• Роналду
    7'

Депортиво Ла-Корунья - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 14 мая 2016

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Депортиво Ла-Корунья – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 14 мая 2016 года в 18:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Депортиво Ла-Корунья и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Депортиво Ла-Корунья и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Глебов

19:48

Все! Матч завершен! ДАмы и господа, спасибо, что следили за его ходом в моей компании. До скорого и всего вам самого доброго.

90+2'

Кстати, добавлено две минуты.

90+1'

В атаке проводят концовку матча мадридисты. Карвахаль возится с мячом на правом фланге, но не более того.

90'

Теперь Модрич получил карточку, уложив соперника на газон в контратаке. Но что это меняет? А ничего.

88'

А в Гранаде тем временем Суарес оформил хет-трик...

86'

Едва не прошла контратака "Депора", но в центре поля подстраховал Рамос. Подстраховал ценой амарильи. Ну, как же Серега будет без карточки?

85'

И опять идет сушка игры от "Реала". Кстати, квадраты неплохо катают в центре поля.

83'

А теперь просыпаеся "Депор". Слишком уж яростно его поддерживают трибуны. Надо напоследок порадовать своих болельщиков. Навесы в штрафную "Мадрида" следуют один за другим, а их по очереди снимают Рамос и Пепе.

81'

А сейчас пошел открытый футбол. Мадридисты с шашками наголо бросились вперед. Каждому хочется забить последний мяч в чемпионате. С другой стороны, тут можно попасть и под контратаку.

79'

Иско едва не забил... головой! Аларкон из глубины отдал передачу во фланг, а сам рванул в штрафную. Там его голова с мячом и встретилась... Мимо денег!

78'

Бензема в кои веки выдал умопомрачительный пас в штрафную на Хамеса! Колумбиец не пробил Плетикосу, да и лайнсмен зафиксировал офсайд, которого не было и в помине. Жаль, а то бы сейв пошел в статистику Стипе.

76'

Хесе дал возможность отдохнуть Бэйлу и пошел бороздить левую бровку вместо валлийца.

74'

Борхес вместо Москеры, Риера вместо Файра. Сразу двойную замену сделал тренер "Депора"

72'

НАВАС!!! Робер бил головой в упор, вот они, навесы! И тащит этот мяч Кейлор!!!

70'

Аррибас уступил свое место на поле Роберу. Первого проводили уж очень громкими аплодисментами.

68'

Теперь Бэйл рвался в штрафную. В борьбе с защитником устоял Гарет на ногах, хотя мог и упасть, но не стал этого делать. Британский характер!

67'

Бэйл решился на дальний удар, но сегодня его прицел чувствует себя не слишком хорошо.

65'

После подачи в штрафную мяч был вынесен, но точно на руку Картабии. Его удар принял на себя Пепе.

64'

Вот и редкий штрафной заработали галисийцы. На правом фланге Карвахаль тактически сфолил.

63'

И опять игра перешла в очень уж спокойное русло.

61'

Иско появился на поле вместо Крооса.

59'

Наварро вывели на удар из пределов штрафной прямо по центру, но тот запузырил мяч много выше ворот.

58'

Верховыми передачами грешат галисийцы, но другого они предложить пока не в состоянии. Второй этаж традиционно за защитниками. Пепе и Рамос просто так к мячу не пустят.

57'

Каземиро выбил мяч у Москеры и тут же был уложен на газон. Это карточка.

56'

Бэйл получил мяч в штрафной от Каземиро, но в борьбе с защитником упустил его за лицевую.

55'

Что-то слишком уж позволяют мадридисты атаковать "Депору". С другой стороны, до штрафной галисийцы доходят лишь по большим праздникам.

54'

И только сейчас Навас вступил в игру. Это Лукас приложился издали, и Кейлор потащил мяч из угла!

52'

Нечасто такое можно видеть... "Мадрид" откровенно сушит игру. И это объяснимо. Игроки себя элементарно берегут для финала Лиги чемпионов.

50'

Вот и Хамес отметился дальним ударом. Пока точно в руки Плетикосы. Ответная атака "Депора" была сорвана Кроосом, и довольно грубо. За сие действо Тони получил карточку.

48'

Серега Рамос рванул в контратаку, но далековато отпустил от себя мяч. И сразу же за центральной линией у него мяч выбили.

47'

Дождались... Первую затяжную атаку "Депора" можно лицезреть. После подачи в штрафную от Пабло Карвахаль вынес мяч за лицевую.

46'

Ты смотри, Зизу заменил Криштиану. Вместо него великий француз выпустил Хамеса.

46'

Второй тайм начался! Поехали!!!

18:46

На этом первый тайм завершен, а Малевичу оказывают помощь клубные медики.

45'

В стенку пробил Роналду, далее еще один. Каземиро после рикошета выскочил один на один с Плетикосой и перебросил и его, и ворота.

44'

Бензема уложили на газон. Метров 30 с гаком до ворот. Решится на прямой удар Криштиану?

43'

Не стал разгонять Криштиану контратаку. И сразу же удостоился свиста от болельщиков. Они его, конечно, не любят, но зрелища требуют.

41'

Чаще стали галисийцы переходить на половину поля соперника. Вот и Рамос чуть ли не впервые исполнил непосредственные свои обязанности. Перес мог выскочить один на один, и Серхио вынес мяч подальше и посильнее.

40'

На поле пока ничего интересного не происходит. Камера показала лицо Флорентино, который узнал о втором мяче "Барсы". А какая-то мадам, облаченная в футболку "Барсы" радостно потирает свои ручки. Чего ей дома не сидится перед ящиком, на котором идет матч ее любимцев?

38'

Думаю, самое время поздравить поклонников "Барселоны" с титулом. "Гранада" два мяча точно не отыграет.

37'

Картабия пролетел по правому краю, но в борьбе с Марсело подал высоко и неточно. Вернее, точно за пределы поля.

36'

Что-то мельчить стали мадридисты на подступах к штрафной "Депора"... Тут защитникам уже много легче накрывать. И тут же прошла контратака хозяев, которую дальним ударом Бергантиньос. В дальний угол метил парень, но мяч прошел в полуметре от стойки.

34'

Пошла контратака "Депора" после подачи с корнера. Пепе - красавчик! И тут же пошла атака "Мадрида", которую из пределов штрафной завершил Роналду. ПЕРЕКЛАДИНА!!!

33'

Карвахаль на правом фланге развил активность. В данном моменте Дани заработал угловой.

31'

И опять пауза наступила. Затишье перед бурей? Или мадридисты начнут сушить игру без зазрения совести?

29'

Зевнули защитники португальца, который вышел на рандеву с Плетикосой, но угодил в штангу... Справедливости ради, лайнсмен зевнул офсайд у Роналду.

28'

Теперь время идти за хе-триком. И Криштиану рвет и мечет в атаке.

26'

После подачи с корнера Криштиану пробил головой. Мяч рикошетом от головы защитника закатился в правый от кипера угол. Галисийцы требовали отмены на основании того, что Бэйл там якобы толкнул своего оппонента. Судья их доводы слушать не стал.

25'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛ!!! РОНАЛДУ!!!

25'

После подачи с корнера Криштиану пытался пробить с ближней штанги, но высоковато шел мяч.

24'

Вот и мадридский кипер опробовал мяч на ощупь после закидушки в штрафную из глубины.

23'

Чаще стали гостить галисийцы на чужой половине поля. Даже комбинировать стали потихоньку.

21'

Сейчас уже видно, что мадридисты взяла паузу. А плюс еще и сине-гранатовые забили и стали очень близки к титулу.

20'

Криштиану обокрали на левом фланге атаке, и португалец уселся на газон и держится за носок. Может, просто мышцу свело?

19'

Бензема разогнал контратаку, отдал на Роналду, но Криштиану ответным пасом сыграл в ногу ближайшего защитника.

18'

По замысловатой дуге пошла закидушка на правый фланг под рывок Карвахалю. Уложил Дани мяч на газон, но подачу в штрафную заблокировал защитник.

17'

Пепе решил подключиться к атаке и попытался забросить мяч в штрафную. Сразу видно, что это не его епархия. Пасовать должны другие, его дело разрушать.

16'

И только сейчас футболисты Королевского клуба чуть сбавили обороты. Тем не менее, "Депор" в созидании показывает что-то около нуля.

15'

Вот и видос мяча Криштиану подоспел. Мадридсты, наслаждайтесь!

14'

Подача с корнера вышла не самой удачной. Сначала мимо пролетел Рамос, потом Пепе, а под конец и Бензема.

13'

Марсело на левом фланге не смог пройти Мануэля Пабло. С галисийца хватит и того, что он Бэйла пустил в результативной атаке. Угловой.

11'

"Реал" продолжает наращивать обороты в атаке. Одного мяча будет явно мало. Соперник всегда может нанести какой-нибудь шальной удар.

10'

Теперь самое время напрячься "Барсе". В онлайн-таблице "Мадрид" вышел на первое место.

8'

Бэйл слева втащил мяч в штрафную, покатил в центр на Бензема, который очень удачно киксанул. Мяч отлетел к Криштиану, который с близкого расстояния расстрелял пустой ближний угол.

7'

6'

Корнер был подан не очень удачно, и второй этаж остался за галисийцами.

5'

Бэйл в штрафной! Шведой Гарет пытался прострелить вдоль ворот, но угодил в защитника. Растаскивают потихоньку мадридисты оборону "Депора". Подача от Карвахаля в штрафную справа, и Пабло головой за лицевую.

4'

Едва не прошла контратака "Депора". Луис Альберто в последний момент споткнулся на Пепе.

3'

"Реал" уже плотно оккупировал половину поля "Депора". Галисийцы сразу же выстроили автобус. Иначе просто быть не может.

2'

Долгие годы для "Реала" выезд в Ла-Корунью был сродни кошмару. 19 лет не могли выиграть мадридисты в Галисии, но несколько лет назад эта ужасная традиция была прервана. А там уже пошло-поехало для "сливочных". Теперь "Депор" - это исправный поставщик очков для Королевского клуба.

1'

Матч начался! Vamos juntos!!!

17:59

Минута молчания в память погибших болельщиков "Мадрида" от рук мусульманских фанатиков...

17:45

Один из ведущих журналистов Испании хоть и болеет за "Реал", но сегодня его сердце и душа находятся в Гранаде. Чудеса в этой жизни случаются, и нередко. Вдруг и сегодня оно произойдет...

0'

Привет вам, дорогие мадридисты! Переживающие за "Депор", и вам здравствуйте! Eurosport.ru проведет для вас текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Вместе с вами за его ходом следить буду я, Сергей Глебов. Прошу любить и жаловать.