• Бензема
    25'

Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании - 14 сентября 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Леванте на Eurosport.ru! 14 сентября 2019 года в 14:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Пако Лопес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Леванте и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Леванте, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
15:58

15:58

Неплохой щелчок по носу перед Лигой чемпионов для «Реала». Зато Азар и Милитао дебютировали на «Бернабеу»!

15:55

3:2 – «Реал» уверенно раскатал «Леванте» в первом тайме и чуть не потерял очки после перерыва.

Real Madrid, Benzema
90+6'

90+5'

«Леванте» все еще давит, но есть подозрение, что главный шанс на ничью они уже упустили.

90+4'

Марсело вынес и потерял, новая передача направо, Моралес то ли прострелил, то ли пробил в ближний – опасно, Куртуа внимателен!

90+3'

И показывают статистику – 8:1 по сэйвам, Айтор больше спасал, но Куртуа сделал это в решающий момент.

90+2'

Ааааааааааа, Куртуа! Спас «Реал» от удара головой из штрафной после подачи со стандарта! Тибооооооооооооо!

90+1'

Пять минут накинул арбитр ко второму тайму.

• Карлос Клерк
    Желтая карточкаКарлос КлеркЛевантеКарлос Клерк стукнул по ногам Эдена Азара и получил желтую карточку. Заслуженно.
    В этом матчеГолевые передачи1Заблокированный удар1Желтые карточки1Фолы3
90'

89'

Азару досталось по ногам, он рухнул после подножки, но ничего страшного и серьезного, продолжаем разговор.

88'

По-прежнему 3:2 в пользу хозяев – напоминаю, «Леванте» может отобрать очки у «Реала» и уйти с 0:3!

87'

Моралес теперь справа, прорывается в штрафную, но Марсело останавливает негодяя и беглеца.

86'

И снова Марсело разгоняет нападение, Винисиус вернул мяч соотечественнику, все нормально у «Мадрида» с атакой.

85'

Хамес! Принял вертикальный пас перед штрафной и аккуратно покатил в дальний угол – не попал в створ.

84'

Еще один угловой мадридцев, защитники «Леванте» выбивают мяч в аут. «Реал» держит преимущество.

• Лука Йович
    УшелКарим БенземаРеал МадридЛука Йович стал последней заменой мадридского «Реала» – вышел вместо Карима Бензема.
    В этом матчеГолы2В створ4Заблокированный удар1Фолы2
    ВышелЛука ЙовичРеал Мадрид
83'

82'

Винисиус догнал мяч в контратаке, Бензема через Крооса пасует на Хамеса, колумбиец пробил по воротам – выше перекладины.

81'

«Леванте» дважды сбегал в атаку левым флангом, но оба раза Моралес неудачно сыграл при передаче.

• Рубен Везу
    Желтая карточкаРубен ВезуЛевантеАзар мчал за мячом на левом краю и получил по ногам в подкате сзади. Рубен Везу схватил желтую.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против1
80'

79'

#гол Гонсало Мелеро

78'

20:4 по ударам и 13:2 по ударам в створ – все в пользу «Реала», но у «Леванте» какая-то фантастическая конверсия.

77'

А вот теперь будет совсем интересно, потому что «Леванте» нужно забить один, и они отберут очки у «Реала».

• Гонсало Мелеро
    ГолГонсало МелероЛевантеРозыгрыш углового, заброс на дальнюю штангу, Гонсало Мелеро оббежал защитника и пробил в ближний головой. 3:2!
76'

75'

Гооооооооооооооол, Гонсало Мелеро, 3:2! Так-так-так!

Levante's Spanish forward Roger Marti (L) celebrates with teammates after scoring a goal during the Spanish league football match between Levante UD and Real Madrid CF at the Ciutat de Valencia stadium in Valencia on February 24, 2019
74'

Вуууух, Хамес классно сыграл в подкате, Винисиус набегал на левом краю штрафной, отдал примчавшемуся Родригесу, тот попал мячом по ноге соперника. Корнер.

73'

Гости классно сбегали в нападение и даже пробили издали – удар заблокирован, сейчас пойдет контратака «бланкос».

72'

Винисиус пробросил себе на ход на фланге нападения, но не удержал мяч в поле. Удар от вратарской «Леванте» ждет нас.

71'

И еще раз Винисиус! Классно поймал мяч в штрафной из глубины, обработал и пробил – Айтор вышел и спас «Леванте»!

70'

Марсело получил мяч от Крооса и аккуратно навесил из штрафной в центр, Винисиус пробил затылком и послал его в небеса.

69'

Отмененный #гол Винисиуса

• Рохер
    УшелРубен РочинаЛевантеИ лучший бомбардир «Леванте» Рохер заменил экс-игрока «Рубина» Рубена Рочину.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары4
  • Рохер
    ВышелРохерЛеванте
68'

И лучший бомбардир «Леванте» Рохер заменил экс-игрока «Рубина» Рубена Рочину.

УшелОскар ДуартеЛевантеИ двойная замена у «Леванте» сейчас пройдет. Оскар Дуарте уступил место Гонсало Мелеро.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары2
    ВышелГонсало МелероЛеванте
67'

66'

Бим-ба-да-бум – Азар пробил практически с линии штрафной! Айтор Фернандес спас «Леванте» от четвертого!

65'

Нет, судья не засчитал гол Винисиуса – 3:1 по-прежнему!

64'

Очень долго смотрят видеоповторы арбитры в Мадриде, длиннющая пауза в нашем матче. Значит, будет много добавленного времени.

63'

Кошмарная оборона «Леванте» – даже Азар мог оформить ассист, Винисиус несколько раз бил, сам добавил после неудачного выстрела Хамеса. Теперь смотрим повторы вместе с судьей.

62'

Ха-ха, арбитр не засчитал гол Винисиуса Жуниора из-за офсайда! Или, вернее, посмотрит VAR.

• Эдер Милитао
    УшелСерхио РамосРеал МадридИ еще Эдер Милитао дебютировал за мадридский клуб – Серхио Рамос на банке.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Штрафные удары1
    ВышелЭдер МилитаоРеал Мадрид
61'

И еще Эдер Милитао дебютировал за мадридский клуб – Серхио Рамос на банке.

• Эден Азар
    УшелКаземироРеал МадридАзар выпрыгнул на газон вместо Каземиро. Кроос переместится чуть глубже, видимо?
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
  • Эден Азар
    ВышелЭден АзарРеал Мадрид
60'

59'

Оп-оп, Эден Азар встал со скамейки и сейчас выйдет на футбольное поле, сейчас дебютирует за «Реал».

58'

Бензема! Очень круто накрутил защитника у линии штрафной и покатил в дальний угол – штанга спасла «Леванте»! Винисиус аккуратно пробил в пустой угол, но сделал это плохо, не попал.

• Энис Бардхи
    УшелНикола ВукчевичЛевантеНикола Вукчевич получил небольшое повреждение и ушел с поля, Энис Бардхи вместо него.
    В этом матчеФолы против2
    ВышелЭнис БардхиЛеванте
57'

56'

Потеря «Реала» у своей штрафной, передача на правый край и удар в дальний угол с левой ноги – мимо створа!

55'

В 2019 году Карим Бензема забил 19 мячей. Он третий бомбардир в Европе, больше только у Месси и Мбаппе.

54'

Бдыщ, и еще один удар по воротам «Реала» – Вукчевич опередил Варана при угловом, Рафаэль заблокировал мяч. Еще корнер.

53'

#гол Майораля

52'

Оп, Винисиус круто скинул пяткой на левом фланге, кросс в штрафную, но ничего опасного у ворот «Леванте» не случилось.

51'

Передача с левого фланга низом, Моралес немного залез в офсайд, но Майораль выскочил в центре и расстрелял Куртуа. Все по правилам, 3:1!

Erick Cabaco of Levante (18) celebrates with Borja Mayoral (2) as he scores his team's first goal during the Copa del Rey Round of 16 match between Levante and FC Barcelona at Ciutat de Valencia on January 10, 2019 in Valencia, SpainErick Cabaco of Levant
50'

Воспитанник «Реала» Майораль показательно не демонстрирует никакой радости, потому что забил родной команде.

• Борха Майораль
    ГолБорха МайоральЛевантеБУМ, БОРХА МАЙОРАЛЬ СОКРАТИЛ РАЗНИЦУ, 3:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
49'

БУМ, БОРХА МАЙОРАЛЬ СОКРАТИЛ РАЗНИЦУ, 3:1!

48'

Оп-па, Васкес выскочил на левый край штрафной, загрузил на дальнюю штангу, защитники справились.

46'

#гол Каземиро

Второй #гол Бензема

45+3'

Свисток на перерыв – 3:0, «Реал» выносит «Леванте» вперед ногами, пока без шансов для гостей. Ждем дебюта Эдена Азара?

45+2'

Васкес добежал до чужой трети, но не сохранил мяч у лицевой. Будет удар от ворот.

45+1'

Плюс две минуты от арбитра.

45'

Причем третий мяч случился в момент, когда «Леванте» относительно поднял голову и включил какой-никакой прессинг. Но нет, уже 0:3.

44'

Да, арбитр еще смотрел третий гол «Реала» на правильность, но Винисиус чисто вбежал вперед и без офсайда.

43'

«Реал» вкрутил трешечку в ворота «Леванте», но даже не поперхнулся. Совсем легко пока складывается матч для «бланкос».

41'

Винисиус снова взорвал правый фланг, пробежал и сделал передачу в центр, Каземиро набежал и с места центрфорварда расстрелял голкипера. 3:0!

• Каземиро
    ГолКаземироРеал МадридКАЗЕМИРО, 3:0!
40'

КАЗЕМИРО, 3:0!

• Лукас Васкес
    Желтая карточкаЛукас ВаскесРеал МадридЛукас Васкес убирал мяч у боковой от защитника и подыграл себе рукой. Арбитр заметил и дал карточку за гандбол.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Штанги / перекладины1
39'

37'

Но нет, Марсело в порядке, доктора «Мадрида» вернули в игру латераля, все окей.

36'

Растягивается пауза, защитнику «Реала» оказывают помощь местные врачи. Но вроде бы все с ним будет хорошо.

35'

Марсело получил по ногам и лежит на газоне, лохматый бразилец явно страдает.

34'

Совсем расклеилась игра у гостей, они даже не бегут на чужую треть после перехватов.

33'

Первый #гол Бензема

32'

Оперативная атака с ходу мадридского «Реала», пас в штрафную низом, Бензема принял, убрал под левую и пробил мимо голкипера. 2:0!

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООООООЛ, КАРИМ БЕНЗЕМА! 2:0!
    В этом матчеГолы2В створ4
31'

ГООООООООООООООООООЛ, КАРИМ БЕНЗЕМА! 2:0!

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридМясник Каземиро сегодня по-особенному заряжен, поэтому желтая карточка была для него лишь делом времени.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
29'

28'

«Реал» не останавливается и продолжает прессинг «Леванте», «лягушек» сейчас совсем не видно в Мадриде.

26'

Карвахаль получил мяч справа, навесил в штрафную, Бензема перевисел защитника и воткнул головой в сетку. 1:0!

Karim Benzema (Real Madrid)
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООООООООООООЛ, КАРИМ БЕНЗЕМА!
    В этом матчеГолы1В створ3
25'

ГООООООООООООООЛ, КАРИМ БЕНЗЕМА!

24'

«Реал» давит и давит, вот теперь это похоже на лучшую команду Зинедина Зидана. Еще угловой.

22'

Ух ты, еще и Васкес – открылся в штрафной, прокинул мяч вперед и пробил в штангу!

21'

Бензема! Пробил по воротам, Айтор Фернандес чудом вытащил этот удар француза!

20'

Падение в штрафной «Леванте», подталкивали там кого-то в белом (это Варан?), но арбитр молчит – нет пенальти!

19'

Каземиро жестко подкатился под Вукчевича, бедный Никола лежит на газоне и держится за ногу.

17'

Кроос еще показывает арбитру, что где-то там была игра рукой, но явного гандбола не было, конечно.

16'

Кроос! Пробил по воротам после выноса защитников с углового, бежал на добивание в штрафной и не добавил с острого угла в ближний угол!

15'

Корнер «Леванте» с левого фланга летит на дальнюю штангу, мяч не долетает до вратаря.

14'

Моралес на левом фланге сместился в полуфланг и пробил – попал в защитника и заработал угловой.

13'

Нам показывают повтор того удара Бензема на первых минутах – с линии штрафной, в руки Айтору. Плотно, симпатично, но не так опасно.

11'

Васкес сбегал в нападение после диагонали и не сохранил мяч в поле. Удар из вратарской произведет Айтор.

10'

В середине поля тусуется мяч, «Реал» много им владеет, но пока не создает опасность.

9'

Хитрый пас низом из глубины в штрафную, Бензема боролся с защитником, едва не опередил его и голкипера, но Айтор взял мяч в руки и умножил опасность на ноль.

8'

И еще одна атака «Леванте» правым флангом, прострел в центр, и из вратарской мяч выбил Рамос!

7'

Ух-ух-ух, Майораль! Скинул головой после навеса со стандарта, мяч покряхтел правее штанги, но было опасно!

6'

Рамос вставил ногу между мячом и бывшим форвардом «Рубина» Рочиной, это нарушение правил.

5'

Ух, Варан неаккуратно скинул Куртуа, Моралес побежал на перехват, Тибо надежно вынес. Ишь, Рафаэль!

4'

Бензема поддавил защитника у лицевой, но не отобрал мяч – голкипер выбьет из вратарской.

3'

Дальний удар по воротам «Леванте» – плотненько, кажется, даже в створ, но без какой-либо опасности!

2'

«Реал» сразу берет мяч под контроль, «Леванте» работает в прессинге, но недостаточно активном, чтобы сыграть на перехвате.

1'

14:00

В Мадриде пока лил дождь, показывали планы зрителей под зонтиками и в плащах. На общих планах пока капель не видать.

13:58

Эден Азар восстановился после травмы и остался на скамейке сегодня. Вероятно, он дебютирует за «Реал» в этой игре.

13:57

«Реал» принимает «Леванте» в чемпионате Испании!

13:56

«Леванте» на старте набрал больше очков, чем мадридский «Реал» – Зидану нужно исправлять эту несправедливость.