• Бензема
    17'

Эйбар - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 9 ноября 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Эйбар – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 9 ноября 2019 года в 20:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хосе Луис Мендилибар или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Эйбар и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Эйбар и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+2'

ВСЕ!

«Реал» переиграл «Эйбар» вообще без шансов. Счет именно что по игре. Гола нет у Азара, но Эден был прям царем. Короткие итоги примерно такие, а еще «Реал» будет в таблице первым.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+1'

Пару минут сыграют команды еще. Адриан Кордеро Вега расщедрился.

90'

О, Винисиус прием Неймара исполнил – пяткой задней ноги. Красотища.

89'

«Эйбар» сегодня прям как «Боруссия». Дортмундцы сегодня получили 4 от «Баварии».

88'

Теперь уже можно протоколировать первое место «Мадрида» до матча «Барселоны».

86'

Корнер тоже неплохо разыграли «оружейники», но Эскаланте роста не хватило, чтобы нормально пробить.

85'

МОМЕНТ!

Напоследок «Реал» едва не получил голешник после дальнего выстрела Де Бласиса. Угловой будет.

• Шарлес
    УшелKike КикеЭйбарУ «Эйбара» закончились замены, но они им уже и не особо нужны.
    В этом матчеФолы1
  • Шарлес
    ВышелШарлесЭйбар
84'

У «Эйбара» закончились замены, но они им уже и не особо нужны.

• Браим Диас
    УшелЛукас ВаскесРеал МадридДиас сменил Васкеса, которого Зидан прям похвалил после замены.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы3Фолы против1
    ВышелБраим ДиасРеал Мадрид
83'

Диас сменил Васкеса, которого Зидан прям похвалил после замены.

• Эду Экспозито
    УшелПапакули ДиопЭйбарКуча замен за одну паузу провернули тренеры.
    В этом матчеФолы3Фолы против1
    ВышелЭду ЭкспозитоЭйбар
82'

Куча замен за одну паузу провернули тренеры.

81'

Васкес завалил Арбилью, а потом в смешном тоне пободался с Диопом. Все закончилось мирно.

80'

МОМЕНТ!

Бензема с Виниусом разобрали трех дефов «Реала» и выкатили пас на Васкеса, удар которого брутальным подкатом заблокировал Бигас.

79'

МОМЕНТ!

На дальнюю штангу ворот «Эйбара» прилетел навес, но там головой бил Винисиус и сделал это параллельно воротам.

78'

Вы вообще верите в то, что Тибо сделал Кейлора?

77'

Ого, Куртуа накопил 520 минут сухих минут подряд. Это больше, чем любая из таких же у Наваса.

76'

Васкес на свободном пространстве включился, но прострелил в касание на Бензема в руки Дмитровичу.

75'

«Реал» после классного паса Модрича все же не в быструю атаку рванул, а занялся раскаткой в спокойном темпе. Ничего уже не нужно «бланкос».

74'

Карвахаль в борьбе с Коте неудачно поскользнулся и влетел спиной в щит.

73'

Иско через полминуты после выхода стукнул по ногам Арбилье. Тот недовольно наехал на испанца.

• Иско
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридИзменение №2.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы1
  • Иско
    ВышелИскоРеал Мадрид
72'

Изменение №2.

• Винисиус Жуниор
    УшелЭден АзарРеал МадридИзменение №1.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2
    ВышелВинисиус ЖуниорРеал Мадрид
71'

Изменение №1.

70'

Иско тоже переоделся. Двойной чейндж будет у «Реала».

69'

Винисиус Жуниор, кстати, выскочит на поле. Только бы не вместо Азара.

68'

Зинедин Зидан какую-то замену тоже придумал. Ждем окончательного решения француза.

• Педро Леон
    УшелФабиан ОрельянаЭйбарПошли замены наконец у «Эйбара». Терять и приобретать уже все равно нечего.
    В этом матчеШтрафные удары1Угловые4
    ВышелПедро ЛеонЭйбар
66'

Пошли замены наконец у «Эйбара». Терять и приобретать уже все равно нечего.

65'

#гол Вальверде

64'

Рамос уже в чужой штрафной материализовался, проскочил мимо всех и откатил на Бензема, который стрельнул намного выше створа.

63'

Это первый гол Федерико Вальверде за мадридский «Реал». Историческое событие.

62'

Модрич увидел одинокого Вальверде на линии штрафной, а тот дождался паса и стрельнул в нижний уголок.

• Федерико Вальверде
    ГолФедерико ВальвердеРеал МадридГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Штрафные удары2
61'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

60'

Посмотрите, что творил Азар в первом тайме. Такого бельгийца узнаете?

59'

Каземиро вернулся на поле и даже не хромает. Здоровья.

58'

Азар идеально разрезал оборону «Эйбара», которая была совсем обескровлена после углового, но Бензема выход один в один реализовать не смог.

57'

Действительно, помощники арбитра не усмотрели нарушения правил у правого дефа «Реала».

56'

«Эйбар» разыграл корнер и придумал навес на Энрика, который головой пробил в плечо Карвахалю. Даже VAR пенальти не поставит.

55'

Ох, кажется, неудачно оступился бразильский опорник. Пока что его под руки увели за лицевую.

54'

Каземиро упал в своей штрафной в борьбе с Энриком и вскричал от боли.

53'

«Эйбар» заставил Рамоса выбить мяч на угловой. Прессинг врубили «оружейники», будто 0:3 на табло и не было.

52'

Бензема выловил мяч на грудь в штрафной, а потом пяткой откатил на Васкеса, но до него мяч не докатился.

51'

Модрич пришел на левый фланг и ничего придумать там не смог.

49'

«Реал» совсем отдал «Эйбару» мяч и контроль над ситуацией, но находится в постоянной готовности рвануть в контратаку.

47'

Азар начал тайм очередным сольным проходом, который привел к угловому.

46'

Вернулись команды на поле. Изменений в составах, что странно, нет.

#гол Бензема №2

45+3'

ПЕРЕРЫВ.

«Реал» спокойно закинул три мяча, причем два влетели с однозначных пенальти. На неделе у «Мадрида» статистика мячей 9:0.

Остановите эту машину!

45+2'

МОМЕНТ!

Гонсало Эскаланте выскочил на навес со штрафного и с пустого места пробил мимо дальнего угла.

45+1'

Сержи Энрик получил по пальцу руки ногой от Рафаэля Варана. И это только первый фол «бланкос» в игре.

45'

Три минуты добавил к первому тайму Адриан Кордеро Вега.

43'

Лука поднялся даже без помощи врачей. Только усилий партнеров хватило для реанимации.

42'

Модричу досталось по голеностопу в штрафной «Реала». Пока что сидит хорват на газоне.

40'

«Эйбар» захватил мяч под конец тайма и начал играть так, как делает это обычно, но «Реал» сегодня и в защите неприступен.

38'

«Эйбар» через серию рикошетов все же сохранил мяч на линии штрафной, но несколько игроков «Мадрида» бросились на спасение. Не было удара даже.

37'

Азар просто разрывает правый фланг обороны «Эйбара». Какая же машина. Его просто никто остановить не может. Де Бласиса даже жалко.

36'

МОМЕНТ!

Инуи дважды пробовал закинуть мяч в дальний угол, но только со второй попытки добил до дальней штанги. Там мяч прошел мимо.

34'

«Эйбар» первую вразумительную атаку развернул, но прострел Хосе Анхеля в центр забрал Тибо Куртуа.

33'

Бензема забил за «Реал» 157-й гол в Примере. Это позволило ему обойти в списке бомбардиров «бланкос» Ференца Пушкаша. Какой же Бензема крутой.

32'

МОМЕНТ!

Карвахаль случайно срезал мяч в ворота вместо навеса, а Марко Дмитрович едва не закинул мяч в свои ворота. Только угловой будет.

31'

Бензема, кстати, заколотил девятый мяч в Ла Лиге и зафиксировал лидерство в гонке бомбардиров.

• Карим Бензема
    Гол с пенальтиКарим БенземаРеал МадридБензема катнул в тот же угол, что и Рамос. Кажется, этот «Реал» уже не остановить.
    В этом матчеГолы2В створ3Офсайды1Пенальти1
30'

29'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

29'

Васкес раскачал Коте, так же прокинул мяч, а потом попал под шлагбаум.

28'

ПЕНАЛЬТИ!

27'

#гол Бензема

26'

До бельгийца причем мяч доставили через 3 паса пятками. «Реал» вернулся.

25'

Азар настолько поверил в себя, что прошел в штрафную и простреливал рабоной. Какую же красоту раскрывают сегодня в Эйбаре.

24'

#гол Серхио Рамоса

23'

Азар вылетел один на один с Дмитровичем, а тот тоже вылетел ему навстречу. Эден прокинул кипера и упал, но фол Адриан Кордеро Вега не зафиксировал. Все причем логично и правильно.

• Серхио Рамос
    Гол с пенальтиСерхио РамосРеал МадридРамос легко катнул мяч в противоположный киперу угол. Ух, с переступом, породисто. 2:0.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Пенальти1
21'

20'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20'

Азар вошел в штрафную, обыграл Де Бласиса один в один, а тот оставил ногу и всадил ей по ноге бельгийцу.

19'

ПЕНАЛЬТИ!

18'

Суматоха в штрафной после удара Модрича привела к тому, что мяч отскочил к Бензема, который легко закинул его в пустой угол.

ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Офсайды1
17'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

17'

Хм, «Эйбар» только что создал первое нарушение за первые минуты. Прям максимально кайфовый футбол.

16'

Менди ускакал от одного соперника, прокинул другого, но все же потерял мяч. Пока что однозначно самый активный француз на поле – Ферлан.

15'

«Реал» опять создал целое ничего после удара с угла поля. Но мяч сохранил.

14'

Менди снова вклинился в оборону хозяев после закидушки Азара, убрал дефа, но подал только для углового.

13'

Модрич набросил с корнера в сторону голов Варана и Рамоса, но по высоте чуть не добрал. «Эйбар» снова отбился.

12'

МОМЕНТ!

Азар классно накинул мяч в ход Бензема, а Карим в касание пробил по центру ворот. Там Дмитрович забожил в ногах, поэтому только угловой.

11'

Очень уж проливной дождь в Басконии. Кажется, сегодня будет очень много скользящих игроков.

10'

«Реал» быстро разыграл угловой, но Модрич почти сразу же залез в офсайд.

9'

Гонсало Эскаланте вскочил и на своих ногах отправился за боковую линию. Сильнейший!

8'

А Эскаланте совсем плохо. Лежит пока что и даже не думает двигаться. Кто-то из запасных «Эйбара» побежал на разминку.

7'

Ох, очень неудачно влетел Менди в соперника. Себе разбил губу.

6'

Менди классно влетел в Эскаланте на входе в штрафную, а Модрич развернулся и прокинул мяч на правый фланг. Там снова был Васкес, который прострелил так, что мяч ушел на угловой.

5'

Еще разок мадридцы разыграли мяч, но теперь на правом фланге, а потом Васкес опасно прострелил в створ ворот. Отбился «Эйбар».

4'

МОМЕНТ!

Бензема выловил закидушку в штрафной, развернулся и с левой ноги вдарил в дальнюю штангу.

3'

«Реал» забрал мяч себе, но пока что занимается его перекатом исключительно в районе центрального круга.

2'

Почти год назад «Эйбар» вынес «Реал» дома 3:0. Можем повторить?

1'

Адриан Кордеро Вега запустил команды в бой. С вами Дмитрий Панферов. Погнали!

20:29

Все, команды уже на поле. Там крайне мокро и пока что идет дождь.

«Реал» в прошлом туре упустил возможность обскакать «Барселону» в таблице, поэтому в туре №13 придется все начинать заново. В соперниках плотный «Эйбар».