел в штрафную, но в последний момент защитник в подкате выбил мяч на угловой.

7'

Очень легко «Сити» отбился, а потом еще и улетел в контратаку. Правда, ее быстро загубили нарушением правил.

6'

Шанс ответить у «Лестера» – хозяева угловой заработали и бредут на его розыгрыш.

5'

Плохая подача, до которой не добрался вообще никто – даже защитники «Лестера». А судья еще и свисток зачем-то дал, усмотрев офсайд.

4'

Первый штрафной заработали гости. Неподалеку от правого угла штрафной устанавливает мяч Де Брёйне. Он же, видимо, и исполнит стандарт.

3'

Вообще, встречаться с «Лестером» в Кубке Лиги для команды Гвардиолы – к трофею. Наверное, новому свиданию этих команд суеверные болельщики «Ман Сити» тоже очень порадуются.

2'

«Лестер» выиграл только один из шести последних домашних поединков против «Сити». А сегодня еще и Де Брёйне в основе – есть ли вообще у команды Пюэля шансы?

1'

НАЧАЛИ!

Добрый вечер! «Лестер» и «Сити» сегодня встречаются в Кубке английской Лиги. Этот лайв для вас проведет Илья Потетюев – посмотрим матч вместе!

Всем привет! «Лестер» и «Манчестер Сити» сыграют на «Кинг Пауэр» в рамках двух разных турниров дважды за две недели – давайте посмотрим за первым раундом противостояния.