26'
  • Коке
    9'

Атлетико Мадрид - Барселона

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Атлетико Мадрид – Барселона на Eurosport.ru! 21 ноября 2020 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Диего Симеоне или Роналд Куман? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Атлетико Мадрид и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Атлетико Мадрид и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

90+5'

ФУХ! Симеоне впервые обыграл «Барселону» в Примере. Месси и ко пытались создать что-то в конце матча, но у них не получилось отыграться. Каталонцы после 8 туров находятся на 10-м месте в Примере, мадридцы занимают вторую позицию с 20 баллами. Лайв для вас проводил Роман Шлуинский. Удачи!

80'

Месси опасно пробил со штрафного. Мяч проскользнул рядом со штангой, так как угодил сначала в стенку.

79'

Хименес срубил Месси в 25 метрах от своей штрафной. А желтую карточку получил Савич, потому что много разговаривал. За это же сразу и заработал горчичник Хименес.

До этого клубы обменялись навесами.

• Диего Коста
    УшелМаркос ЛьорентеАтлетико МадридСимеоне сделал первую замену.
    В этом матчеФолы1Штанги / перекладины1Мимо1
    ВышелДиего КостаАтлетико Мадрид
73'

Симеоне сделал первую замену.

72'

КАРРАСКО! Янник пролетел в штрафную и сильно пульнул мяч низом. Повезло каталонцам, рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

71'

«Атлетико» оказывает большое давление. Потеря Пике сильно ослабила каталонцев.

67'

Теперь Пьянич попробовал свои силы в ударах. Полузащитник щелкнул издали выше ворот.

65'

ДЕМБЕЛЕ! Француз получил мяч на углу штрафной и сильно пульнул его в сторону ворот. Рядом со штангой!

• Сержиньо Дест
    УшелЖерар ПикеБарселонаНе сможет продолжить игру Пике. Позицию центрального защитника займет Де Йонг.
    В этом матчеШтрафные удары2
    ВышелСержиньо ДестБарселона
62'

Не сможет продолжить игру Пике. Позицию центрального защитника займет Де Йонг.

59'

Корреа в борьбе за мяч навалился на голеностоп Пике. Испанец лежит на поле. Кажется, ему нужна замена.

• Филиппе Коутиньо
    УшелPedriБарселонаПервую замену сделал Роналд Куман.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы1
    ВышелФилиппе КоутиньоБарселона
57'

Первую замену сделал Роналд Куман.

54'

Карраско сделал подачу с углового. Пике выиграл воздух и выбил мяч.

50'

После забитого мяча «Атлетико» стал увереннее. Пока мяч держится только у мадридской команды.

48'

Хорошее владение показала команда Симеоне. Больше всех сейчас мяч получает Льоренте, хорошо закрывает мяч корпусом.

46'

Продолжаем! Хозяева развели с центра поля.

45+4'

ПЕРЕРЫВ! Команды имели несколько моментов в матче, а удачнее сложилось для хозяев. Благодаря голу Карраско именно мадридцы ведут в игре.

45+3'

ГОЛЛЛЛ! Куда побежал Тер Стеген??? Отличный заброс прошел на Карраско в центре поля, где уже был Тер Стеген. Немец махнул мимо мяча, и Янник открыл счет в матче.

43'

Карраско грубо свалил Дембеле около штрафной Тер Стегена. Французу оказали медицинскую помощь, и он снова в игре!

41'

МОМЕНТИЩЕЕЕ! Альба нашел Месси в штрафной и выкатил ему точно перед Облаком. Победу в дуэли одержал голкипер мадридцев.

38'

Месси сделал опасную подачу в штрафную. Защитники хозяев отвели угрозу.

35'

Сауль получил мяч на краю штрафной и зарядил выше ворот.

33'

Теперь Сауль попробовал себя в навесах. В никуда! Не идут подачи ни у одной из команд.

32'

Месси исполнял штрафной в метрах 30 от ворот. Обыкновенную подачу аргентинца настигли защитники.

31'

Небольшая пауза возникла в матче. Главный судья подбежал к бровке, чтобы подправить свой микрофон. Заменили!

28'

Команды далеко не атакующую игру выдают пока. Много стычек, поочередное владение мяча, но без моментов.

26'

Второй горчичник у «Атлетико». Карраско удержал Пьянича в центре поля. Желтая карточку за срыв атаки.

24'

Снова мяч контролировали хозяева. Редко, но метко получается у подопечных Симеоне.

22'

Пьянич исполнял угловой. Снова неудачно. С навесами пока у команд плохо.

20'

Карраско вкрутил в штрафную отличную подачу. Однако первым до мяча добрался Тер Стеген.

18'

Хозяева завладели мячом на долгое время. Великолепно!

14'

Волшебник Месси вновь был с мячом. Отличный черпачок выдал в штрафную, но партнерам не удалось дойти до мяча.

12'

ЛЬОРЕНТЕ! Второй момент у команды Диего Симеоне. Льоренте вывели пасом один на один, а он щелкнул в перекладину.

10'

Месси сделал подачу со штрафного. Проскочили хозяева.

9'

Первый горчичник не заставил долго себя ждать. Коке прихватил Дембеле около своей штрафной.

7'

Гости вновь забрали себе мяч.

5'

САУЛЬ! Футболист сместился в центр и стрельнул по воротам. Работы у Тер Стегена будет много сегодня.

4'

«Барса» начала с тотального контроля. Каталонцы владели мячом, совершая красивые передачи.

2'

ОПАСНО! Дембеле стрелял в штрафную, где Гризманн подставил ногу. Выше ворот.

1'

ПОШЛА ЖАРА! Каталонцы разводят с центра поля.

22:45

Суарес сегодня не сыграет против бывшей команды. А так хотелось.

17:03

Всем привет! Суарес не сыграет против своего бывшего клуба, «Барселоны». Однако это не меняет важности матча! Насладимся встречей испанских команд вместе.