• Дембеле
    36'

Сельта - Барселона
Чемпионат Испании - 17 апреля 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Сельта – Барселона на Eurosport.ru! 17 апреля 2018 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мигел Кардозу или Эрнесто Вальверде? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сельта и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сельта и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов
#гол#красная

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

Роберто стал первым за 40 игр, кто завершил матч досрочно. Последний раз «Барса» получала удаление с «Малагой». Тогда отметился Неймар.

90+3'

ВСЕ! «Сельта» смотрелась сегодня очень горячо и в конце вполне могла дожать «Барсу», которой не помог даже Месси. А так, футболисты повторили результативную ничью первого круга – 2:2!

90+3'

Последняя атака «Сельты» завершилась офсайдом.

90+3'

Навес в штрафную и Мина выбил мяч на угловой. Гомес успел еще защитнику по лицу дать, тот негодует.

90+2'

Ронкалья просто зажал Месси на фланге и отнял мяч. Что они творят?

90+1'

«Сельта» последние минуты проводит исключительно в атаке. Бесстрашные парни.

90'

Судья дал «Сельте» еще 3 минуты на то, чтобы вырвать победу.

89'

КАК?! Аспас снова выдал потрясающий пас, и Бойе выбежал один на один, но попал точно в Тер Штегена.

• Хонни Кастро
    Желтая карточкаХонни КастроСельтаКастро грубо срубил Кастро, но получил только желтую.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
88'

Кастро грубо срубил Кастро, но получил только желтую.

87'

Подача, но Тер Штеген на этот раз сыграл надежно.

#гол Аспаса.

86'

Теперь «Сельта» жмет «Барсу» у ее же ворот. Борзо!

• Лукас Бойе
    УшелБраис МендесСельтаБойе погнал на поле. «Сельта» пошла во все тяжкие.
    В этом матчеВ створ2Фолы1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелЛукас БойеСельта
85'

Бойе погнал на поле. «Сельта» пошла во все тяжкие.

84'

Тер Штеген весь матч тащил в воротах, но в итоге из-за одной нелепой ошибки «Барса» может лишиться двух очков.

• Яго Аспас
    ГолЯго АспасСельтаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мор подал на Аспаса, Тер Штеген был первым на мяче, но не поймал мяч и он попал прям в руку Яго, после чего мяч влетел в ворота – 2:2.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
82'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

Мор подал на Аспаса, Тер Штеген был первым на мяче, но не поймал мяч и он попал прям в руку Яго, после чего мяч влетел в ворота – 2:2.

81'

Аспас развернулся и удобнейше скинул на Радою. Но последний пробил прямо в немецкого гения.

80'

Аспас покатил на Мора, который вторым касанием исполнил в ближний. Мяч консулся сетки, но с внешней стороны.

79'

После выхода Месси «Сельта» чуть угомонилась, но все равно держит темп.

78'

Васс опасно выставил ногу в борьбе с Динем. Штрафной.

• Алеиш Видаль
    УшелУсман ДембелеБарселонаДембеле сегодня может быть доволен собой. Вместо него на поле выбежал Видаль.
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Угловые2
    ВышелАлеиш ВидальБарселона
77'

Дембеле сегодня может быть доволен собой. Вместо него на поле выбежал Видаль.

77'

Систо на дриблинге вбежал в штрафную и пробил в ближний. Сильно, но неточно.

#красная Роберто.

75'

Васс закинул в штрафную, но Мино сегодня фантастичен наверху.

• Неманья Радоя
    УшелХосабед ХосабедСельтаЗамена у «Сельты». Радоя вышел на поле.
    В этом матчеФолы1Мимо1
    ВышелНеманья РадояСельта
73'

Замена у «Сельты». Радоя вышел на поле.

72'

ЭХХХ! Аспас плотно махнул по воротам, но мяч пролетел чуть выше перекладины.

• Серхи Роберто
    Красная карточкаСерхи РобертоБарселонаКРАСНАЯ! Аспас погнал к воротам Тер Штегена, но Роберто схватил его за плечи и не отпускал. Фол последней надежды и карточка красного цвета перед Серхи.
    В этом матчеФолы1Красные карточки1
71'

70'

«Барса» контратаковала 3-в-3, мяч оказался у Месси. Удивительно, но даже до штрафной дойти не удалось.

69'

Месси хотел по-отцовски показать, какие мячи нужно забивать, но пробил выше.

68'

«Барселона» катает мяч в поисках свободных зон. Никуда не торопятся.

67'

Гомес принял мяч и, не дав ему опуститься, пробил. Но перед этим еще и во вне игры побывал.

• Пако Алькасер
    ГолПако АлькасерБарселонаА #гол в итоге записали на Алькасера.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Офсайды1

А #гол в итоге записали на Алькасера.

66'

БДЫЩ! Аспас вырвался на оперативный простор и махнул в нижний угол – рядом со штангой!

ГолПако АлькасерБарселонаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Семеду ворвался в штрафную и покатил на Паулиньо, который закатил мяч в сетку – 2:1.
64'

Семеду ворвался в штрафную и покатил на Паулиньо, который закатил мяч в сетку – 2:1.

62'

Тот самый игрок «Барсы» прострелил в штрафную, но Альварес первый на мяче.

УшелАндре ГомишБарселонаВместе с Лео на поле выбежал Серхи Роберто.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Красные карточки1
    ВышелСерхи РобертоБарселона
60'

Вместе с Лео на поле выбежал Серхи Роберто.

• Лионель Месси
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаВот и замены! Месси появился вместо Коутиньо.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Угловые1
    ВышелЛионель МессиБарселона
60'

Вот и замены! Месси появился вместо Коутиньо.

59'

О! Месси переодевается. Но самое главное, что еще и Роберто вместе с ним.

59'

Систо размял Тер Штегена дальним ударом по центру.

Дембеле первый французский нападающий со времен Анри, забивший за «Барсу» в Ла Лиге.

57'

Заброс на Аспаса, но Мина вырывал этот мяч и выбил из штрафной.

• Яго Аспас
    Желтая карточкаЯго АспасСельтаМина столкнул Асапаса, который разозлился из-за и наорал на защитника. Чуток переборщил – желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
56'

55'

Аспас подал на одинокого (не в личной жизни) Гомеса, но Динь смахнул мяч и спас команду от супер опасного момента.

53'

УХХХХ! Хосабед вышел один на один и ударил в дальний, но промахнулся.

52'

ОХХХХХХХХХХ! Суарес перебросил Гомеса в штрафной и слету пробил по воротам, но Альварес здорово сократил расстояние с Денисом и отбил.

51'

Аспас покатил на Систо, но у Пионе поехала нога и Мина, прежде чем забрать мяч, злорадно похихикал.

51'

Камеры уже показали разминающегося Месси. Ждем.

50'

Динь шлепнул в штрафную, но Васс подставил ногу и мяч улетел на угловой.

49'

Систо возил защитников «Барсы» на левом фланге, после прокинул мяч мимо Мины, который свалил юркого датчанина.

47'

Диню локтем заехали по челюсти. Французу потребовалась помощь врачей.

В этом сезоне «Барса» уже забила 32 гол на контратаке. Рекорд принадлежит «Ливерпулю», который положил 33 в 2010/2011.

45'

Второй тайм стартовал. Погнали!

#гол Кастро.

45+1'

И сразу прозвучал финальный свисток! Равный матч пока, «Сельта» заслуженно сравняла в концовке. Перерыв.

ГолХонни КастроСельтаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! «Сельта» понеслась в контратаку, Гомес вошел в штрафную и мощно прострелил на Кастро, который занес мяч в пустые – 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
45'

«Сельта» понеслась в контратаку, Гомес вошел в штрафную и мощно прострелил на Кастро, который занес мяч в пустые – 1:1!

44'

Хосабед остановил проход Семеду, обняв его. Нарушение правил.

43'

Суарес дал разрезающий пас на Коутиньо, но Альварес вовремя вышел из ворот.

42'

Коутинь придумал интереснейшую передачу пяткой, которая вывела бы Алькасера один на один. Пако не врубился.

41'

ОЙ! Мендес боролся за мяч и очень больно вкатился в Гомиша.

40'

Коутиньо потрясающе вырезал на Паулиньо, отправив того на дуэль с вратарем, но Кастро выбил мяч из-под ног бразильца.

38'

Вот так. «Сельта» играла на контратаках, а в итоге сама с нее и получила. Глупая ошибка привела к большим проблемам.

#гол Дембеле.

• Усман Дембеле
    ГолУсман ДембелеБарселонаГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!  Кастро подарил «Барсе» мяч и та сразу организовала атаку 4 в 2. Алькасер отдал на Дембеле, который обработал мяч и слету пальнул в дальний угол. Первый гол француза в Ла Лиге!
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Угловые1
36'

35'

Гомес сорвал атаку «Барсе», подкосив Паулиньо. Желтой не получил.

34'

ОПЯТЬ МАРК! Гомес скинул под удар Мендесу, который на исполнение пробил в девятку. Тер Штеген как всегда гениален.

33'

Паулиньо бахнул с дальней дистанции, но после рикошета мяч прилетел в руки Альваресу.

У Мины, оказывается, есть множество талантов.

32'

Паулиньо забросил на Дембеле, но Систо прервал передачу и вернул мяч команде.

31'

Мендес максимально возможно приблизился к штрафную и ударил. Низом и слабо – изи для Тер Штегена.

30'

«Сельта» очень быстра во время атак, почти каждую доводят до осмысленного удара.

29'

АХХХХ! Аспас выкатил на Гомеса, который со всей силы пробил по воротам, но Мина бесстрашно кинулся под удар. Корнер.

27'

Знаете наиболее близкий по значению синоним к слову «пустота»? Андре Гомиш. Португалец самый бледный игрок в составе «Барсы». Всегда. Этот матч не исключение.

26'

ОПА! Тут же молниеносная ответка от «Сельты». Мендес получил мяч на границе штрафной и закрутил в дальний. Тер Штеген даже не дернулся. Повезло, что мимо.

25'

АРРРРРРРРРРРР! Паулиньо чуть не завершил угловой, который сам заработал. Только штанга помешала полузащитнику.

24'

Суарес выкатил на Паулиньо, который на замахе убрал защитника, но его удар все равно заблокировали.

23'

Динь с Коутиньо не разобрались во время атаки, и Коут просто отдал мяч «Сельте».

21'

«Барселона» катает мяч на своей половине, за что болельщики «Сельты» издают громкий недовольный свист.

20'

Суарес перехватил мяч на чужой половине поля, мяч отскочил к Демебеле, который обработал ну очень плохо. Фу.

18'

Аспас отжал мяч у Суареса и разогнал контратаку, но прострел на Васса закончился ударом от ворот Тер Штегена. Не дотянулся датчанин до мяча.

17'

Лоботка махнул издали, но чересчур высоко.

16'

Куча отскоков в штрафной каталонцев привела к угловому у ворот Тер Штегена.

15'

Алькасер залез офсайд и боковой это увидел.

14'

А «Барселона» никуда не торопится. Атаки строятся неспешно и даже как-то вразвалочку.

13'

«Сельта» всегда было неудобным соперником для «Барсы», тем более в гостях. Пока «кельты» оправдывают это звание.

11'

Алькасер пальнул по воротам, но прямо в Альвареса, который отбил плотный удар.

10'

ТЕР ШТЕГЕН!!! Аспас прострелил на Гомеса, который расстреливал вратаря «Барсы», но немец вытащил удар в упор.

9'

Семеду катил Суаресу под мощнейшую правую, но передачу перехватил защитник.

8'

УХХХХХХ! Коутиньо с Суаресом вдвоем придумали атаку. Денис вышел на ударную позицию, но жахнул параллельно воротам.

7'

Гомес жестко врезался в Мину. Тот корчился на газоне, но встал на ноги.

6'

Семеду подавал справа, но у него свалился мяч с ноги и ушел за лицевую.

5'

Динь навесил на Паулиньо, который оказался совершенно один на точке и пробил головой по воротам. Пока мимо.

4'

«Сельта» высоко прессингует, но «Барса» легко проходит это давление.

3'

Семеду вбросил на Дембеле, но последний неудачно отыгрался с партнером и мяч улетел за боковую.

2'

Аспаса повалили, но он проткнул мяч на Систо. Ни атаки, ни штрафного «Сельта» в итоге не получила.

1'

Мендес получил мяч, сразу пульнул его вперед и попал в руку Диню. Фол.

1'

Матч начался. Смотрим!

Игроки вышли на поле и уже протягивают друг другу краба. Уже через пару минут будем следить за тем, как «Барса» поедает очередную жертву.

С сезона 2014/2015 никто не выигрывал у «Барсы» больше, чем «Сельта» – 3 победы. Стыдно, «Реал».

Тер Штеген сегодня кэп «Барселоны».

Месси и Суарес дважды не выходили в старте вместе и дважды «Барса» из-за этого не выигрывала: 0:0 с «Малагой» и 1:2 с «Алавесом».

В первом круге «Сельта» и «Барселона» сгоняли результативную ничью – 2:2. У одних забили Аспас и Гомес, у других – Месси и Суарес, оставшиеся сегодня на лавке.

Ter Stegen, del Barcelona, ante el Celta

Всем привет! «Барселона» близка к тому, чтобы продолжить гениальную серию без поражений. Посмотрим, что «Сельта» думает на этот счет.