36'
  • Милитао
    10'

Реал Мадрид - Осасуна

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Осасуна на Eurosport.ru! 25 сентября 2019 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Осасуна и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Осасуна, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
#гол#сэйв
23:55

23:55

«Реал» после этой победы поднялся на первое место в чемпионате Испании и останется лидером до конца шестого тура.

23:54

Мадридский «Реал» буднично победил памплонскую «Осасуну» – 2:0!

Vinicius (Real) contre Osasuna
90+5'

Финальный свисток!

90+4'

Родриго классно протащил мяч вперед, атака дошла до Васкеса – Луис раз пробил в защитника, ушел в лицевую и потерял. Ну, не беда.

90+3'

Подача «Осасуны» с углового, Авила внезапно остался один в центре штрафной и пробил с лета, но получилось так себе.

90+2'

Четыре минуты аж добавил арбитр Лаос. Наверное, это за все VAR и остановки по травмам.

90+1'

Одриосола на чужой трети прокидывал мяч мимо защитника и заработал угловой после подката.

90'

Родриго вновь побежал по левому флангу, перевел направо на Хамеса, но колумбиец тормозит нападение «Реала».

89'

Много фолов сейчас допускает «Осасуна», и это только те, которые фиксирует арбитр Лаос. Сейчас Рубен Гарсия съездил по Тони Кроосу, это свисток.

87'

Перспективный заброс «Осасуны» с правого фланга, но арбитр зачем-то остановил игру. Оказывается, Авила рвался в штрафную и отмахнулся ладонью по лицу Милитао. Высокие отношения у этих двоих.

86'

Воу, едва третий не залетел! Подача корнера с левого края, Йович выиграл воздух и скинул на дальнюю штангу, Родриго летел и проткнул мяч правее штанги.

85'

Васкес подхватил мяч в ноги, замахнулся у штрафной и пробил с правой – рикошет, корнер для мадридского «Реала».

84'

Каземиро сейчас досталось по ногам в середине поля, но бразилец двужильный и не боится боли.

83'

Эдер Милитао отлично настиг соперника в штрафной и выбил мяч у него из-под ног. Четенько, Эдер!

• Хамес Родригес
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридВидимо, перестраховка, потому что Вальверде-то остался на поле. Хамес заменил Федерико.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1Фолы против1Мимо2
    ВышелХамес РодригесРеал Мадрид
82'

81'

А там у боковой линии стоит Хамес Родригес – кажется, у Феде Вальверде проблемы серьезнее, чем сведенные мышцы.

• Луис Авила
    Желтая карточкаЛуис АвилаОсасунаАвила грубо сыграл в Эдера Милитао, подрезал бразильца прямо в воздухе и получил желтую карточку.
80'

79'

Начо сбегал в нападение по левому флангу, упал, не заработал аут и побежал обратно. Продуктивненько.

78'

Вальверде уходит с поля, но так нужно по правилам. Он, конечно, вернется на газон, сколько бы ни показывали Хамеса в технической зоне.

77'

Федерико Вальверде упал на газон после борьбы за мяч, но без контакта с соперникам. Свело ноги, наверное, игроку «Реала».

75'

#гол Родриго

74'

Арбитр Лаос зачем-то еще раз посмотрел повтор гола Родриго по VAR и засчитал его. Все в порядке, 2:0!

74'

Родриго получил мяч на левом фланге, пошел на Кастельяно, просочился в штрафную и пробил в створ под руку голкипера. 2:0!

Rodrygo, buteur face au Bayern Munich
  • Родриго
    ГолРодригоРеал МадридААААААААААААААА, РОДРИГО ЗАБИЛ ПЕРВЫМ КАСАНИЕМ, УЧИСЬ, ЙОВИЧ!
73'

ААААААААААААААА, РОДРИГО ЗАБИЛ ПЕРВЫМ КАСАНИЕМ, УЧИСЬ, ЙОВИЧ!

• Родриго
    УшелВинисиус ЖуниорРеал МадридРодриго вышел вместо Винисиуса Жуниора. Чисто бразильская замена у «Мадрида».
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Мимо1
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
71'

Родриго вышел вместо Винисиуса Жуниора. Чисто бразильская замена у «Мадрида».

• Роберто Торрес
    УшелРоберт ИбаньесОсасунаПоследняя замена «Осасуны» в нашем матче – Робер Ибаньес отправился на скамейку, встречайте Роберто Торреса.
    В этом матчеФолы1Фолы против4Офсайды1
    ВышелРоберто ТорресОсасуна
70'

69'

Бразильский новичок «Реала» Родриго сейчас появится на поле, он уже разминается и в объятиях Зинедина Зидана.

68'

Винисиус семенил перед крайним защитником слева, прострел щечкой, Вальверде у штрафной пробил после подбора – выше, выше.

67'

Тибо Куртуа нацепил манишку и отправился на разминку, но Ареоля пока возвращается в раму, как будто с ним все хорошо.

• Жуан Виллар
    УшелБрэндон Томас ЛьямасОсасунаА Брандон уступил место на поле Жуану Вильяру.
    В этом матчеФолы1Фолы против2
    ВышелЖуан ВилларОсасуна
66'

А Брандон уступил место на поле Жуану Вильяру.

УшелМарк КардонаОсасунаДвойная замена пока проходит у «Осасуны». Луис Авила вышел вместо Марка Кардоны.
    В этом матчеФолы1
    ВышелЛуис АвилаОсасуна
66'

65'

О, оу. Альфонс Ареоля выпрыгнул и надежно взял мяч в перчатки, но как будто приземлился на одну ногу сильнее, чем на вторую. И поэтому сейчас сидит на газоне в окружении врачей.

64'

Вот в такой офсайд влез Лука Йович. Действительно ли это положение вне игры?

63'

Винисиус Жуниор-то какой визирь – идеально принял мяч на грудь, просто приклеил его к футболке этим финтом.

62'

Мда, так себе вечерок выдается у Луки Йовича – из выгодной позиции не забил, влез в офсайд, попал под отмененный гол.

61'

Отмененный #гол Йовича

60'

НЕТ ГОЛА, СУДЬЯ ОТМЕНИЛ ЗАБИТЫЙ МЯЧ ЛУКИ ЙОВИЧА!

60'

Ага, арбитр Лаос ждет подсказки от видеоарбитров, действительно ли Йович не был в офсайде.

59'

После отбора в центре поля Васкес полетел к чужой штрафной, отдал на ход Йовичу, Лука избежал офсайда и пробил под опорную ногу голкиперу Мартинесу. 2:0!

Neue Welt: Luka Jovic heuert bei Real Madrid an
58'

ЛУКА ЙОВИЧ ЗАБИЛ ПЕРВЫЙ МЯЧ ЗА «РЕАЛ», 2:0!

• Начо
    Желтая карточкаНачоРеал МадридНачо разбирался с Монкайолой сзади и руками, арбитр Лаос дал защитнику «Мадрида» желтую, чтоб не повадно было.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против2Штрафные удары1
57'

56'

Васкес с Одриосолой чуть не привезли момент на ворота, но Альваро отыгрался от ноги соперника и подарил своим удар от ворот.

55'

Каземиро проскочил мимо Эступиньяна, защитник «Осасуны» наступил на ногу бразильцу. Фол.

54'

«Осасуна» неплохо расставляется на чужой трети, позиционная атака гостей-то хорошенькая!

53'

Кастельяно пролетел несколько метров от центральной линии вперед, Винисиус отработал в обороне и классно выбил мяч из-под ног соперника.

52'

Перехват «Осасуны» на чужой трети, Мерида пробил издали, но попал далековато от правой девятки.

51'

Как вы думаете, Луку Йовича продадут уже зимой или подождут летнего окна и загонят кому-нибудь в обмен на кого-то потоповее?

50'

Ааааааааааааа, Йович! Ронкалья привез на своей трети, Васкес улетел в контратаку с Лукой, идеально выкатил сербу, форвард пробил из выгодной позиции выше перекладины!

49'

Ух, подача с левого фланга в штрафную «Реала», Начо сопроводил Кардону, Марк пробил головой так, что прям в сторону от ворот.

48'

Эдер Милитао укрывал мяч корпусом в своей штрафной, его подтолкнул Льямас и нарушил правила.

47'

#сэйв Ареоля одной рукой

46'

Вторая половина началась!

45+2'

Матео Лаос отправил команды в раздевалки – 1:0, Винисиус вывел «Реал» вперед в матче с «Осасуной». Вернемся после перерыва во втором тайме, мадридцы пока не выглядят настолько сильнее соперников.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму, но больше и не требуется.

45'

Аааааааа, Ибаньес побежал к выходу один на один, Ареоля вышел и устранил опасность!

44'

Еще один заброс из глубины с правого фланга в штрафную «Реала», и там снова Ареоля хорошо показывает себя на выходе.

43'

Винисиус убежал на правом краю от Ронкальи, выкатил под удар в штрафную Йовичу, Лука зарылся в защитников и не пробил с ближнего расстояния под давлением соперников.

42'

Подача со стандарта мадридского клуба с левого фланга, но там защитники в воздухе подчистили все пожары.

• Мануэль Кастельяно
    Желтая карточкаМануэль КастельяноОсасунаУф, Кастельяно подкинул мяч в воздух, проиграл позицию Начо и двинул ему по ноге на своей трети. Желтая Лильо.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
41'

41'

#гол Винисиуса

40'

Ронкалья выбивал мяч за пределы поля и напоролся ногой в Васкеса. Сейчас Факундо лежит на поле и переживает боль.

39'

И еще разок Винисиус попробовал себя из-за штрафной после атаки с ходу, но два подряд – это было бы слишком.

38'

4 удара по воротам нанес «Реал», но в створ пришелся только один – голевой от Винисиуса.

37'

Плохая передача на Каземиро в середине, тот пяткой не достал до мяча, Кроос вбежал в пустую зону, протащил атаку и скинул Винисиуса, Винни убрал под правую и ахнул в девяточку издали. 1:0!

Vinícius Júnior
  • Винисиус Жуниор
    ГолВинисиус ЖуниорРеал МадридВИНИСИУС ЖУНИОР, 1:0!!!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
36'

ВИНИСИУС ЖУНИОР, 1:0!!!!!!!!!!!!!!

34'

Заброс гостей с правого фланга на дальнюю штангу, Ареоля выпрыгнул и в красивом прыжке одной рукой забрал мяч в перчатку.

33'

Винисиус подключил финты на левом фланге для входа в штрафную, но нужно большая точность, чтобы попасть к воротам.

32'

Ибаньес примчал в атаку, но не получил мяч на хорошей позиции для удара. Вот и потеря у гостей.

31'

Диагональ Рамоса направо, Васкес наткнулся на Эступиньяна, но латераль «Осасуны» скинул чужому, Одриосола ввинтился в штрафную, голкипер Мартинес забрал мяч на углу вратарской.

30'

«Реал» все кружит в середине поля, но натыкается на преграды в опорной зоне «Осасуны».

29'

Кстати, Эступиньян вернулся на поле, бегает, видимо, с хорошей заморозкой сейчас по флангу.

27'

Атака «Осасуны» правым флагом, Кастельяно попал под стык с Рамосом и выбросил мяч за лицевую. Удар от ворот.

26'

Ой, ой, Эступиньян наступил на ногу сопернику, плохо приземлился и лежит на газоне сейчас. Выглядит, как вынужденная замена.

25'

Васкес проскочил мимо защитника на правом фланге, вынос из штрафной, удар Крооса издали – заблокировано!

24'

Оп, Серхио Рамос неудачно скинул Ареоля, но Альфонс разобрался и не допустил пожар в штрафной.

23'

Ой, Милитао под прессингом переводил мяч направо, но диагональ улетела в аут. Зидан аплодирует идее, но не исполнению.

22'

«Реал» владеет мячом на этом отрезке матча, но большого преимущества по игре как-то не получил. «Осасуна» держится.

21'

Винисиус открывался на левом фланге за спину защитникам и попался в офсайд. Ишь!

19'

И еще атака «Реала»! Пас справа на Винисиуса, бразилец пропустил на Крооса, Тони мощно пробил издали – мяч просвистел в сантиметрах от правой девятки!

18'

Воу, Одриосола! Пролетел по флангу, выдал пас в центр, игрок «Осасуны» пробил по своим воротам – опасно, но мимо!

17'

Ибаньес опрокинул Начо на фланге, просто рухнул сопернику на ногу. Это явный фол.

16'

Так себе получился удар головой после корнера у гостей, Ареоля вынесет мяч из вратарской.

15'

Брандон получил мяч от Кардоны на левом фланге, тот проскакивал с дриблингом мимо Милитао и не проскочил – корнер «Осасуны».

14'

Винисиус припрыгал на правый край и исполнил кросс в штрафную – у бразильца вышло не очень.

13'

Подача «Осасуны» с левого фланга, в штрафной Эдер Милитао первым налетел на мяч и вынес его подальше от ворот.

12'

Ух, какой красивый закат сегодня вечером в Мадриде.

11'

«Реал» разыграл угловой с левого фланга, Начо подключился и подал в штрафную, но заработал лишь еще один корнер.

• Эдер Милитао
    Желтая карточкаЭдер МилитаоРеал МадридЭдер Милитао стукнул по ногам сзади Рубену Гарсии и получил первую желтую карточку в матче.
10'

8'

Одриосола ушел от соперника в боковую на своей трети и заработал аут. Много игры через Альваро на первых минутах.

7'

Смотрите, в каком порядке Серхио Рамос на тренировке, пока в матче маловато огня!

6'

Воу, передача на Васкеса направо, прострел под удар, но выстрел в штрафной заблокировали защитники!

4'

«Осасуна» почесала в нападение, передача с правого фланга в штрафную, но в центре все подчистили Рамос с Эдером Милитао.

3'

Одриосола выбрасывает мяч из-за боковой, Васкес ставит корпус и надеется сохранить атаку в ногах.

2'

«Реал» начинает матч с перекидывания мячом на своей трети поля. Перспективно, ничего не скажешь.

1'

21:58

В составе «Осасуны» тоже есть интересные личности. Например, вице-чемпион мира-2014 Факундо Ронкалья. Или бывшая звезда испанской молодежки Фран Мерида (ему уже 29). А тренирует их Ягоба Аррасате, который когда-то играл с «Сосьедадом» в Лиге чемпионов.

21:55

Сегодня в нападении не будет Эдена Азара и Карима Бензема, в старте выйдут Винисиус, Лукас Васкес и Лука Йович.

21:54

Также первый матч в сезоне (но далеко не в карьере) проведет Начо Фернандес, он займет место на левом фланге обороны.

21:53

Альфонс Ареоля дебютирует за «бланкос», экс-голкипер «Пари Сен-Жермен» займет раму впервые в мадридской карьере.

Areola Real Madrid
21:52

Мадридский «Реал» принимает «Осасуну» на «Сантьяго Бернабеу»!

21:51

Это третий матч «Реала» за неделю. И хочется отдохнуть после двух выездов к «ПСЖ» и «Севильи», но «Осасуна» ведь только и ждет недооценки, чтобы взять «бланкос» тепленькими.