• Бэйл
    8'

Уэска - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 9 декабря 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Уэска – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 9 декабря 2018 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Франсиско или Santiago Solari? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Уэска и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Уэска и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Василий Легейдо
20:07

С вами за этим классным матчем следил Василий Легейдо. Смотрите футбол, ведь даже худшая команда чемпионата Испании может обыграть трекратного победителя Лиги чемпионов!

90+2'

И все на этом! Судья цинично свистнул прямо посреди атаки «Уэски», минимальная победа «Реала».

90+2'

Куртуа вытащил мяч из-под перекладины после подачи! Огненная концовка! На добивании Карвахаль выбил головой из пустых ворот!

90+1'

Опасно сейчас будет! Заработала «Уэска» штрафной, идеальная позиция для подачи.

90'

Две минуты всего судья добавил в основному времени матча.

89'

Под свист трибун Куртуа затягивал время. В итоге Тибо прибрал мяч в руки, повозился еще в штрафной и лупанул к чужим воротам. Стыдновато.

88'

Капитан Америка тоже расстроен сегодняшней игрой «Реала». Как и все болельщики, наверное.

87'

Эрнандес! Сумасшедший момент, мог игрок «Уэски» с пяти метров втыкать мяч в ворота, но получилось опять намного выше. Ужасная реализация у хозяев сегодня.

86'

Ой. Ривера сделал ложный замах, забросил на Пулидо, а тот ножницами пробил куда-то вверх. Совсем не в ту сторону, где ворота, в общем.

85'

Журлер умчался в контратаку, чуть не прошмыгнул к воротам, но Одриосола с Льоренте взяли турка в коробочку и остановили.

• Самуэле Лонго
    УшелЛуис АвилаУэскаУ «Уэски» на концовку вышел арендованный у «Интера» Самуэле Лонго. Заменил он Авилу.
    В этом матчеВ створ2Заблокированный удар1
    ВышелСамуэле ЛонгоУэска
84'

83'

Эрнандес вырезал точный пас в штрафную, но Льоренте в последний момент выбил мяч в аут.

82'

Только такой сюрреалист, как Дали, оценил бы сегодня игру «Реала» в атаке. Да и везде.

• Пабло Инсуа
    Желтая карточкаПабло ИнсуаУэскаИнсуа получил желтую чуть раньше за срыв атаки: Пабло у чужой штрафной врезал по щиткам Иско.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
81'

80'

Пулидо так ускорился, чтобы остановить прорыв Одриосолы, что споткнулся и теперь хромает.

79'

Журлер дважды вколачивал мяч в защитника «Реала» после углового, паниковали защитники. В итоге обошлось для «Реала».

78'

Пулидо в бешеном подкате сшиб Одриосолу, тинэйджер прилег на газон от боли.

77'

Вальверде неловко возился в штрафной «Уэски», но в итоге просто упал без чьей-либо помощи.

• Марко Асенсио
    УшелГарет БэйлРеал МадридА у «Реала» Асенсио сменил Бэйла. Гарет был самым опасным сегодня среди гостей и забил единственный гол.
    В этом матчеГолы1В створ4Фолы против1
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
76'

• Сердар Журлер
    УшелДавид Феррейро КирогаУэскаКоуч «Уэски» освежил атаку. Вместо Феррейро вышел Журлер.
    В этом матчеВ створ1Фолы4Фолы против1Офсайды3
    ВышелСердар ЖурлерУэска
75'

Коуч «Уэски» освежил атаку. Вместо Феррейро вышел Журлер.

74'

Подача в штрафную «Реала» со штрафного закончилась прорывом в контратаку. Мяч почему-то тащил Варан, а Рафаэль просто вспомнил, что он защитник и остановился.

73'

Карвахаль столкнулся с Авилой, оба игрока на газоне. Рамос пошел разбираться с судьей, хотя ничего страшного в этом моменте не было.

72'

«Реал» с такой опаской играет, как будто это плей-офф ЛЧ и нужно удержать стратегическое преимущество для второго матча.

71'

Феррейро разогнал контратаку, а у чужой штрафной вдруг затормозил и пнул в руки Куртуа. Тибо порадовался и прилег.

70'

Бэээээйл! Каким-то образом не забил. Гарет вышел под углом один на один, подрезал мяч над Йовановичем, но кипер краешком руки спас ворота!

69'

Иско выдал хитрющий пас на Одриосолу, но тот не успел и просто укатился за лицевую. Мяч у Йовановича.

68'

«Реал» настолько мутно играет, что Бензема только что принимал пас из аута в центре поля. Может, разыгрывающий из Карима лучше, чем центральный нападающий?

67'

Заброс на Эрнандеса пошел, но защитники «Реала» все-таки чисто отобрали мяч. И сразу потеряли.

• Иско
    УшелЛука МодричРеал МадридОтчаянные времена заставили Солари выпустить Иско, которого он в раздевалке критикует за жирок. Испанец поменял обладателя «Золотого мяча» и хорватского бога Луку Модрича.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары2Угловые5
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
66'

65'

Красивое спасение Йовановича после удара Бэйла. Мог бы и не говорить, все равно больше у «Реала» никто не бьет.

64'

С углового переводил Авила мяч на другой фланг, но Феррейро не добежал. Аут от своей штрафной вбросит «Реал».

63'

Мирамон выдал классный разрезающий пас на Мелеро, Рамос проспал офсайд, зато выбил мяч на угловой.

62'

Чего-то «Реалу» в этом сезоне не хватает. Вернее, кого-то.

61'

Бэйл снова пробил из-за штрафной, выстрел Гарета пришелся в нижний угол, но Йованович был готов!

60'

Две подряд слишком высоких подачи Эрнандес закрутил в штрафную Куртуа. Еще не потеряли хозяева запал, они играют лучше на протяжении всего матча!

59'

Твое лицо, когда болеешь за «Реал» и мечтаешь не пропустить от «Уэски».

58'

Статистика по сэйвам: 1 у Йовановича, 3 у Куртуа. Ну, и кто тут идет на последнем месте?

• Федерико Вальверде
    УшелДани СебальосРеал МадридПервая замена «Реала»: Вальверде вышел вместо Себальоса. Солари понял, что пора что-то менять.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Офсайды1Штрафные удары3
    ВышелФедерико ВальвердеРеал Мадрид
57'

56'

На угловом кто-то из игроков «Уэски» сыграл рукой. Передышка для гостей.

55'

Феррейро! Куртуа! Латераль «Уэски» принял мяч после дальнего перевода и внешней стороной стопы вырезал под перекладину, Тибо потащил!

54'

Гомес на ложном замахе убрал мяч у лицевой, прострелил, но Рамос выбил. Ощущение, что «Уэска» – фаворит и сейчас идет 90 минута матча.

53'

Карвахаль в героическом подкате отобрал мяч, в центре поля. «Реал» все еще не провел ни одной адекватной атаки после перерыва.

52'

Куртуа кулаками выбил мяч, но полевые без устали убивают все уверенные действия вратаря.

51'

Дальше жмет «Уэска» соперника. Авила сыгран на Гомеса, поймал рикошет и заработал угловой.

50'

Все корнеры у мадридцев пока не перелетают и ближней штанги. В атака вторым темпом застала Лукаса Васкеса в офсайде.

49'

Совсем скромно распорядился «Реал» своей контратакой. Модрич вырезал пас на Бензема, тот посеменил на двоих защитников и ограничился угловым.

48'

«Уэска» дальше атакует! Эрнандес отыграл на Авилу, того чисто бортанули, но подбор тоже за хозяевами!

47'

Вау! «Уэска» начала тайм убойным моментом. Вездесущий Феррейро подал с левого фланга, а Мелеро немного не хватило точности, с двух метров нападающий не забил!

46'

Матч возобновился! Смотрим, как изменится игра «Реала» (вдруг никак?).

Иско с Навасом что-то замышляют в теплых пуховичках, а те, кого Солари любит больше, готовятся ко второму тайму.

У Альваро Одриосолы до перерыва прошли 25 из 27 передач. Одна из них превратилась в гол Гарета Бэйла.

Красивый момент с Модричем из первого тайма: Лука идеально проанализировал ситуацию и вовремя пропустил мяч.

Не знаю, что за подпись на этой фотографии, но рискну. Посмотрите, какая чудная разница голов у двух испанских топов.

Очень слабенький «Реал» в первом тайме. Посмотрим, заколдует ли как-нибудь Сантьяго Солари свою команду в перерыве. Вдруг его все устраивает?

45+1'

В очередную атаку убегали хозяева, но как только компенсированная минута закончилась, прозвучал свисток.

45+1'

Одну минуту судья добавил к первому тайму.

44'

Под свист Куртуа придержал мяч. Надеюсь, Тибо знает, что придется охранять 1:0 против «Уэски» еще 45 минут.

43'

«Реал» вышел из-под прессинга, убежал в контратаку, но Васкес зачем-то выбил мяч прямо у Одриосолы.

• Хаби Этчейта
    Желтая карточкаХаби ЭтчейтаУэскаВсе больше фолов ближе к перерыву. Теперь Этчейте выдали желтую: защитник исполнил отменную подсечку против Бэйла.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1Штрафные удары1
42'

41'

Обычный момент из первого тайма: злодеи из «Реала» безжалостно хлещут отважных малышей-андердогов.

40'

Одриосола как в симуляторе прорывался от своей штрафной до чужой по флангу, но уткнулся в коллегку по амплуа.

• Дани Себальос
    Желтая карточкаДани СебальосРеал МадридСебальос так разнервничался из-за плохой игры «Реала», что жестко врезал по ногам Гомесу прямо у чужой штрафной. Такие подкаты можно делать – но только если готов расплатиться за них желтой.
39'

38'

«Реал» с огромным трудом проходит прессинг хозяев, но проблема в том, что дальше недостаточно просто пнуть мяч на Бензема.

37'

Модрич изящным финтом прокинул соперника, но максимум достижений Луки сегодня – аут.

36'

Карвахаль шведой подал на Бензема после затяжного перепаса «Реала», но слишком много игроков «Уэски» здесь, чтобы пробиться скучными кроссами.

35'

Йованович изобразил мечту Пепа Гвардиолы и выдавал искусный пас ногой. Получился пинок в аут недалеко от ворот.

34'

Теперь уже Васкес подал на Бензема – снова перелет.

33'

Впятером игроки «Уэски» подобрались к штрафной соперника, но пока Куртуа держит себя в тонусе. С выходом в атаку все так же вяло у «Реала».

32'

Игроки «Реала» загляделись на что-то там сзади у арбитра, и тот не торопился возобновлять матч.

31'

Классный момент организовал Бэйл! Подтянул мяч к лицевой, собрал защитников и подал на открытого Васкеса. Лукас немного разминулся с кроссом.

30'

Эрнандес наступил на ногу Карвахалю, очень больно Дани. Катается он по полю, как заведенный. Или как Жорди Альба, например.

29'

Бензема получил мяч, но возился с ним так долго, как будто он никогда не видел подобного предмета. Мирамон догнал Карима и чисто обокрал франузского нападающего.

28'

Феррейро в итоге подал на дальнюю штангу, но «Реал» отбился.

27'

Примерно так Карвахаль блокировал прорыв оппонента.

26'

Феррейро очень долго готовится к штрафному, Модрич даже помог судье поправить гарнитуру. Но Лука не разбирается в технике, так что арбитр пошел к коллегам за пределы поля.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридЗаварушка! Эрнандес принял разрезающий пас и врывался в штрафную, Карвахаль его сбил и пошел предъявлять претензии. Желтая латералю «Реала».
25'

24'

Второй момент за матч у Бэйла! Снова Одриосола ассистировал Гарету, а тот из-за штрафной зарядил под перекладину, Йованович спас.

23'

Бензема пободался в центральном круге после выноса, но «Уэска» вернула себе мяч и продолжила давить на эмоциях.

22'

Авила опасно простреливал с правого фланга, Льоренте в шпагате выбил на угловой. Давит последняя команда Примеры пятую!

21'

Бэйл принял красивый заброс Льоренте, уткнулся в угловой флаг и потерял мяч.

20'

Йованович добил до центра поля, «Уэска» зацепилась за мяч, пошла в наступление по правому флангу, но тут Модрич подстраховал Карвахаля.

• Гонсало Мелеро
    УшелХуан АгилераУэскаВынужденная замена у «Уэски». Мелеро вышел вместо травмировавшегося Нуньеса.
    В этом матчеШтрафные удары2
    ВышелГонсало МелероУэска
19'

Вынужденная замена у «Уэски». Мелеро вышел вместо травмировавшегося Нуньеса.

18'

Солари так расстроился оборонительным провалам «Реала», что попрыгал на бровке.

17'

#гол Бэйла.

16'

КУРТУА! Спас Тибо команду после мощного удара Авилы с линии штрафной. А защитники зевнули подключение ассистировавших Феррейро и Гомеса.

14'

Варан подсовывал мяч Куртуа, пока Тибо не занервничал и не пнул подальше в сторону Бэйла.

13'

Йованович сразу выбил от ворот прямо в голову прищурившемуся от вечернего солнышка Бэйлу.

12'

Куртуа разыграл мяч на коротке, «Реал» изобразил «Ман Сити», но сразу же попал под чистый отбор.

11'

Вот такое сердечко Гарет Бэйл и отправил защитникам «Уэски».

10'

Рамос теперь схватился с Эрнандесом, но завершилось все мирно. Мяч остался у «Уэски», но Феррейро сразу же угодил в офсайд.

9'

«Уэска» сразу же заработала штрафной метрах в 40 от чужих ворот. Прошла подача, но Куртуа дико спокойно забрал мяч. Естественно, это же был не удар Месси между ног.

• Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридГОООООООЛ! БЭЙЛ! 0:1! «Уэска» выдала хороший отрезок и сразу же пропустила! Одриосола подключился к контратаке, навесил на другой край штрафной, а оттуда Бэйл в касание воткнул мяч в ворота!
8'

8'

Авила задавил Рамоса у лицевой, заработал корнер. После подачи Эчейта головой бил в угол, чуть мимо получилось!

7'

Льоренте наконец надоело унижение с владениям мяча от «Уэски», и он чисто отобрал мяч в центре.

6'

Первая осмысленная атака хозяев: Авила подал с правого фланга после заброса, заработал аут. Позиционка откатилась назад.

5'

Пулидо и Гомес так растерялись с мячом, что просто полминуты катали его между собой.

4'

Бензема зацепился за мяч в центре поля, Васкес подключил Одриосолу, но у талантливого юнца кросс не прошел.

3'

Кстати, Карвахаль не на своей позиции заменяет травмированного Марсело. Для «Уэски», правда, это вряд ли что-то изменит.

2'

Карвахаль заработал аут на своей половине поля, очень быстрая атака «Реала» прошла. Бензема открывался под удар, но Йованович выбил мяч на первый угловой.

1'

Первая же пробежка по правому флангу атаки хозяев закончилась Куртуа с мячом в руках.

1'

Поехали! Недовольный Иско на скамейке, а «Уэска» разыгрывает мяч из центра!

18:13

Команды уже на поле, вот-вот пятая команда чемпионата Испании разомнет кости на последней. Или наоборот.

18:10

Роналду уже давно нет в «Реале», но количество обладателей «Золотого мяча» в старте у «королевского клуба» не изменилось.

18:07

Кто-то решил, что матч с «Уэской» – самое время вспомнить о величии Криштиану Роналду.