• Фирпо
    20'

Барселона - Реал Бетис
Чемпионат Испании - 11 ноября 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Реал Бетис на Eurosport.ru! 11 ноября 2018 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Кике Сетьен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Реал Бетис и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Реал Бетис, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
20:09

А теперь спокойно. «Барселона» проиграла дома впервые за 42 матча, но «Бетис» был прекрасен. За эту команду хочется теперь болеть даже. Просто вау. Куча голов, возвращение Месси. Просто сказка. Такой футбол мы любим.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

20:09

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Барселона» пропустила четыре, но проиграла. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

90+5'

#гол Лионеля Месси

90+4'

ДА! ГОЛ ЗАСЧИТАЛИ! СМОТРИМ! 3:4.

90+3'

Смотрят повтор арбитры, но офсайда не было. Засчитывай.

90+3'

«Барселона» раскатала комбинацию в штрафной, а Лео закатил мяч в пустые ворота. Но, возможно, был офсайд.

90+2'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1'

Четыре минуты будет у «Барселоны» на спасение.

90'

МОМЕНТ!

Суарес и Пике не разобрались, кто замкнет дальнюю штангу. В итоге, уругваец пробил выше головой.

89'

Месси в окружении двух соперников угловой заработал. Неймара нет, поэтому повторить парижское чудо будет очень сложно.

• Такаси Инуи
    УшелДжовани Ло СельсоРеал БетисИнуи на поле. Гениальный (сегодня) Ло Сельсо ушел.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против3
    ВышелТакаси ИнуиРеал Бетис
88'

Инуи на поле. Гениальный (сегодня) Ло Сельсо ушел.

87'

#гол Серхио Каналеса

86'

#гол Артуро Видаля

85'

Каналес убил «Барселону» в дальний угол. Нет шансов на спасение.

• Серхио Каналес
    ГолСерхио КаналесРеал БетисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1Угловые2
84'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

83'

МОМЕНТ!

Фирпо один на один вывалился после паса Ло Сельсо, но не перекинул Тер Штегена.

• Иван Ракитич
    Красная карточкаИван РакитичБарселонаКРАСНАЯ! РАКИТИЧ! СРЫВ АТАКИ!
    В этом матчеЖелтые карточки2Фолы2Фолы против1Угловые2
82'

КРАСНАЯ! РАКИТИЧ! СРЫВ АТАКИ!

81'

Антонио Матеу Лаос послушал подсказки дополнительных арбитров, но гол все равно засчитал – 2:3.

80'

Месси идеальным пасом нашел Мунира, а Эль-Хаддади покатил на пустые Видалю.

• Артуро Видаль
    ГолАртуро ВидальБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «БАРСЕЛОНА»!
    В этом матчеГолы1В створ2Желтые карточки1Фолы1
79'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «БАРСЕЛОНА»!

78'

Роберто улетел на перехват, но пропустил мяч за спину. «Бетис» в контратаке.

77'

«Барселона» снова с дефицитом в два мяча лезет в штрафную. Ничего не получается пока что.

• Серхио Леон Лимонес
    УшелЛорен МоронРеал БетисЛорен Морон, который честно отбегал 75 минут, ушел с поля.
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против2Мимо2
    ВышелСерхио Леон ЛимонесРеал Бетис
76'

Лорен Морон, который честно отбегал 75 минут, ушел с поля.

75'

#гол Джовани Ло Сельсо

74'

Джовани Ло Сельсо прострелил через руки Марк-Андре Тер Штегена в момент с голом. Ошибка в юбилейном матче в стиле Акинфеева и Южной Кореи на ЧМ-2014.

73'

• Джовани Ло Сельсо
    ГолДжовани Ло СельсоРеал БетисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «БЕТИС»!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы1Фолы против1
72'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! «БЕТИС»!

• Карлес Аленья
    УшелСерхио БускетсБарселонаМОМЕНТ! Аленья, который только что выбежал на поле, выстрелил под дальнюю штангу. Очень опасно было, но мимо мяч ушел.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Мимо1
    ВышелКарлес АленьяБарселона
72'

МОМЕНТ!

• Аисса Манди
    Желтая карточкаАисса МандиРеал БетисМунир пробросил Манди на фланге, а Аисса в грубом подкате снес форварда. Сразу карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары4
71'

70'

Пау Лопес вытянулся в струнку, но Лионель Месси положил мяч в девятку. Сильно. Точно.

• Лионель Месси
    Гол с пенальтиЛионель МессиБарселонаМЕССИ! ГОЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Фолы1
69'

МЕССИ! ГОЛ!

68'

Альба влетел в штрафную после паса Месси, а Тельо снес защитника «Барселоны». Шанс на камбэк.

67'

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА «БЕТИСА»!

66'

83 тысячи человек смотрят на «Бетис», который возит «сине-гранатовых» на «Камп Ноу».

64'

ШТАНГА!

Тельо получил в свободной зоне мяч и выстрелил в дальний угол. Мяч на угловой ушел, а Морон был готов замкнуть в пустые если бы в поле мяч ушел.

63'

Хоакин снова получил по ногам, а потом сразу пошел на замену. Классно отыграл ветеран сегодня.

• Серхио Бускетс
    Желтая карточкаСерхио БускетсБарселонаЛорен Морон схватился за лицо, а Антонио Матеу Лаос наказал Серхио Бускетса карточкой. А форвард «Бетиса» симулировал.
62'

61'

Хоакин забивает «Барселоне» чаще, чем кому бы то ни было. Ночной кошмар каталонцев.

60'

МОМЕНТ!

Месси покатил за спину защитнику мяч, а Суарес стрельнул в ближний угол. Рядом со штангой мяч ушел.

• Мунир Эль-Хаддади
    УшелМалкомБарселонаМалком все. Плох был бразилец сегодня.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1Угловые3
    ВышелМунир Эль-ХаддадиБарселона
59'

Малком все. Плох был бразилец сегодня.

58'

Капитан «Барсы» покатил чуть назад, но Роберто пробил в сторону трибуны. Никак не забьет «блауграна».

57'

Сидней слишком бодро руками размахивал перед штрафной. Стандарт в опасной зоне для Месси.

56'

МОМЕНТ!

Роберто перебросил Лопеса, и мяч остался перед пустыми воротами. Никто из «сине-гранатовых» не успел замкнуть.

55'

Еще один угловой у «Барселоны» и новая замена готова.

Корнер разыграли плохо.

53'

МОМЕНТ!

Бускетс после углового выиграл борьбу в воздухе на ближней штанге, но пробил чуть выше перекладины.

52'

МОМЕНТ!

Суарес съехал на левый фланг и отдал на Месси. Удар аргентинца снова в защитника пришелся.

51'

Оценки игроков в первом тайме. Сохраните, будете показывать такое детям.

50'

«Сине-гранатовые» снова высоким прессингом накрыли и заработали штрафной. Лео подал в никуда.

49'

МОМЕНТ!

Месси вышел на любимую позицию перед штрафной, но вкрутил мяч мимо ворот.

УшелАртурБарселонаАртуро Видаль, к слову, вышел вместо Артура. И пока чилиец лучший на поле.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары1
    ВышелАртуро ВидальБарселона
48'

Артуро Видаль, к слову, вышел вместо Артура. И пока чилиец лучший на поле.

47'

Бартра в борьбе с Месси правила нарушил, но Антонио Матеу Лаос не увидел фола. Заряженную «Барселону» мы ждали.

46'

МОМЕНТ!

«Барселона» сразу же рванула в атаку и через 15 секунд после старта тайма едва не заколотила. Видаль стукнул в дальний угол, а Суарес чуть-чуть не успел проткнуть в пустые ворота.

45+1'

ПЕРЕРЫВ.

«Бетис» закончил тайм в атаке, которая могла похоронить «Барселону» окончательно, но Морон пробил головой мимо. Пока что у гостей получается даже больше, чем все, но каталонцы точно еще не сдались – «зелено-белые» целый тайм прессинговали и когда-то должны устать.

Отдыхаем.

45'

Хуниор Фирпо забил в 2018 году больше, чем любой защитник в Примере. Гений.

Желтая карточкаИван РакитичБарселонаРакитич в чужой штрафной наступил на ногу Хоакину. Захромал игрок «Бетиса» еще минут десять назад. Иван с карточкой.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Угловые1
44'

42'

Каталонцы, конечно, зажали «Бетис» в штрафной, но пока это не дало никаких плодов.

40'

МОМЕНТ!

Лорен Морон получил мяч по центру и выстрелил в дальний угол. Чуть не повезло. «Барселона», ау!

39'

В прошлый раз «Барселона» проигрывала в Ла Лиге 0:2 дома «Эйбару». Тогда закончили 4:2 в пользу «блауграну».

38'

Карвалью завалил Артура в центре поля – снова мелкий фол, который не возбуждает желания Антонио Матеу Лаоса раздавать карточки.

37'

Даже с Месси на поле «Барселона» в створ всего один раз. У «Бетиса» – четыре.

36'

#гол Хоакина

34'

Снова раскатал «Бетис» хозяев, а Хоакин проткнул мяч в угол после прострела Тельо.

• Хоакин
    ГолХоакинРеал БетисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
33'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

32'

Вильям Карвалью вынес мяч из штрафной около головы Серхио Бускетса.

31'

МОМЕНТ!

Фирпо кинул мяч в центр на Морона, а Лорен только чудом с метра не попал по воротам. Вау, «Бетис» уничтожает «Барселону».

30'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВ!

Теперь Тер Штеген спас «сине-гранатовых». Тельо выскочил в центр штрафной и с левой ноги расстрелял угол. Марк-Андре хорош.

29'

Тер Штеген бросил в прорыв Суареса, а «Барселона» выкатилась три в три. «Бетис» играет с огнем, но пока без опасных ударов даже отбивается.

28'

А вот и нет. Кто-то рукой коснулся мяча, но никаких просмотров не будет, потому что фол был за штрафной.

27'

Месси пробил по верхам стенки, а кто-то из «зелено-белых» головой подрезал мяч. Лопес потащил из угла.

26'

Еще один штрафной для Месси. Метров 30 до ворот.

25'

СЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВ!

Месси идеально набросил на колено Лангле, а Клеман выстрелил в дальнюю девятку. Лопес вытащил.

• Андрес Гуардадо
    Желтая карточкаАндрес ГуардадоРеал БетисМесси снова разгон взял из-за штрафной, но Андрес Гуардадо рванул его за руку. Карточка.
24'

23'

#гол Хуниора Фирпо

21'

«Барса» снова пропустила удар: Хоакин отдал на Фирпо, а Хуниор в этот раз пробил хуже. В ноги Роберто попал.

20'

Вильям Карвалью кинул в прорыв Хуниора Фирпо, а защитник «Бетиса» убрал под правую ногу и засадил в ближний угол.

• Хуниор Фирпо
    ГолХуниор ФирпоРеал БетисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
19'

18'

Сразу же «Барселона» ответила атакой, но только угловой заработала.

17'

Хоакин у мяча. Будет опасно?

16'

У «Бетиса» лучше стали комбинации крутиться – фол Лангле на Мороне.

15'

Суарес влетел в штрафную с мячом под левой ногой, но пробил в защитника. Пока все успевают закрыть «бетикос».

14'

Лорен Морон спустился в оборону у гостей даже. «Барселона» вжала «Бетис».

13'

МЕССИ!

Лео четверых соперников навернул перед штрафной, но пробил в пятого. Коротко о сдерживании «Бетиса».

12'

Между тем, Марк-Андре Тер Штеген сыграл больше всего матчей в Ла Лиге из немецких киперов. Поздравим.

11'

Малком изящно прокинул Аисса Манди, а защитника «Бетиса» топорно его повалил. Классический фол в центре поля.

10'

Месси трижды за полминуты пробовал в обводку пойти, но во всех случаях не смог успешно завершить финты. А это своя половина поля была.

9'

Слишком бодро начали в Каталонии, но оффтопом стоит вспомнить: Лео Месси вернулся после перелома руки.

8'

МОМЕНТ!

Джовани Ло Сельсо после неудобного, но успешного розыгрыша «Бетиса» накинул на Хоакина, который мимо перекладины всадил.

7'

Малком с подрезкой пробросил мяч в штрафную и пробил с левой ноги в ближнюю девятку. Мимо мяч ушел.

6'

Гости наконец-то выскочили в резкий прорыв (помог поскользнувшийся Пике), а Ло Сельсо стукнул с левой ноги. Роберто в подкате вынес мяч на угловой.

5'

Еще одна попытка от «Бетиса» выйти через короткие пасы, но снова потеря. Суарес снес Бартру, правда, а так было очень даже опасно.

4'

«Зелено-белые» коротко от вратаря выходили, но потеряли мяч в зоне Малкома. Альба снова прострелил, но попал в колено Манди, а Суарес пробил в защитника.

3'

«Сине-гранатовые» раскрутили атаку на левом фланге, но прострел Альбы в удар никто из партнеров не конвертировал.

2'

Каталонцы начали матч на первой строчке в таблице. «Бетис» (15-е место) очень далеко внизу, что странно.

1'

Луис Суарес получил награду лучшему игроку октября в Примере. Теперь начинает поход за новым.

С вами Дмитрий Панферов. Смотрим за испанской битвой.

Неоптимальная «Барселона» все равно лидирует в чемпионате с трехочковым отрывом, а «Бетис» застрял где-то в болоте. Каталония, оформляй форы.