• Рамос
    11'

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 2 декабря 2017

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Атлетик Бильбао – Реал Мадрид на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 22:45 2 декабря 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Хосе Анхель Сиганда или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Атлетик Бильбао – Реал Мадрид? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Атлетик Бильбао и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Кирилл Дышловой

90'

Спасибо, что зашли почитать, лайв вел Кирилл Дышловой, будьте здоровы и радостны. До встречи!

90'

Не забили сегодня голов: «Реал», конечно, владел инициативой больше, но содержательного организовал не больше, чем «Атлетик». Хозяева защищались храбро и дисциплинированно и эту ничью заслужили.

90'

И не будет. Закончен матч!

90'

Хватает сил на финальный штурм «Атлетику», но нет пока удара!

• Криштиану Роналду
    Желтая карточкаКриштиану РоналдуРеал МадридНе получается внятная атака ни у одних, ни у других. Зато нервы: Криштиану вот желтую схватил.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
90'

90'

Проиграли верх баски, а потом еще и сфолили на Модриче.

90'

Кравахаль срубил Кордобу на левом фланге, опасный штрафной!

90'

Вот, пошел футбол! Четыре минуты еще!

89'

Пресекли гости атакующий порыв басков и еще попытаются забить в меньшинстве.

88'

Это уже интересно! Встрепенулся «Атлетик».

87'

Локтем капитан «Реала» в борьбе приложил легенду Адуриса – вторая желтая и до свидания.

• Серхио Рамос
    Красная карточкаСерхио РамосРеал МадридКРАСНАЯ! РАМОСУ!
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы3Офсайды1Штрафные удары2
86'

КРАСНАЯ! РАМОСУ!

85'

МОМЕЕЕЕНТ! Марсело здорово навесил слева, Криштину в своем стиле выиграл верх, но пробил недостаточно сильно. Кепа поймал мяч.

• Иньиго Кордоба
    УшелИньяки УильямсАтлетик БильбаоСиганда отвечает: убирает Иньяки Уильямса, который выдавал сегодня фирменные взрывные отрезки, но к концу, конечно, устал.
    В этом матчеВ створ2Фолы1Фолы против1
    ВышелИньиго КордобаАтлетик Бильбао
83'

• Борха Майораль
    УшелКарим БенземаРеал МадридИ вторая.
    В этом матчеФолы2Штанги / перекладины1Мимо1Офсайды1
    ВышелБорха МайоральРеал Мадрид
82'

И вторая.

• Матео Ковачич
    УшелИскоРеал МадридЗамена первая.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелМатео КовачичРеал Мадрид
82'

Замена первая.

82'

Две замены Зидан приготовил. И правда, пора бы уже что-то решать.

81'

Уже очень долго не атаковал «Атлетик», только отбиваются баски.

79'

Все свои творческие силы задействует атака Мадрида, но снова заканчивается все ударом с линии штрафной. На этот раз Марсело, тоже мимо.

78'

Теперь на подборе у штрафной Каземиро оказался – не лучше Крооса пробил.

77'

Штурмует ворота соперника «Реал»! Бил сейчас Марсело с острого угла, мощно – Кепа на месте!

75'

Не воспользовался этой возможностью Рауль Гарсия, снова мяч у Мадрида.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро грязно отмахнулся от соперника. Жёлтая и штрафной с совсем дальней дистанции.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3Фолы против3
74'

• Иньиго Леку
    УшелОскар Де МаркосАтлетик БильбаоЕще замена от Куко Сиганды.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелИньиго ЛекуАтлетик Бильбао
73'

Еще замена от Куко Сиганды.

73'

«Атлетик» не атакует уже достаточно давно, но защищается очень крепко.

72'

Опассссно Роналду бил с линии штрафной! Принял на грудь, не дал мячу опуститься и зарядил с разворота! Почти в угол попал.

71'

И под дождем еще осторожнее игра пошла.

69'

А мокнут на трибунах почти 45 тысяч зрителей сегодня.

68'

Над стадионом зарядил ливень.

67'

Только все встали, Каземиро тут же приложил Нуньеса. Снова лежим.

66'

Столкнулись два игрока Бильбао, заминка в игре.

64'

Криштиану слева откатил мяч на Иско, который набегал в центр штрафной – самоотверженно заблокировал его удар защитник.

62'

По устоявшейся с первого тайма традиции инициативу перехватил «Реал». Наблюдаем за ситуацией.

59'

Иньяки снова прорвался по правому флангу и навесил в штрафную! Рауль Гарсия проиграл верх, а ведь позиция была убойная.

• Хаби Этчейта
    Желтая карточкаХаби ЭтчейтаАтлетик БильбаоЗа это ему и желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
58'

За это ему и желтая.

57'

Этчейта сорвал атаку «Реала», вдарив по ногам Модричу. Арбитр свистит, хотя «Реал» бежал дальше и бежал забивать.

56'

«Атлетик» огрызнулся сумбурной атакой, снова только угловой.

55'

Карвахаль врезался во вратаря «Атлетика» Кепу, фол в атаке.

54'

В основном через навесы строит атаку «Реал», а на линии штрафной караулит отскок Кроос. Пока толку немного.

53'

У «Реала» снова инициатива, баски героически отбиваются.

50'

Интересные цифры по итогам первого тайма. Криш и Бензема отдали 23 паса на двоих, но ни одного друг другу.

48'

И хозяева в атаке начинают второй тайм! Очень опасный удар Адуриса из-за пределов штрафной, Навас на месте.

46'

Летим дальше!

45'

Перерыв! Игра в первом тайме шла бодрая, команды перехватывали друг у друга инициативу и в равной степени были близки к голу. Отдохнем и увидим, что дальше.

45'

Опасно на угловом – но снова не получается замкнуть!

45'

Ох, опасно было! Разыграли штрафной мадридцы, Модрич направо отдал, навес – и Варан головой пробил! Только угловой.

45'

Сфолили на Марсело на левом фланге, уже бил Криштиану отсюда сегодня. Теперь Кроос у мяча.

43'

Криштиану, тем временем, на новом «Сан-Мамесе» совсем грустно. 4 матча он тут без голов сыграл.

41'

В центре поля проводят эти минуты команды. Вообще первый тайм весь на качелях прошел.

• Микель Сан-Хосе
    УшелАндер ИтурраспеАтлетик БильбаоА вот и замена.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2Угловые1
    ВышелМикель Сан-ХосеАтлетик Бильбао
39'

А вот и замена.

38'

Травма, похоже, у Итурраспе из «Атлетика». Вынужденная замена будет.

36'

ААА! Криш шикарно обработал мяч на углу вратарской и пальнул мимо!

32'

Такой «Реал» мы уже узнаем.

31'

А вот это уже Мадрид отвечает! Быстро попасовались в чужой штрафной игроки «Реала», и Кроос снова бил с линии штрафной! Слева от ворот улетел мяч.

29'

Ааа, какой же отрезок у хозяев! Штрафной Итурраспе подавал, Адурис скидывал, а Рауль Гарсия замыкал! Как же это было опасно. Чуть мимо. Чуть-чуть.

28'

ЕЩЕ ОПАСНЕЕ! Теперь Иньяки сам вылетал к воротам с мячом, Навас тащиииит!

27'

Опааасссннно у хозяева! Уильямс пробросил мяч Адурису в штрафную, но тот замешкал и не смог обработать.

25'

Марсело в очередной раз крутит мяч в штрафную слева, снова никто не цепляется.

23'

Перехватил все-таки инициативу «Реал», но содержательно пока ничего придумать не может.

21'

Закончилось все ударом Крооса из-за линии штрафной, Кепа на месте.

21'

Теперь «Реал» в позиционную атаку встал, забросами балуются в основном.

20'

Очень бодро баски смотрятся в эти минуты!

19'

Очень опасная атака «Атлетика»! Затяжная, в несколько волн, и в последней из них Сусаета получил мяч в чужой штрафной и остроумно отдал на Иньяки! Не получилось у того пробить.

17'

Марсело перехватил мяч у хозяев и отправил Криштиану в проход! Сместился Криш в центр и пробил очень легко для Кепы.

15'

Не дает «Атлетик» гостям доминировать, ровно игра идет пока.

14'

Криштиану бил штрафной с левого фланга. Сильно пробил в дальний, но промазал метра на полтора.

13'

И СНОВА «АТЛЕТИК»! Навес справа, и Адурис мастерски головой дотянулся, но Навас вытащил!

12'

Итурраспе подавал дальний штрафной, но «Реал» начисто выиграл верх.

9'

Пока больше мяч держится у «Реала», но дважды опасно огрызнулся «Атлетик». Иньяки Уильямс сейчас дотянулся до мяча после прострела, Навас успел накрыть.

5'

А вот хозяева.

3'

Пока команды раскатываются – составы! Такие сегодня гости.

1'

И обязательно скажем, что сегодня мы с вами смотрим класико, Так называют не только матч «Реала» и «Барсы», но и все игры между «Реалом», «Барсой» и «Атлетиком». Эти три команды играли а Примере всегда, не вылетали ни разу.

«Реал» временно опустился аж на пятое место, а у «Атлетика» сезон вообще складывается пока плохо. Баски ищут игру, иногда излишне упрощают, хоть и имеют все данные для мощной атакующей игры – как результат, 5 последних матчей без побед и 16 место в таблице.

Привет! Если вы остались живы после главного матча английского тура, то мы продолжаем футбольную субботу!