45'
  • Мерино
    15'

Барселона - Реал Сосьедад

Футбол. Следите за матчем Барселона – Реал Сосьедад на Eurosport.ru! 20 апреля 2019 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Иманол Альгвасил? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Реал Сосьедад и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Барселона и Реал Сосьедад, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:39

23:39

Это 19-я подряд победа каталонцев над «Сосьедадом» на «Камп Ноу». Просто палачи басков.

23:38

2:1 – «Барселона» с минимальными приключениями выиграла у «Сосьедада».

La celebración del gol de Lenglet en el Barcelona-Real Sociedad en el Camp Nou
90+5'

90+4'

Тер Штеген поджидает, пока мяч прикатится ему в руки после передачи в штрафную, чтобы потянуть время посильнее.

90+3'

Коутиньо добрался до мяча у боковой и не глядя запустил его вперед, но у Суареса совсем нет сил.

90+2'

Баскская команда давит в силу возможностей, добавленное время, как минимум, проводит на чужой трети.

90+1'

Четыре минуты плюс.

• Серхи Роберто
    УшелАртуро ВидальБарселонаИ Артуро Видаль уходит с поля под аплодисменты «Камп Ноу» – встречайте Серхи Роберто.
    В этом матчеФолы4Фолы против1Мимо1
    ВышелСерхи РобертоБарселона
90'

• Андер Барренечеа
    УшелДиего ЛьорентеРеал СосьедадИ Диего Льоренте уступил место на газоне Андеру Барренечее.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары4
    ВышелАндер БарренечеаРеал Сосьедад
88'

И Диего Льоренте уступил место на газоне Андеру Барренечее.

• Сандро Рамирес
    УшелХуанмиРеал СосьедадИ двойная замена у «Сосьедада» – сначала Сандро Рамирес вышел вместо автора гола Хуанми.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы2Фолы против2
    ВышелСандро РамиресРеал Сосьедад
87'

86'

Месси накручивал защитников на линии штрафной, убрал под правую, но подкат соперника проткнул мяч и вынес его подальше.

85'

Рубен Пардо смело пошел в свободную зону в центре, когда от него ждали пас налево, и передача на Ойяарасабля не прошла, нет взаимопонимания с форвардом.

84'

Бускетс что-то забыл в чужой штрафной, и Рульи ошибся, но Ракитич с Суарес не довели ситуацию до удара.

83'

А вот так гол Жорди Альбы выглядел в формате .джпг.

82'

Вух, Месси закинул со штрафного, Видаль вылетел на скидку соперника на дальней штанге и ирокезом пробил выше перекладины!

81'

Муньосу надоел дриблинг Семеду на фланге, он его и опрокинул со злости. Стандарт для «Барселоны».

80'

Жорди Альба набрал 10-е очко в чемпионате Испании – это больше всех защитников в Примере.

79'

Ракитич почесал вперед и пошел с мячом по левому краю штрафной – удар попал в сетку с внешней стороны!

79'

Рульи возится с мячом, на трети поля басков совсем нет соперников, «Барселоне» лень организовывать высокий прессинг.

77'

Две подачи в штрафную – сначала справа, затем слева, – полетели от «Сосьедада», но ни одна не нашла ни Ойяарасабаля, ни Виллиана Жозе.

76'

Сангалли приложился к мячу из-за штрафной, но это, скорее, от безнадеги – конечно, мимо.

75'

Подуспокоилась игра после давления «Барселоны», даже трибуны «Камп Ноу» притихли сейчас.

73'

А гол Лангле с углового стал 22-м мячом «Барселоны», который она забила со стандартов. Больше всех в Испании.

• Филиппе Коутиньо
    УшелУсман ДембелеБарселонаФилиппе Коутиньо высадился на газон в форме «Барселоны», Усман Дембеле закончил с футболом на сегодня.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы4Мимо1Угловые1
    ВышелФилиппе КоутиньоБарселона
72'

71'

Месси, Месси, Месси! На левом краю штрафной оказался в окружении четверых, скинул под себя и открылся под стенку с Суаресом, но лишь снес Рульи во вратарской. Ишь!

70'

#гол Альбы

69'

У Ойяарсабаля поехала нога, Дембеле пошел вперед и потерял мяч после паса на Ракитича, пас правее, но у капитана «Сосьедада» опять поехала бутса, что ж такое!

68'

#гол Хуанми

67'

Луис Суарес улетал один на один после передачи Месси, обвел вратаря и закатил в сетку, но лайнсмен зажег офсайд.

• Жорди Альба
    ГолЖорди АльбаБарселонаМесси нашел передачей Альбу на левом краю штрафной, Дембеле увел защитников, Жорди сместился центрее и неотразимо пробил под правую штангу. 2:1!
66'

65'

ЖОРДИ АЛЬБА, 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jordi Alba en el Barcelona-Real Sociedad en el Camp Nou
  • Хуанми
    ГолХуанмиРеал СосьедадПроникающая передача в штрафную «Барселоны», Пике упустил форварда, Тер Штеген вышел навстречу, Хуанми в падении прокинул мяч мимо голкипера в сетку. 1:1!
64'

63'

ААААААААА, ХУАНМИ СРАВНЯЛ СЧЕТ, 1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Asier Illarramendi (Real Sociedad)
62'

До 52% упал показатель владения мячом у «Барселоны». Некритично для этого матча.

61'

Ааааааааа, Месси! Не отдал на Дембеле и сам же поймал отскок, шел в штрафную, улучшал позицию и потерял после четкого отбора защитника!

60'

Рульи при давлении Суареса ошибся и отпасовал Ракитичу, Иван пошел вперед и упал в контакте с Мерино – нет фола.

59'

А твиттер «Барселоны» пока восхваляет Марка-Андре Тер Штегена.

58'

А вот это хорошо – Месси отдал в штрафную на Видаля, тот в касание на Дембеле, Усман на левом краю сразу выстрелил в дальний угол и чуть-чуть не попал в створ!

57'

Дембеле побежал по левому флангу с мячом, но Мерино вернулся и подставился под фол в штрафной от француза. Подленько, Усман.

• Серхио Бускетс
    УшелАртурБарселонаСерхио Бускетс выходит на замену для лучшего контроля в середине, Артур Мело (он же Артур Рамос) бредет на скамейку.
    В этом матчеФолы против1
    ВышелСерхио БускетсБарселона
56'

• Лука Сангалли
    УшелИгор СубельдияРеал СосьедадНо нет, Субельдия игру не продолжит, но уйдет на скамейку вокруг стадиона на своих двоих, нет там перелома. Вместо него Лука Сангалли.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелЛука СангаллиРеал Сосьедад
55'

54'
Реал Сосьедад

Ой, у Субельдии поехала нога – выглядело все так, будто он ее сломал или хорошенько так вывихнул. Страшно.

53'

Рубен Пардо хорошенько приложился к мячу из-за штрафной, удар коснулся Семеду и изменил траекторию, Тер Штеген выдающимся образом спас «Барселону»!

52'

Ой, только сейчас заметил, что в комментах поют песню Юлии Савичевой. Лучшие!

51'

Виллиан Жозу издевательски прокинул мяч между ног Видалю и забросил вперед на Ойяарсабаля, Тер Штеген проводил передачу за лицевую и невольно опрокинул капитана «Сосьедада».

50'

75 тысяч человек выбрали матч с «Сосьедадом» вместо того, чтобы смотреть какую-то лабуду по телику. Потрясающе.

49'

Видаль внезапно выскочил в окружении троих защитников, скинул левее на Дембеле, и француз не вернул мяч Артуро. Неточная передача.

48'

Пардо у штрафной то ли бил, то ли так высоко забросил на Виллиана Жозе, но мяч ушел за пределы поля.

47'

Месси пасовал между ног защитника к линии штрафной на Дембеле, но до Усмана мяч все равно не дошел.

46'

#гол Лангле

45+1'

И тут же свисток на перерыв, потому что добавлять нечего к первому тайму – 1:0, «Барселона» забила со стандарта, потому что всю половину матча пинала балду. «Сосьедад» занимался примерно тем же. После перерыва будет круче, потому что ужаснее быть уже не может.

• Клеман Лангле
    ГолКлеман ЛанглеБарселонаПодача с корнера с правого фланга, Лангле опередил Ойярсабаля и Мерино и кивнул в сетку мимо Херонимо Рульи. 1:0!
45+1'

45'

И ЗАБИЛА ЖЕ С УГЛОВОГО, КЛЕМАН ЛАНГЛЕ!

El Barcelona celebra el gol de Lenglet en el descuento ante la Cultural
44'

И снова «Барселона» раскатывает мяч по чужой трети с таким видом, будто она все равно забьет сегодня, просто пока не хочет.

43'

Луис был очень близок к голу, ближе всех из каталонцев сегодня.

42'

Аааааа, Суарес! Месси собрал защитников справа в штрафной, выкатил Альбе, тот дальше Луису, уругваец пробил в ближний угол – Рульи спас!

41'

Помните про статистику, что «Барселона» забивает «Сосьедаду» на «Камп Ноу» с 1983 года? Так вот, после первых 40 минут кажется, что традиция прервется именно сегодня.

39'

Ойяарасабаль бежал за мячом к угловому флагу по правому краю и свалил Пике – фол.

38'

И Месси – бомбанул издали после неудачного углового, попал мячом в руки Рульи. Зато в створ. Правда, Лео?

37'

Этот удар Виллиана Жозе оказался первым в створ в нашем матче. Видите, как весело сегодня на «Камп Ноу».

36'

Ааааааааааа, Виллиан Жозе! Ойярасабаль открылся под передачу на левом краю штрафной на грани офсайда, пробил в Тер Штегена, бразильский форвард добавлял из вратарской, но ему помешал защитник – выше перекладины!

35'

Пике смело пошел вперед без мяча, Видаль разгонял атаку, отпасовал на Месси и потерял. Жерар трусит обратно.

34'

Усман Дембеле зачем-то пихнул соперника на левом фланге и услышал свисток арбитра. Ну правда, он думал, что никто не заметит?

33'

Так что да, rmandynwa, не стоит благодарностей. Это наша непостоянная рубрика «Спроси Тармасинова».

32'

В комментариях спрашивают, где Ильярраменди. Поработал гуглом за вас и выяснил, что у капитана «Сосьедада» мышечная травма, из-за которой он не играет с начала февраля.

31'

Обратный заброс в штрафную «Сосьедада», Суареса свалили в погоне за мячом, и он оказался в офсайде.

30'

Месси отправил из середины мяч к штрафной, Дембеле включил реактивную скорость, но даже ее не хватило, чтобы опередить Рульи.

29'

Виллиан Жозе на правом фланге укрывал мяч ото всех корпусом и запустил вперед на Хуанми, но Тер Штеген первым вышел и забрал в штрафной.

28'

Месси отдал на правый край штрафной Суаресу, Луис раскачивал защитника, не прошел его и выжал только угловой.

27'

Месси! Перекинул стенку и аккуратным ударом целился в девяточку, но уложил мяч в сетку на ворота, а не в них.

26'

Оп-оп, Месси отдал передачу к штрафной и побежал сам вперед, но Мерино схватил руками и опрокинул Видаля. Опасный стандарт!

25'

Говорят, в Краснодаре неплохой футбол. А в Барселону-то почему его не завезли, интересно?

24'

Семеду классно загрузил мяч с правого фланга на ход Суаресу, но Рульи вышел и забрал передачу раньше Луиса.

23'

Вшестером прессингуют каталонцы четверых защитников «Сосьедада» и вратаря, но все равно не отняли мяч.

22'

53% времени владеет мячом «Барселона». Это на 6% больше, чем «Реад Сосьедад».

21'

«Барселона» владеет мячом. Давайте поболтаем, что ли, раз матч такой – как дела, ребята в комментах?

20'

А теперь Видаль прыгнул в ноги Субельдии и поскакал от ярости после свистка арбитра. Хотя фол-то очевиднейший.

19'

Элустондо избавился от мяча в центре поля, под него некрасиво подкатился Дембеле. Это фол.

18'

Дембеле снова прессинговал защитников у чужой штрафной, но «Сосьедад» неумолим.

17'

«Реал Сосьедад» спокойно владеет мячом, каталонцы их лениво прессингуют, но разве что не позевывая это делают.

16'

Длинная закидушка на Суареса, под ним был Дембеле, но Луис не скинул мяч в ноги французу.

• Микель Мерино
    Желтая карточкаМикель МериноРеал СосьедадМикель Мерино встретил ударом в голеностоп Лионеля Месси в районе центрального круга и получил желтую карточку. Судьи защищают Лео.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
15'

14'

Классный заброс с правого фланга в штрафную «Сосьедада», Суарес вылетал на мяч, но только рука бога могла бы ему помочь. Рульи вышел и забрал.

13'

Нелсон Семеду перестарался в отборе и пихнул Муньоса, когда тот с мячом расстался. Свисток.

12'

Суарес упал после контакта с кем-то из защитников на чужой трети, но повтор не убеждает, что ему досталось локтем в неигровом эпизоде.

11'

Месси шмальнул со стандарта и попал в стенку! Там кто-то из басков под стенку лег, чтобы Лео не прострелил под соперниками.

10'

И давление помогло – Видаль отпасовал на Суареса, Луису досталось по ногам сзади от Субельдии. Месси будет бить.

9'

Высоко сразу прессингует «Барселона», хотя темп не очень мощный на старте матча.

8'

Виллиан Жозе сильно и точно пасовал вперед к штрафной на Хуанми, но партнер не принял мяч от неожиданности.

7'

Семеду открылся под передачу от Артура, но чуть-чуть залез в офсайд. Хотя лайнсмен, как мне кажется, перестраховался, и офсайда не было.

6'

Семеду хитрым финтом убрал Хуанми и сохранил мяч на фланге, ему поаплодировали зрители в Барселоне.

5'

Суарес роскошно перевел на Месси, почти не глядя, Лео забросил вперед на Видаля, но Артуро рано стартанул и еще по ногам съездил кому-то из соперников.

4'

Неудачная передаача басков у чужой штрафной слева, Артур полетел вперед, но отдал пас не в ритм и притормозил нападение.

3'

Дембеле заложил вираж и сделал рывок со своей трети метров на 15, но далеко отпустил мяч и потерял его.

2'

Месси вел мяч в нападении, расстался с ним в пользу Суареса, но Луис не ожидал передачи от Лео.

1'

21:46

А всего «Реал Сосьедад» проиграл 61 из 71 матчей на «Камп Ноу». Невезение какое-то!

21:45

Мы можем ждать голов, ведь «Барселона» в последний раз не забивала «Сосьедаду» на «Камп Ноу» в 1983 году. Да у нас все авторы сайта родились после этого матча.

21:44

Он уже готов.

21:40

«Атлетико» сегодня выиграл свой матч, «Барселона» в случае победы восстановит 9-очковое преимущество.

21:39

Лионель Месси выведет «Барселону» с капитанской повязкой. Рядом с ним будет не Коутиньо, а Дембеле, а в центре поля не будет Бускетса, зато появится пара Артур и Артуро Видаль.

21:38

«Барселона» принимает «Реал Сосьедад» – это «Камп Ноу», Каталония, чемпионат Испании!

21:37

«Барселона» на неделе пробилась в полуфинал ЛЧ. Но теперь нужно собраться на матч с «Сосьедадом» в чемпионате.