45'
  • Азар
    40'

Реал Мадрид - Уэска

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Уэска на Eurosport.ru! 31 октября 2020 года в 16:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Pacheta? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Уэска и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Уэска, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

17:54

Всем спасибо за внимание! Счастливо!

90+1'

ГООООООООООООЛ! Это вечер Карима. Французский форвард «Реала» оформил дубль и приплюсовал к нему ассист.

74'

ГООООООООООООООЛ! «Уэска» сократила разницу в счете.

• Федерико Вальверде
    ГолФедерико ВальвердеРеал МадридГОООООООООООЛ! 3:0. Вальверде прошил вратаря из пределов штрафной после паса Бензема.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ1Фолы2
62'

60'

«Уэска» раскрылась после перерыва. Врубила прессинг, но пока ничего опасного у ворот «Реала» не создала.

45'

Гол «Уэске» стал всего лишь вторым для Азара за «Реал» во всех турнирах (24 матча).

45'

ГОООООООООООООООЛ! Второй пошел. Каримушка подкараулил мяч на дальней штанге.

40'

ГОООООООООООООЛ! Азар открыл счет чумовым ударом из-за штрафной!

1'

Капитан «Реала» Серхио Рамос стал десятым игроком в истории, покорившим планку в 500 матчей в Примере. Серхио всего лишь третий защитник в списке великих после Маноло Санчиса (523 игры) и Мигеля Солера (504).

16:24

Всем привет! Кризис «Реала» продолжается, несмотря на победу в Класико. Получится ли у «Уэски» удивить Зидана?