• Бэйл
    11'

Вильярреал - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 19 мая 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Вильярреал – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 19 мая 2018 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вильярреал и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Вильярреал и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:42

23:35

За неделю до финала Лиги чемпионов «Реал» проиграл в чемпионате, хотя вел в счете 2:0.

23:34

«Реал» упустил победу в матче с «Вильярреалом» – 2:2.

90+5'

• Салем Аль-Досари
    Желтая карточкаСалем Аль-ДосариВильярреалЖелтая карточка для Салема Аль-Досари от арбитра.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Офсайды1
90+3'

Желтая карточка для Салема Аль-Досари от арбитра.

90+2'

Бензема получил мяч на левом полуфланге у штрафной и закрутил в угол – Фернандес отразил!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к нашему матчу. Много событий у нас, классно.

90'

Кастильехо пробил со стандарта с острого угла, но мяч застрял в ногах соперников.

• Тони Кроос
    Желтая карточкаТони КроосРеал МадридКастильехо раскусил Крооса и прошел мимо него в лицевую справа, но Тони нарушил правила. Желтая для немца.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
89'

• Роджер Мартинес
    Желтая карточкаРоджер МартинесВильярреалРафаэлю Варану досталось по ноге, Рохер Мартинес получил желтую карточку и извинился перед французом.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Желтые карточки1
88'

87'

Эрнандес забросил пас из глубины, Марсело застыл в защите, Кастильехо отозвался на передачу, оббежал Люку Зидана в штрафной и забил – 2:2!

Castillejo y Varane en el Madrid-Villarreal
86'

САМУ КАСТИЛЬЕХО, 2:2!!!

85'

Передача из центра на набегавшего Марина, Карвахаль влетел в соперника и отобрал мяч.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро двинул по ноге Марио Гаспара, латераль бежал дальше по флангу и напоролся на лайнсмена, оттолкнул его даже. Желтая для Каземиро.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1Штрафные удары1
84'

83'

Аль-Досари попал под давление Ковачича и не отобрал мяч на чужой трети.

82'

Кастильехо против Марсело, Кроос понимает, дальше «Вильярреал» теряет мяч в центре.

81'

«Вильярреал» где-то поймал офсайд, Аль-Досари рановато выбежал под передачу.

80'

Лукас Васкес проходил внутрь и упал под давлением Марио Гаспара в штрафной – нет пенальти.

• Альваро Гонсалес
    Желтая карточкаАльваро ГонсалесВильярреалКроос получил по ноге, Бэйл перевел мяч на Васкеса налево, Лукас не достал мяч. Отложенная желтая карточка для Альваро Гонсалеса.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
79'

78'

Почти 19 тысяч зрителей пришли на этот матч и на этот маленький стадиончик.

• Самуэль Кастильехо
    УшелПабло ФорнальсВильярреалСаму Кастильехо меняет Пабло Форнальса – Денис Черышев сегодня останется на скамейке.
    В этом матчеФолы1Мимо1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелСамуэль КастильехоВильярреал
77'

76'

#гол Рохера Мартинеса

75'

Гаспар бежал по правому флангу, отдал низом на Рохера Мартинеса, автор гола пробил из штрафной и попал под подкатившегося Каземиро!

74'

Ковачич классно поддержал атаку, отдал своевременный пас на Бензема, Карим бежал и пробил – в руки Фернандесу!

• Матео Ковачич
    УшелИскоРеал Мадрид23-й номер меняет 22-го – Матео Ковачич появился на поле вместо Иско Алькаркона.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелМатео КовачичРеал Мадрид
73'

ГолРоджер МартинесВильярреалМощнейший дальний удар Рохера Мартинеса с правой ноги – Люка Зидан не вытащил! 2:1!
72'

71'

А ВОТ ВАМ И РОХЕР МАРТИНЕС, 2:1!

Villarreal
70'

Сориано зачем-то сделал сильный пас вперед из середины, хотя подмоги почти не было.

69'

До Роберто Сориано мяч чуть-чуть не долетел, «Вильярреал» потерял опасную атаку.

УшелЭнес УналВильярреалЭнес Юнал уходит с газона, вместо него не Денис Черышев, а какой-то Рохер Мартинес.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Фолы против1
    ВышелРоджер МартинесВильярреал
68'

67'

Обалдеть – красивый разворот Сансоне на левом краю штрафной, отдал в центр Юналу, Энес пробил головой в пустые ворота и попал в голову Рамоса!

66'

Марио Гаспар отдал плохой пас вперед, но сохранил владение для «желтой субмарины».

65'

Быстрая атака «Реала», Бэйл отдал на Бензема, побежал вперед, отправился левее и оказался в офсайде. А было опасно!

64'

Классный навес с правого фланга, Бензема чуть не достал мяч, но все же не допрыгнул.

• Лукас Васкес
    УшелЛука МодричРеал МадридИ Лукас Васкес отправился в середину поля вместо Луки Модрича, присевшего на карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
63'

• Карим Бензема
    УшелКриштиану РоналдуРеал МадридДвойная замена у «Реала» – Криштиану Роналду ушел с поля и уступил место Кариму Бензема.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Мимо2
    ВышелКарим БенземаРеал Мадрид
62'

61'

«Вильярреал» сильно прибавил во втором тайме, но до турбомоментов этот прогресс не доходит.

59'

Энес Юнал двинул мячом в руку Серхио Рамоса. Стандарт турка полетел в угол ворот и чуть-чуть не попал!

УшелХави ФуэгоВильярреалАль-Досари поменял Хави Фуэго. Это первый матч саудита в Примере.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелСалем Аль-ДосариВильярреал
58'

Аль-Досари поменял Хави Фуэго. Это первый матч саудита в Примере.

57'

Кросс «субмарины» на правый фланг, Рамос пошел на подстраховку, Гаспар подтолкнул его в спину.

56'

Салем аль-Досари тейпуется у «Вильярреала» – он из Саудовской Аравии и сейчас выйдет на поле.

55'

Варан выдвинулся и сыграл на перехвате, Марсело помог партнеру – да у «Реала» защита даже атакует!

54'

Сансоне поймал пас слева, Варан против него, Эрнандес пробил сильно издали и не попал по воротам.

52'

У «Вильярреала» заработал прессинг, это очень здорово, перехват на своей трети, Марсело ставил спину Форнальсу у лицевой.

51'

Шустрая атака «Вильярреала», пас на Марина налево, латераль заработал угловой.

50'

Пас Иско на Роналду, Фернандес нойерил момент, но делал это неуверенно – чуть не потерял при контакте с Кришем, чуть не подарил мяч Кроосу. Но вроде разобрались.

49'

24 метра до ворот, Сансоне у мяча, пробил со стандарта – Люка Зидан в полете отразил!

48'

Лука Модрич поправлял ошибку и врезал в подкате Роберто Сориано. Желтая для хорвата.

46'

45+1'

Без добавленного времени – 2:0 после первого тайма, «Реал» без напряжения разделывает «Вильярреал».

45'

Офсайд у «Реала» – выход правым флангом у Карвахаля привел к положению вне игры.

44'

Хорошая контратака «Вильярреала», Юнал на левом краю, прет в штрафную и напарывается на Рамоса. Даже без углового для «субмарины».

43'

Для 450 голов за мадридский «Реал» Криштиану Роналду понадобилось 437 матчей.

42'

Перехват от «Вильярреала», Форнальс накренил атаку на правый край штрафной, Пабло не бил, а мягко навешивал – все мимо.

41'

Криштиану Роналду забил 450 мячей за «Реал» – быстрее всех добрался до этой отметки (в одном клубе) среди чуваков из лиг топ-5.

40'

Роналду наседает на правом фланге, вернул мяч в центр, и «Реал» переходит в позиционочку.

39'

Иско возглавлял атаку три в три, ввинтился в штрафную, укрыл мяч от защитника и пробивал в дальнюю девятку – пока только корнер!

38'

#гол Роналду

37'

Иско навесил все с того же бедового левого фланга, Роналду не добрался до мяча, Бэйл налетел на подбор и пробил выше цели!

36'

Криштиану Роналду, оказывается, забил 50-й мяч в этом сезоне, а еще у него 49 ассистов.

35'

Марсело классно помог своим в центре – поставил корпус, сохранил мяч и отдал его Кроосу.

34'

Роналду получил мяч на левом фланге в быстрой атаке, но Бонера справился с португальцем.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридМарсело получил мяч на левом краю штрафной, вырезал пас во вратарскую шведой, Роналду выпрыгнул и добавил в сетку. 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Мимо1
33'

32'

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ, 2:0!

Криштиану Роналду
30'

Гаспар перевел атаку в центр, Форнальс развернулся у штрафной и вжарил – чуть правее штанги, очень опасно!

29'

Марсело отдал пяткой на Иско, но Бонера первым рванул к мячу и забрал атаку себе.

28'

Роналду помчал за мячом после передачи от центральной линии, но попал в офсайд.

27'

Плохое владение у «Вильярреала», мяч почти не держится, а атаки проходят только с ходу.

26'

Гаспар опрокинул Роналду в своей штрафной, и арбитр не поставил пенальти за это.

25'

Симпатичная атака «Вильярреала» – Юнал получил пас у штрафной от Форнальса и пробил в защитника.

24'

Роберто Сориано петлял как заяц на своей трети и наконец отыгрался от чужой ноги в аут.

23'

Карвахаль остался относительно один справа, но его кросс зацепил Марин.

22'

Форнальс оказался в офсайде после передачи в штрафную, рано сделал шаг Пабло.

21'

56% времени владеет мячом мадридский «Реал», хотя из моментов у него только гол Бэйла.

20'

Кроос искал передачей Бэйла, Гарет не понял немца и упустил мяч за боковую линию.

19'

Марсело шустро забросил с левого фланга в штрафную, но не доставил мяч до своих.

18'

Сансоне слабовато ударил по воротам, выстрел низом схватил в перчатки Люка Зидан.

17'

Криштиану Роналду отдавал передачу вперед и не нашел никого из партнеров на чужой трети.

16'

Гаспар снова подключился к атаке и попал под отбор Серхио Рамоса, «Вильярреал» получил угловой.

15'

#гол Бэйла

14'

Энес Юнал бежал по правому флангу и попал под грязноватый подкат Каземиро. Арбитр не заметил нарушения.

• Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридКаземиро отдал передачу на Бэйла в штрафную, Гарет обошел защитника Бонеру, покружился и четко пробил в нижний угол. 1:0!
12'

11'

ГАРЕТ БЭЙЛ, 1:0!

Гарет Бэйл
10'

Бэйл на левом краю штрафной отдал на Иско, Алькаркон затупил у лицевой и расстался с атакой.

9'

Люка Зидан сегодня в воротах, он немного мяча и ужасно играет на выходах. Вот, посмотрите.

8'

Роналду получил пас от Рамоса и бомбанул по воротам – мяч опускался в ворота, Фернандес с трудом отбил в сторону!

7'

Марио Гаспар навесил в штрафную с правого фланга, но мяч перелетел вообще всех и отправился в аут.

6'

Каземиро поддавил соперника в середине и услышал свисток – арбитр грозит пальчиком и говорит, что нельзя.

5'

Модрич перевел на левый фланг, Марсело отдал под себя Рамосу, Серхио бахнул по воротам – Фернандес потащил!

3'

Рамос привез на своей половине, Юнал побежал за мячом и пробил опасно – чуть левее штанги!

2'

Юнал прессинговал Зидана в штрафной, но Люка хладнокровно забрал мяч.

1'

21:39

Денис Черышев сегодня остался в запасе «субмарины». Если не будут всплывать – заберут.

21:39

«Реал» играет в последнем туре Примеры с «Вильярреалом»!

21:38

Перед финалом Лиги чемпионов у «Реала» есть еще одно дельце – нужно отделать «Вильярреал» с Черышевым.