Во Второй английской лиге зафиксирован вратарский гол – отличился Том Кинг из «Ньюпорт Каунти».
25-летний вратарь забил на 12-й минуте матча против «Челтнем Таун». Он подал от ворот, мяч отскочил неподалеку от штрафной и сразу перелетел в ворота. Команда, включая самого Кинга, кажется, не сразу осознала увиденное – бурных празднований на видео не видно.
Кубок Англии
«Сити» приблизился к покеру победой в Ньюпорте. Нажми сюда и увидишь все голы
16/02/2019 В 19:56
  • Матч завершился со счетом 1:1 – «Челтнем» отыгрался в добавленное время первого тайма.
  • «Ньюпорт» идет на втором месте Второй лиги, отставая на одно очко от «Кембриджа» и имея две игры в запасе.
Нули «Ливерпуля» и «МЮ» – суть всей АПЛ. В чем ошиблись Клопп и Сульшер
Де Хеа, Алиссон, Левенец – никто из них не повторит этот роскошный сэйв Эдерсона
16/02/2019 В 18:50
«Варди покорил АПЛ, и у меня получится». Экс-мерчендайзер вывел «Ньюпорт» на «Сити» в Кубке Англии
06/02/2019 В 07:21