• КаземироСебальос
    19'

Сельта - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Сельта – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Мигел Кардозу или Santiago Solari? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сельта и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Сельта и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Алена Груздева
#гол#автогол

Знаете, почему эта победа так сладка для «Реала»? Матч «Бетиса» видели? Посмотрите. И буэнос ночис, амигос.

#гол Мендеса

Матч окончен! Вот это да. 4:2, «Реал», и такое точно не стоило пропускать.

93'

Мендес обманул Куртуа, вернее, рикошет. Ох и жаркий матч.

93'

ГОООООООООЛ!

92'

Смотрите-ка, кто вернулся. Старый-добрый «Реал».

#гол Себальоса

90'

4:1, Себальос, невероятно зрелищно вкрутил в девятину!

90'

ВААААУ, ГООООООООЛ!

90'

Плюс четыре минуты!

88'

Мендес пытался с корнера ввинтить мяч в штрафную Куртуа, но макушка Модрича тут как тут.

87'

Грязно, кое-как, но очень отчаянно «Сельта» доводит последние атаки. Макси Гомес, вот, сильно старается.

#гол Рамоса

86'

Оп, Кабраль – красная. Точно так же этот матч раскалился докрасна сегодня.

85'

Корнер «Сельты», быстрый розыгрыш. Надо действовать мгновенно.

84'

«Сельта» все еще воюет, но шансов откровенно мало.

82'

Да, это была простейшая паненка!

81'

Пенальти. Рамос. Классика. ГООООООЛ!

80'

Одриосола бедром поймал Хунка, а вот оппонент действовал очень грубо, даже не касаясь мяча.

80'

ПЕНАЛЬТИ!

79'

Юльсагер возился с Асенсио, а тот старательно опекал датчанина, пытаясь не нарваться на желтую. А в штрафной Мор попытался инициировать фол «Реала».

78'

На трибунах более 21 тысячи болельщиков. И это прекрасно слышно.

77'

Счет по офсайдам – 3:1. «Сельта» доминирует во всем, кроме счета. Забили они, кстати, тоже больше.

76'

Макси Гомес прибежал на готовенькое – удобную позицию для удара – но попал в офсайд.

75'

Несмотря на усталость, темп никто не сбавляет. Скорости поражают.

74'

Бэйл накопил достаточно маны для шустрого прорыва по правому краю, но дальнейшая передача не прошла.

73'

«Баиладос» бушует, как взволнованное штормом море. Трибуны не стихают.

72'

А вместо Начо, кстати, вышел Марко Асенсио.

71'

Регилон, Начо и Каземиро на скамейке. Кто ворота будет защищать, кроме Тибо?

70'

На поле свист неразбериха – вечно кто-то падает, какой-то ад. «Реал» остался без защитников, похоже.

68'

ААА! ААА! Какой натиск, какой удар от Аспаса! Но Куртуа тащит. Когда его перестанет ненавидеть за Наваса на скамейке?

67'

Бензема, очень мощно и опасно было.

66'

Камера выхватила Асенсио и Винисиуса – они разминаются.

65'

Начо внезапно рухнул на газон. Кто проклял «Реал»?

#гол Мальо

Двойная замена у «Сельты». Вместо Буфаля – Юльсагер, Бельтрана меняет Мор.

62'

Модрич на газоне, но среди других хулиганств его попросту не заметили.

60'

2:1, Мальо! Прекрасный мяч, а еще прекраснее реакция Рамоса, упустившего его из-под носа.

60'

ГОООООООООООООЛ!

#автогол Кабраля

59'

Аспас путался под ногами Рамоса, кэп рухнул. Грязненько.

58'

Теперь уже «Сельта» едва выпихивает мадридцев со своей половины пля.

57'

Кроос на газончике, Мальо на панике – у него уже есть желтая.

56'

Но засчитали как автогол Кабраля.

55'

КАРИИИИМУШКА БЕНЗЕМА! Убрал двух футболистов «Сельты», попал в ногу Альваресу, мяч отскочил в штангу и уже от нее по-бильярдному лег в сетку.

55'

ГООООООООООООООООООООЛ!

55'

Такс-такс-такс, что там у нас. Опять нарушение.

54'

Бэйл участливо махал Модричу, но тот предпочел передачу на Бензема. «Сельта» обобрала соперника и вновь метнулась к воротам Куртуа.

53'

Мендес неплохо закрутил со штрафного, но подвел второй исполнитель.

52'

О, как долго мы обходились без желтых! Хави Санчес, держи. За сруб Макси Гомеса рядышком со штрафной.

51'

Хунка мощнейше навесил на Аспаса, но у того мяч слетел с мыска в офсайд.

50'

Еще и на дриблинге двоих обошел.

49'

Бензема пульнул, а мяч скользнул по перекладине! Как хорош Карим!

48'

Еще одна отчаянная атака «Сельты».

47'

Модрич самоотверженно прошел пол-поля, отдал Васкесу, а того накрутили, как мальчишку.

46'

Прошло полторы минуты, а у «Сельты» уже два забегания. Как будто специально припасли.

Вот он, красавчик.

45'

Vamos, мальчики и девочки. Кстати, очень мельком показали Винисиуса – но вряд ли на сегодня он припасен у Солари. Хотя классный гол он залупил именно «Сельте В».

А в случае победы будут обливаться именным вискарем (если такой имеется).

Вот это у человека настоящий выходной.

Машина-Бензема никогда не опускался ниже отметки в 10 мячей за Мадрид.

48'

Пойдемте выдохнем.

47'

Нарушил Себальос, но без карточки. Игроков валят на газон просто пачками.

47'

Бензема только что обокрали, как маленького.

46'

На этот раз Васкес подтолкнул Мальо. У Лукаса очень активная тепловая карта в первом тайме.

45'

Еще три минуты ада для Мадрида.

44'

Хави Санчес вместо Регилона.

43'

Хунка бортанул Одриосолу, да так, что тот не сможет продолжить матч. Жесть. Четвертая желтая за 44 минуты!

42'

«Сельта» почти вывела из строя всех лидеров «Реала», а теперь подленько атакует. Тактика.

41'

Гарет поднялся, держась за колено, и захромал, но пока в сторону штрафной «Сельты».

40'

Вау. Теперь желтую получил Мальо за столкновение с Бэйлом. Очень жарко!

39'

К Кабралю тоже мчится полиция горчичников. Жестко влетел бутсой в колено Бензема.

38'

Буфаль сначала безупречно встретил Васкеса, а потом абсолютно нелепо запутался в собственных ногах.

Вот вам празднующий кибер-Бензема. Только не уходите теперь играть в FIFA.

36'

Желтую получил Регилон. Жестко бортанул Мендеса.

35'

Мальо с Аспасом навели шороху справа, и тут защита мадридцев наконец пробудилась.

34'

Тоооони Кроос! Бэйл промазал по мячу, тот по плавной траектории направился к немцу, но он с удобнейшей позиции не попал.

33'

У «Реала» все идет как-то через правый край и Модрича, который отдает на Бензема. Карим сегодня выкладывается за всех, это правда.

32'

Бензема посадил мяч себе на макушку, но направил не в сетку, а вверх.

27'

«Реал» подал угловой, а «Сельта» перехватила мяч и волнами накатывает на ворота Куртуа.

#гол Карим Бензема

26'

Ох, Бэйл чуть не выбил мяч у Альвареса в пустые.

25'

Штрафной пробит, Макси Гомес толкнул самого Рамоса. Непривычно видеть на газоне Серхио, а не его очередного мальчика для битья.

24'

А вот и контратака. И затолкали Аспаса. Штрафной.

22'

Бензема одним касанием принял мяч и развернул корпус, обогнал всю защиту «Сельты» и лупанул, что есть мочи. Ее хватило.

22'

ГООООООООООООЛ!

21'

Мадридский «Реал» робко отбивается от настойчивой «Сельты», очень вяло.

20'

Себальос! Мощно, с отскоком пробил, но мимо. Удостоился аплодисментов Солари.

18'

Гол! Нет? Нет! Штанга, Ребров меня подери! Было очень опасно и жарко у ворот «Реала».

17'

Хунка, Гомес и Мендес нанесли по удару, но попали или в корпус игроков «Реала», или куда-то мимо.

16'

Себальос все же выходит вместо Каземиро. Здоровья!

14'

«Сельта» медленно, но очень настырно что-то выдавливает из «Реала». Как неопытный пикапер – выжидает момент, но слишком долго.

13'

Йокуслу нежненько полоснул Крооса ладонью по лицу. Но это было чересчур нежно, даже странно, что Тони так скривился.

12'

Макси Гомес по центру шустренько добежал до штрафной и пробил – но, во-первых, Куртуа потащил, а, во-вторых, вновь офсайд.

11'

Крооос! Очень смачно, но очень мимо.

11'

Регилон с Модричем круто распасовались в штрафной «Сельты», но потом случился навес на Бэйла и странный удар головой – ввысь – в исполнении валлийца.

10'

Ой-ой, Гомес залетел в офсайд. Никто и не спорил.

9'

Каземиро временно, ковыляя, покинул поле!

8'

Даже Макси Гомес очень виновато смотрит в сторону опорника «бланкос». Все понимают, что заменить особо некем.

7'

Медики на поле, массируют голеностоп.

6'

Гомес подсек Каземиро! Выглядит неприятно. Игру приостановили.

5'

Модрич легко уступил в дуэли с Бельтраном. Юный испанец чертовски хорош.

4'

Вау, опасный удар от «Сельты»! Вон как все просто с Мадридом в этом году.

3'

Бензема, Бэйл и Модрич развозят всех в центре, но Лука пока не в лучшей форме.

2'

Бенземааа! Довольно расслабленно пробил, и уже почти гол.

1'

Бензема с Одриосоло провели суперкомбинацию, которая привела к первому удару в створ.

По газам. Если вы не променяли мощнейшую Ла Лигу на какой-то там финал либерчто-то там.

Хо-хо, по Виго знатно прокатились ливни, как накануне в Италии. Европа больше не перед дождем.

Перед матчем «Сельта» мило вспоминает футболистов в лазурных джерси, которые забивали «Реалу» (их было немного). Вот этого узнали?

Фраза «победит сильнейший» лишена иронического подтекста, когда речь идет о мадридском «Реале» в сезоне-2018/19. Так что все просто: шестая строчка Примеры против 13-й. Победит сильнейший, а кто конкретно – с вами рассудит Алена Груздева.