31'
  • Гамейро
    24'

Барселона - Валенсия

Футбол. Следите за матчем Барселона – Валенсия на Eurosport.ru! 2 февраля 2019 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Хосе Бордалас? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Валенсия и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Барселона и Валенсия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Валерия Кукалева

22:27

Чемпионат Испании – это очень круто! А теперь прощаемся до следующих матчей.

90+2'

Все! Финальный свисток судьи застал «Валенсию» с мячом на центре поля.

• Жорди Альба
    Желтая карточкаЖорди АльбаБарселонаАльба пропустит следующую игру.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1

Альба пропустит следующую игру.

90+1'

Две минуты добавили. Маловато для такого жаркого матча!

90'
89'

Альба делал опасное забегание, и когда получил мяч, едва не расстрелял Нето с полуметра.

88'

Нето лежит на мяче и не намерен вводить его в игру. Но ему пришлось.

87'

Месси наконец получил мяч после активности «Валенсии», но и маэстро уже устал.

85'

«Барселона» подала угловой и выиграла мяч на подборе. Ничего опасного не получилось.

84'

76 789 зрителей сегодня на «Камп Ноу». Как же там красиво! С этим должны согласиться не только фаны «Барсы».

83'

У Пике снова выступила кровь. Это от напряжения – в последние несколько минут команды будто поменялись ролями, и «Валенсия» летит вперед.

82'

Парехо пробил в стенку.

81'

Фермален снес Мину на подходе к штрафной, и гости сейчас пробьют опасный штрафной.

80'

«Валенсия» не согласна на ничью! Васс с левого фланга накинул на Мину, и тот от души приложился по мячу. Тер Штеген опять внимателен.

• Санти Мина
    УшелРодригоВаленсия
    В этом матчеГолевые передачи1В створ2Фолы против1Мимо2
    ВышелСанти МинаВаленсия

78'

Родриго пробил-таки по воротам, но Тер Штеген сумел не уснуть, пока мяч был у его команды.

77'

«Валенсия» побежала в собственную быструю атаку, но она захлебнулась. Гости отошли назад и продолжают владеть мячом.

76'

Если напрячь зрение, вот там можно разглядеть Месси с врачами.

75'

Подъехала интересная статистика. Не так и много набегал Лео за 75 минут – 6,4 километра.

• Жоффри Кондогбиа
    УшелФрансис КокленВаленсия
    В этом матчеФолы против1
    ВышелЖоффри КондогбиаВаленсия

72'

Нет, бил Коутиньо. Закрутил лихо, но мяч прошел слева от ворот, не побеспокоив Нето.

71'

Нарушитель Черышев фолит на Артуре, и получивший помощь от врачей Месси торопится пробить штрафной.

• Артур
    УшелКарлес АленьяБарселона
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против1
  • Артур
    ВышелАртурБарселона

69'

Лео за кромкой поля – медики колдуют над его бедром.

68'

Вот такой гол. Как боженька финтил Суарес, но все сливки достались Месси, и он вколотил мяч дальним ударом.

66'

Это должно было случиться. Жаль, у «Валенсии» тоже были шансы.

• Лионель Месси
    ГолЛионель МессиБарселона
    В этом матчеГолы2В створ5Мимо3Пенальти1

64'

ВОТ И СРАВНЯЛА «БАРСА»! Это Месси, конечно же.

63'

Черышев отдал с левого фланга классную передачу на Родриго! Но тот подлетал по неудобной траектории и не смог поразить ворота.

63'

Месси на Суареса, Суарес – в штрафную, но Месси и Видаль не разобрались, кому Луис отдавал пас. Да и передача была не особо точной. Опять не получилось.

61'

Нарушение Роберто в атаке, Нето пробивает штрафной со своей половины поля. Такие паузы на пользу «Валенсии».

60'

Гости изобразили нечто симпатичное! Парехо снова отобрал мяч в центре поля, а по воротам бил Васс. Неточно.

59'

«Валенсия» пытается огрызаться – Парехо выцарапал мяч в жесточайшей борьбе. Черышев рванул вперед, отдал на Торреса, но тот все испортил.

58'

Напоминает нам о достижениях Лео твиттер «Барселоны». Как будто мы забыли!

56'

«Валенсию» напрочь лишили мяча, но команда Черышева пока держится. Нето особенно хорош.

55'

Месси падает в штрафной, судья не свистит – хочет, чтобы «Барса» сравнивала с игры.

54'

У хозяев не получилось забить благодаря стартовому натиску, и они стали осаждать ворота «Валенсии» более спокойно.

52'

Кстати, «Валенсия» проиграла «Барсе» 8 последних матчей из 9.

51'

В своей штрафной Парехо отобрал мяч у Месси, и «Валенсия» сходила в вялую атаку.

50'

Вот так праздновали фанаты «Валенсии».

49'

Настоящий навал устроила «Барселона» – Месси отдал на Коутиньо, тот пробил по воротам. Защита вытащила, но последовал очередной удар. Нето пока не пропускает с игры.

48'

И опять опасный момент у ворот «Валенсии», но никто не побежал замкнуть прострел.

47'

Месси сразу бьет по воротам, Нето спасает! Угловой.

УшелНелсон СемедуБарселонаИ замена у «Барселоны».
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против1
    ВышелЖорди АльбаБарселона

И замена у «Барселоны».

46'

Суарес пнул мяч с середины поля. Начали!

21:37

Пора потихоньку возвращаться, футболисты неторопливо бредут по направлению к выходу на поле.

21:23
45+3'

Перерыв. Отдыхаем и ждем развязку!

45+3'

Атаку провела не «Барселона», а «Валенсия»! Черышев потом некоторое время лежал в штрафной, но соперники не стали останавливать игру. Денис морщится и трогает лицо.

• Иван Ракитич
    Желтая карточкаИван РакитичБарселона

45+2'

Предупреждение получает Ракитич.

45+1'

3 минуты добавил судья – 3 минуты для «Барселоны», чтобы сравнять.

45'

Ракитич выдал Месси гениальный пас – тот принял его в штрафной и легко пробил в касание, но сильно выше.

44'

Семеду отбирает мяч у Черышева, и хозяева снова осаждают ворота соперника. Очень им хочется сравнять в раздевалку.

43'

Видео третьего гола подъехало.

• Ферран Торрес
    УшелКевин ГамейроВаленсияПервая замена – по травме.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1
    ВышелФерран ТорресВаленсия
42'

Первая замена – по травме.

41'

«Барса» воодушевилась, Месси забегает в штрафную по центру и падает. Свисток молчит, три пенальти подряд уже слишком.

Гол с пенальтиЛионель МессиБарселона
    В этом матчеГолы1В створ2Мимо1Пенальти1

39'

Месси забивает – без вариантов.

39'

Лео, конечно же, будет бить.

38'

А теперь 11-метровый в другую сторону! Видаля били по ноге.

36'

Вот он – уверенный пенальти Парехо.

34'

Гамейро получил по голове в одно время с Пике и, кажется, сейчас покинет поле – раскоординация наблюдается.

33'

Посмотрите пока, как забивал Гамейро.

• Даниэль Парехо
    Гол с пенальтиДаниэль ПарехоВаленсия
    В этом матчеГолы1В створ3Пенальти1Пенальти забитые1

32'

Второй влетает! Парехо переиграл Тер Штегена.

31'

Пенальти в ворота хозяев! Роберто двумя руками обнимал соперника.

28'

Тут у Пике травма – кровь с лица вытирает испанский защитник. Но на ногах Жерар.

27'

Да уж, «Барса» не ожидала. Срочно побежали отыгрываться!

• Кевин Гамейро
    ГолКевин ГамейроВаленсия

25'

Быструю атаку разогнала «Валенсия». Гамейро принял пас в штрафной и расстрелял Тер Штегена.

24'

ГООООООООООООООООООЛ ГОСТЕЙ!!!!!!

23'

Опять пошел период спокойной игры, но мяч по-прежнему у «Барсы».

21'
20'

Гостям никак не удается взять мяч под свой контроль.

19'

Идет плотная борьба в центре поля, «Барселона» оказывается сильнее и начинает позиционную атаку.

18'

Ох, Черышев на газоне. Пока, кажется, обошлось – русский футболист смог возобновить игру.

17'

Одной рукой Нето отбил очередной удар «Барсы» с левого фланга. Опасно становится!

16'

Месси выдал пас Семеду, а Суаресу мяч достался уже на линии ворот. Опасно было – опять спасает защитник Пиччини.

15'

Коутиньо ударил издали, Нето отбивает. Повезло «Валенсии», что в штрафной были только собственные защитники.

14'
13'

Пике и Семеду перепасовываются, как будто это любимый Жераром теннис, а не футбол.

12'

Игра успокоилась. Логично – ведь команды начали очень ударно, пора и отдохнуть.

11'

Месси подал угловой, и Ракитич попытался перевести его в ворота. Вышло кривовато.

10'

Семеду раскачал атаку «Барсы». Мяч попал в руку защитника, но судейский свисток промолчал. Угловой.

8'

Болельщики «Валенсии» пока должны быть довольны.

7'

Месси пробил, но мяч разошелся с воротами, и Нето подхватил его. Мяч, не Месси.

6'

«Барса» совершенно в шоке от такой наглости – поэтому хозяева перехватили мяч. Черышев сфолил, «Барселона» бьет опасный штрафной.

5'

Теперь Коутиньо был близок к тому, чтобы открыть счет, но отлично сыграл защитник «Валенсии» Пиччини.

4'

Какая игра пошла с первых минут! Парехо разогнал атаку, Тер Штеген снова отбил, а Черышев ударил в штангу на добивании. «Барселона» побежала в ответную атаку, но Месси споткнулся у штрафной.

3'

ЧЕРЫШЕВ ШТАНГА!!!

2'

Активнее начали гости – уже был удар по воротам «Барсы», пусть и нестрашный для Тер Штегена.

1'

Погнали! «Валенсия» разыграла с центра поля.

20:29

Почти полный стадион у нас. Футболисты выходят на поле, скоро все начнется.

20:27

Денис Черышев сегодня в основе и обязательно попробует потрепать нервы лидеру чемипионата.

20:25

Вечер добрый! 5 минут до начала матча, команды уже толпятся в подтрибунных помещениях.

Привет! В рамках 22 тура Примеры «Барселона» сыграет на «Камп Ноу» с «Валенсией». Денис Черышев попал в заявку на матч.