«Крус Асуль» и «Толука» провели яркий и результативный матч в рамках чемпионата Мексики. Игра 7-го тура завершилась со счетом 3:2.
При счете 2:0 в пользу хозяев произошел эпизод, который редко можно увидеть в профессиональном футболе. Главный арбитр матча допустил критическую ошибку во время голевой атаки «Крус Асуль» в конце первого тайма. Один из игроков убежал на пустые ворота и пробил в штангу, но мяч отскочил к его партнеру Хонатану Родригесу – 27-летний нападающий атаковал пустую сетку, но перед ним вдруг материализовался рефери. От ноги мужчины мяч вылетел за пределы поля.
Чемпионат Мексики
Парень из Мексики устроил трибьют Колодину, положив идеальный гол боковыми ножницами
03/02/2019 В 05:50
Конечно же, футболисты тут же предъявили рефери претензии, но он никак не мог засчитать почти что гол. По правилам, если мяч попадает в арбитра и влияет на эпизод, но он обязан назначить свободный удар.
  • В итоге «Толука» сравняла счет, но «Крус Асуль» вырвал победу на 63-й минуте.
  • «Крус Асуль» занимает второе место в таблице (15 очков), «Толука» – третье (13). Лидирует «Америка» (16).
Фанат «ПСЖ» притворялся футболистом. Его подписал клуб из ЛЧ
В лиге Мексики мяч подло прокатился по линии. Судья 8 минут смотрел повтор
21/01/2019 В 12:16
Запасной «Крус Асуль» вылетел на поле в финале Апертуры, костыльнул соперника и получил красную
17/12/2018 В 19:50