• Васкес
    1'

Реал Мадрид - Реал Сосьедад
Чемпионат Испании - 10 февраля 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Реал Сосьедад на Eurosport.ru! 10 февраля 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хулен Лопетеги или Асьер Гаритано Агирресабаль? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Реал Сосьедад и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Реал Сосьедад, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Тимофей Загорский

90+2'

Свисток. Конец.

90+2'

У-у-у-у-у! Карим! Эх, Карим! Роналду прострелил справа, а француз снова не попал в створ. С четырех метров.

90'

Две минуты еще.

90'

Ба-а-а-а-а-а-а-а-а! Криштиану? Выпрыгнул на подачу и подставил лоб – рядом со штангой.

89'

В эти минут хозяева пробивают штрафной. Метров 30 до ворот. У мяча Тони Кроос.

87'

Кое-как двигаются еще, но вообще не особо.

86'

Криштиану откатил под удар Бэйлу, но Гарет не очень здорово подготовился – бесконечно слабая пушка. Как Хвасонг-15.

• Хон Гуриди
    УшелХуанмиРеал СосьедадПоследняя на сегодня. Точно.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы3Фолы против2Штанги / перекладины1
    ВышелХон ГуридиРеал Сосьедад
84'

Последняя на сегодня. Точно.

84'

После отличной скидки Хуанми Ильярраменди оказался перед воротами и поразил их в падении.

• Асьер Ильярраменди
    ГолАсьер ИльяррамендиРеал СосьедадПолучите и распишитесь.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1Штрафные удары4
83'

Получите и распишитесь.

81'

Бэйл принял диагональ скидкой на Роналду – тот удержался на ногах и вернул валлийцу, который сместился с фланга к центре и мочканул в левый нижний. Вратарь отбил перед собой, а первым на подборе все тот же Роналду.

• Криштиану Роналду
    ГолКриштиану РоналдуРеал МадридВААААААААААААУ! ХЕТ-ТРИК!!!
    В этом матчеГолы3Голевые передачи1В створ3Заблокированный удар1
80'

ВААААААААААААУ! ХЕТ-ТРИК!!!

79'

Роналду побежал по правому и прицельно прострелил в руки Рульи.

78'

А мог перейти в «Зенит».

77'

Ковачич, как настоящий ариец, сыграл чисто против кого-то из соперников, когда они выходили 3 в 3. Молодец.

76'

Хозяева однозначно расслабились.

75'

В общем, Баутисту никто не держал – получил пас у линии, убрал под левую, вошел, выстрелил в левй угол.

• Хон Баутиста
    ГолХон БаутистаРеал СосьедадА МЫ ГОВОРИЛИ!!!!!!!!!
74'

А МЫ ГОВОРИЛИ!!!!!!!!!

74'

Расстановка не меняется – 4-4-2.

• Гарет Бэйл
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридДа! Асенсио провожают стоя, а у команды выстраивается старая-добрая BBC.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1
    ВышелГарет БэйлРеал Мадрид
73'

Да! Асенсио провожают стоя, а у команды выстраивается старая-добрая BBC.

72'

О! Переодевается Бэйл!

70'

Постепенно у нас концовочка, которая могла бы быть горячей, превращается в формальность.

68'

А вот и нет! Отменили. По свистку. Поэтому били под перекладину – вот столечко не хватило.

67'

Ковачич сломил Хуанми в метре от штрафной, но бить не стали – разыграли. Задумка не получилась.

64'

Вопрос пока один: где Гарет Бэйл?

• Матео Ковачич
    УшелЛука МодричРеал МадридИ тоже двойная.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Штрафные удары3
    ВышелМатео КовачичРеал Мадрид
63'

И тоже двойная.

• Иско
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридОтветочка.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Заблокированный удар1
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
63'

Ответочка.

62'

А вот и реакция Эмери на игру будущих противников. В Лиге чемпионов.

61'

В бой идет одна молодежь!

• Игор Субельдия
    УшелДавид СурутусаРеал СосьедадЭта – вторая.
    В этом матчеФолы против2
    ВышелИгор СубельдияРеал Сосьедад
60'

Эта – вторая.

УшелСерхио КаналесРеал СосьедадДвойная замена. Эта – первая.
    В этом матчеФолы1Фолы против3Угловые1
    ВышелХон БаутистаРеал Сосьедад
60'

Двойная замена. Эта – первая.

59'

63 тысячи зрителей сегодня на стадионе, есть свободные места.

58'

В первом тайме Навас даже не вступал в игру, кстати. В этом уже вступил.

57'

Последний матч на ноль «Реал» провел против «Севильи». Еще в прошлом году.

56'

Какое крутое празднование!

55'

8:2 по ударам.

54'

Вах! Карвахаль прострелил вдоль ворот, и Кросс чуть не положил пятый – хороший удар с отскоком пришелся в руки голкиперу.

53'

Мадрид теперь прессенгует, даже сам Роналду вынудил Рульи ошибиться. Вынес чужому.

52'

О! О! Хуанми заработал угол, сам же чуть и не забил – штанга была.

52'

Первый угловой для басков!

51'

Прието спиной хотел обработать, но подключился Марсело – и сразу рассосались.

50'

В прошлом году матч закончился 3:0. А до этого «Сосьедад» всегда хотя бы раз забивал мадридцам. Но тоже проигрывал.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридЗа месть. Сурутуса секундами ранее толкнул Карвахаля, а потом ему отомстили.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1
49'

За месть. Сурутуса секундами ранее толкнул Карвахаля, а потом ему отомстили.

47'

Видны перемены: гости теперь прессингуют. Но пока ничего такого.

46'

Поехали. «Сосьедад» классно разыграл из таблетки и сразу отдал мяч соперникам.

45'

Последняя пушка. Могло быть и больше. Все куплено.

45'

Марсело отдал диагональ на Модрича, но тот не успел – да и мяч покинул поле. Добавлять судья не стал. Ждем второй тайм.

44'

Когда поняли, какая сегодня халява, Варан и Рамос тоже подключились к атаке.

43'

Сейча тотальный контроль, как это говорится, у Мадрида.

42'

Тренер «Сосьедада» ходит, если что. Просто к сведению.

41'

Видео второго.

40'

Видео третьего.

39'

Ох! Марсело накрутил троих и прострелил на Асенсио. Мог быть пятый гол, но защитник вовремя подставил стопу.

38'

44-й пропущенный мяч «Сосьедада». По этому показателю они на предпредпоследнем месте.

37'

Простая подача с углового. Роналду прыгнул и забил.

ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГООООООООООООООООООООООООЛ! 4:0.
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ2Заблокированный удар1
37'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 4:0.

35'

Слишком много голов.

• Тони Кроос
    ГолТони КроосРеал МадридВаскес отдал Кроосу, который стоял на линии, и потом немец прицельно шмальнул под перекладину. В угол.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары2Угловые2
34'

33'

А-а-а! Криш! После передачи Крооса бьет с линии вратарской – штанга приходит на помощь.

31'

Фуф! Модрич в коридор Роналду. Выход один на один. Рульи выходит и вынуждает Криштиану уйти на фланг. Ворота пустые. Перед ними Бензема. Пас.

29'

Опять же, режим реального времени. Только здесь.

28'

Кстати, это уже 9-й гол Криштиану в сезоне.

27'

Идеальность: Асенсио надурил сразу двух дефов на краю штрафной, откатил Марсело – тот сразу простреливает на Роналду. Все в касание.

ГолКриштиану РоналдуРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0.
27'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0.

26'

Де ла Билья сломал Роналду в своей штрафной. Прям ногу поставил. Вот прям уже почти пенальти! Но нет. Там за линией уже было.

25'

Если гости и атакуют, то всех их атаки защитники хозяев читают, как книжки.

24'

Рамос устал стоять и подорвался в атаку: обводка, обработка, пас, открывание – пас от Асенсию запоздалый. А так бить хотел.

23'

Как играет команда Зидана. Со стрелочками.

22'

Асенсию спродюссировал атаку с левого фланга: откатил партнерам, забежал в штрафную, подставился – бам! В руки вратарю.

19'

Даниэль Карвахаль справа опасно простреливает. Защитники отбиваются. Очень медленный темп.

18'

Самый полезный и активный у гостей – Саваль. Левый фланг, техника, скорость, соль, героин – тел. +7 922 831 12 12.

17'

Еще.

16'

Говорят, когда Почеттино возглавит «Реал» после Зидана, Асенсио станет центром команды. Вокруг него строить будут. Как вокруг Кремля.

15'

Асенсио в стенку с Марсело и навес во вратарскую – Рульи снова снял.

14'

Рульи прыгает на Бензема в момент навеса и все же забирает мяч. Выронил. Скооперировался. Поднял.

13'

Тишина.

12'

Пока спорят о офсайде Роналду (когда пасовал), показали повтор – офсайда нет, успокойтесь.

11'

Варан не пускает Саваля в гости – даже прострел прервал. Какой же он крутой!

10'

Пока тихо, но красиво. Это про поле. А на улице громко.

8'

Теперь Кроос навесил (у него, кстати, почти все голевые пасы – навесом) на Бензема, а француз не догнал (и физически, и просто внутренне).

7'

Бензема ворвался в площадь и катнул мяч в левую штангу. Вратарь там вообще ни к месту.

6'

Погода нормализовалась.

5'

«Cосьедад» катает мячик у себя на половине и пока не понимает, что делать дальше.

4'

А пока соперники успокоились, посмотрите видео гола.

3'

Прямое включение со стадиона.

2'

Роналду принял на левом фланге, потом восьмерки, навеси в Васкеса – 1:0. Удачно подставился, как говорится.

• Лукас Васкес
    ГолЛукас ВаскесРеал МадридГОООООООООООООООООООЛ! УЖЕ НА 47-Й МИНУТЕ!
1'

ГОООООООООООООООООООЛ! УЖЕ НА 47-Й МИНУТЕ!

1'

Йо!

0'

Скоро уже.

0'

«Сосьедад» не побеждает на чужом поле шесть матчей чемпионата кряду и впервые с марта 2015 года его выездная безвыигрышная серия может достичь семи встреч.

0'

Чисто как факт: Серхио Рамос – единственный защитник чемпионата Испании, который забивал в четырнадцати разных сезонах.

0'

Вам проведут текстовую трансляцию, и люди будут рады. Мы это знаем. Вы это знаете. Начало в 22:45 по МСК.