• Fati
    2'

Барселона - Валенсия
Чемпионат Испании - 14 сентября 2019

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Валенсия на Eurosport.ru! 14 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эрнесто Вальверде или Албер Селадес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Валенсия и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Валенсия, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
23:58

Вот и все, «Барселона» разгромила на своем поле «Валенсию» Дениса Черышева. Сам Ден отличился ассистом после выхода на замену, но, увы, счет был уже 5:1 в пользу «барсы». Отличную игру показала «блауграна» без своего лидера Лионеля Месси, ту игру которую мы от нее ждали, – каталонский клуб свел участие «Валенсии» в матче к минимуму. С вами за матчем наблюдал Данил Левицкий, удачи!

90+2'

ВСЕ, матч окончен! «Барселона» не заметила сопротивления «Валенсии» – 5:2!

90+2'

А вот и ГОЛ! Макси Гомес забил с передачи Черышева!

90+1'

«Валенсия» пытается что-нибудь соорудить у ворот «Барселоны» – сине-гранатовые пока неплохо обороняются.

90'

Две минуты добавлено арбитром!

89'

МОМЕНТ! Васс нанес пушечный удар из штрафной выше ворот! После навеса получил мяч игрок сборной Дании, но техники не хватило.

88'

Черышев подхватил мяч в центре поля, перевел на левый фланг на Гайя, но тот отыграл назад – не получилась организовать атаку.

87'

Ракитич неуверенно влился в игру – очень много неточных передач у хорвата.

85'

«Барселона» уже в который раз успокаивает игру. Мы уже видели это пять раз, будет ли шестой?

83'

Сперва Суарес и Ракитич вывалились вдвоем на ворота Силлессена, но у хорвата не получилось отличиться. После этого мяч через серию рикошетов снова оказался в ногах у Луиса – удар в ближний и гол!

82'

ГООООООООООООЛ! СУАРЕС ДУБЛЬ! 5:1!!!

80'

Игроки «Барселоны» без каких-либо препятствий со стороны «Валенсии» владеют мячом – некуда им спешить.

77'

Макси Гомес очень грубо сыграл против Лангле – наступил сзади на ногу французу.

76'

А вот и шедевр от Суареса!

75'

Трибуны скандирует фамилию Лионеля, предвкушая его возвращение!

74'

Месси довольно улыбается, глядя на игру команды. Ждем тебя Лео!

72'

Бускетс оживил игру, приложившись из-за штрафной – мимо мяч прошел.

• Иван Ракитич
    УшелФренки Де ЙонгБарселонаВальверде тоже решил освежить игру – Ракитич поменял Де Йонга.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы1
    ВышелИван РакитичБарселона
69'

Вальверде тоже решил освежить игру – Ракитич поменял Де Йонга.

• Денис Черышев
    УшелГонсалу ГуэдешВаленсияЧерышев вышел вместо Гуэдеша, которого, к слову, совершенно не было заметно.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелДенис ЧерышевВаленсия
66'

Черышев вышел вместо Гуэдеша, которого, к слову, совершенно не было заметно.

65'

Мы просили и нас услышали, «Валенсию» бежит спасать Черышев! Скоро выйдет Денис.

63'

Уругваец получил мяч у штрафной, стоя на месте сделал ложный замах и следующим движением отправил мяч в правый от Силлессена угол, транзитом через штангу.

61'

ГООООООООООООООООООООЛ! ЧУДО ОФОРМИЛ СУАРЕС!

60'

А уругваец заменил Фати! Феерический первый тайм выдал малец!

59'

Суарес стоит на бровке и активно втягивает животик. Луис, мы даже не заметили.

58'

#Гол Пике!

55'

СЕМЕДУ УГОДИЛ В ШТАНГУ! Сместился к центру штрафной защитник и пробил – чуть-чуть не повезло.

52'

Гризман подхватил мяч перед штрафной, выстрелил с левой, Силлессен сделал что-то непонятное, отбив мяч в штангу, от которой снаряд отскочил прямо на ногу мужу Шакиры – не зря задержался впереди после углового!

51'

ГОООООООООООООООЛ! ПИКЕ!

50'

Перес взял игру на себя, пробежался по правому флангу, но не сумел обыграть защитника «Валенсии» перед штрафной – угловой.

49'

Вторая сорокапятиминутка началась значительно менее ярко – снизился темп у команд.

47'

«Валенсия» тут же ринулась вперед! Торрес пробрался по правому флангу и прострелил в штрафную – Лангле принял мяч на себя.

46'

Второй тайм стартовал!

23:01

Просто посмотрите на объем работы Френки Де Йонга!

45+2'

Свисток на перерыв! Очень яркое начало матча подарили нам команды, ждем тайм второй! Надеемся увидеть игру Черышева.

45+1'

Фати действует исключительно на левом фланге и редко отходит в оборону – разгрузил Вальверде юнца.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму!

44'

«Барселона» в очередной раз обосновалась прямо перед штрафной «Валенсии» – «летучие мыши» обороняются всем составом.

43'

Де Йонг убежал по правому флангу от всех игроков «Валенсии», сделал пас на Переса, испанец зарядил с левой и попал в защитника «летучих мышей».

41'

Парехо навесил с угла поля на ближнюю штангу, где мячик тяжелым ударом встретил Тер Штеген – великолепно сыграл кипер «барсы».

39'

#Гол «Валенсии».

36'

МОМЕНТ ЗА МОМЕНТОМ! Сначала Торрес вывел Гамейро один на один с Тер Штегеном, но Марк-Андре сыграл увереннее француза. Затем мяч перескочил через Лангле и оказался у Родриго – и тут немецкий кипер все подчистил!

34'

Лео доволен!

33'

Фати снова попытался отличиться! Очень легко он ушел от защитников «Валенсии» и пробил – точно такой же момент был несколько минуток назад. Мимо, как и в тот раз.

32'

Перес взял мячик себе и решил показать, что он ничуть не хуже Фати! Полез на троих соперников нападающий, но его тут же остановили.

30'

Показывают повтор момента с голом Гамейро – офсайда не было, даже на капельку.

29'

ЗАСЧИТАЛИ! 2:1

28'

Что-то долго уже идет просмотр...

27'

Родриго вывел Гамейро один на один разрезающей передачей через центральных защитников, но боковой зафиксировал офсайд, смотрим VAR!

26'

НЕТ ГОЛА!

25'

Семеду забежал по правому флангу и получил шикарный пас из глубины поля. Атака захлебнулась – Гуэдеш отработал в защите.

23'

Активно подключают юного Фати партнеры к каждой атакующей волне. Такое доверие не может не радовать!

22'

«Барса» успокаивает игру – спокойно катают мяч каталонцы на чужой трети поля.

20'

Еще одна попытка забить от «Валенсии»: Родриго убежал от Пике и Лангле, вошел в штрафную, но очень плохо ударил – срезался мяч.

19'

Гайя начал атаку «Валенсии» на левом фланг, подключил Гуэдеша, тот отдал мяч на Родриго, которого тут же перед штрафной накрыл защитник «барсы».

17'

Фати самый молодой игрок, который забил и отдал голевую передачу в истории Премьеры в 21-ом веке.

16'

МОМЕНТ! Фати сместился с левого фланга, убрал под правую и закрутил в дальнюю девятку – угловой удар.

14'

Мне кажется, или Неймара не зря не стали подписывать?

13'

Второй #гол «блауграны»!

11'

Кстати, Де Йонг и Фати обменялись взаимными ассистами.

10'

Что же предпримет «Валенсия»? Пока «блауграна» даже не дает «летучим мышам» подержаться за мячик.

9'

Альба послал Фати по флангу, молодой человек обыграл защитника с помощью своих быстрейших ножек, отдал в зону одиннадцати метров на Де Йонга и тот вонзил мяч в сетку!

7'

ГОООООООООООООООООЛ! Де Йонг!!!!!

5'

А вот и #гол юного дарования «Барселоны».

3'

Шестнадцатилетний юнец откликнулся на прострел и вонзил мяч в ворота Силлессена! Быстрый гол у «барсы»!

2'

ФАТИ! ФАТИ! ФАТИ!

2'

ГОООООООООООООООООООЛ!!!

1'

Поехали!

21:59

Гимн каталонского клуба сопровождает выход команд на стадион!

Osasuna- Barcelona
21:55

Шестнадцатилетний Фати уже готов к матчу, а вы готовы?

Всем привет! «Барселона» принимает на «Камп Ноу» «Валенсию» Дениса Черышева. «Блауграна» в очередной раз без Лионеля Месси, а «летучие мыши» без отправленного в отставку Марселино Гарсия Тораля. С вами матч смотрит Данил Левицкий, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции!