• ХункаХудт
    5'

Реал Мадрид - Сельта
Чемпионат Испании - 16 марта 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Сельта на Eurosport.ru! 16 марта 2019 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Давид Генерело? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Сельта и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Сельта, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Василий Легейдо

За последние месяцы фанаты «Реала» отвыкли даже от таких скромных и ожидаемых побед, поэтому для них такой результат много значит. Следим дальше, как Зидан осчастливит болельщиков и не прощаемся, с вами за этой игрой следил Василий Легейдо.

90+4'

Все, «Реал» выиграл первый матч после возвращения Зизу!

90+3

Зидан и Бензема уже на ногах дожидаются свистка.

90+2'

Кевин закинул в штрафную, Варан спокойно вынес мяч на своего и организовал контратаку.

90+1'

Себальос и Одриосола дошли до чужой штрафной, но их товарищи по команде уже выключились из эпизода.

90'

Арбитр добавил четыре минуты к основному времени матча.

86'

Одриосола ворвался в штрафную и получил от Кевина толчок в спину, но судья решил не добивать «Сельту».

85'

«Сельта» впервые за 20 минут дошла до штрафной Наваса, но легко рассталась с мячом. Хозяева ждут свистка – такие победы для них при Зидане были рутиной.

84'

#гол Бэйла.

83'

На «Сантьяго Бернабеу» почувствовали близость победы над «Сельтой» и уже празднуют камбэк настоящего «Реала».

82'
81'

Диас отдал передачу в никуда – между двумя партнерами, но даже это не помешало «Реалу» выиграть подбор и довести мяч до чужой штрафной.

80'

Бельтран и Костас затеяли комбинацию в центре поля, но «Реал» обороняется максимально уверенно.

79'

#гол Иско.

78'

Игра постепенно перешла в режим товарняка. Защитники «Сельты» все больше суетятся и не успевают за соперниками.

• Мариано Диас
    УшелКарим БенземаРеал МадридПоследняя замена Зидана: Диас вместо Бензема.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ2Заблокированный удар2Офсайды1
    ВышелМариано ДиасРеал Мадрид
77'

Последняя замена Зидана: Диас вместо Бензема.

76'

Асенсио стало обидно, что он не забил, но обводящий удар Марко получился слегка неточным.

• Гарет Бэйл
    ГолГарет БэйлРеал МадридГОООООООЛ! БЭЙЛ! 2:0! Марсело резво умчался с мячом на свободном пространстве и покатил на Бэйла. Гарет остался один в штрафной и без проблем разобрался с Бланко даже правой ногой!
    В этом матчеГолы1В створ2Желтые карточки1Фолы2
75'

74'

Мгновенная реакция Зидана: Модрич под аплодисменты отправился на трибуны, вместо него вышел Вальверде.

• Фран Бельтран
    УшелОкай ЙокуслуСельтаВместо Окая, у которого на джерси написано Okay, в игру вошел Бельтран.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары3
    ВышелФран БельтранСельта
73'

Вместо Окая, у которого на джерси написано Okay, в игру вошел Бельтран.

72'

Себальос всех растолкал, не нашел, кому отдать пас, и пробил в защитника. Мяч снова улетел за пределы поля.

71'

Васкес выбил мяч у Одриосолы и сам же получил травму. Все ждут, пока можно будет подать угловой.

70'

«Реал» отошел назад и пока прагматично ждет еще одного шанса в контратаке.

69'
68'

Юльсагер сразу отметился ударом – получил мяч прямо от вратаря, промчался сам через все поле и проигнорировал партнеров. Снова ничего опасного для Наваса.

67'

В следующей атаке сам же Асенсио завершал розыгрыш углового ударом, но покатил мяч прямо по центру – легкотня для Бланко.

66'

Асенсио дотащил мяч до лицевой линии и прострелил то ли на Бензема, то ли на Бэйла. Оба пробежали мимо.

• Эндрю Юльсагер
    УшелСофьян БуфальСельтаОтветная замена «Сельты»: Юльсагер вышел вместо Буфаля.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы1Фолы против4Штрафные удары1
    ВышелЭндрю ЮльсагерСельта
65'

Ответная замена «Сельты»: Юльсагер вышел вместо Буфаля.

64'

Бэйл! Гарет сместился с фланга в центр и пробил в падении сам, несмотря на открывание Бензема. Бланко ногой отразил мяч.

• Дани Себальос
    УшелИскоРеал МадридСразу после гола Иско покинул поле, вместо него Зидан выпустил Себальоса.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы1
    ВышелДани СебальосРеал Мадрид
63'

Сразу после гола Иско покинул поле, вместо него Зидан выпустил Себальоса.

• Иско
    ГолИскоРеал МадридГООООООЛ! А ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧЕСТНО! ИСКО, 1:0! Бензема получил разрезающий пас на фланге и прострелил уже на пустые ворота, там Иско замкнул передачу в пустые ворота!
62'

61'

«Реал» разозлился на решение рефери и окончательно забрал мяч. Это будут долгие полчаса для «Сельты».

60'

Нет гола! Все-таки Варан загораживал обзор Бланко и находился в активном офсайде.

59'

Судью не удовлетворили советы со стороны, и он сам отправился смотреть VAR!

58'

Модрич пульнул мяч в уголок с 30-ти метров после выноса, но Варан стоял прямо перед Бланко и закрывал ему обзор. Судья слушает ассистентов и отбивается от игроков обеих команд.

57'

ГОЛ! МОДРИЧ! Или нет? Ждем решения судей за мониторами.

56'

Бензема заскучал и с линии штрафной закрутил мяч в ближний угол. Бланко прямо там его и ждал.

55'

Буфаль умчался в опасную контратаку, но так разволновался, что просто катнул мяч Навасу. Тот с радостью принял дар.

54'

Разборка Бэйла с Буфалем закончилась безрассудным подкатом от Гарета. Валлиец в последний момент убрал ногу и спасся от возможного удаления.

53'

Сразу же прошел у Луки пас на Иско, тот отклеился от защитника и пробил, но попал в другого игрока «Сельты». «Реал» пободрее вышел на второй тайм.

52'

Модрич запустил Марсело в открытую зону по левому флангу, но бразилец запустил мяч куда-то в район противоположного углового флага.

51'

Асенсио и Одриосола собрали три аута на правом фланге, но довести мяч до Бензема так и не получилось. Карим обиженно насупился и пошел открываться на угловой.

50'

Марсело на дриблинге вошел в штрафную и откатывал в центр под удар, но пас получился хуже финтов.

49'

Навас все еще в полном порядке – Кейлор прочитал очередной разрезающий пас, вышел и без паники прибрал мяч.

48'

Рамос упал на фланге и изобразил травму, но сразу вскочил, когда атака его команды продолжилась.

47'

Примерно так Перес и Зидан реанимируют «Реал» в остатке сезона.

46'

Игра возобновилась, ждем голов!

Вот таким шикарным голом чуть не отметился Бэйл. После такого Зидан наверняка поверил бы в него.

Кстати, матч против «Сельты» для Зизу юбилейный.

45+2'

Забавный эпизод: судья показал, что графика врет и он добавил к первому тайму лишь две минуты. Вот так бесславно наступил перерыв.

45+1'

«Реал» прижал «Сельту» в конце тайма, но к воротам никак не подобраться. Нужен нестандартный ход!

45'

Судья добавил три минуты к основному времени первого тайма.

44'

Кевин Васкес в нокауте после удара локтем в исполнении Бэйла, врачи откачивают защитника «Сельты».

Желтая карточкаГарет БэйлРеал МадридВ борьбе Иско пробил по воротам – блокировка. В следующем эпизоде Бэйл вошел в штрафную и прострелил на пустые ворота, но судья свистнул отмашку и даже показал Гарету карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Мимо1
43'

42'

Теперь Одриосола навесил с запозданием – вырезал мяч в центр штрафной, когда все партнеры уже промчались дальше.

41'

Мяч отскочил к Кроосу, но Тони так долго готовил удар, что к нему подготовились бы даже бабушки защитников «Сельты».

40'

Возмущенные хозяева обступили рефа, а тот развел руками и указал на наушник – никакого сигнала от людей за мониторами, игра идет дальше.

39'

Асенсио схватили за руку то ли в штрафной, то ли на линии! Судья слушает ассистентов VAR.

38'

Макси Гомеса запустили в штрафную «Реала» разрезающим пасом, но Навас вовремя вышел и забрал мяч.

37'

Так сегодня заканчиваются почти все угловые у ворот «Сельты».

36'

Систо не обработал слишком сильную передачу от защитника, мяч снова у хозяев.

35'

Очередная подача Марсело на Бензема перелетела Карима. Кажется, чтобы забить «Сельте» нужно больше одного человека в штрафной.

34'

И еще один момент у Рамоса! Кроос подал точно на Серхио, который изящно срезал головой в нижний угол, но немного не рассчитал траекторию.

33'

Иско добежал до штрафной, отпасовал назад на Марсело, а бразилец выстрелил в дальний угол! Бланко выбил мяч на угловой.

32'

Буфаль! Макси Гомес скинул мяч на линию штрафной, и одноклубник зарядил в нижний угол, кто-то из защитников встал на пути!

31'

Все та же красота от Наваса.

30'

Буфаль и Бэйл снова не поделили мяч у лицевой «Реала», судья решил эпизод в пользу Гарета.

29'

Асенсио закрутился на правом фланге, вырезал подачу, и в суматохе Бэйл чуть не вколотил под перекладину! Мяч чиркнул по крестовине.

28'

Проблемы у Варана – мяч прилетел Рафе прямо между ног с бешеной силой, такому остается лишь посочувствовать.

27'

Кроос! Устал Тони от вязкой игры и бахнул из-за штрафной, мяч просвистел над перекладиной!

26'

Хозяева перешли на короткий пас, но у защитников «Сельты» пока хватает сил, чтобы перекрывать все пути в штрафную.

25'

«Реал» соревнуется с «Сельтой», кто хуже подаст, и пока ничья. Марсело вырезал мимо всех, а Асенсио так цеплялся за мяч, что судья свистнул фол.

24'

Кросс не задался – мяч улетел прямо за пределы поля, и Навас спокойно командует защитником, куда разбегаться.

23'

Кроос очень грубо сыграл против Систо. Будет штрафной с правого фланга, идеальная позиция для подачи.

22'
21'

Одриосола еще разок потерял мяч, Костас рванул на перехват, но Модрич подстраховал юного одноклубника – мяч снова у хозяев.

20'

К середине тайма «Реал» вспомнил, что надо забивать, но при Солари мадридцы будто разучились это делать.

19'

Роскошный полет Кейлора.

18'

Неугомонный Буфаль еще раз промчался по левому флангу, но Бэйл отработал в защите и оттеснил соперника. Назначен удар от ворот.

17'

«Реал» вернул игру на чужую половину поля, но «Сельта» тоже всей командой отошла назад.

16'

Навас – герой! Первый навес после штрафного защитники выбили, а вот со второй попытки Макси Гомес махнул головой прямо в угол. Кипер «Реала» в порядке!

15'

Буфаль на дриблинге ушел в центр, а Модрич не потерпел таких вольностей и врезал сопернику по ногам.

14'

Одриосола разгонял контратаку и снова упал в борьбе с защитником. На этот раз судья показал, что все чисто – с мячом гости.

13'

Навас выбил от ворот после офсайда – первый дальний пас Кейлора в этой игре вышел неточным.

12'

Зидан уже обсудил с судьей эпизод, в котором Бензема не дотянулся до мяча, но был в офсайде. Момент заигран, «Сельта» робко комбинирует в центре.

11'

Одриосола доказывал, что он не хуже Марсело, но получил тычок в спину. Очередной кросс в штрафную «Сельты» прилетел не по адресу.

10'

Марсело и Иско вернули нас в прошлый сезон! Бразилец с угла штрафной откатил под удар испанцу, тот ловко развернулся и пробил, но угодил в защитника. Корнер ничем опасным не завершился.

9'

Все эти господа пожаловали на «Бернабеу» ради камбэка Зидана и новой победы. Одно они уже увидели, втоорого пока ждут.

8'

«Реал» пока не торопится и выжидает, пока «Сельта» сама организует свободные зоны.

7'

Бланко! Кипер вовремя среагировал на фирменный кросс Марсело и не дал Бензема вколотить мяч в пустой угол!

• Уэсли Худт
    УшелДавид ХункаСельтаИ все-таки замена! Хунка не в силах продолжить встречу, вместо него вышел арендованный у «Саутгемптона» Худт
    ВышелУэсли ХудтСельта
6'

5'

Хунка Ренье все еще консультируется с врачами за пределами поля, а «Реал» пока заработал угловой.

4'

Уже на первых минутах травма! Ренье потянул мышцу, пока тянулся за летящим в аут мячом. Скамейка «Сельты» встревожилась.

3'

В Мадриде сегодня солнечно.

2'

Буфаль сразу помчался в атаку по левому флангу, но его втроем обступили мадридцы. Получилось заработать лишь аут.

1'

Погнали! Прозвучал свисток, «Реалом» снова командует Зидан, игра против «Сельты» началась!

18:06

А вот и свежие слухи: боссы «ПСЖ» хотят 300 миллионов евро за Мбаппе. Может, Бэйл и Бензема и дальше как-нибудь справятся?

18:02

Со всеми чудными новостями «Реалу» главное на забыть, что на поле будет еще одна команда.

18:00

Примерно так болельщики «Реала» провели неделю после камбэка Зидана.

17:48

Кстати, Марсело тоже был в изгнании при Солари, но теперь у бразильского озорника опять веселые деньки.

17:46

Вот так теперь может проводить время Куртуа.

17:43

Представляете, последний матч чемпионата Испании во главе «Реала» Зидан провел в прошлом сезоне именно против «Сельты». Мадридцы тогда размазали соперника 6:0.

17:42

Один француз только-только вернулся в «Реал», а некоторые фанаты уже ждут другого.

17:40
17:37

Состав «Реала» выглядит так, будто Зизу никуда и не уходил: Иско и Навас в старте, Куртуа на лавке. Ах да, еще француз не усадил сходу Бэйла – Гарет тоже выйдет с первых минут.

13:08

Всем привет! В первом матче после возвращения в «Реал» Зидан вспомнит особенности Ла Лиги благодаря «Сельте». Меня зовут Василий Легейдо, давайте следить за этим вместе!