10'
  • Агиррегарай
    5'

Лас-Пальмас - Барселона

Футбол. Следите за матчем Лас-Пальмас – Барселона на Eurosport.ru! 1 марта 2018 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Пепе Мель или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Лас-Пальмас и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Лас-Пальмас и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Владислав Прусов

Ну а лайв вел Владислав Прусов. Всем спасибо за просмотр и до новых встреч!

96'

Все! Ничья! «Лас-Пальмас» - красавцы!

95'

Чичисола сегодня был великолепен, но это не отменяет того, что «Барса» сыграла невероятно плохо. Если в первом тайме каталонцы доминировали, то во втором «Лас-Пальмас» просто задавил гостей.

95'

Выбивают игроки «Лас-Пальмаса» мяч из штрафной. Уже все футболисты тусят дома, на своей половине поля.

95'

Дембеле на левом фланге пошел в обводку – мяч отобран.

• Хонатан Кальери
    Желтая карточкаХонатан КальериЛас-Пальмас10-ая желтая в матче. Кальери ее получил.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы5
94'

10-ая желтая в матче. Кальери ее получил.

93'

Кальери отработал сзади и отправил мяч на угловой. Героически борются хозяева.

92'

Роберто простреливает справа, но в штрафной никого.

90'

Арбитр добавил ко второму тайму 6 минут!

88'

«Барса» катает мяч у чужой штрафной, но до удара дело не доходит.

• Давид Гарсия
    УшелХаироЛас-ПальмасГарсия на поле появился.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Офсайды1
    ВышелДавид ГарсияЛас-Пальмас
86'

Гарсия на поле появился.

85'

Хаиро потянул мышцу во время рывка. Опять на ровном месте получил повреждение футболист «Лас-Пальмаса».

84'

«Лас-Пальмас» пока даже не собирается глубоко садиться. Несутся вперед хозяева.

83'

НУ! Неудачный пас от Хаиро, мог он вывести партнера один на один.

• Мичел Маседо
    УшелДани КастелланоЛас-ПальмасМаседо поменял травмировавшегося Кастеллано.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Офсайды1
    ВышелМичел МаседоЛас-Пальмас
82'

Маседо поменял травмировавшегося Кастеллано.

81'

Во втором тайме «Барселона» смотрится совсем беззубо, несмотря на наличие Суареса в составе. Ни одного момента.

80'

Дембеле подал на Суареса, тот грудью принял, но вместо обработки получился удар.

79'

Вермален бутсой рассек бровь игроку «Лас-Пальмаса» – жесткий бельгиец.

78'

Агиррегарай сразу же съел Дембеле на своем фланге.

• Усман Дембеле
    УшелАндрес ИньестаБарселонаДембеле меняет Иньесту. Замена поколений.
    В этом матчеФолы против1Мимо1Штрафные удары1
    ВышелУсман ДембелеБарселона
75'

Дембеле меняет Иньесту. Замена поколений.

75'

Кастеллано держится за заднюю поверхность бедра. Просит замену испанец.

74'

Роберто подал на Суареса, но забыл, что уругваец не жираф – слишком высоко.

72'

Показывают довольных болельщиков «Лас-Пальмаса». Радоваться пока рано.

Пенальти от Кальери. Без шансов.

• Альберто Аквилани
    УшелВисенте ГомесЛас-ПальмасПервая замена у «Лас-Пальмаса». Аквилани вышел вместо Гомеса.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против2Штрафные удары3
    ВышелАльберто АквиланиЛас-Пальмас
71'

Первая замена у «Лас-Пальмаса». Аквилани вышел вместо Гомеса.

70'

Месси исполнял третий штрафной, но на этот раз попал в стенку.

• Алехандро Гальвес
    Желтая карточкаАлехандро ГальвесЛас-ПальмасОчередная желтая, причем игру нельзя назвать грубой. Гальвес нарушил на Ракитиче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1Штрафные удары1
69'

Очередная желтая, причем игру нельзя назвать грубой. Гальвес нарушил на Ракитиче.

68'

Заброс на Хаиро, но Тер-Штеген сыграл на опережение.

• Огенекаро Этебо
    Желтая карточкаОгенекаро ЭтебоЛас-ПальмасЭтебо снес Месси, за что получил горчичник.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против4Мимо2
67'

Этебо снес Месси, за что получил горчичник.

Хуже оскорбления для Лаоса придумать нельзя.

64'

Ничейный результат с «Лас-Пальмасом», наконец, внесет интригу в чемпионат. «Атлетико» подбирается все ближе, а в следующем туре им еще и играть.

• Иван Ракитич
    УшелПаулиньоБарселонаРакитич заменил Паулиньо. В центре нужен креатив.
    В этом матчеФолы4
    ВышелИван РакитичБарселона
63'

Ракитич заменил Паулиньо. В центре нужен креатив.

61'

Суарес и Коутиньо сыграли в стенку в штрафной, но Наварро вынес мяч на угловой.

«Барселоне» впервые за 79 игр поставили точку. Последний был в матче с «Сельтой» в феврале.

59'

Месси выходил на дуэль с вратарем, но Агиррегарай в блестящем подкате забрал у аргентинца мяч.

• Филиппе Коутиньо
    УшелАлеиш ВидальБарселонаВот и первая замена. Вальвердже не нравится, что «Барса» вот уже 10 минут ничего не создает и выпускает Коутиньо вместо Видаля.
    В этом матчеФолы против2Офсайды1Угловые3
    ВышелФилиппе КоутиньоБарселона
57'

55'

«Лас-Пальмас» рвет «Барсу» во втором тайме и не дает ей выйти со своей половины поля.

52'

Отвратительный штрафной. Намного выше ворот пробил Гальвес.

• Самуэль Умтити
    Желтая карточкаСамуэль УмтитиБарселонаЭтебо снова показал феноменальную скорость и оторвался от Умтити. Тот успел только сфолить. Желтая французу
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары2
51'

48'

Кальери на исполнение пробил в девятку – Тер-Штеген угадал, но до мяча невозможно было дотянуться.

Гол с пенальтиХонатан КальериЛас-ПальмасГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Фолы против1
48'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

El centrocampista de la UD Las Palmas, Jonathan Viera (d), celebra el primer gol
47'

ПЕНАЛЬТИ! Роберто свалил игрока «Лас-Пальмаса»!

47'

Этебо надул двоих, прокинул мяч себе на ход, после чего отдал на Халиловича. Прострел от хорвата закончился угловым.

46'

Второй тайм начался. Погнали!

Болелы «Барсы» недовольны судейством. Хотя... когда в последний раз у них не было претензий к арбитру?

45'

«Барса» после гола успокоила давление, которое каталонцы оказывали в первой половине тайма. «Лас-Пальмас» пытался что-то показать, но выходила лишь уродливая калька атак «Барселоны». Перерыв.

45'

СУДЬЯ! Суарес выбегал забивать второй, но Чичисола первый успел к мячу и вынес его в аут, но при этом обработав мяч рукой. Лаос ничего не видел.

43'

Иньеста целил в дальний правый угол и закрутил туда с правой – неточно.

• Серхи Роберто
    Желтая карточкаСерхи РобертоБарселонаРоберто заработал горчичник за хулиганство: отбросил мяч в сторону. Некрасиво.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1
41'

Роберто заработал горчичник за хулиганство: отбросил мяч в сторону. Некрасиво.

40'

Суарес прострелил на Месси, Лео пробил, но Наварро бросился под удар и заблокировал его.

40'

Этебо снова заряд издали – мяч прошел рядом с левой штангой.

38'

Несмотря на высокий прессинг от «Барселоны», «Лас-Пальмас» мало того, что выходит из-под него, так еще и создает неплохие моменты. Не хватает только точного удара.

36'

Заброс на Хаиро, который выходил один на один! Вышел бы, если б принял не так коряво.

Месси повторил личный рекорд по количеству забитых штрафных в сезоне – 4. Также от Лео пострадали «Сосьедад», «Алавес» и «Жирона».

33'

«Барса» хотела закатить мяч в ворота. Серия пасов в касание у штрафной закончилась недопониманием Паулиньо и Суареса – бразилец отправил мяч в ту зону, куда Луис и не собирался.

32'

Этебо подобрал мяч после углового и слету пальнул по воротам. В итоге получилось по болельщикам.

31'

Подача на Кальери, тот выиграл единоборство, но пробил слабо и мимо.

30'

Удивительно, но Месси почти всегда остается один и на убойных позициях. Защитники «Лас-Пальмаса» – кроты.

28'

«Барса» зажала «Лас-Пальмас» у правого фланга. Кастеллано пришлось вынести мяч.

Потрясающий удар от Лео. Чичисола даже руки поднять не успел.

26'

Умтити откликнулся на подачу углового, но еще и прописал локтем защитнику хозяев. Фол в атаке.

24'

Халилович пробивал штрафной – очень высоко.

• Люка Динь
    Желтая карточкаЛюка ДиньБарселонаДинь все-таки уронил Тану, как Фейс запад. Только еще в придачу получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1
24'

Динь все-таки уронил Тану, как Фейс запад. Только еще в придачу получил желтую.

21'

Месси со второй попытки наказал «Лас-Пальмас». Лео на этот раз ударил во вратарский угол и был точен – 1:0!

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаФАНТАСТИКА! ГОООООООООООООООООООЛ!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против3Штрафные удары2
21'

ФАНТАСТИКА! ГОООООООООООООООООООЛ!!!

Лионель Месси и Андрес Иньеста
  • Химо Наварро
    Желтая карточкаХимо НаварроЛас-ПальмасГорчичник за это получил Наварро.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
20'

Горчичник за это получил Наварро.

19'

Месси снова круто сыграл в отборе, протиснулся сквозь защиту и пробил – удар пришелся в защитника «Лас-Пальмаса». Однако Наварро перед ударом цепанул Месси и нарушил правила. Еще один опаснейший штрафной.

16'

ЭХ! Скидка после подачи углового, Агиррегарай пытался ножницами пробить по воротам, но не получилось. Зато красиво.

15'

Активизировались хозяева после двух сочных моментов у своих ворот.

13'

Умтити сфолил в центре поля.

12'

После розыгыша углового, Халилович справа мощно подал в штрафную, никто мяча не коснулся, но для болельщиков «Барсы» напряженно.

10'

МЕССИ! Бьет он в самый угол, но Чичисола прекрасен.

• Дани Кастеллано
    Желтая карточкаДани КастелланоЛас-ПальмасЕще одна желтая. Кастеллано запрыгнул на спину Месси и только так смог остановить его. Опасный штрафной.
10'

8'

КАК?! Месси отнял мяч у Наварро, сблизился с последним защитником и покатил на Суареса. Но Луис пробил прям в Чичисолу, который отлично сократил угол.

6'

Месси протащил мяч вперед, отдал направо, на Видаля, испанец отдал обратно. Но слишком сильно, поэтому Месси не принял мяч.

• Матиас Агиррегарай
    Желтая карточкаМатиас АгиррегарайЛас-ПальмасВот и первая желтая. Агиррегарай ее получил.
5'

Вот и первая желтая. Агиррегарай ее получил.

Минута молчания была посвящена сыну бывшего президента «Лас-Пальмаса» и легендарному для Испании игроку Энрике Кастро Кини.

3'

«Барса» все-таки забрала мяч, но футболисты «Лас-Пальмаса» пустились в прессинг. Но при перехвате игрок хозяев сыграл рукой. Штрафной.

2'

В первые минуты мячом владеет «Лас-Пальмас». Игроки «Барсы» пока бегают вхолостую.

1'

Матч начался. Смотрим!

Матч начался с минуты молчания.

На «Гран-Канарии» сегодня неприлично пусто.

В стартовом составе «Лас-Пальмаса» сегодня нет игроков, заставших последнюю победу клуба над «Барсой» в 1986 году – все родились позже.

«Барса» же разнесла «Жирону» 6:1. Суарес сделал первый хет-трик в сезоне.

«Лас-Пальмас» к 26-ому туру осел на дне турнирной таблицы. В предыдущем туре скатали вничью с «Леганесом» – 0:0.

Лучшие голы «Барселоны» в ворота «Лас-Пальмаса». В видос попал даже Неймар.

В прошлом матче «Барса» разгромила «Лас-Пальмас» 3:0 – дубль Месси и гол от Бускетса.

Всем привет! «Барселона» уделывает всех вот уже 32 матча. Способен ли «Лас-Пальмас» на своем поле раскатать «Барсу» и прервать их мощную серию без поражений?