21'
  • Азиз
    2'

Гранада - Барселона

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Гранада – Барселона на Eurosport.ru! 21 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Мартинес Пенас или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Гранада и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Гранада и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
00:01

«Гранада» обыграла «Барселону» у себя дома. Команда Вальверде не смогла показать ровным счетом ничего, ни в первом тайме, ни во втором, после выхода Месси и Фати. Андалусийцы весь матч придерживались тактики высокого прессинга, именно этот факт и смутил игроков «Барсы» – очень много невынужденных ошибок. 2:0 и это уже второе поражение «блауграны» за пять первых туров! С вами матч смотрел Данил Левицкий, всем удачи!

90+4'

ВСЕ! «БАРСА» ПРОИГРАЛА!

90+3'

«Гранада» заработала штрафной. Вадильо хотел оформить дубль, но пробил мимо. 3:0 было бы уже слишком.

90+2'

А «Гранада» после этой победы взлетает аж на первое место!

90'

Три минуты всего добавлено.

90'

А Гризман сегодня был на поле?

89'

«Гранада» пробежала на ДЕСЯТЬ километров бпольше «Барсы»!

88

Все, «Барселона» прекратила играть. Очень вяло передвигаются игроки «блауграны».

86'

«Барселона» очень долго что-то пытался соорудить у штрафной «Гранады», буквально все игроки «блауграны» стянулись туда. Семеду прекратил атаку – игра рукой.

85'

К Пике в нападении присоединился Лангле. А почему бы и нет?

84'

Трибуны поблагодарили ушедшего с поля Эрреру, проскандировав его фамилию.

• Максим Гоналон
    УшелЯнхель ЭррераГранадаУкрепляет оборону «Гранада». Гоналон выходит на поле.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Мимо1
    ВышелМаксим ГоналонГранада
83'

Укрепляет оборону «Гранада». Гоналон выходит на поле.

81'

МОМЕНТ! Месси пробрался в штрафную и из нее скатил под удар Видалю. Артуро ударил хорошо, но защитник включил Чернова и заблокировал мяч.

80'

«Гранада» поджимает «Барсу» на своей трети! Напомню, уже 80 минут прошло. Андалусийцы просто красавцы!

79'

Суарес прилег на газончик в штрафной – даже VAR не стали смотреть.

78'

«Гранада» сфолила уже 21 раз!

77'

«Барселона» перешла на навесы, Пике исполняет центрального нападающего.

75'
74'

Гризман пробежался по правому флангу, перевел на левой Фати. Юное дарование покрутилось, повертелось и сделало навес прямо в руки вратаря.

73'

У «Гранады» просто неимоверный запас сил, Пике прижали на своей трети и Жерар был вынужден выбить мяч – угловой удар.

72'

Лангле понял, что нападающие не собираются забивать и пробил метров с 30 – выше мяч пошел.

69'

«Барселона» не может сделать ровным счетом ничего. Ни Месси, ни Фати не помогаюь. Пока

67'

А вот, что было до пенальти. «Гранада» заработала стандарт, пошел навес и в суматохе Видаль задел мяч рукой. После серии рикошетов Тер Штеген парировал удар пяткой, а дальше вы все знаете сами.

• Альваро Вадильо
    Гол с пенальтиАльваро ВадильоГранадаГОООООООООООООООООЛ! 2:0!
    В этом матчеГолы1В створ1Пенальти1Пенальти забитые1
66'

ГОООООООООООООООООЛ! 2:0!

65'

ПЕНАЛЬТИ! Вальверде «угадал» с заменой.

65'

Опа, VAR! Видаль подозревается в игре рукой.

64'

МОМЕНТ! ТЕР ШТЕНЕН!!!

УшелДарвин МачисГранада
    В этом матчеФолы1Мимо1Офсайды1Угловые1
    ВышелАльваро ВадильоГранада
63'

• Артуро Видаль
    УшелИван РакитичБарселонаВидаль выходит вместо Ракитича.
    В этом матчеФолы против4Штрафные удары6Угловые1
    ВышелАртуро ВидальБарселона
62'

Видаль выходит вместо Ракитича.

61'

Ваааау! Месси обыграл Азиза, тот сфолил, а Лео в полете успел обойти еще одного игрока «Гранады». Чедеса!

60'

Месси подхватил мяч в центре, протащил почти до штрафной, сделал передачу на Фати – молодой человек запутался и потерял мяч.

• Карлос Фернандес
    УшелРоберто СольдадоГранадаА вот и замена подъехала. Роберто ушел.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4
    ВышелКарлос ФернандесГранада
58'

А вот и замена подъехала. Роберто ушел.

57'

Все, Сольдадо не хочет играть, лежит на поле испанец.

56'

Фати ворвался в штрафную, отдал на Лео, но Месси тут же накрыли – нет опасности у ворот «Гранады».

55'

Не дает сегодня Сольдадо покой игрокам «Барселоны» – очередной стык с участием Роберто.

54'

Фати только вышел, а уже стал самым быстрым игроком матча: 31 км/ч развил малой.

53'

Нева исполнил навес с левого фланга, а Тер Штеген каким-то образом умудрился выпустить простейший мяч из рук. Снаряд чуть не пересек линию – все обошлось.

52'

ООООООООООООООЙ! ОШИБКА ТЕР ШТЕГЕНА!!!

51'

А вы знаете, «Гранада» ни разу не владела мячом за первые минуты тайма.

50'

Лео сам заработал стандарт, сам и пробил – плохо, в стенку.

• Янхель Эррера
    Желтая карточкаЯнхель ЭррераГранадаМесси заработал опасный штрафной, так еще и посадил игрока «Гранады» на горчичник.
49'

Желтая карточкаЯнхель ЭррераГранадаСнова Пике и Сольдадо столкнулись. На этот раз Роберто сыграл очень грубо – ногой ударил по животу Жерару. Всего лишь желтая.
48'

47'

Ух! Фати сместился с левого фланга, сделал закидушку на Гризмана, но во француза влетел защитник. Ни фола, ни опасной атаки.

46'

«Гранада» не изменяет себе – с прессинга начали хозяева.

45'

Поехали!

• Лионель Месси
    УшелКарлес ПересБарселонаВаааааау, Лео тоже появляется на поле!
    В этом матчеФолы1Штрафные удары1Угловые1
    ВышелЛионель МессиБарселона
23:06

Ваааааау, Лео тоже появляется на поле!

• Ансу Фати
    УшелХуниор ФирпоБарселонаФати выйдет во втором тайме!
    В этом матчеФолы1Фолы против1
  • Ансу Фати
    ВышелАнсу ФатиБарселона
23:05

Фати выйдет во втором тайме!

22:54

«Гранада» показывает класс в игре с «Барсой». Андалусийцы ни капли не боятся статусного соперника, играют в высокий прессинг и не дают подобраться к своей штрафной. У «Барселоны» не было даже и полумомента. Ждем Лео во втором тайме?

45+5'

Все, перерыв в матче!

45+4'

Жерар легонечко коснулся Роберто Сольдадо, а тот ну уж очень картинно упал – судья поверил.

• Жерар Пике
    Желтая карточкаЖерар ПикеБарселонаУх ты, Пике получает желтую!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против2Штрафные удары3
45+4'

Ух ты, Пике получает желтую!

45+3'

«Гранада» много фолит и большинство нарушений тактического плана.

45+1'

Ракитич накрутил несколько игроков «Гранады» и отдал пас к своим воротам – вся игра «Барселоны» в этом моменте.

45'

Аж четыре минуты добавлено к первому тайму! Хотя, ничего удивительного, много было остановок.

44'

Все в порядке, замена не понадобилась.

43'

«Гранада» взяла мяч под свой контроль, но в игре пауза – Азиз лежит на поле.

42'

Сколько же сил у игроков «Гранады», на 5 километров больше они пробежали! Надолго ли их хватит?

41'

Пуэртас выходил на ударную позицию с правого фланга, но упустил возможность бахнуть по воротам – Ленгле молодец.

40'

Гризман очень грустный. Не нравится ему эта игра.

39'

Редкая атака «блауграны»! Суарес и Гризман вывели Де Йонга к штрафной – голландца из-за спины накрыл игрок «Гранады». Все надежно у ворот Силвы.

38'

«Гранада» очень хорошо встречает «Барселону» на своей трети поля – полузащитники создают высокую плотность и просто не дают протиснуться к штрафной.

36'

Дальний удар от «Гранады». Сначала Монторо пробросил Пересу мяч между ножек, затем во второй волне атаки бил по воротам Эррера – выше, но тренер «Гранады» очень доволен.

35'

Пике выдал разрезающий пас на Переса. Молодой нападающий попытался исполнить прострел – неудачно.

33'

«Барселона» владеет мячом более 70% времени, зато ударов больше у «Гранада»: три против двух.

32'

МОМЕНТ! Эррера на ровном месте подарил мяч Суаресу. Луис не ожидал подобного презента и не воспользовался моментом – удар заблокировал защитник.

30'

Ой, Пике досталось от Сольдадо – очень много стыков в матче.

29'

За 30 минут первого тайма от Гризмана мы не увидели ни одного опасного действия – тяжело проходит адаптация у Антуана.

28'

Обескураженные началом матча игроки «Барсы»

27'

Очень солидно играет «Гранада». Будто сине-гранатовые это их прозвище.

26'

Мачис великолепно пробежал по левому флангу, сместился в центр, увел за собой всех защитников и отдал проникающий пас на забежавшего партнера. Дальше атака не пошла – угловой.

24'

Ой, теперь и Де Йонг ошибается. Азиз накрыл голландского полузащитника, а Френки пришлось нарушать.

• Луис Суарес
    Желтая карточкаЛуис СуаресБарселонаВсе в этом же моменте, все тут же Луис Суарес боролся за мяч и сфолил – первая желтая.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
22'

21'

Суарес исполнял стандарт. Уругвайский форвард всех обманул и пустил мяч низом – мяч угодил в ногу одному из защитников.

20'

Де Йонг прорывался в штрафную и его прямо перед ней на бедро принял Монторо. Опасный штрафной нас ожидает.

19'

Теперь игрок «Гранады» лежит и корчится от боли. За своего уругвайского брата отомстил Пике – очень жестко кэп «Барселоны» съездил логтем.

18'

Вальверде включился на первых минутах, сейчас «пихает» Семеду.

17'

Минуту лежал Луис, а судья даже и глазом не моргнул. Не лучшая репутация у нападающего «Барсы».

16'

Суарес упал перед штрафной «Гранады» и держится за лицо – судья молчит.

14'

Удар и снова не «Барселоны». Пуэртес сместился с правого фланга и с левой жахнул в ближний. Мяч летел мимо, но Тер Штеген перестраховался – угловой удар.

13'

«Барселона» к 13 минуте отдала уже в три раза больше передач, чем «Гранада».

12'

Страсти накаляются! Немного потолкались игроки обеих команд, один из полузащитников «Гранады» даже оказался на газоне.

11'

#Гол «Гранады»!

10'

Гризман подкрался к Диазу и отобрал мяч, пробросил по левому флангу, но тот же Диаз исправился – угловой.

9'

«Гранада» не боится играть – очень высоко прессингуют гостей андалусийцы.

7'

Перес получил мяч у правого угла штрафной, запутался в своих ногах и на этом закончилась атака «Барсы».

6'

Как и ожидалось, «Барселона» взяла мяч себе и ни в какую не собирается с ним расставаться. Лучше бы начали так.

4'

Это первый «домашний» гол в этом сезоне для «Гранады»!

3'

Фирпо привез мяч в свои ворота! Молодой защитник ужасно обработал мяч и не смог отдать точный пас Ленгле, юнца тут же накрыл игрок «Гранады», который отобрал мяч и отдал пас на Роберто Сольдадо. Испанец добежал аж до вратарской и навесил на дальнюю, где Азиз занес снаряд в ворота!

• Рамон Азиз
    ГолРамон АзизГранадаГООООООООООООООООООЛ!!!!! АЗИЗ!!!!
2'

ГООООООООООООООООООЛ!!!!! АЗИЗ!!!!

2'

Ждем сегодня гол от этой легенды?

Soldado Granada CF
1'

Стартовый свисток прозвучал, поехали!

21:57

Кстати, у обеих команд по семь очков – соседи по турнирной таблице.

21:57

Команды вышли из подтрибунно помещения, все готово к началу матча!

21:42

Такая немаленькая армия фанов поджидала «блауграну» возле отеля в Гранаде.

21:40

Всем привет! «Барселона» сегодня встречается с «Гранадой». Меня зовут Данил Левицкий, давайте смотреть матч вместе!

«Блауграна» после вялого матча в Дортмунде готова выместить свое зло на безобидной «Гранаде». Месси вернулся в состав, поэтому матч обещает быть ярким!