Мексиканский вратарь забил ударом из своей штрафной

гол

Автор:Eurosport
24/11/2019 в 10:17

Неплохо приложился.

Вратарь клуба «Чивас Гвадалахара» Хосе Родригес забил удивительный мяч в последнем туре регулярного чемпионата Мексики, а его клуб обыграл «Веракрус» со счетом 3:1.

«Веракрус» – безнадежный аутсайдер лиги. Футболисты бунтуют против ужасных условий, у команды всего восемь баллов и -34 мяча в графе «разница». Их унижение в высшем дивизионе завершилось на 94-й минуте выездного матча против «Чиваса» – кипер соперников забил им гол из собственной штрафной.

Кубок Либертадорес

Габигол забил на 89-й и 92-й минутах, удалился и добыл «Фламенго» Кубок Либертадорес

24/11/2019 В 09:12
  • Хосе Родригес – чемпион Олимпиады-2012.
  • «Гвадлахара» закончила сезон на 10-й строчке.

Модрич – знамя «Реала» и символ возрождения команды. С ним срочно нужно продлить контракт

Качай приложение Eurosport для iOS и Android

Лига чемпионов УЕФА

«С таким составом можем выйти в плей-офф». Малком поделился ожиданиями от матча с «Лионом»

24/11/2019 В 07:33

Столкновение обернулось для экс-игрока «Барсы» Дос Сантоса кровавой раной. Леденящие душу кадры

29/09/2019 В 22:00