• Кучо
    3'

Барселона - Уэска
Чемпионат Испании - 2 сентября 2018

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Уэска на Eurosport.ru! 2 сентября 2018 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Франсиско? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Уэска и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Уэска, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team

Гранды соревнуются, кто набросает своему сопернику больше. Чем ответит в следующем туре «Реал»? Узнаем после паузы на матчи сборных. Меня зовут Илья Потетюев, спасибо что следили за этим матчем в моей компании. До скорого!

90+4'

Конец игры! «Барселона» пропустила первой, но быстро забыла об этом и вдоволь покуражилась над дебютантом Ла Лиги.

90+2'

#гол Суареса.

• Луис Суарес
    Гол с пенальтиЛуис СуаресБарселонаНет, Луис Суарес у мяча – и уругваец не промахивается! Это ГООООООЛ!!! Уже десятый за сегодня!
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ3Фолы против3
90+1'

90'

Реф долго советовался с ассистентами, но своего решения не отменил. Пойдешь за хет-триком, Лео?

89'

Давно не было голов, подумал судья – И НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ!

• Дамиан Мусто
    Желтая карточкаДамиан МустоУэскаНе единственное кстати предупреждение на последних минутах – еще и «Уэска» отметилась.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
88'

• Артуро Видаль
    Желтая карточкаАртуро ВидальБарселонаОчень кисло использовали гости этот момент. Зря Артуро Видаль карточку отхватывал.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
87'

86'

Шанс для «Уэски» сказать в этом матче последнее слово. Назначили штрафной, и его можно опасно разыграть.

85'

MSN – вы серьезно? Забудьте.

83'

Матч имени Лионеля Месси. Величайший не может молчать.

82'

#гол Жорди Альбы.

• Жорди Альба
    ГолЖорди АльбаБарселонаЧУМАААААААА! «БАРСА» СЕДЬМОЙ ЗАБИВАЕТ! ЧУДЕСНАЯ АТАКА И ЖОРДИ АЛЬБА – В РОЛИ МОГИЛЬЩИКА!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Офсайды1
81'

78'

Тот самый момент в начале второго тайма.

77'

Как был близок сейчас Месси к хет-трику! Со штрафного выкручивал мяч очень старательно, но разминулся снаряд с девяткой. Эх.

• Артур
    УшелСерхио БускетсБарселонаА вот и последняя замена «Барсы»! Артуромания.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары2
  • Артур
    ВышелАртурБарселона
76'

А вот и последняя замена «Барсы»! Артуромания.

75'

Повторы показали, что ситуация более чем неоднозначна. Повод показать на точку был, но при счете 6:2 быть недовольными, серьезно?!

74'

Первые касания мяча Артуро Видалем – доводит атаку до штрафной, где Месси падает. «Камп Ноу» просит пенальти!

73'

Кстати, Усман Дембеле отметился 5 мячом в рамках Ла Лиги. И это всего в 8 матчах!

• Луис Авила
    УшелКучоУэскаИ едва заметно прошла замена «Уэски». Последняя из возможных в этом матче.
    В этом матчеГолы1В створ2
    ВышелЛуис АвилаУэска
72'

И едва заметно прошла замена «Уэски». Последняя из возможных в этом матче.

УшелИван РакитичБарселонаВремя сказать привет Артуро Видалю – чилиец вылетел на поле неистово заряженным, это было видно по взгляду. Сделает счет двузначным?
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы против1
    ВышелАртуро ВидальБарселона
71'

69'

Еще немножечко Мессипоклонства на сегодня.

68'

Сейчас гости даже попытались провести позиционную атаку. Но в контратаке чуть не пропустили седьмой – дело ограничилось угловым.

• Рубен Семеду
    УшелАлекс ГальярУэска«Уэске» только и остается, что тасовать состав в ожидании неизбежного.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
    ВышелРубен СемедуУэска
66'

«Уэске» только и остается, что тасовать состав в ожидании неизбежного.

• Клеман Лангле
    УшелСамуэль УмтитиБарселонаДебютов в Ла Лиге, конечно же. Мы помним об игре в Суперкубке, теперь пришел черед засветиться на Камп Ноу в рамках чемпионата Испании.
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелКлеман ЛанглеБарселона
65'

64'

Время дебютов! На поле вот-вот появится Клеман Лангле.

62'

#гол Месси.

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселона«Уэска» совсем расхлябанно выглядит в обороне. Такое ощущение, что парни отпустили ситуацию и ждут, куда их выведет судьба.
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ4Заблокированный удар1
61'

60'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Уже шестой, и снова Месси!

• Сердар Журлер
    УшелСамуэле ЛонгоУэскаСнимают с игры нападающего – и правильно, зачем он на поле, если забивать все равно некогда, так часто «Уэска» пропускает.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1
    ВышелСердар ЖурлерУэска
58'

56'

Как-то очень жалко сейчас «Уэску», что хочется немного ее похвалить. Ведь они сделали то, чего очень давно никто в матчах с «Барсой» не делал. Красавцы все равно!

54'

Реагирует на катастрофу главный тренер «Уэски» грамотно – готовит первую замену. Но не поздновато ли?

53'

#гол Ракитича.

• Иван Ракитич
    ГолИван РакитичБарселонаГООООООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ЭСТЕТИКА ОТ РАКИТИЧА!!! 5:2!!!
52'

ГООООООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ЭСТЕТИКА ОТ РАКИТИЧА!!! 5:2!!!

51'

#гол Дембеле.

50'

Создали нежнейший момент Суаресу! Просто переведи мяч в ворота, но Луис свальяжничал и загубил все старания.

49'

Вчера «Барса», стиснув зубы, наблюдала, как звезды «Реала» хвастались новыми цацками на «Сантьяго Бернабеу», и сегодня вымещает всю свою злость на «Жироне».

• Усман Дембеле
    ГолУсман ДембелеБарселонаГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! УСМАН ДЕМБЕЛЕ НЕ УЙДЕТ БЕЗ ГОЛА СЕГОДНЯ!!!
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против1Штанги / перекладины1
48'

ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! УСМАН ДЕМБЕЛЕ НЕ УЙДЕТ БЕЗ ГОЛА СЕГОДНЯ!!!

47'

И сразу же момент у Лео Месси! Стреляет аргентинец в перекладину уже из пределов вратарской!

46'

Жорди Альба уже девятым ассистом отметился с учетом прошлого сезона Ла Лиги. Бист бистует это называется, и никак иначе.

45'

Поехали дальше! Второй тайм стартовал.

45'

После такого точно нужно отдохнуть! Первая половина встречи вышла невероятно событийной – на третьей минуте тон задали дерзкие дебютанты из «Уэски», но матерая «Барса» голевую эстафету любезно поддержала. Перерыв!

44'

#гол Гальяра.

43'

• Алекс Гальяр
    ГолАлекс ГальярУэскаГОООЛ!!! ОТКВИТАЛА «УЭСКА» ОДИН МЯЧ!!! КАК ВАМ ТАКОЕ, ДРУЗЬЯ?!
42'

ГОООЛ!!! ОТКВИТАЛА «УЭСКА» ОДИН МЯЧ!!! КАК ВАМ ТАКОЕ, ДРУЗЬЯ?!

40'

Судьи посмотрели повтор на предмет офсайда, но VAR был непреклонен – гол был.

ГолЛуис СуаресБарселонаГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ЛУИС СУАРЕС ПРИБИВАЕТ «УЭСКУ» ЕЩЕ КРЕПЧЕ.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
39'

ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ЛУИС СУАРЕС ПРИБИВАЕТ «УЭСКУ» ЕЩЕ КРЕПЧЕ.

36'

На старте игры событий было столько, что и о предматчевом представлении некогда поговорить. А ведь там было, на что посмотреть – звезды «Барсы» из числа тех, кто зажег на Кубке Мира, показали публике свои медали. Дембеле, Умтити, Ракитич и даже Вермален!

34'

Удаааар... И на этот раз мяч полетел выше стенки. Хотя, и выше ворот тоже. Ждем новых чудес.

33'

Дело не в том, что реф очень хочет увидеть красивый обводящий удар в девятку – просто ребята перед штрафной слишком активно толкались, а так делать нельзя.

32'

Назначили штрафной в ворота Вернера, Месси пробил и попал в штангу – но судья велел перебить.

30'

Сейчас могло получиться идеальное повторение второго мяча «Барсы», по крайней мере Жорди Альбу выводили на прострел убийственно похоже. Но теперь он забрался в офсайд.

29'

А вот вам все команды, которым забивал в Ла Лиге Лео Месси. Они даже уместились на одной картинке, удивительно.

27'

Продолжает «Барса» мутузить несчастную «Уэску», отошли от ужасного начала и теперь натурально душат соперника перед штрафной.

25'

#гол Пулидо.

• Хорхе Пулидо
    АвтоголХорхе ПулидоУэскаГОООЛ!!! ВЫХОДИТ ВПЕРЕД «БАРСЕЛОНА»! СПАСИБО АВТОГОЛУ!
    В этом матчеавтоголы1
24'

ГОООЛ!!! ВЫХОДИТ ВПЕРЕД «БАРСЕЛОНА»! СПАСИБО АВТОГОЛУ!

22'

Еще один рандомный факт о Лионеле Месси. Из 640 официальных матчей за «Барселону» 500 игр аргентинец провел полностью. Ни одной минуточки не пропустил! Может, этот скромняга просто стесняется сказать, чтобы его заменили, даже когда устает?

20'

Кстати, есть гол Месси 37-й по счету команде Ла Лиги. Подавайте сюда новых, пожалуйста!

18'

Плюх из-за штрафной! Это Иван Ракитич проверил молодого Вернера. С трудом голкипер «Уэски» мяч на угловой перевел.

17'

#гол Месси.

ГолЛионель МессиБарселонаГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! МЕССИ!!! СПОКОЙНО, НАРОД, ГЕНИЙ В ДЕЛЕ!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
16'

ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! ГОООЛ!!! МЕССИ!!! СПОКОЙНО, НАРОД, ГЕНИЙ В ДЕЛЕ!!!

14'

«Уэска» никогда ранее не играла в Ла Лиге, «Барселона» – ни разу в истории высший испанский дивизион не покидала. Бедные команды, им даже поговорить друг с другом не о чем.

12'

А вот как уже бывало у «Барселоны» с «Уэской» в Кубке Испании. Очень много голов, собьетесь со счету. Интересно, сегодня они забивать собираются?

10'

Ничем хорошим розыгрыш не закончился – теперь на чужой трети поля с мячом неуклюже возится «Барселона».

9'

А «Уэске» все мало! Идут за вторым мячом новички Ла Лиги, и сейчас угловой заработали.

8'

Отлично прорывался по флангу Усман Дембеле. Много свободного пространства было перед ним, но слишком сложный финт заложил француз, и мяч у него отобрали.

7'

Какая сегодня мотивация у Лео Месси? В Ла Лиге величайший из инопланетных поражал ворота 36 разных команд. Надо прошить Вернера – и «Уэска» станет 37.

6'

Как никогда актуально будет напомнить – «Барса» не проигрывает дома в Ла Лиге 37 матчей подряд. За серию уже можно начать волноваться?

5'

#гол Кучо.

• Кучо
    ГолКучоУэскаВот так начало! Вы что-нибудь понимаете? Я – нет.

Вот так начало! Вы что-нибудь понимаете? Я – нет.

3'

ГОООЛ!!! А ВОТ ВАМ И «УЭСКА»!!!

2'

Какая смелая «Уэска»! Не успели мяч разыграть, а уже к воротам Тер Штегена погнали.