• Каптум
    30'

Реал Мадрид - Реал Бетис
Чемпионат Испании - 19 мая 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Реал Бетис на Eurosport.ru! 19 мая 2019 года в 13:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Кике Сетьен? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Реал Бетис и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Реал Бетис, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Василий Легейдо

С вами этот сезон Примеры досматривал Василий Легейдо. Не скучайте, до новых встреч!

#гол Хесе.

Кике Сетьен – первый тренер с сезона-2002/03, который победил и на «Камп Ноу», и на «Бернабеу».

90+3'

Все! Худший сезон «Реала» в XXI веке закончился домашним поражением от «Бетиса»!

• Сидней
    УшелВильям КарвальюРеал БетисПоследняя замена: Сидней вместо уставшего Карвалью.
    В этом матчеФолы против5Штрафные удары1
  • Сидней
    ВышелСиднейРеал Бетис
90+2'

Последняя замена: Сидней вместо уставшего Карвалью.

90+1'

Судья продлил мучения «Реала» на три минуты.

90'

«Реал» даже не может отобрать мяч в последние минут пять, будто играет против «Барселоны» или «Манчестер Сити».

89'

Эмерсон приготовился к выходу на замену, но Сетьен передумал – судья только зря набирал цифры на табло.

88'

18 очков отставания от «Барсы» будет у «Реала», если матч так закончится. В Мадриде давно так не проваливали сезон.

87'

Фирпо хитро сыграл на фланг, но Марсело вовремя подставил грудь и прервал продолжение атаки.

• Иско
    Желтая карточкаИскоРеал МадридИско устал от издевательского перепаса «Бетиса», специально срубил Карвалью и получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против1
86'

85'

«Бетис» неторопливо катает мяч на своей половине, а «Сантьяго Бернабеу» совсем затих.

84'

«Реал» в последние минуты совсем растерялся, а «Бетиса »раз за разом убегает в контратаки.

83'

Тельо промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но Навас среагировал и забрал мяч.

82'

Лопес столкнулся с Иско в борьбе за подачу и ушибся – врачи долго помогали киперу «Бетиса», а болельщики «Реала» пока двинулись к выходу со стадиона.

• Лукас Васкес
    УшелКарим БенземаРеал МадридЗидан выпустил Васкеса вместо Бензема – Бэйл точно не выйдет на поле.
    В этом матчеШтанги / перекладины1Мимо1Офсайды1
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
81'

Зидан выпустил Васкеса вместо Бензема – Бэйл точно не выйдет на поле.

• Хесе
    ГолХесеРеал БетисФирпо прошел вдоль лицевой, и покатил назад на Хесе, который с пары метров засадил прямо под перекладину!
80'

79'

ГОООООООЛ! «БЕТИС»! 2:0! ХЕСЕ!

78'

Время идет, а Бэйл все дальше от выхода на поле в последнем матче за «Реал».

• Кристиан Тельо
    УшелЛорен МоронРеал БетисТельо вышел вместо героя матча Лорена.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Офсайды2
    ВышелКристиан ТельоРеал Бетис
77'

Тельо вышел вместо героя матча Лорена.

76'

Модрич отработал в защите – Лорен мчался за дублем, но Лука догнал его и чисто остановил проход.

75'

Асенсио разбежался, посмотрел на партнеров и отдал совсем неточную передачу вдоль штрафной. Такое повторяется с «Реалом» весь матч.

74'

#гол Лорена.

73'

Иско сразу же засеменил в штрафной в стиле Винисиуса, но закончился проход так же, как у бразильца – потерей.

• Иско
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридВторая замена «Реала»: Иско вместо Вальверде.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы2Фолы против1
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
72'

Вторая замена «Реала»: Иско вместо Вальверде.

71'

Еще один момент у Ло Чельсо! Аргентинец в касание закручивал мяч в дальний угол после разрезающего паса Карвалью, немного неточно!

• Хесе
    УшелВильфрид КаптумРеал БетисУ «Бетиса» вместо Каптума вышел Хесе.
  • Хесе
    ВышелХесеРеал Бетис
70'

У «Бетиса» вместо Каптума вышел Хесе.

69'

Ло Чельсо! Классный удар аргентинца в верхний угол, но Навас снова в порядке – выбил мяч на угловой.

68'

Бартра в борьбе задел Льоренте, тот упал в страшных муках. Наверное, с таким же лицом фанаты «Реала» следили за игрой команды в этом сезоне.

67'

Винсиус снова пошел на всех защитников, но запутался в своих же финтах – мяч прокатился вдоль ворот.

66'

Кстати, гол Лорена может затащить «Бетис» в первую десятку.

65'

Странная ситуация: «Реал» сильнее начал второй тайм, но пропустил. Самое время вспомнить упущенные моменты Бензема.

• Лорен Морон
    ГолЛорен МоронРеал БетисГуардадо поймал заброс, увидел рывок Лорена к воротам, покатил на партнера, а тот с пяти метров прошил Наваса!
64'

63'

ГООООООООЛ! «БЕТИС»! 1:0! ЛОРЕН МОРОН!

62'

До аншлага на «Бернабеу» далеко – не набралось даже 60 000 болельщиков.

• Марко Асенсио
    УшелБраим ДиасРеал МадридПервая замена у «Реала»: вместо невидимки Диаса вышел Асенсио.
    ВышелМарко АсенсиоРеал Мадрид
61'

Первая замена у «Реала»: вместо невидимки Диаса вышел Асенсио.

60'

Очередная подача Гуардадо закончилась двумя подряд выносами из штрафной «Реала». У Винисиуса не вышло убежать в контратаку.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридТак. Карвахаль сбил Фирпо, который убегал один на один, но судья почему-то не удалил Дани – только желтая.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары3
59'

58'

Винисиус! Бразильский вундеркинд накрутил Манди и пробил из вратарской по воротам «Бетиса», но получилось прямо в Лопеса.

57'

Болельщики «Реала» уже ждут в следующем сезоне Йовича вместо Бензема.

56'

«Реал» начал второй тайм намного активнее, но пока все атаки мадридцев заканчиваются на одном французском нападающем.

55'

Какой же Бензема странный. Еще один хороший выход через свободную зону и невнятный поперечный пас прямо в соперника.

54'

«Бетис» катается мяч в центре в стиле «Барсы» Пепа, но вот «Реал» совсем не такой злой, как в Класико.

53'

Бензема что-то непонятное сотворил. Карим получил пас в штрафной и мог бить сразу, но убрал мяч под себя и попал в толпу защитников.

52'

Бэйл совсем не грустит, что пока сидит в запасе в своем, возможно, последнем матче за «Реал».

51'

Варан выбил мяч после подачи со штрафного, но началась новая атака «Бетиса».

• Федерико Вальверде
    Желтая карточкаФедерико ВальвердеРеал МадридГуардадо рвался по левому флангу, Вальверде явно его сбил и получил заслуженное предупреждение.
50'

49'

Игра возобновилась, но Модрич сразу сфолил в центре – судья отдал мяч «Бетису».

48'

Тайм начался с травмы! Каптум на ровном месте что-то потянул и лег на газон, врачи осматривают полузащитника.

47'

В первом тайме борьбы было больше, чем красоты.

46'

Второй тайм начался!

Год назад Роналду забил последний мяч за «Реал». Без Криштиану в Мадриде все изменилось.

Статистика первого тайма – у «Бетиса» небольшое преимущество по всем важным показателям.

45+2'

Винисиус так долго финтил, что пока он бежал вдоль штрафной, судья устал и свистком отправил команды на отдых. Встречаемся через 15 минут!

45+1'

Игроки «Бетиса» вдвоем задавили Винисиуса далеко от штрафной – судья увидел нарушение, но здесь не было ни желтой, ни опасного стандарта.

45'

Бензема в этом сезоне шесть раз бил в штангу и перекладину. Больше в чемпионате Испании только у Месси (10).

44'

«Реал» уже сейчас можно отправлять на каникулы. По крайней мере, на отдыхе такая легкая трусца выглядит уместнее.

43'

Один из роскошных сэйвов Наваса в первом тайме.

42'

Еще одна дыра в защите у «Реала» – на этот раз Марсело не добежал, но соперник промедлил и не довел момент до подачи.

41'

Еще одна подача Гуардадо со штрафного – прямо на Фирпо, но тот ударил головой мимо ворот.

• Маркос Льоренте
    Желтая карточкаМаркос ЛьорентеРеал МадридЛьоренте руками схватил за джерси Ло Чельсо, судья выдал желтую и назначил штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы5
40'

39'

Теперь момент у ворот Наваса! Ло Чельсо красиво перебрасывал Кейлора, тот в последний момент подставил перчатку прямо под перекладину!

38'

Сумасшедшая минута! Варан оказался один на правом фланге, Герроро вынес его прострел прямо на Бензема, а Карим пальнул в штангу! С подбора Вальверде пробил по воротам, но лонгшот получился прямо в Лопеса.

37'

Марсело забрасывал на Бензема, но защитник оказался прямо перед Каримом и спас Лопеса от удара.

36'
  • Вильфрид Каптум
    Желтая карточкаВильфрид КаптумРеал БетисКаптум сбил Винсиуса, который на скорости рвался в штрафную. Судья выдал первую желтую игроку «Бетиса».
35'

34'

Винисиус зачем-то включил финты в центре поля и потерял мяч, но «Бетис» сразу подарил контратаку.

33'

Красота от Наваса! Бартра закручивал мяч в девятку с 25 метров, а Кейлор в своем стиле идеально вытащил удар.

32'

Льоренте сбил Фирпо, тот в ответ въехал сопернику в ухо, но судья уже свистнул в пользу «Бетиса».

31'

«Реал» забрал мяч, но комбинация Модрича и Льоренте выглядил как роызыгрш из предсезонки, а не как позиционная атака в официальном матче.

30'

Марсело исполнил еще один лонгшот – уже получше, но мяч все равно просвистел мимо штанги.

29'

Гарсия смазал шикарный выход один на один, но судья свистнул офсайд и спас игрока «Бетиса» от позора.

28'

Марсело устал от беспомощности атаки «Реала» и просто ударил метров с 30 с левого края. Получилось очень сильно и очень неточно.

27'

Карвахаль метнулся по флангу в стиле Бэйла, потерял мяч, снова его отобрал и перевел игру на другой край.

26'

Марсело вспомнил лучшие времена и шикарным финтом убрал Герреро на фланге. Даже жаль, что из такого крутого скилла не получилось интересной атаки.

25'

Винсиус открылся под пас на правом фланге и пропускал мяч, чтобы рвануть, но защитник просчитал эпизод и сочинил чистый перехват.

24'

У Модрича большой юбилей – хорват проводит двухсотый матч в чемпионате Испании. Во всех этих играх он, конечно, бился за «Реал».

23'

Модрич навесил неточно, но «Реал» остался с мячом и заново начал наступление.

22'

В следующем моменте Винисиус поскользнулся и сочинил нарушение от Манди. Будет штрафной у ворот Лопеса.

21'

Гуардадо все-таки навесил на Ло Чельсо, тот пробил головой прямо в Наваса. Первый удар в створ в матче.

20'

Карвалью технично прошел к штрафной и поймал фол от Льоренте. Теперь стандарт уже ближе к воротам – момент для удара.

19'

У Зидана пока хорошее настроение, несмотря на слабенькую игру команды.

18'

Каптум получил мяч у штрафной, но вместо удара отдал слишком сильный пас направо. Будет удар от ворот.

17'

«Реал» пока играет в стиле худших команд Моуринью – стоит на своей половине поля, отбивается и вяло выходит из обороны.

16'

Гарсия мчался на разрезающий пас, но Карвахаль выдал сумасшедший спринт и подстраховал Наваса.

15'

Хороший розыгрыш корнера! Навас вовремя рванул на перехват и не дал сопернику выйти на удар, но «Бетис» сразу отобрал мяч и начал новую атаку.

14'

Гуардадо забросил мяч в штрафную Наваса, Карвахаль вынес на угловой.

13'

Льоренте в центре сбил Ло Чельсо, судья все видел и назначил штрафной. Игроки «Реала» стандартно возмутились и пошли к своим воротам.

12'

Лопес максимально долго готовился к выносу, никто его не прессинговал. Игроки «Реала» все-таки не нашли мотивации на этот матч. Да мы и сами, честно говоря.

11'

Смешной момент: маленький Модрич в атаке задавил гиганта Карвалью, судья свистнул фол.

10'

Винисиус изящно прошел всю защиту «Бетиса», но уже в штрафной далеко отпустил мяч! Красивый момент.

9'

Пока Бэйл в запасе, но если он выйдет, Бартра наверняка вспомнит этот момент из финала Суперкубка.

8'

Кстати, «Бернабеу» наградил Наваса овацией.

7'

Диас получил пас от Винсиуса на правом краю штрафной, не пробил, а ответная передача получилась неточной.

6'

Лопес чуть не подарил гол Винисиусу! Кипер «Бетиса» неловко завозился с мячом, но вовремя сложился и все-таки спас ворота.

5'

Контратака «Реала» дошла до штрафной – финт Бензема не прошел, Карим не успел даже пробить.

4'

«Бетис» быстро вернул владение – «Реал» играл слишком уж пассивно. Герреро снова пошел по правому флангу, но не нашел продолжения и развернулся обратно.

3'

Если «Бетис» выиграет сегодня, то впервые одержит две выездных победы над «Реалом» подряд с 1935-го.

2'

«Бетис» рванул в атаку правым флангом, но «Реал» быстро забрал мяч и занялся перекатом у своей штрафной.

1'

Матч начался, погнали!

12:49

Рамос не сыграет против «Бетиса» из-за затянувшейся травмы.

12:40

Возможно, этого господина «Реал» сегодня тоже провожает.

12:31

Сам «Бернабеу» выглядит очень по-воскресному. В Мадриде утро!

12:30

Вот так можно перекусить перед матчем в ложе на «Сантьяго Бернабеу».

12:23

Ну а вот и список заслуг Гарета в «Мадриде».

12:20

Матч против «Бетиса» может стать последним для Бэйла в составе «Реала» – все больше слухов о летнем уходе валлийца.

12:16
12:15

Официальный твиттер Ла Лиги делится самыми красивыми голами из матчей этих команд.

12:13

Статистика противостояния команд. Угадайте, кто побеждал чаще.

12:13

Всем привет! Меня зовут Василий Легейдо, давайте вместе посмотрим футбол!

12:47

Последний тур – праздник для «Реала». Не из-за результатов, а потому что после матча с «Бетисом» худший сезон «бланкос» в XXI веке наконец закончится.