16'
  • Коутиньо
    12'

Вильярреал - Барселона

Футбол. Следите за матчем Вильярреал – Барселона на Eurosport.ru! 2 апреля 2019 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Унаи Эмери или Хави? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Вильярреал и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Вильярреал и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев
00:26

Для вас этот космос вел Евгений Коростелев. Спасибо за внимание. Это было круто!

00:25

Уникальнейший матч мы с вами посмотрели. «Барса» и «Вильярреал» по очереди показывали волю к победе, но в итоге, наверное, закономерно разошлись миром! Ух, как теперь уснуть?

90+3'

Тут же прозвучал финальный свисток. «Барса» вела 2:0, проигрывала 2:4, но сыграла вничью с «Вильярреалом» – 4:4!

• Луис Суарес
    ГолЛуис СуаресБарселонаАААААААААА! СУАРЕС! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МАГИЯ! 4:4! ФАНТАСТИКА!
    В этом матчеГолы1В створ4Желтые карточки1Фолы против2
90+2'

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселонаВАУ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! МЕССИ! Гениальный удар со штрафного!
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы против1
90+1'

90'

Опаснейший штрафной. Как раз для Месси!

89'

Фанаты хозяев поливают соперника свистом – не нравится им, что «Барса» мяч контролирует.

88'

Две минуты основного времени остались. Очевидно, что «Барса» сегодня не выиграет, да и вничью вряд ли сыграет.

86'

Страсти кипят. Альваро пробил сзади по ногам Суаресу и получил вторую желтую. До свидания, мужик!

85'

Месси набросился на арбитра, когда тот показывал карточку Роберто. Ну и, конечно же, тоже заработал горчичку.

• Карлес Аленья
    Желтая карточкаКарлес АленьяБарселонаАленья получил горчичник, бросившись в ноги сопернику у чужой штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
84'

Аленья получил горчичник, бросившись в ноги сопернику у чужой штрафной.

82'

«Барса» горит 2:4. Гениальный матч, гениальный «Вильярреал»!

81'

Касорла – гений! Покатил мяч на выход Бакке, а тот обыграл Тер Штегена и пробил в пустые. Вау!

• Карлос Бакка
    ГолКарлос БаккаВильярреалГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! БАККА! 4:2!
80'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! БАККА! 4:2!

78'

После выхода Месси «Барса» не нанесла ни одного толкового удара. Как-то это даже странно.

77'

Видаль очень грубо встретил соперника в центре поля, получил карточку и пропустит матч против «Атлетико».

Sevilla-Barcelona Vidal
75'

15 минут есть у «Барсы», чтобы избежать позора. Месси напихал Малкому, который не поделился мячом и неточно пробил.

74'

Аленья и Ракитич – последние замены в составе «Барсы». Артур и Бускетс, которые провалились в центре поля, ушли.

• Сантьяго Касерес
    УшелМану МорланесВильярреалЭкамби ушел – один из главных героев матча. Бакка вместо него.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1
    ВышелСантьяго КасересВильярреал
73'

Экамби ушел – один из главных героев матча. Бакка вместо него.

72'

Возможно, победный гол «Вильярреала»! #гол

70'

И после углового получился момент у «Вильярреала». Каталонцы никак не могут собраться в обороне.

69'

Перекладина спасла «Барсу» от еще одного гола. Ну и Тер Штеген хорошо среагировал на плотный выстрел Экамби.

67'

Прижимается «Вильярреал» к своей штрафной. Месси старается что-то придумать, но его жестко кроют.

66'

Удивительный матч. Когда еще «Барса» так упускала победу?

65'

Месси общается с мячом, ищет общий язык – пока не выходит.

63'

Иборра получил проникающий пас в штрафную и катнул мяч мимо Тер Штегена. Альба прыгнул, но не выбил с линии.

• Висенте Иборра
    ГолВисенте ИборраВильярреалГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! 3:2! «БАРСА», ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Фолы против1
62'

УшелФилиппе КоутиньоБарселонаМесси вышел вместо Коутиньо. Привет, веселье.
    В этом матчеГолы1В створ2Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелЛионель МессиБарселона
61'

Месси вышел вместо Коутиньо. Привет, веселье.

Лионель Месси
59'

Полчаса будет у Лео, чтобы покрошить соперника в фарш. Без него «Барса» совсем размякла.

58'

Месси переодевается. Сейчас «Вильярреалу» станет плохо.

56'

Лангле с трудом оттеснил от мяча Чуквуэзе. Да уж, этот форвард в топ-крубе должен играть, потому что он очень хорош!

55'

«Барса» активизировалась, пошла вперед, но получится ли забить так же просто, как в первом тайме.

53'

Вот какую красоту сотворил чудак Тер Штеген. Привет Куртуа!

52'

Мда...«Барса» с 2:0 на 2:2 приземлилась неожиданно. Выпускайте бычка Лео!

51'

Тер Штеген такую дуру запустил! Экамби догнал мяч на самой линии поля, продвинулся в штрафную и прострелил – мяч свалился с ноги и влетел в ближний угол, потому что немецкий кипер пошел на перехват.

50'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! 2:2! ЭКАМБИ!

49'

Мори вынес мяч подальше после прострела Коутиньо в штрафную. Даже углового не будет.

48'

Месси пошел разминаться. Неужели даже в таком матче появится на поле?

47'

«Вильярреал» снова дерзко начал, но Чуквуэзе залез в положение вне игры.

46'

Второй тайм стартовал. Соскучились?

45+2'

Ух! Асенхо потащил мяч из угла. Арбитр даже угловой не позволил «Барсе» разыграть и отправил команды по раздевалкам. 1:2!

45+1'

Суареса сбили на той точке, с которой Месси забил бы 9 из 10, но пробьет Суарес.

45'

Две минуты компенсировал арбитр. Еще поиграем.

44'

Еще один жирный фол, но на этот раз на игроке «Барсы». Малком рыдает на газоне – это его Касорла сбил.

43'

Очень хитро низом пробил Санти, но мяч попал в ногу его же партнеру.

42'

Чуквуэзе заставил Лангле сфолить на себе прямо на границе штрафной. Касорла попробует реализовать.

41'

Опасные потери совершают хозяева перед своей штрафной. «Барса» за такое накажет без проблем.

• Альваро Гонсалес
    Желтая карточкаАльваро ГонсалесВильярреалУ «Вильярреала» Гонсалес подвис.
    В этом матчеЖелтые карточки1
40'

У «Вильярреала» Гонсалес подвис.

• Серхио Бускетс
    Желтая карточкаСерхио БускетсБарселонаЖелтая Бускетсу за срыв быстрой атаки. По карточкам 1-1!
39'

Желтая Бускетсу за срыв быстрой атаки. По карточкам 1-1!

38'

Не дают каталонцы долго атаковать сопернику. Быстро стараются отобрать мяч, но пока не всегда получается.

36'

Первый гол «Барсы» получился таким! #гол

35'

Суарес настолько осмелел, что попытался забить пяткой. Но, во-первых, не получилось, а во-вторых, судья офсайд зафиксировал.

33'

Вернулся в игру Лангле, «Вильярреал» наседает.

32'

Врачи приводят француза в чувства. Кажется, даже нашатырь задействуют.

31'

Игроки «Барселоны» негодуют, указывая арбитру, что он должен был остановить игру. Реф не согласен.

30'

«Вильярреал» чуть второй мяч не забил, пока Лангле валялся в муках в штрафной.

29'

Давайте покажу вам голы. Начну со второго, уж простите. #гол

28'

«Вильярреал» снова с мячом на чужой половине. «Барса» притаилась, чтобы контруху организовать.

27'

Месси спокойно смотрит футбольчик со скамейки. Возможно, он сегодрня так и не появится при таком ходе матча.

25'

Очень результативный матч, хотя на поле нет огромного количества отличных игроков.

24'

Размашистая атака хозяев. Форвард «Вильярреала» переиграл Альбу, пробил в штангу, первым подоспел на подбор и пробил в дальний. Жива интрига.

• Сэмюэл Чуквуэзе
    ГолСэмюэл ЧуквуэзеВильярреалОп-па! 1:2! Чуквуэзе отличился!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Штанги / перекладины1
23'

Оп-па! 1:2! Чуквуэзе отличился!

22'

Бах! Настроенный на большое количество забитых Коутиньо мощно приложился из-за штрафной, но кипер спас.

20'

Шикарный пропуск мяча от Пике, Умтити пробил без помех, но не попал в створ, хотя ворота были метрах в восьми.

19'

Гости ничего сверхсерьезного не делают, просто красиво раскатывают мяч. «Субмарина» в нокауте.

18'

Еще один момент, и мяч попадает в штангу. Это Коутиньо перекинул Асенхо после выхода один на один, но стойка помешала оформить дубль.

17'

Ужасное начало для «Вильярреала», хотя хозяева были явно лучше соперника в первые минуты.

16'

Продолжительная атака гостей. Видаль аккуратно навесил на дальнюю, Малком перепрыгнул всех и пробил в дальний.

• Малком
    ГолМалкомБарселонаА-а-а-а-а-! И сразу 0:2! «Барса» рвет и мечет!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1
15'

А-а-а-а-а-! И сразу 0:2! «Барса» рвет и мечет!

13'

Шикарный пас вразрез на фланг на Малкома, тот промчал до штрафной и покатил на пустые на Коутиньо.

Луис Суарес, Филиппе Коутиньо, Лионель Месси, «Барселона»
  • Филиппе Коутиньо
    ГолФилиппе КоутиньоБарселонаГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ВОТ ТАК СХОДИЛИ! 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Угловые1
12'

ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ГОООООООООООООЛ! ВОТ ТАК СХОДИЛИ! 0:1!

11'

«Барса» впервые забрала мяч и катает его по своей половине. А что, вперед пойдем?

10'

Десятиминутка осталась за хозяевами, которые очень настырно лезут на ворота соперника.

9'

Два темнокожих игрока бегают в нападении у «Вильярреала». Сейчас Экамби справа пробил в дальнюю девять, но очень неточно.

8'

Прихали хозяева соперника. Суарес ответил ударом с центра поля, даже в створ попал, но кипер «Вильярреала» забрал мяч.

7'

У-у-у-у-у! Чуквуэзе вывалился на ворота «Барсы», обежал Лангле и пробил с носка – Тер Штеген ногой отбил мяч на угловой.

6'

Два угловых подняд подали парни в желтом, один даже плотным ударом Педрасы завершился. Тер Штеген на месте.

5'

«Вильярреал» сегодня играет без нескольких лидеров. Посмотрим, как это скажется на жизнеспособности хозяев.

4'

Вальверде с прищуром смотрит на происходящее. «Вильярреал» переместился на половину «Барсы» после неудачно разыгранного гостями углового.