• Карвахаль
    20'

Севилья - Реал Мадрид
Чемпионат Испании - 22 сентября 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Севилья – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 22 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Хулен Лопетеги или Зинедин Зидан? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Севилья и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Севилья и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
23:51

ВСЕ!

«Реал» с трудом набрал очередные 3 очка в Примере, когда казалось, что команда поплыла. Карим Бензема в очередной раз доказал, что он крут, так что, если сомневались, забудьте. Мадридцы уже вторые в таблице.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+4'

Бэйл отработал в обороне и выбил мяч с головы соперника в аут.

90+3'

МОМЕНТ!

Бензема тонко отдал на Бэйл, а Гарет с носка стрельнул в ближний угол – чуть мимо мяч ушел.

90+2'

Почти минуту убил «Реал» в борьбе с мячом в центре поля. «Севилья» их же потеряла.

90+1'

Карвахаль снес Нолито и попал тому шипами в ахилл, но Мартинес опять пожалел правого дефа «Мадрида».

90'

4 минуты добавил Хуан Мартинес. У Зидана еще одна замена осталась, кстати.

• Лукас Васкес
    УшелЭден АзарРеал МадридЭден Азар сегодня сыграл намного хуже того, что может, но это нормальный период становления в новом клубе.
    В этом матчеВ створ1Фолы3Фолы против4
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
89'

88'

Азар рухнул перед штрафной после паса на Бензема, а Бэйл едва не проткнул мяч в ворота после прострела француза.

87'

Чичарито с полуметра вкатил мяч в ближний угол, но Мартинес зафиксировал офсайд после подсказки VAR.

86'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

85'

Дани Карвахаль присел на газон после столкновения с Нолито – локтем в груд засадил более старый испанец.

84'

Окампос очень сильно подал на дальнюю штангу. Видимо, весь потенциал потратил на предыдущий пас.

83'

В центр обороны сместится Фернандо, а вот в атаке сыграют Нолито, Де Йонг, Чичарито, Окампос и Торрес.

• Нолито
    УшелДаниэл КаррисуСевильяОхохо. У «Севильи» вместо центрдефа вышел крайний форвард.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары1
  • Нолито
    ВышелНолитоСевилья
82'

Охохо. У «Севильи» вместо центрдефа вышел крайний форвард.

81'

Окампос опять раскачал оппонента и выстрелил навес в центр вратарской. Никто замкнуть его не успел.

80'

А вот головой Карим забил вообще больше всех в том же списке. У него девять голешников со второго этажа за почти 10 месяцев.

79'

Еще гол и Бензема догонит лучших голеадоров Европы в 2019 году. Сейчас у него 20.

78'

МОМЕНТ!

Де Йонг вырвался на свободное место в штрафной, выиграл борьбу у Карвахаля, но пробил все равно мимо штанги.

77'

Азар второй раз нарушил правила. Пока что тяжеловат бельгиец все же и в конце игры в борьбу уже не успевает.

76'

А помните, что на 15-й минуте у «Севильи» и «Реала» было 0 ударов в створ на двоих? Вот теперь 0 только у нервионцев.

• Федерико Вальверде
    УшелХамес РодригесРеал МадридФедерико Вальверде сменил отработавшего сегодня за двоих Хамеса Родригеса.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Угловые2
    ВышелФедерико ВальвердеРеал Мадрид
75'

Федерико Вальверде сменил отработавшего сегодня за двоих Хамеса Родригеса.

74'

Рамос чуть подхватил Окампоса за локоть, а потом резко одернул руку – Мартинес ничего не заметил.

73'

Тактика атак с двумя форвардами на тренировке «Севильи», видимо, не наигрывалась, потому что спустя 5 минут после выхода Чичарито андалусийцы создали 0 эпизодов с умным продвижением мяча вперед.

72'

9:6 по угловым стало после этой (опять неудачной) подачи. «Реал», пора отыгрывать.

71'

Что-то мы совсем забыли про корнеры и их статистику. А «Севилья», между прочим, заработала еще один.

70'

Азар сфолил на Навасе. Кажется, они поменялись ролями.

• Хавьер Эрнандес
    УшелХорданСевильяУшел, кстати, Хордан, у которого была карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против2Штрафные удары2
    ВышелХавьер ЭрнандесСевилья
69'

Ушел, кстати, Хордан, у которого была карточка.

68'

Чичарито выскочил на поле. Против бывшего клуба.

66'

#гол Карима Бензема

65'

А вот и нет. Бэйл предголевой пас отдал. Ассистировал Карвахаль.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридБэйл снова навесил в центр штрафной, а Бензема спокойно переиграл всех в воздухе и завершил в дальний угол. Красотища.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо2
64'

63'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Серхио Рамос
    Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридРамос неаккуратно сыграл против Окампоса на фланге и врубил ему рукой по груди. Карточка для Серхио.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Штрафные удары2
62'

61'

Азар опять спустился к центру поля и разогнал атаку, но после ответного паса Бензема ничего придумать не смог.

60'

Штрафной ни к чему атаку «Мадрида» не привел. Снова «Севилья» в розыгрыше попробует момент создать.

59'

Ферлан Менди скопировал действия Эдена Азара, но уже почти у штрафной. В смысле – тоже упал после ускорения.

58'

Азар от своей штрафной разбежался и попал под фол от Наваса только в центре поля. Карточку Мартинес не выписал.

57'

«Севилья» забрала мяч после стартовых попыток поиграть с ним от «Реала». Ситуация первого тайма повторяется в точности до наоборот.

56'

Рамос полез в чужую штрафную через стенку с Хамесом, но пас колумбийца не прошел.

• Хордан
    Желтая карточкаХорданСевильяАзар рванул по флангу от Хордана, но почти сразу остановился. Полузащитник «Севильи» рванул его за корпус. Карточка.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары1
55'

• Оливер Торрес
    УшелФранко ВаскесСевильяФранко Васкеса убрала «Севилья». Кто вышел вы уже слышали.
    В этом матчеФолы1Фолы против2
    ВышелОливер ТорресСевилья
54'

Франко Васкеса убрала «Севилья». Кто вышел вы уже слышали.

53'

Кроос влетел в ногу Навасу, но Мартинес еще один фол просмотрел.

52'

Хулен Лопетеги придумал первую замену. Оливер Торрес уже готов.

51'

МОМЕНТ!

Бэйл классно набросил мяч с фланга на дальнюю штангу, а Хамесу Родригесу нескольких сантиметров не хватило, чтобы замкнуть головой.

50'

Азар замельчил дриблингом на входе в штрафную, но все равно пробить не смог.

49'

Бэйл с фланга думал старт взять в штрафную, но ничего у валлийца не вышло.

Raphaël Varane (Real Madrid), Luuk de Jong (Sevilla) y Zinédine Zidane
48'

«Севилья» настолько высоко стала прессинговать, что Кросс даже по флангу выйти не смог. И это в 7-10 метрах от ворот.

47'

Банега умно разогнал атаку через Регилона, но бывший деф «Реала» ее затянул и потерял мяч.

46'

Команды вернулись на поле. Изменений нет. Смотрим второй тайм.

22:45

ПЕРЕРЫВ.

«Реал» сыграл первый тайм довольно блекло, но все равно соорудил три удара в створ ворот. Они даже были довольно опасны, но Томаш Вацлик спокойно с ними справился. Ждем более вкусных ударов от «Реала» и «Севильи» во второй половине.

Отдыхаем.

45'

Хуан Мартинес где-то нашел минутку лишнюю. Пусть поиграют, что же.

43'

Снова вперед по угловым «Севилья» вырвалась – 7:6.

После очередного корнера Хуан Мартинес зафиксировал фол в атаке.

42'

У Вацлика отличная статистика по ударам в неполных пяти турах. По воротам чеха ударили всего 6 раз – трижды это сделал «Реал».

41'

С Васкесом все нормально, конечно, но за пределы поля его все-таки увели.

40'

Васкес улегся на газон после кивка головой в плечо Карвахаля. Сам ударился, сам врачей позвал. Самостоятельный малый.

39'

Навас получил локтем в нос от Менди. Мартинеса такой UFC вполне устроил.

38'

Гарет Бэйл вкрутил по воротам со штрафного, но Томаш Вацлик снова оверуверенно сыграл.

37'

МОМЕНТ!

Хамес классно выкатил мяч на в ход в штрафную Карвахаля, который в касание пробил в дальний угол. Вацлик мяч отбил.

35'

По угловым снова 6:6, а по опасным моментам с них все еще полный нулище. С обеих сторон причем.

34'

МОМЕНТ!

Первый удар в створ наконец-то долетел до ворот. Бензема аккуратно покатил мяч на Азара, и Эден с левой ноги стукнул в ближний. Вацлик перевел мяч на угловой.

32'

Люк де Йонг выиграл воздух после подачи, но срезал мяч почти параллельно воротам.

31'

6:5! Ха. «Севилья» снова впереди. Теперь Окампос на второй пенальти по дворовым правилам заработал.

30'

Рамос в борьбе с Вацликом что-то захотел исполнить в сторону ворот, но чешский кипер классно сыграл на выходе.

29'

Так-так-так. 5:5 по угловым уже. Ух, борьба. ТБ 9,5 по корнерам уже залетело.

28'

Возможно, хоть карточки встряхнут игру. Давка удава тогда точно прекратится.

27'

Еще веселее стало. Бэйл дернул за плечо Васкеса, а Мартинес подбежал к эпизоду и выписал карточку Лопетеги. Что-то очень не понравилось в реплике тренера судье.

• Эвер Банега
    Желтая карточкаЭвер БанегаСевильяВОУ! Кроос и Хамес влетели друг в друга, а вот карточку получил Банега. Он сначала снес немца, а потом тому влетело от подката колумбийца.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
25'

ВОУ!

23'

Фиксируем +2 у «Севильи» по угловым. Пока что это самое интересное, что случилось с этим матчем.

22'

Уже 7 корнеров напридумывали соперники, к слову. «Севилья» ведет +1.

21'

Очередной угловой. Даже вот подумалось: это опять или снова.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридЛукас Окампос подсадил на карточку Дани Карвахаля, который принял аргентинца на бедро.
20'

19'

Потуги «Реала» при построении атак пока что напоминают детишек в детском саду, которые калабашки в сухом песке строят. Не хватает водички для сцепления элементов.

18'

О, хоть прострел до Тибо долетел. Он спокойно сыграл на выходе.

17'

Вацлик и Куртуа сыграли по 17 минут идеально. 0 ударов в створ обе команды накинули. Просто лучшие.

14'

«Реал» захватил мяч после стартового наскока «Севильи». Без особых задумок его использует.

13'

«Реал» тоже корнер заработал и ответил «Севилье» никаким его розыгрышем. Пока что скучно со стандартами у обеих команд.

12'

Диего Карлос настолько не поверил в защиту «Реала» и Куртуа, что после навеса с угла поля врубил через себя. Мимо мяч ушел.

11'

Хесус Навас добрался до углового флажка и от ноги Ферлана Менди заработал корнер.

10'

МОМЕНТ!

Люк де Йонг выиграл борьбу у Каземиро после навеса на дальнюю штангу и пробил в Каземиро, от которого мяч чуть не срикошетил в ворота.

9'

Эвер Банега после паса Серхио Регилона набросил мяч на дальнюю штангу, где Серхио Рамос подарил «Севилье» угловой.

8'

Короткий розыгрыш привел к новому кроссу (Кроос подал), но Бензема выиграл борьбу только для того, чтобы выстрелить головой выше.

7'

Кросс подкрутил мяч на дальнюю штангу, где Диего Карлос помог «Реалу» заработать угловой.

6'

«Севилья» классно выскочила в контратаку, которую сорвал Хуан Мартинес. Отбор Хордана у Каземиро был чистейшим, но штрафной будет в сторону ворот андалусийцев.

5'

Менди длинным навесом нашел Бэйла, а тот откинул мяч в центр. Оттуда атака пошла в никуда – обратно к Менди то есть, и он отправил еще один навес, но теперь за лицевую.

4'

Нервионцы начали встречу явно активнее гостей – перепас с правого края на левый мяч привел, но Регилон его там простецки потерял.

3'

Эден Азар сегодня дебютирует в старотовом составе «бланкос» в Ла Лиге. Возможно, это начало чего-то великого.

2'

«Севилья» разыграла мяч в центре поля, а «Реал» мгновенно пошел в прессинг. Мадридцы, кстати, сегодня в бирюзовых цветах играют.

1'

Хуан Мартинес запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Поехали!

0'

Странно, но факт. Победа сегодня отправит «Реал» на первое место в Примере. И это при всей критике Зидана. «Севилья» тоже претендует на лидерство.

«Севилья» и «Реал» сыграли крайне разные матчи в еврокубках, но в чемпионате все, возможно, будет по-другому. Зидану же надо исправляться в конце концов.