Other Agency

Фанаты «Арсенала» кинули в голову Алли бутылку – Деле затроллил обидчиков, показав пальцами счет

20/12/2018 в 08:17Обновлено 20/12/2018 в 09:30

Эталонная месть.

Накануне «Тоттенхэм» устроил показательную порку «Арсеналу» (2:0) в четвертьфинале Кубка английской Лиги. Один из мячей забил Деле Алли, которого болельщики «канониров» попытались неуважительно поддеть.

Во втором тайме при счете 2:0 в голову британского полузащитника с трибун прилетела бутылка, когда Деле прорывался по флангу. Алли потер висок, повернулся к обидчикам и сложил из пальцев текущий счет – 2:0 не в пользу «Арсенала».

• В октябре 22-летний Алли подписал новый контракт со «шпорами». Он действует до 2024 года.
  • За 12 матчей АПЛ Деле отличился показателем 3+1.