32'
  • Фекир
    15'

Барселона - Реал Бетис

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Барселона – Реал Бетис на Eurosport.ru! 25 августа 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Мануэль Пеллегрини? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Реал Бетис и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Барселона и Реал Бетис, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
90+3'

ВСЕ!

«Барселона» начала матч крайне сумбурно и в первой половине не показала сверхуровня, а потом включился Гризманн. «Бетис» ответил суперголом Морона, но он вообще ничего не значит. «Барселона» начинает восхождение.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока!

90+2'

МОМЕНТ!

Гризманн в шестой раз за матч приложился, но попал в руки Дани Мартину. Ударов больше, чем у «Бетиса» (на 2 штуки).

90+1'

Три минуты компенсировал Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

• Вильям Карвалью
    Желтая карточкаВильям КарвальюРеал БетисВильям Карвалью дернул за майку Серхи Роберто и схватил лишнюю карточку.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Штрафные удары3
90'

Вильям Карвалью дернул за майку Серхи Роберто и схватил лишнюю карточку.

89'

Фати – второй по молодости дебютант «Барселоны» в XXI веке (16 лет и 298 дней).

87'

#гол Лорена Морона

85'

МОМЕНТ!

Фати выскочил к воротам и пробил по диагонали в угол – чуть-чуть не хватило парню до гола.

• Хуниор Фирпо
    УшелРафаБарселонаКстати, у «Барселоны» вышел бывший игрок «Бетиса» – Фирпо вместо Рафиньи.
    В этом матчеЗаблокированный удар2Фолы3Фолы против5Штрафные удары2
    ВышелХуниор ФирпоБарселона
84'

Кстати, у «Барселоны» вышел бывший игрок «Бетиса» – Фирпо вместо Рафиньи.

83'

Нелсон Семеду идеально убрал на замахе Альфонсо Педрасу и выдал в центр на Антуана Гризманна, но все же в руки Дани Мартину попал.

82'

Фати отдал вдоль ворот на Видаля, но чуть сильным вышел пас.

81'

#гол Артуро Видаля

80'

Лорен Морон после неудачного паса Антуана Гризманна выстрелил идеально. В самую девятину засадил.

• Лорен Морон
    ГолЛорен МоронРеал БетисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы против3
79'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

• Ансу Фати
    УшелКарлес ПересБарселонаКарлес Перес ушел с поля, а вот вышел уже анонсированный перчик.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Фолы против1
  • Ансу Фати
    ВышелАнсу ФатиБарселона
78'

Карлес Перес ушел с поля, а вот вышел уже анонсированный перчик.

• Артуро Видаль
    ГолАртуро ВидальБарселонаВидаль выскочил в контратаку с Гризманном, а Антуан снабдил чилийца мячом – удар в пустой угол и гол.
77'

76'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

75'

Ансумане Фати сейчас выйдет на поле. Он 2002 года рождения. 2002-го!

• Диего Лайнес
    УшелСерхио КаналесРеал БетисПоследняя замена у «Бетиса» – Каналеса сменил Лайнес.
    В этом матчеШтрафные удары2
    ВышелДиего ЛайнесРеал Бетис
74'

Последняя замена у «Бетиса» – Каналеса сменил Лайнес.

УшелСерхио БускетсБарселонаАртуро Видаль вышел вместо него.
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы1Фолы против1Штрафные удары3
    ВышелАртуро ВидальБарселона
73'

Артуро Видаль вышел вместо него.

72'

Бускетс ушел, да.

71'

Хоакин получил по ногам от Бускетса, но Серхио сам же и уселся. Наверное, травмы не будет, но вот замены ждать стоит.

70'

Серхио Бускетс присел на газон в центре поля. Неужели еще одна травма?

69'

Окончательно успокоилась игра каталонцев, а у «Бетиса» она, кажется, и не начиналась.

67'

Рафинья дотащил мяч до штрафной и отдал в сторону Гризманна, который пустил мяч на Роберто, который этого совсем не ждал.

66'

И еще совсем чуть-чуть про голы Гризманна. Антуан играл на «Камп Ноу» 14 раз и не забил ни разу – сейчас уже два.

65'

#гол Жорди Альбы

• Хоакин
    УшелАндрес ГуардадоРеал БетисВот такое второе.
  • Хоакин
    ВышелХоакинРеал Бетис
64'

Вот такое второе.

• Вильфрид Каптум
    УшелКристиан ТельоРеал БетисДвойное изменение у гостей. Шансов-то все равно нет.
    ВышелВильфрид КаптумРеал Бетис
63'

Двойное изменение у гостей. Шансов-то все равно нет.

62'

#гол Карлеса Переса

61'

Альба влетел в штрафную после паса Бускетса и катнул мяч в дальний угол. О, издевательство началось.

• Жорди Альба
    ГолЖорди АльбаБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
60'

59'

А еще дубль Гризманна – это первый дебютный дубль на «Камп Ноу» в XXI веке. Какой же красавец.

58'

Гризманн оформил первый дубль с декабря 2018-го. Больше полугода простаивал француз.

• Карлес Перес
    ГолКарлес ПересБарселонаКакой же крутой Карлес Перес. После паса Семеду подработал мяч под левую и катнул в дальний. Еще один мессизаменитель.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар2Мимо2
57'

56'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

54'

МОМЕНТ!

Карлес Перес сместился с правого фланга в центр и с родной левой бабахнул в ближний угол. В сантиметрах от штанги мяч прошел.

53'

«Бетис» в атаку вылез едва ли не второй раз за матч – ничего хорошего не вышло.

52'

#гол Антуана Гризманна №2

• Антуан Гризманн
    ГолАнтуан ГризманнБарселонаГризманн включил режим Месси и закинул чумачечий гол в дальнюю девятку. Обводящим. Как все любят.
    В этом матчеГолы2В створ3Заблокированный удар2Фолы1
50'

49'

48'

Гризманн уже второй раз опасно подкатился под соперника. Теперь попался партнер по сборной Набиль Фекир.

47'

Почти 80 тысяч человек смотрят за мучениями «блауграны», которые только изредка прерываются пяточно-стеночными атаками.

46'

Второй тайм стартовал с розыгрыша мяча «Бетисом». Голы. Нам нужны голы.

22:54

ПЕРЕРЫВ.

Без Месси «Барселоне» очень тяжело, но все-таки не проигрывает «Бетису». Скоро второй тайм и там точно будут еще голы, так как каталонцы к концу тайма серьезно разогнались. Ждем.

22:49

#гол Антуана Гризманна

45'

Одну минуту компенсировал Хосу Луис Гонсалес Гонсалес, но вряд ли кто-то что-то успеет за нее.

44'

МОМЕНТ!

Перес идеально вкрутил мяч в центр вратарской, но Рафинья почему-то не попал по мячу из идеальной позиции.

42'

Серхио Бускетс идеально закинул мяч на линию вратарской, а Антуан Гризманн рванулся туда из-за спин защитников и прошил кипера с близкого расстояния.

ГолАнтуан ГризманнБарселонаГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар2Офсайды1
41'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

40'

Бускетс и Рафинья зажали Фекира в коробочку на выходе из штрафной, Хосу Луис Гонсалес Гонсалес это увидел и свистнул.

39'

Перес подал в центр, но попал в игрока «Бетиса» – арбитры VAR ситуацию чекнули, но ничего главному рефери не доложили, так что играют дальше.

38'

МОМЕНТ!

Рафинья и Альба исполнили классику, но на месте Месси выступил бразилец – пробил правый форвард «Барсы», но попал в ногу защитнику, который летел мимо. Угловой.

37'

Тер Штеген вылетел из ворот, но только, чтобы достать мяч у боковой линии и транспортировать его защитникам. «Бетис» спокойно на отбой играет.

36'

Перекат-перекат-перекат-перекат-перекат. «Барселона» и любая ее атака в последние 10 лет.

36'

Эмерсон классный планер на дальнюю штангу закинул, но чуть роста партнерам бразильца не хватило.

35'

Рафинья и Роберто быстренько обыгрались в штрафной, бразилец дошел до ее центра и Бартры, но упал без контакта. Карточки за симуляцию не было, как и удара.

34'

МОМЕНТ!

Набиль Фекир классно жмякнул в ближний угол, а Марк-Андре тер Штеген справился с обработкой только в два касания.

33'

Пике разошелся и влетел в ногу Морону, который летел в свободную зону перед воротами. Карточка за срыв атаки и опасная точка для удара.

32'

А вот прессинг классно сработал у хозяев, но опять только к удару в защитника от Переса ситуация пришла.

31'

Раскатка от «блауграны» вообще ни к чему не привела пока что. Ровно 0 опасных ударов. Мартин прохлаждается.

30'

«Барселона» трижды играли без Суареса и Месси – и ни разу не выиграла.

28'

Второй раз у Переса отобрали угловой судьи. Беспредел против «сине-гранатовых».

27'

Без Месси совсем печально смотреть на страдания каталонцев. Только Перес реальный уровен показывает, а он ведь самый молодой в команде.

25'

У «Барсы» 4 удара к 25-й минуте накопилось, но в створ мяч дошел всего однажды.

23'

Перес отдал в центр на Гризманна, но очень сильно – француз принял на три метра вперед и мяч потерял.

22'

Перес очень активен в последние минуты, но только угловые выжимает для каталонцев. Сейчас, правда, не вышло.

20'

Фекир, кстати, забил первым ударом в игре. Какой же старт для француза. А вот Гризманн молчит.

19'

«Барселона», естественно, забрала мяч под контроль, но пока играет без изюма. И без Месси, что в принципе аналогично в данной ситуации.

17'

#гол Набиля Фекира

15'

Фекир вывалился один на один после паса Морона и спокойно катнул в дальний угол. Гениальный бильярд.

• Набиль Фекир
    ГолНабиль ФекирРеал БетисГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
14'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

12'

Гризманн стукнул после короткого паса Рафиньи, но попал в руки Мартину.

10'

Вильям Карвалью уверенно разобрался в опорной зоне и сохранил мяч для «Бетиса», но почти сразу попал под Антуана Гризманна – какой-то хоккейный кик от француза.

9'

МОМЕНТ!

Угловой ни к чему не привел, но потом чистая фантастика была: атака с тремя пятками, но все же без удара, но подход просто феноменальный.

8'

МОМЕНТ!

Гризманн издали приложился в дальний угол, но срезал мяч от ноги защитника на угловой.

7'

Карлес Перес классно сместился в центр и отдал на Френки де Йонга – тот зачем-то отдал еще один пас, хотя мог бить.

6'

Альба в центр внимания влез и после обработки длинного паса упал на границе штрафной. Нет фола.

5'

«Барселона» чуть интереснее все же начала: Рафинья после обыгрыша с Де Йонгом бил с левой, но попал в защитника.

4'

Тельо в борьбе с юбиляром Пике вовремя убрал ногу и заработал аут. Жерар очень недоволен был и выпросил мяч «блаугране».

3'

Зато у Жерара Пике сегодня праздник. 500-й (!) матч играет за «Барселону». Поздравим мужа Шакиры.

2'

Вальверде вынужденно выставил в атаке Переса и Рафинью. Это какой-то арт-хаус.

1'

Сегодняшний капитан каталонцев Серхио Бускетс выбрал начало, и «блауграна» начала первую атаку.