• Бакка
    44'

Реал Мадрид - Вильярреал
Чемпионат Испании - 13 января 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Вильярреал на Eurosport.ru! 13 января 2018 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Хавьер Кальеха? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Вильярреал и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Вильярреал, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун
20:08

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун! Пока!

93'

ФИНИШ!!! «Реал» нанес 24 удара по воротам «подводников», не забил, пропустил в конце игры и проиграл!

92'

#гол Форнальса

90'

Три минуты компенсировал судья.

• Лукас Васкес
    Желтая карточкаЛукас ВаскесРеал Мадрид
89'

• Пабло Форнальс
    ГолПабло ФорнальсВильярреалГООООООООООООООООООООЛ! «Вильярреал» открыл счет! Форналис перебросил далеко выскочившего из ворот Кейлора с линии штрафной! 0:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Мимо2
88'

87'

Васкес!!! Вышедший на замену полузащитник сделал в левой части штрафной Гаспара и заработал 11-й угловой для мадридцев в матче.

85'

Марсело навесил с углового на дальнюю шатнгу на Асенхио на ближнюю штангу и полузащитник пробил с 10 метров рядом со штангой!

• Антонио Рукавина
    УшелСамуэль КастильехоВильярреал
    В этом матчеФолы2Фолы против1Офсайды1Штрафные удары1
    ВышелАнтонио РукавинаВильярреал
84'

83'

Гости хорошо держат мяч и убивают драгоценные минуты. Роналду уже не бегает.

81'

Васкес прорвал оборону справа, покатил мяч на линию штрафной на Модрича и Лука врезал из убойной позиции над перекладиной!

80'

Асенсио мягко навесил с левого фланга на дальнюю штангу в направлении Карвахаля – недолет!

78'

Темп заметно упал в последние минуты. У хозяев нет сил, а «подводников» устроит и ничья.

77'

Зидан гонит игроков в прессинг, но мадридцы уже сильно устали. Еще бы – столько давить и ни разу не забить.

• Энеш Юнал
    УшелКарлос БаккаВильярреал
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1Фолы3
  • Энеш Юнал
    ВышелЭнеш ЮналВильярреал
76'

74'

Нервно гудит «Сантьяго Бернабеу». Не могут принять мадридцы, что после крутого прошлого сезона у команды наступил такой сильный спад.

72'

УХ! Васкес покатил мяч в штрафную на Роналду, но португальца подвела техника.

71'

Каземиро! Бразилец бахнул с 30 метров и пустил мяч рядом со штангой!

• Марко Асенсио
    УшелГарет БэйлРеал Мадрид
    В этом матчеМимо2Офсайды1
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
70'

УшелИскоРеал Мадрид
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2Офсайды1Штрафные удары1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
69'

68'

Черышев отдал проникающий пас с левого фланга на ход Бакке и колумбиец нарушил правила в борьбе с Карвахалем.

67'

Зидан срывается на крик. За то время, что он руководит «Реалом», не приходилось видеть его таким раздраженным.

65'

Мадридцы увеличили счет по угловым до 9:0, но на табло по-прежнему нули.

real madrid villareal
64'

После перерыва «подводники» заметно прибавили в контригре и не жмутся к своим воротам.

63'

ОГО!!! Модрич подхватил мяч на линии штрафной и пальнул тоно в руки Асенхо!

61'

Мадридцы никак не забьют и начинают вести себя по-хамски. Кроос съездил с локтя в голову Тригеросу и почему-то не получил карточку.

59'
  • Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридЖелтая Карвахалю за фол на фланге против Бакки.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары1
58'

Желтая Карвахалю за фол на фланге против Бакки.

56'

Что-то малообъяснимое исполнил Черышев. Бакка находился в явном офсайде, но руский полузащитник все равно покатил на него мяч.

55'

Модрич подхватил мяч у подножия штрафной «Вильярреала», пошел в обыгрыш и заработал угловой.

53'

Карвахаль срубил в атаке Бонеру и судья определил фол со стороны мадридского защитника.

52'

17 ударов нанесли мадридцы к этой минуте по воротам, но голов все нет.

50'

Продолжают нагнетать «подводники» после перерыва. Тригерос вонзился справа в штрафную и прострелил на Гаспара, который пробил с 10 метров рядом со штангой!

48'

Опа! Черышев едва не забил первым касанием в ворота воспитавшей его команды! Денис прошел по центру, обыграл Варана и катнул мяч рядом со штангой!

• Денис Черышев
    УшелДаниэль РабаВильярреалЧерышев выскочил после перерыва.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелДенис ЧерышевВильярреал
47'

Черышев выскочил после перерыва.

46'

Продолжаем!

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Мадридцы весь первый тайм провисели на воротах «подводников», но так и не вскрыли оборону.

45'

ОГО!!! Иско прострелил с правого фланга и Роналду ударом в упор пробил во вратаря! Криштиану предъявил судье, что Гаспар его толкнул (а так и было), но Мальенко решил – раз уж пробил Криштиану, значит, все ок.

44'

Мадридцы злоупотребляют навесами с флангов, большинство из которых становятся добычей мадридцев.

• Карлос Бакка
    Желтая карточкаКарлос БаккаВильярреалЖелтая Бакке за подножку Каземиро. Колумбиец пропустит матч следующего тура.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
43'

Желтая Бакке за подножку Каземиро. Колумбиец пропустит матч следующего тура.

41'

БЭЙЛ!!! Валлиец разбушевался в последний минуты. Гарет сместился с левого фланга и пробил с правой рядом со штангой!

39'

Карвахаль навесил с правого фланга на дальнюю штангу на Бэйла, Гарет сделал скидку на линию вратарской, но никого из партнеров там не оказалось.

38'

Похоже, не судьба сегодня забить Роналду, даже если ворота будут пустыми. После прострела Карвахаля справа португалец зарядил из пределов штрафной в Бонеру!

37'
35'

Охо-хо! Иско навесил с левого фланга и мадидцам показалось, что мяч попал в руку Бонере. Показалось.

33'

Какой злой КриРо! Столько моментов имел португалец и все загубил. Зидан от бессилия стукнул кулаком по лавочке!

32'

И снова Роналду! Сделавший мелирование перед игрой португалец ворвался справа в штрафную и пробил с 10 метров в штангу!

30'

Ёшки-матрешки! Модрич идеальным пасом в правую часть штрафной вывел Роналду на ударную позицию, португалец перебросил Асенхо и не попал в створ!

Cristiano Ronaldo Real Madrid
28'

ОПА!! Наконец-то и «Вильярреал» огрызнулся. Форналис вывел Бакку один на один с Навасом и «Реал» спасла подставленная нога Начо.

27'

Роналду прикрикнул на Бэйла, который отдал пас Кришу на ход, а золотомячист хотел в ноги.

25'

Ох, и погодка в Мадриде! Дождь и туман!

24'

Гости уже больше десяти минут не выбирались на половину поля «Реала». Чревато.

22'

Почти полтайма позади, «Реал» давит, но никак не забьет – то последний пас не пройдет, то вратарь классно сыграет.

21'

Вратарь «Вильярреала» Асенхо продолжает тащить гостей. Роналду вмазал с 20 метров со стандарта, мяч вильнул перед кипером, но Асенхо все равно вытащил!

19'

Очуметь! Марсело приложился с 30 метров и пустил мяч под перекладину – кипер «Вильярреала» Асенхо каким-то чудом обезвредил эту торпеду!

18'

Вот такой дождь шарашит в Мадриде.

16'

Роналду захромал. Держится за левый голеностоп португалец.

15'

Мадридцы наращивают давление и вот уже «подводники» почти всем составом залипли в обороне.

13'

ГОООООл.... Нет, офсайд! После подачи углового Роналду сделал скидку головой на Бэйла и Гарет с метра упоковал мяч под переклдину!

Bale y Ronaldo celebran el tanto de la victoria
12'

ОГО!!! Тригерос выпилил проникающий пас на Бакку в штарфную и «Реал» спас перехвативший мяч Начо! Много ошибаются на старте матча мадридцы.

11'

Даже намека нет на преимущество «Реала» на первых минутах. Гости спокойно сушат игру и покашиваются на Бакку, который, как пионер, всегда готов рвануть в атаку.

9'

Тресь! Иско сместился с левого фланга и пальнул в дальний угол – мяч попал в руку, прижатую к телу, Гаспара – судья не дал пенальти.

8'

Марсело организовал стеночку с Роналду на левом фланге, но заработал всего лишь головой.

7'

Вязнут мадридцы в плотной обороне «подводников», Бэйл и Роналду никак не зацепятся за мяч.

6'

Капитан «Вильярреала» Гаспар стартанул по правому флангу, выпилил пас на Тригероса и тот прострелил на линию вратарской – Навас спокойно забрал мяч.

4'

Ба-бах! Бакка оторвался от Варана у подножия штрафной и врезал по воротам – ногу под мяч успел подставить Марсело.

3'

Не клеится быстрая игра у мадридцев. Много ошибок при переходе из обороны в атаку у хозяев.

2'

Мадридцы пытаются максимально разогнать игру с первых минут, чтобы поскорее прибить команду с одной из лучших защит в Примере.

1'

Начали!

18:14

Сильнейший дождь лупи тв Мадриде!

18:08

Немного ретро-видео и гол Роналду в ворота «подводников». Тогда Криш еще бегал с девяткой на спине.

Всем привет! «Реал» барахтается на четвертом месте в Примере – нужно срочно поднажать.