38'
  • Иско
    30'

Хетафе - Реал Мадрид

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Хетафе – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 25 апреля 2019 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосе Бордалас или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Хетафе и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Хетафе и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов

90+2'

ВСЕ!

«Хетафе» остался без голов, но сохранил четвертую строчку в Ла Лиге. Соперник «Реала» обходит в таблице «Севилью» по дополнительным показателям и пока готовится присоединиться к главным мадридцам в главном евротурнире.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+1'

Асенсио в офсайд забрался и убил, кажется, последнюю атаку гостей в матче.

90'

Две минуты компенсировал Рикардо де Бургос Бенгоэччеа. Будет еще время и у тех, и других.

89'

МОМЕНТ!

Саис приложился в дальний угол, но Навас все видел и в прыжке выловил мяч.

88'

Лукас Васкес не отдал на Дани Карвахаля и очень расстроил партнера. Почти все силы отдал правый деф «Реала».

86'

«Хетафе» не оставляет шансов на итоговый успех и теперь же навесы счастья ищем. Пока не выходит.

• Самуэль Сайс Алонсо
    УшелХайме МатаХетафеПоследнее изменение провернул Хосе Бордалас.
    В этом матчеВ створ1Фолы4
    ВышелСамуэль Сайс АлонсоХетафе
84'

Последнее изменение провернул Хосе Бордалас.

83'

А все очень просто. Деф «Хетафе» сначала залез в офсайд.

82'

МОМЕНТ!

Навес прилетел в штрафную, а потом Леандро Кабрера головой в руку Каземиро мяч скинул. Пенальти нет.

• Начо
    Желтая карточкаНачоРеал МадридНачо всадил шипами по ногам Анхелю Родригесу – карточка сразу же.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары5
81'

Начо всадил шипами по ногам Анхелю Родригесу – карточка сразу же.

80'

Ассистенты красиво все рассмотрели. Мата – жалкий симулянтишка.

79'

Ох, Рикардо де Бургос Бенгоэччеа не увидел фола в толчке Хайме Маты. Дани Карвахаль руками, кажется, его толкнул.

• Тони Кроос
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридТони Кроос появился на газоне. Неужели Зидан хочет победу.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Мимо1
    ВышелТони КроосРеал Мадрид
78'

Тони Кроос появился на газоне. Неужели Зидан хочет победу.

77'

Жорже Молина вновь впилился в защитников и выдрал угловой.

76'

Зизу тоже провернул замену. Даже двойную: Бэйл и Диас ушли. Асенсио и Васкес выскочили на поле.

• Франсиско Портильо
    УшелУго ДуроХетафеКстати, Портильо за несколько минут до атаки вышел.
    В этом матчеФолы2Фолы против3
    ВышелФрансиско ПортильоХетафе
74'

Кстати, Портильо за несколько минут до атаки вышел.

73'

МОМЕНТ!

И сразу же добил Хайме Мата, но Кейлор Навас в ближнем углу уже выловил мяч.

72'

МОМЕНТ!

Дамиан Суарес продрался в штрафную и покатил мяч на Жорже Молину, который в дальний угол приложился. Кейлор Навас вытащил.

71'

И вот так еще Браим Диас может. Просто вау!

70'

Серхио Регилон поднялся к штрафной, прострелил, но дефы на угловой легко выбили мяч.

69'

Очень техничного перца урвали у «Манчестер Сити».

68'

Браим Диас опять гениально развернулся и финтом Зидана между ног защитнику мяч кинул. С мячом «Реал».

67'

Суарес и Мата опять кружева на фланге придумали, но вновь только угловой выжали.

66'

И еще разок Мата включился в борьбу не совсем аккуратно. Снес Регилона. Вновь без карточки.

65'

Снова Мата и снова Карвахаль. Теперь правила точно нарушил игрок «Хетафе».

64'

Хайме Мата в борьбе с Дани Карвахалем рухнул в штрафной, но Рикардо де Бургос Бенгоэччеа только угловой назначил. Ассистенты увидели то же самое.

• Федерико Вальверде
    Желтая карточкаФедерико ВальвердеРеал МадридФедерико Вальверде грамотно сыграл в отборе, но потом зачем-то локтем двинул сопернику.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Мимо1
63'

Федерико Вальверде грамотно сыграл в отборе, но потом зачем-то локтем двинул сопернику.

61'

Браим Диас опять лез в центр, но в стиле Роббена пробить не смог. Только в руки Сории угодил.

60'

Дамиан Суарес накинул мяч со штрафного после фола Иско, но Леандро Кабрера не справился с задачей по зарабатыванию углового.

59'

Уго Дуро теперь слева играет, Хайме Мата пошел на правый фланг. Жорже Молина и Анхель Родригес теперь центрфорварды. Очень активная расстановка у «синих».

• Анхель Родригес
    УшелМатиас ОливейраХетафеАнхель Родригес на поле появился. Хосе Бордалас задумал что-то бодрое.
    В этом матчеВ створ1Фолы против3
    ВышелАнхель РодригесХетафе
58'

Анхель Родригес на поле появился. Хосе Бордалас задумал что-то бодрое.

57'

СУПЕРМОМЕНТ!

Дани Карвахаль продрался к вратарской, покатил на Иско, но испанец с пары метров в ногу защитнику стукнул. А ведь все ворота были пустыми.

56'

«Хетафе» своей классической тактикой ломает игру «Реала»: мелкие фолы, тычки и все в этом роде.

55'

МОМЕНТ!

Нет, вот сейчас был чумовой прыжок. Дани Карвахаль выстрелил, а Давид Сория в девятке мяч намертво схватил.

54'

МОМЕНТ!

Каземиро очень плотно приложился в уголок, но Давид Сория в чумовом прыжке спас «Хетафе».

53'

Бэйл и Сория схлестнулись в гонке за мячом, но кипер чуть раньше успел на выходе.

51'

13135 человек пригнали на стадион «Хетафе» – маловато для «Мадрида».

50'

МОМЕНТ!

Браим Диас ворвался во вратарскую после техничной прокидки, но махнул мимо дальнего угла. Давид Сория все контролировал.

49'

Теперь уже Бэйл подбежал к чужим воротам, но почему-то подал и мимо Диаса, и мимо Бензема.

48'

МОМЕНТ!

Леандро Кабрера задержался в штрафной после неудачного розыгрыша углового и чуть не заколотил головой после еще одного навеса.

47'

«Хетафе» активно начал второй тайм и вынудил Начо отправить мяч на угловой. Очень недоволен этим испанец.

46'

Вы могли не заметить, но команды уже вышли на поле.

Замен нет, а вот в команде Eurosport.ru вполне себе: Данила Тармасинова сменил Дмитрий Панферов.

0:0 – почти без моментов протекает матч, но «Реал» на капельку впереди и ближе к победе.

Getafe-Real Madrid Fede Valverde
45+1'

Судья ничего не добавил и ждал, чем закончится угловой «Мадрида», – ничем, и свисток на перерыв.

45'

Удар от ворот «Хетафе», Кабрера выпрыгнул за мячом и проиграл верховую борьбу, атака останется за «Реалом».

44'

Молину сейчас тягали за рукав на левом краю нападения, судья не дал свисток, так что игрок «Хетафе» не заработал стандарт.

43'

Карвахаль, Бензема и Диас играет с аутом, но не сохраняют мяч в ногах и теряют его на чужой трети.

42'

Карвахаль отпихивает Оливейру от мяча у боковой, и после секунд борьбы ложится – фол игрока «Хетафе».

41'

Максимович успел к мячу раньше Иско, «Хетафе» владеет инициативой на чужой трети. Так-так-так.

40'

Бензема! Пробил по воротам после паса низом с левого фланга от Бэйла, Карим ударил и попал в голкипера!

• Дамиан Суарес
    Желтая карточкаДамиан СуаресХетафеУф, жесточайший фол Дамиана Суареса на Регилоне на чужой трети – игрок «Хетафе» получил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Угловые4
39'

37'

«Хетафе» загрузил с правого фланга, Дуро выпрыгнул в штрафной и не добрался до мяча – это только угловой.

36'

Аааааааа, Каземиро! Иско загрузил с корнера в штрафную, бразилец подставил ногу и пробил по воротам из штрафной – голкипер отразил мяч опорника «Реала»!

35'

Я бы еще сказал: «Позор «Реалу», потому что в их твиттере нет никаких фоточек с матча.

34'

Гарет Бэйл опустился за мячом на свою треть поля, валлийцу зарядили по ноге. Это тоже нарушение.

33'

Гарет Бэйл получил мяч на левом фланге и отдал партнеру под себя, «Реал» в позиционной атаке.

32'

2:0 по ударам в створ в пользу мадридского «Реала», но опасных выстрелов пока и не было.

31'

Арамбарри! Пробил по воротам со стандарта, но в тот угол, где стоял Навас – Кейлор отразил удар игрока «Хетафе»!

• Иско
    Желтая карточкаИскоРеал МадридОп, Иско высоко поднял ногу при обороне ворот и зацепил носком бутсы, кажется, Арамбарри. Желтая карточка игроку «Реала».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы2Штрафные удары2
30'

29'

Аааааааа, Бензема! Получил мяч на правом краю штрафной, выходил к воротам и не пробил как следует. Но попал в положение вне игры.

28'

Заброс хозяев из глубины, но оборона «Реала» все контролирует, и Навас забирает мяч в перчатки.

27'

Браим Диас загрузил в штрафную с правого фланга на Бензема, но не достал мячом до француза.

26'

Бензема пошел на ворота с дриблингом из середины поля, но потерял после похода на троих защитников.

25'

Диас возится с мячом на правом краю штрафной, финтит-финтит, не видит Бэйла в центре и теряет атаку.

24'

Браим Диас отправлял короткий пас на Феде Вальверде, но вокруг были соперники, и «Хетафе» перехватил. Окей-окей.

23'

Карвахаль отлично отработал против Оливейры в защите на своей трети и принес удар от ворот для Наваса.

21'

Высокая диагональ на левый край атаки от «Хетафе», Кабрера принял мяч, но подыграл себе рукой. Арбитр заметил – фол.

20'

68% времени владеет мячом мадридский «Реал». Ишь!

19'

Каземиро вынес мяч из своей штрафной, и соперник влетел в бразильского опорника «Реала». Это фол.

18'

Вальверде задел мяч рукой при обработке в середине поля, и это приносит бесплатный стандарт для «Хетафе».

17'

Заброс «Хетафе» со стандарта в чужую штрафную, мяч завис в воздухе, Начо вынес его подальше в аут.

16'

Регилон забросил вперед, Вальверде сбросил мяч на Бензема, но французский форвард не добрался до передачи.

15'

«Хетафе» всего в 10 очках от мадридского «Реала», но «бланкос» на третьем месте и в Лиге чемпионов, а хозяева борются за топ-4 в Примере.

14'

Бензема получил мяч на левом краю штрафной, вырезал пас внутрь и не нашел никого из своих.

13'

Иско забросил со стандарта с левого фланга и перекинул абсолютно всех в штрафной, Бензема поднял палец, ведь испанец не нашел передачей никого.

12'

«Хетафе» подает серию угловых с правого фланга, Дамиан Суарес все никак не подаст, как следует.

10'

Бензема! Пробил в штрафной после передачи с левого фланга, но не попал в створ.

8'

«Реал» почесывает мяч на чужой трети поля, несчастный «Хетафе» обороняется от мадридцев.

6'

Федерико Вальверде! Пробил из-за штрафной, но мяч пролетел мимо створа.

5'

Да, в воротах сегодня Кейлор Навас, и это при слухах о недовольстве бельгицем Куртуа в «Реале».

4'

«Хетафе» перехватывает мяч, Оливейра пробил сразу из-за штрафной – попал в перчатки Навасу.

3'

Зинедин Зидан присаживается на скамейку, хотя на старте боялся гола Карима Бензема.

2'

И сразу Бензема – получил передачу в штрафной, выбегал на ворота один на один и катнул мяч левее штанги! Ааааааааа!