23'
  • Вальехо
    22'

Райо Вальекано - Реал Мадрид

Футбол. Следите за матчем Райо Вальекано – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 28 апреля 2019 года в 21:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Андони Ираола или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Райо Вальекано и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Райо Вальекано и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Илья Потетюев

Этот матч наглядно показал, насколько важным игроком для сегодняшнего «Реала» является Карим Бензема. Автор восьми последних голов команды в Ла Лиге не вышел на поле – «Реал» не смог конвертировать в забитый мяч ни один из немногочисленных голевых шансов. «Реал» потерпел десятое поражение в чемпионате, Зидан снова остался бе гостевой победы, вопросы относительно качества игры «бланкос» никуда не ушли. Лайв провел Илья Потетюев, спасибо за компанию!

90+6'

КОНЕЦ МАТЧА! «РЕАЛ» ВСУХУЮ УСТУПИЛ ПОСЛЕДНЕЙ КОМАНДЕ ПРИМЕРЫ!

90+5'

Гарсию затолкали на фланге, но ему, кажется, все равно. Лишь бы время утекало.

90+4'

А «Райо» тем временем улетел в контратаку и мог забивать второй! Но Вальехо в подкате погасил удар и Куртуа легко забрал мяч в руки.

90+3'

Вот вроде бы доходит «Мадрид» до чужой трети, но в последний момент все рушит последний пас, неудачный дриблинг или еще что-то. По воротам вообще почти не бьют гости.

• Уче Агбо
    Желтая карточкаУче АгбоРайо ВальеканоБраим в очередной раз получил по ногам и немного вспылил. Судья успокоил Диаса карточкой для его обидчика.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Штрафные удары1
90+2'

90+1'

«Райо» перешел уже совсем на пеший шаг. Впрочем, имеют право: ранее хозяева сделали все, чтобы победить, и теперь обороняют это преимущество.

90'

ШЕСТЬ МИНУТ ДОБАВЛЕНО! ШЕСТЬ! Все ради камбэка «Мадрида?»

89'

А вот мадридцы зачем-то решили разыграть. В результате упущен хороший шанс сравнять счет.

88'

Браим заработал хороший штрафной, который можно не разыгрывать – так и просится прямой удар.

• Марсело
    Желтая карточкаМарселоРеал МадридМарсело дали карточку за срыв атаки. Предупреждения для игроков «Мадрида» не закончатся, кажется, никогда.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против2
87'

86'

ГЕРРА! Обвел Куртуа и с острейшего угла бил по пыстым воротам – Вальехо успел на подстраховку!

• Оскар Трехо
    УшелХосе Анхель ПоцоРайо ВальеканоТеперь и у «Райо» замены закончились. Что же, будем смотреть на тех кто есть.
    В этом матчеВ створ2Фолы1
    ВышелОскар ТрехоРайо Вальекано
85'

Теперь и у «Райо» замены закончились. Что же, будем смотреть на тех кто есть.

84'

Подача на ближнюю штангу, после которой последовал слабенький удар. Даже за момент засчитывать это будет как-то совсем не солидно.

83'

Хорошая обводка Морено на границе лицевой линии – Карвахаль усппел лишь выбить мяч на угловой.

• Лукас Васкес
    УшелМариано ДиасРеал МадридПоследняя замена «Реала» – решил Зидан снять с игры центрфорварда. И это неудивительно, с его-то эффективностью.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы против1Офсайды4
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
82'

81'

Вальехо заработал фол на себе, что спасло неудачно развивавшуюся позиционную атаку «Мадрида».

80'

Диагональный заброс Иско на Бэйла: валлиец выиграл борьбу за мяч на втором этаже, сбросил его себе на ход, но не догнал. А между тем у «Реала» осталось всего 10 минут...

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридКарвахаль грубит и получает за это желтую. Четвертое предупреждение для игроков «Мадрида» в этом матче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Штрафные удары2
79'

• Альваро Гарсия
    УшелБебеРайо ВальеканоИ следом вторая рокировочка от Пако Хемеса. Что-то он прямо разогнался.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Мимо2
    ВышелАльваро ГарсияРайо Вальекано
78'

И следом вторая рокировочка от Пако Хемеса. Что-то он прямо разогнался.

• Альваро Медран
    УшелМарио СуаресРайо ВальеканоДождались мы первой замены от «Райо Вальекано». Между прочим, на поле вышел  воспитанник «Реала»!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Штрафные удары2
    ВышелАльваро МедранРайо Вальекано
77'

Дождались мы первой замены от «Райо Вальекано». Между прочим, на поле вышел воспитанник «Реала»!

76'

Стоп-кадр сэйва Гарсии после удара Бэйла со штрафного.

• Иско
    УшелЛука МодричРеал МадридЗидан продолжает усиливать атаку. Любителей дриблинга на поле становится все больше.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары2
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
75'

74'

Безадресный кросс, который пролетел вообще всех, включая защитников «Райо». Попытался Марсело вернуть владение, но поскользнулся и не успел у мячу.

73'

Не понравилось Мариано, что мы здесь критикуем его за пассивность, и теперь он заработал для «Мадрида» угловой.

72'

Хорошая передача в штрафную, не было положения вне игры, но Мариано просто бросил даже цепляться за мячи.

71'

БРАИМ! Хороший пас от Бэйла, надо было замыкать, но Диас почему-то забыл выставить ногу.

70'

Но как думать о нападении, если «Райо» постоянно атакует! После новой фланговой вылазки хозяева заработал аут неподалеку от лицевой.

70'

Второй тайм у «Мадрида» получается еще хуже, чем первый. Впереди только 20 минут, чтобы исправить это недоразумение.

69'

ГАРСИЯ, СЭЙВ! Прямо под перекладину метил Бэйл, но кипер «Райо» вытащил!

68'

Удар, кстати, было бы очень удобно наносить с левой ноги. Бэйл, твой выход.

67'

Уронили Браима на подступах к штрафной. Хотел Диас разыграть быстро, но судья дал понять, что торопиться не нужно.

65'

Варан небрежно сыграл в отборе и упустил мяч за лицевую линию.

• Мариано Диас
    Желтая карточкаМариано ДиасРеал МадридУ Мариано сдают нервы и он занимается совсем не тем, чем должен. Глупейшая карточка.
64'

63'

А «Реал» в выходом Браима перешел со схемы 4-4-2 на 4-3-3. Тактические задачки для Пако Хемеса от Зидана.

62'

Около пяти минут оказывали помощь Кроосу и сумели-таки поставить немца на ноги. Сейчас он обороняется вместе со всеми.

• Браим Диас
    УшелДани СебальосРеал МадридА вот и перестановки! Браим все же появился на поле, но сменил не Крооса!
    В этом матчеФолы против2Мимо1
    ВышелБраим ДиасРеал Мадрид
61'

А вот и перестановки! Браим все же появился на поле, но сменил не Крооса!

60'

Наконец-то можно похвалить мадридцев за игру в обороне. Варан вдруг вспомнил, что он чемпион мира, и лишил «Райо» мяча.

59'

«Мадрид» пока обороняется в меньшинстве, «Райо» держит это в уме и усиленно атакует то одним, то другим флангом.

58'

На газоне Кроос. Не сразу он поднимается на ноги, пришлось медиков звать. Еще и Браим пошел разминаться – похоже, все серьезно.

57'

Дальний удар Бебе – отражает его в прыжке Куртуа! Что с игроками «бланкос», где оборона?

56'

«Райо» сегодня прекрасен на перехватах! Суперски возвращают себе владение, раз за разом оставляя «Мадрид» в дураках.

55'

Сначала хозяева подали корнер с правого края, теперь последовал розыгрыш на противоположном углу. Все закончилось перехватом «Мадрида».

54'

Отличный сэйв Куртуа после удара с острого угла от Эмбарбы. Это было неожиданно для всех, кроме бельгийца.

53'

Тибо нужно что-то делать с этой статистикой. Совсем он не выручает после ударов с точки.

52'

Планирующая передача Крооса на ход Бэйла, но слишком сильно, валлиец даже не успел к мячу. А после арбитр зачем-то свистнул офсайд.

51'

Фол в атаке против Марсело – подтолкнул его в спину Эмбарба. Подленько.

50'

Тем временем «Райо» заработал угловой, но мяч из штрафной вынес Мариано. Розыгрыш корнера закончился ничем.

49'

Бэйл пробил по воротам из-за пределов штрафной! Кипер отбил мяч перед собой, но Мариано не успел на добивание.

48'

На старте второй половины «Райо» снова забрал мяч под свой контроль. Дерзость команды Пако Хемеса все никак не проходит.

47'

В перерыве обошлось без замен – значит ли это, что Зидана все устраивает?

46'

ПРОДОЛЖАЕМ! Игроки «Реала» разыграли мяч от центра поля.

Худший за 13 лет результат по пропущенным пенальти. Частности провального для «Мадрида» сезона красноречивее любых слов.

45+4'

ПЕРЕРЫВ! «Мадрид» проигрывает последней команде Примеры, Зидан все еще далек от первой гостевой победы после возвращения.

45+3'

А под самый конец тайма «Райо» успел заработать угловой. Но после подачи во вратарскую с мячом встретился лишь Куртуа. Он же и забрал его в руки.

45+2'

Право на опасный штрафной получили мадридцы, но все подачи в штрафную не имеют смысла, когда Рамоса на поле нет.

45+1'

Очень компактно играет «Райо» на своей половине. Просто не находят свободных зон мадридцы и пребывают в полной растерянности.

45'

Три минуты к первому тайму добавлено. Это все VAR виноват.

• Марио Суарес
    Желтая карточкаМарио СуаресРайо ВальеканоОго, желтые сегодня получают не только игроки «Мадрида». Спасибо Марио Суаресу, размочил счет.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Штрафные удары1
43'

42'

Бэйл неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч и очень долго ему оказывали помощь за пределами поля. Но валлиец все же вернулся в игру.

41'

Ох, еще и Бэйл рухнул на газон и сигнализирует о травме. И кто, скажите, удивлен?

40'

Карвахаль пробил по воротам, Себальос добавил. Но итог один – счет сравнять не вышло.

39'

В запасе у «Мадрида» сидит очаровавший всех в матче с «Хетафе» Браим Диас. Может, пора бросить в игру джокера?

38'

А ВОТ И ГООООООЛ! МАРИАНО! Но судья увидел здесь офсайд и взятие ворот отменил. Эх.

37'

Слегка успокоился «Райо» и этим пользуется «Реал». Игра выровнялась, что сулит неплохие перспективы для гостей – надо сравнивать счет.

36'

После подачи Крооса с мячом встретился Себальос, но растерялся и не придумал логичного продолжения для этой атаки.

35'

Оказывается, изучали, не двинул ли Мариано по челюсти защитнику. Судя по тому, что Пабло Гонсалес Фуэртес красную ему не показал, ничего не было.

34'

Кажется, все обошлось. А «Мадрид» тем временем заработал угловой – но подать его пока не дают. Видеоассистенты снова смотрят VAR! Теперь-то чего не так?

33'

Там у Карвахаля какие-то проблемы со здоровьем. Неужели ко всем бедам «бланкос» добавится еще и потеря основного латераля?

32'

Модрич в центре поля полез в обыгрыш, но потерял мяч и навлек контратаку «Райо». По счастью, отбились быстро.

31'

Варан пробил после подачи Крооса, но в створ не попал. «Райо» начнет атаку от своих ворот.

30'

Наконец-то атака «Реала» хоть с каким-то итогом. Усилиями Бэйла гости заработали корнер.

29'

Прессинг «Реала» на чужой трети, но как же легко от него избавляется Агбо. Зидан, все точно идет по плану?

• Лука Модрич
    Желтая карточкаЛука МодричРеал МадридГрязненький фол Модрича за которым незамедлительно последовала карточка. Все справедливо.
28'

26'

Мариано просто отрезан от полузащиты и совсем не получает передач.Полностью разбалансирован «Мадрид» в нападении.

25'

Пусть пенальти все еще оставляет вопросы, гол «Райо», тем не менее, совершенно заслужен. Последняя команда Примеры натурально возит «Реал».

24'

#гол «Райо» с пенальти.

• Адриан Эмбарба
    Гол с пенальтиАдриан ЭмбарбаРайо ВальеканоГОООООООЛ! ПОВЕЛ В СЧЕТЕ «РАЙО»!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1Пенальти1
23'

ГОООООООЛ! ПОВЕЛ В СЧЕТЕ «РАЙО»!!!

• Хесус Вальехо
    Желтая карточкаХесус ВальехоРеал МадридПЕНАЛЬТИ! И желтая Вальехо! Ну и дела.
22'

ПЕНАЛЬТИ! И желтая Вальехо! Ну и дела.

21'

В ответной контратаке Бэйл не попал по пустым воротам, но не сейсас это не самое интересное. Судья идет смотреть повтор момента в падением в штрафной «Мадрида»! ТВ-повторы вовсе не убедили в необходимости поставить здесь пенальти. Но решать только арбитру.

20'

Падение в штрафной «Реала»! Но свисток судьи молчит. Что же, ждем повтор.

19'

Марсело очень умно реагировал на движение Мариано в левом полуфланге и пытался переправить ему мяч. Но защитники «Райо» все прочитали.

18'

Не удалось закрепиться хозяевам на чужой половине после разыгрыша углового – очень быстро мадридцы мяч из штрафной выбили.

17'

Вот это момент упустил Поцо! Двумя передачами игроки «Райо» раздели оборону «Реала», Поцо бил в ближний и гол уже казался неизбежным. Но каким-то чудом Куртуа успел отразить мяч ногой.

16'

Как-то совсем мы не говорим об атаках «Реала», не находите? Может, потому что их нет?

15'

Снова «Райо» в атаке. Долго Морено искал адресата для паса и в итоге пальнул по воротам. Куртуа намертво зафиксировал мяч.

14'

Вот и «Райо» ответил офсайдом: Герра принял передачу от Поцо находясь уже сильно за спинами защитников.

13'

Себальос вышел из-под прессинга «Райо» и забросил мяч на ход Мариано – форвард забрался в офсайд, что и остановило эту атаку.

12'

Пускай и без особенного продвижения вперед, но очень красиво катает «Райо» в центре поля. Быстренько, в касание, блеск. Мадридцы стоят и смотрят.

11'

Марсело отпасовал на Мариано, но мяч покинул пределы поля. Придется его вернуть хозяевам.

10'

Ого, как Поцо приложился по воротам Куртуа! Потрудится пришлось бельгийцу, чтобы смахнуть мяч из ближнего угла.

9'

Фол против Крооса – с этого свободного удара можно развернуть неплохую позиционную атаку.

8'

Неплохая атака «Райо» по флангу Карвахаля, которую испортил лишь неточный прострел в штрафную. Варан выбил мяч к центральному кругу.

7'

Скучненький розыгрыш, не закончившийся ничем. Более того, «Райо» атакует.

6'

Кроос и Марсело разыграли этот корнер, после чего бразилец засадил по воротам с правой – Гарсия отразил мяч на второй подряд угловой.

5'

«Реал» борется за владение мячом на чужой трети поля, но пока «Райо» чувствует себя увереннее. Впрочем, первый угловой мадридцы все же заработали.

4'

«Реал» обеспечил себе участие в групповом турнире ЛЧ еще до выхода на поле – спасибо «Севилье» и «Хетафе», дружно проигравшим и потерявшим математические шансы догнать «бланкос» в таблице.

3'

Первая атака «Реала» закончилась офсайдом у Гарета Бэйла. Мяч прибрал к рукам голкипер «Райо» Гарсия.

2'

Последние 8 голов «Мадрида» в Ла Лиге забил один человек – Карим Бензема. Но сегодня придется обойтись без него – получится ли?

1'

НАЧАЛИ! Пабло Гонсалес Фуэртес и его свисток дали старт этой рубке.

21:40

С вами на этом лайве Илья Потетюев – никуда не расходитесь, мы вот-вот начнем!

Главная потеря в составе «Райо» – Рауль де Томас, принадлежащий «Реалу» и не играющий сегодня по условиям аренды.

В основу «Мадрида» наконец вернулся Куртуа. А еще здесь обнаружились Льоренте, Себальос, Мариано и даже Вальехо. Экспериментально и крайне любопытно.

Всем привет! «Барса» – чемпион, но у игроков «Реала» свои задачи. В первую очередь доказать Зидану свою важность перед стартом следующего сезона. В составе мадридцев много изменений.

Зидан еще ни разу не победил в гостевых матчах после возвращения в «Реал». Где же еще ломать эту статистику, как не в пригороде Мадрида с последней командой Примеры?