Два наиглупейших гола из английского дна. Такие привозы бывают только там

«Гримсби Таун» – «Форест Грин»

Автор:Eurosport
06/08/2018 в 10:38

Если мы опишем эти голы, как они есть, нас обвинят в эйблизме.

В матче первого тура четвертого по силе дивизиона Англии «Гримсби Таун» на своем поле уступил «Форест Грин» – 1:4.

Гостям даже не понадобилось забивать победный мяч: игроки «Гримсби» сами закатили его себе в ворота. Защитник Дэнни Коллинз отпасовал голкиперу, которого не оказалось на месте, и соорудил курьезнейший автогол.

Чемпионат Словении

«Домжале» страдает и после вылета от «Уфы»: соперник наказал словенцев издевательской рабоной

06/08/2018 В 09:17

Другой защитник «Гримсби» не отстал от Коллинза и тоже отдал неточный пас в сторону вратаря. Передача оказалась настолько слабой, что игрок «Фореста» перехватил мяч, обыграл голкипера и спокойно сделал счет разгромным.

• В прошлом сезоне «Гримсби» занял 18-е место в четвертой лиге, «Форест Грин» – 21-е.
  • «Форест Грин Роверс» – первый веганский футбольный клуб в мире.