45'
  • Регилон
    27'

Манчестер Сити - Тоттенхэм

Футбол. Следите за матчем Манчестер Сити – Тоттенхэм на Eurosport.ru! 25 апреля 2021 года в 18:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосеп Гвардиола или Антонио Конте? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Манчестер Сити и Тоттенхэм и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Манчестер Сити и Тоттенхэм, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

Эту не самую зрелищную встречу с вами смотрел я, Евгений Нарижный. Всего вам доброго!

90'

И матч окончен! «Сити» – обладатель Кубка английской Лиги!

90'

Забивает Марез, но судья фиксирует офсайд.

90'

Три минуты добавил Тирни.

89'

«Сити» наседает на штрафную лондонцев – лучше так, чем обороняться остаток встречи.

• Бернарду Силва
    УшелКевин Де БрёйнеМанчестер СитиСильва вышел на поле вместо Де Брёйне.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар2Фолы1Фолы против2
    ВышелБернарду СилваМанчестер Сити
87'

Сильва вышел на поле вместо Де Брёйне.

86'

В атаку рвется «Тоттенхэм» – еще есть шансы отыграться.

• Деле Алли
    УшелПьер-Эмиль ХёйбьергТоттенхэмУ «шпор» Деле Алли вместо Хёйберга вышел.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары2
  • Деле Алли
    ВышелДеле АллиТоттенхэм
85'

У «шпор» Деле Алли вместо Хёйберга вышел.

• Родриго Эрнандес
    УшелФернандиньоМанчестер СитиТеперь замена уже не странная! Родриго вместо Фернандиньо.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
    ВышелРодриго ЭрнандесМанчестер Сити
65'

Теперь замена уже не странная! Родриго вместо Фернандиньо.

84'

Лапорт замкнул подачу с углового! Да неужели! #гол

• Эмерик Лапорт
    ГолЭмерик ЛапортМанчестер СитиГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
83'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!

82'

Максимально странная замена от Пепа – опорник Родриго сейчас появится на поле.

81'

Картина «Полет Илкая».

80'

Хотел Кейн всех обмануть, и вместо открытого Бэйла отдал закрытому Сону. Но так не работает.

79'

Серхио падал вроде без серьезного давления со стороны Уокера, но хромает все же испанец.

78'

Регилон свалился на газон во время атаки, но Тирни игнорирует.

77'

Пеп, а замены будут?

76'

А это гениальный сэйв Стеффена.

73'

Какой ударище Мареза! Льорис снова спасает! Великолепно сыграли оба футболиста!

72'

Гюндоган мог забивать! С лету пробил немец после передачи Стерлинга, но не попал в створ.

71'

Тем временем возле углового флажка прогуливается Серхио Агуэро.

70'

Насел «Сити» на ворота «Тоттенхэма», во время одного из навесов Фернандиньо здорово подставил голову и пробил прямо в руки Льорису.

69'

Разыграли угловой «горожане», в итоге все равно подал Де Брёйне, но не в штрафную, а на трибуны – это было странно.

• Мусса Сиссоко
    УшелДжовани Ло СельсоТоттенхэмТакже отдохнет Ло Сельсо, а поиграет Мусса Сиссоко.
    В этом матчеВ створ1Фолы3Фолы против1Угловые1
    ВышелМусса СиссокоТоттенхэм
67'

Также отдохнет Ло Сельсо, а поиграет Мусса Сиссоко.

• Гарет Бэйл
    УшелЛукас МоураТоттенхэмЗамена у «Тоттенхэма». Бэйл появляется на поле, уходит Моура.
    В этом матчеФолы1Фолы против4
    ВышелГарет БэйлТоттенхэм
67'

Замена у «Тоттенхэма». Бэйл появляется на поле, уходит Моура.

66'

«Шпоры» совсем не могут в контратаки – реальные проблемы у лондонцев.

65'

Потасовочка на половине поля «Сити» закончилась контратакой «Тоттенхэма».

64'

Кейн в этой атаке сделал касаний, наверное больше, чем за весь первый тайм.

63'

Какая же непонятка у Хёйберга и Регилона! Кейн протащил мяч от центра поля, отдал датчанину, а тот вместо завершения атаки отдал дальше испанцу, который совершенно не был готов к передаче и упустил мяч.

62'

«Сити» пробил в сторону ворот 13 раз, «Тоттенхэм» – два. А вот в створ обе команды ударили по одному разу.

61'

Шикарную подачу исполнил Марез на Гюндогана! Немец пробил головой, но выше перекладины.

60'

Врывался в штрафную Стерлинг, но так разогнался Рахим, что просто вбежал в руки Льорису.

Желтая карточкаФернандиньоМанчестер СитиЖелтая карточка Фернандиньо – бразилец подсек Хёйберга.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Мимо1
59'

Желтая карточка Фернандиньо – бразилец подсек Хёйберга.

58'
57'

Простреливал Канселу, но попал прямо в руки Льорису.

56'

Гюндоган и Уокер не поняли друг друга – Кайлу дали мяч в недодачу, и тот упустил его в аут.

55'

Пробил издали Стерлинг, слишком высоко, Льорис вряд ли даже задумался о прыжке.

54'

Сон сфолил на Фернандиньо – неожиданно, обычно бывает наоборот.

53'

Марез здорово раскачал защитников в штрафной, но не до конца: удар все равно пришелся в блок.

52'

«Сити» сбавил темп, а «Тоттенхэм», наоборот, прибавил. Наконец появились микромоменты.

50'

*когда Кейн коснулся мяча*

49'

Долго катали мяч «горожане», но одна осечка, и уже атакует «Тоттенхэм».

48'

Де Брёйне вместо мяч пробил по ноге Ло Сельсо – тот бросился под мяч в своей штрафной. Аргентинец высказал бельгийцу.

47'

И опасный удар Ло Сельсо! Прямо в нижний угол бил аргентинец, но Стеффен вытащил и спас «Тоттенхэм» от верного гола!

46'

Свистит Тирни, едем дальше!

45'

Команды скоро начнут второй тайм – уже вышли на поле.

45'

Худший игрок первого тайма – определенно Кейн: меньше всех касаний на поле (10) и меньше всех передач (3).

45'
45'

Первый тайм окончен, ждем второго и отдыхаем.

45'

С линии штрафной пробил Канселу, и Льорис парировал опаснейший выстрел!

45'

Одну минуту к первому тайму добавил судья.

Желтая карточкаЭмерик ЛапортМанчестер СитиМоура рвался вперед через центр, все шло хорошо, пока Лапорт не снес бразильца, сорвав атаку – желтая карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
45'

44'

Первый тайм скоро закончится, а у «Тоттенхэма» ни одного удара в створ и лишь один – в сторону ворот.

43'

Моура переходит из защиты в атаку через игру пяткой. В игре с «Сити». Каков!

42'

Стерлинг внезапно упустил мяч за линию аута, хотя рядом даже не было игрока соперника.

42'
41'

Стерлинг не дотянулся до мяча после заброса Де Брёйне. Высоковато накинул Кевин.

40'

Попытка манкунианцев быстро контратаковать провалилась, теперь будут наседать позиционно.

39'

Единственное, что смог получить «Тоттенхэм» за три подхода к воротам «Сити» – один угловой.

38'

Шанс был у «Тоттенхэма», но все их атаки упираются в защитников.

37'

И снова Марез! Выстрелил из-за пределов штрафной – рядышком с девяткой, красиво!

36'

Чуть сбавили темп манкунианцы, а «Тоттенхэм» и не думает, кажется, о победе.

35'

Отличный удар Мареза с угла штрафной! Рядом с дальней штангой, Льорис вытянулся, и не факт, что достал бы!

32'

В первые 25 минут Кейн коснулся мяча столько же раз, сколько вратарь Зак Стеффен – четыре.

31'

Диаш снес Кейна – сыграл в мяч, но англичанин свалился на газон.

30'

А сейчас казалось, что мяч летит прямо в сетку! Умнейшую передачу выдал Фернандиньо, в касание с острого угла пробил Стерлинг, но мимо пролетел мяч.

29'

Фернандиньо пробил издали – Льорис не шелохнулся, мяч ворот мимо пролетел.

28'

Прострел Регилона прерван защитником «Сити», и сразу контратака. Испанец запорол редкий выпад своей команды.

27'

Пробил Диаш с разворота, казалось, что не опасно, но Льорису с трудом дался сэйв – еле вытащил!

• Серхио Регилон
    Желтая карточкаСерхио РегилонТоттенхэмРегилон жестко подкатился под Де Брёйне и получил желтую карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Штрафные удары1
26'

Регилон жестко подкатился под Де Брёйне и получил желтую карточку.

25'

Что творит Льорис! Отбил удар Фодена в упор, а затем пробил Тоби, и мяч попал в штангу.

24'

Лукас Моура шел на перехват, но Лапорт чуть придержал бразильца, и тот рухнул на газон.

23'

В стенку попал Кевин, спасла «шпор» чья-то голова.

22'

Толкнули КДБ в спину прямо у границы штрафной – отсюда можно и лупануть.

21'

Потолкались немного возле штрафной «Тоттенхэма», в итоге судья свистнул в пользу «шпор», будут снова разводить мяч.

20'

Навес Сона с углового прервал выход Стеффена – молодой американец играет за «Сити» в кубках.

19'

Хорошая подача от Орье! Но Рубен Диаш выпрыгнул выше всех и выбил на угловой.

18'
17'

Подача в штрафную «Тоттенхэма» не удалась, как и контратака – фол в центре поля все сорвал.

16'

Снес Регилон Фила Фодена – красивый полет выполнил игрок сборной Англии.

15'

«Сити» взял небольшую передышку – отошли «горожане» с мячом к своим воротам.

14'

Какой моментище был у «Сити»! После углового мяч попал к Стерлинг, тот пробил, и гола не случилось только благодаря Дайеру, который бросился под мяч!

13'

Выводили Де Брёйне на дуэль с вратарем, но передача вышла слишком сильной, бельгиец просто не успел.

12'

Льорис кое-как дотянулся до мяча, отскок подобрал Стерлинг, но Лукас Моура ловко оттеснил англичанина и позволил мячу уйти в аут.

11'

Кайл Уокер простреливал справа, но защитник заблокировал подачу и перевел мяч на угловой.

10'

Стерлинг снова подходил с левого фланга, но в этот раз у него отобрали мяч. Пока достаточно легко получается у Рахима орудовать в штрафной «Тоттенхэма».

9'

Еще один момент у «Сити»! Стерлинг пробил головой после заброса в штрафную. Долго атаковали горожане.

8'

И опасный момент! Стерлинг добрался до штрафной, дошел почти к штангу и прострелил, а Фил Фоден в касание пробил выше ворот.

7'

«Сити» контролирует мяч, а «шпоры» занимают тем, что пытаются перехватить передачи номинальных хозяев.

6'

Главный судья сегодняшней встречи – Пол Тирни.

5'

Мы ничего не пропустили, счет 0:0 – ключевые моменты впереди.

4'

А матч начался! Уже идет 4-я минута, спасибо великому российскому дерби.

18:29

А вот и новый Моуринью – тут понимайте как хотите!

18:28

В Лондоне сегодня солнечно – +13 тепла.

18:23

У «Сити» сегодня не сыграет Джон Стоунз, «Тоттенхэму» не поможет Бен Дэвис.

18:20

Команды разминаются и готовятся к жестокой рубке. Одни будут биться за четвертый Кубок для Пепа, вторые – за первый трофей в карьере Мэйсона.

18:18

Кого мы видим на трибунах? Настоящие, живые фанаты!

18:15

Привет всем любителям английского футбола! Уже через 15 минут стартует один из главных матчей сезона – финал Кубка Лиги. Добрались до него «Ман Сити» и «Тоттенхэм», а игру с вами посмотрю я, Евгений Нарижный.

Финал Кубка английской Лиги состоится уже сегодня – «Манчестер Сити» на «Уэмбли» сыграет с «Тоттенхэмом». Уже во втором матче 29-летний Райан Мэйсон может взять первый титул, но Пеп Гвардиола вряд ли планирует стать частью главного хайлайта в карьере бывшего футболиста. Ждем крутой футбол в 18:30 (мск)!