• Гуардадо
    4'

Реал Бетис - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 13 января 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Бетис – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 13 января 2019 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Кике Сетьен или Сантьяго Солари? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Бетис и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Бетис и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:41

00:40

«Реал» вырвал победу у «Бетиса», бывший игрок севильцев Дани Себальос забил со штрафного на 88-й минуте – 2:1.

Dani Ceballos
90+5'

90+4'

«Бетис» до последнего прессингует до вратаря, Навас спокойно берет мяч в руки и тянет время.

90+3'

Диас нарушил правила на Каналесе, «Реал» с трудом отбивается от этого стандарта.

90+2'

#гол Себальоса

90+1'

Четыре минуты есть у «Бетиса» на спасение.

90'

Себальос пробил на над стенкой, а в другой угол, в котором почему-то не стоял голкипер Лопес. 2:1!

Dani Ceballos, con el Real Madrid
  • Дани Себальос
    ГолДани СебальосРеал МадридАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ДАНИ СЕБАЛЬОС ЗАБИЛ СО ШТРАФНОГО, 2:1!!!!!!!!!!!!!1
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
89'

• Лорен Морон
    УшелАнтонио СанабрияРеал БетисЛорен Морон стал последней заменой в нашем матче – Антонио Санабрия отправился на скамейку.
    В этом матчеФолы против2Офсайды2
    ВышелЛорен МоронРеал Бетис
88'

• Вильям Карвалью
    Желтая карточкаВильям КарвальюРеал БетисКаземиро перехватил мяч на чужой трети, Вильям Карвалью завалил бразильца и получил предупреждение.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
87'

86'

«Реал» будто смирился с ничьей и даже ее отстаивает, ведь «Бетис» атакует и атакует.

• Риад Будебуз
    УшелАндрес ГуардадоРеал БетисАндрес Гуардадо покинул поле, Рияд Будебуз вышел на замену у Кике Сетьена.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Мимо1
    ВышелРиад БудебузРеал Бетис
85'

Андрес Гуардадо покинул поле, Рияд Будебуз вышел на замену у Кике Сетьена.

84'

Барраган догнал мяч на правом фланге, с трудом оставил его в поле, закинул на дальнюю штангу, Тельо с лета пробил в сторону от ворот.

83'

Иско Аларкон даже не вышел на замену, хотя Бэйл травмирован, Бензема сломал палец, а у Винисиуса температура.

• Браим Диас
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридБраим Диас дебютирует за «Реал» в Примере – попрощайтесь с Федерико Вальверде.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелБраим ДиасРеал Мадрид
82'

Браим Диас дебютирует за «Реал» в Примере – попрощайтесь с Федерико Вальверде.

81'

Винисиус остался один с мячом на правом фланге, но уперся в двоих соперников и заработал аут.

80'

Спокойно катают мяч игроки «Бетиса», убивают владением грозный «Реал».

79'

Карвахаль прошел Гуардадо, с трудом ввинтился в штрафную, но подстраховка отняла мяч у Дани.

78'

Санабрия протащил мяч и прострелил с правого фланга – Начо выбил на новый угловой. «Бетис» вжимает «Реал» к воротам!

76'

Хоакин снова подает с углового, Манди остался один на дальней штанге, но не перевел мяч в створ. Не так опасно, как кажется.

УшелСерхио РегилонРеал МадридДани Себальос заменил Серхио Регилона. Снова в четыре защитника переходит схема «Реала».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против3Мимо1Штрафные удары1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
75'

74'

Вот из этой позиции стартовал Серхио Каналес в эпизоде с голом. Хотя рукой-то забивать нельзя. Возможно, VAR и правы.

73'

И «Бетис» не останавливается, а все идет и идет в атаку. Потрясающе.

72'

Барраган растащил защиту и свободно прострелил во вратарскую справа – Рамос выносит мяч подальше от ворот!

71'

#гол Каналеса

• Серхио Каналес
    ГолСерхио КаналесРеал БетисКаналес выскочил из-за спин защитников, но был все же чуть-чуть впереди них в момент передачи. Но арбитры считают, что это гол – 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо2Офсайды1
70'

69'

НЕТ, ГОЛ, СЕРХИО КАНАЛЕС!

Sergio Canales Real Betis
68'

Каналес, Каналес! Убежал от защитников к воротам и проткнул мяч мимо Наваса, но был во вне игры! Арбитр тоже смотрит видеоповтор!

• Кристиан Тельо
    УшелФрансис ГеррероРеал БетисКристиан Тельо стал первой заменой «Бетиса» в нашем матче. Франсис Герреро вместо него.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелКристиан ТельоРеал Бетис
67'

66'

Ого, арбитр Эрнандес Эрнандес даже посмотрел эпизод с рукой Начо – ну нет, нет тут пенальти.

65'

Ло Сельсо принимал мяч спиной к воротам в штрафной, отскок угодил в руку Начо, защитник вынес его подальше.

64'

Оп, пас на Вильяма Карвалью, но португальцу добраться до мяча помешал вставший на пути арбитр. Упс.

• Федерико Вальверде
    Желтая карточкаФедерико ВальвердеРеал МадридФедерико Вальверде нарушил правила в середине – желтая карточка от арбитра Эрнандес Эрнандеса.
63'

62'

До 72% выросло владение «Бетиса», но это философия тренера »огурцов» Кике Сетьена.

61'

Навал севильцев, и Гуардадо пробил с лета на подборе – опасно, чуть-чуть правее штанги улетел мяч!

60'

Герреро подает с левого фланга, Начо скинул из штрафной, но атака «Бетиса» продолжится.

59'

Резкий пас на Винисиуса от Гонсалеса, но передача до бразильца не дошла из-за подката защитника.

57'

Контроль севильского клуба, но игроки «Реала» следят за всеми перемещениями соперника.

56'

Более чем в два раза больше передач сделал «Бетис» – 502 против 238. И это почти за полчаса.

55'

Барраган низом прострелил с правого фланга, но Варан опередил Санабрию за счет выбора позиции.

54'

Гонсалес откинул мяч Винисиусу, бразилец теперь слева и пробил с острого угла – в руки голкиперу.

53'

Винисиус клево поставил корпус и пропустил мяч в штрафную, но не опередил Пау Лопеса в этой гонке.

52'

Вот и сломанный мизинец Карима Бензема.

51'

Первый угловой «Бетиса» в матче, Карвахаль завалил в воздухе Баррагана и призвал того подниматься – нет пенальти!

50'

«Бетис» контролирует мяч где-то между серединой поля и чужой третью, но без ударов по воротам.

49'

Это был первый удар в створ «Бетиса» – до перерыва севильцы лишь дважды стреляли и ни разу не попадали в цель.

48'

Хоакин отлично забросил мяч к штрафной, Каналес поймал передачу и сразу пробил – точно в руки Навасу!

• Кристо Гонсалес
    УшелКарим БенземаРеал МадридКарим Бензема не вернулся на поле из-за сломанного мизинца, поэтому вместо него вышел 21-летний Кристо Гонсалес.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Офсайды2
    ВышелКристо ГонсалесРеал Мадрид
47'

46'

45+2'

Врачи уводят покалеченного французского страйкера, две минуты вместо первоначальной одной добавил арбитр.

45+1'

Карим Бензема получил по лицу от пробегавшего мимо защитника и, возможно, палец еще сломал.

45'

И снова Каналес! Остался один на линии штрафной по самому центру и пробил из-под подбежавшего Рамоса – левее штанги!

44'

Герреро слева скинул чуть под себя Каналесу, Серхио забросил во вратарскую – Рамос вынес сразу же!

• Серхио Рамос
    Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридКаналес отдавал передачу на Гуардадо, но Серхио принял на грудь в середине поля Серхио Рамос. Предупреждение для защитника «Реала».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Штрафные удары2
43'

42'

Ух, Каналес! Бабахнул с 22 метров со штрафного, перекинул стенку и попал левее штанги!

41'

Гуардадо шел к штрафной, его брали в коробочку Рамос и Каземиро, но сфолил все же Серхио. Опасный стандарт для «Бетиса»!

40'

Хоакин навешивал в штрафную от безысходности, но попал в выставленную ногу Модрича.

39'

Да, севильцы владеют мячом 66% времени, но какой в этом толк, если счет 0:1, а ты не бьешь по воротам?

38'

9:0 по ударам – «Бетис» ни разу в этом матче не шлепнул по воротам, а они ведь играют дома.

• Лука Модрич
    Желтая карточкаЛука МодричРеал МадридЛука Модрич от расстройства прыгнул в ноги сопернику на правом фланге своей трети и теперь точно получил желтую. Каземиро в том эпизоде, кстати, видимо, не наказали.
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы1
36'

35'

Оп-оп, разжалась пружина «Реала» – Вальверде убегал один на один и зачем-то перед вратарем оставил пяткой Кариму Бензема, Лопес прыгнул на мяч! Зачееееееееееееем?!

34'

Заброс со стандарта на Бартру от Хоакина, но Марк ставил спину и упустил мяч в штрафной.

33'

Каземиро подкатился под Хоакина у своей штрафной, испанец из «Бетиса» упал и принес опорнику «Реала» желтую.

31'

Бензема вернул мяч Вальверде на правый край штрафной, но удар молодого центрхава пришелся в соперника.

30'

Винисиус! Прибежал в штрафную в контратаке, получил пас низом справа от Бензема и пробил низом – Лопес спас «Бетис»!

28'

Показывают еще раз момент с голом – опорники «Бетиса», которые должны были накрывать Модрича на линии штрафной, находились примерно в метре позади него.

27'

Каналес убрал под левую ногу и сам пробил издали – мяч покатился правее штанги и слабовато для прицельного удара.

26'

Немножко радости от забившего мяч в сетку Модрича.

25'

Модрич получил пас от Модрича, убрал на замахе соперника и пробил с левой – выше перекладины!

24'

Пау Лопес вынес после прессинга Бензема, и Варан на правом фланге головой шлепнул мяч за лицевую.

23'

Каземиро сфолил на Гуардадо, Каналес загрузил мяч со штрафного внутрь – «Реал» отбился.

22'

#гол Модрича

21'

Винисиус пошел смело на ворота, резал угол и пробил с линии штрафной – в защитника!

20'

На Регилоне теперь нарушают правила, пострадал молодой защитник «Реала».

18'

Манди нарушил правила на своей трети, свисток в пользу мадридского клуба.

16'

Это первый забитый мяч Луки Модрича в чемпионате – да, он положил в сетку в январе.

15'

Арбитр Эрнандес Эрнандес слушал, как судьи VAR смотрели видеоповтор, но дополнительные рефери не нашли офсайд у Бензема.

14'

Карвахаль наступал на защитника у штрафной, пробил в блок, и Модрич сразу в касание бомбанул мячом в дальний угол – 1:0!

Luka Modric of Real Madrid reacts during the La Liga match between SD Eibar and Real Madrid CF at Ipurua Municipal Stadium on November 24, 2018
    ГолЛука МодричРеал МадридЛУКА МОДРИЧ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!
13'

ЛУКА МОДРИЧ, 1:0!!!!!!!!!!!!!!!

13'

Бензема шел к штрафной с левого фланга, сместился центрее и пробил – попал в защитника!

11'

Карим Бензема напрыгнул на Аиссу Манди в чужой штрафной, алжирский защитник схватился за голову и упал.

10'

В пять защитников играет сегодня мадридский «Реал», ведь против них очень страшний «Бетис».

9'

Барраган оказался в офсайде, хотя тут было очень на тоненького. Лайнсмены перестраховываются.

8'

Лука Модрич ввинчивался в чужую штрафную, но защитники справились с обладателем «Золотого мяча».

7'

Обратите внимание, что Иско сегодня все равно в запасе «Реала».

• Андрес Гуардадо
    Желтая карточкаАндрес ГуардадоРеал БетисПока на четвертой минуте уже получил желтую карточку Андрес Гуардадо.