• Лозано
    16'

Реал Мадрид - Кадис
Чемпионат Испании - 17 октября 2020

Футбол, Чемпионат Испании. Следите за матчем Реал Мадрид – Кадис на Eurosport.ru! 17 октября 2020 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Зинедин Зидан или Альваро Кервера Диас? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Кадис и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Кадис, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сурен Аванесьян
21:30

Спасибо всем, кто читал и читает Eurosport.ru! За падением «Реала» с вами наблюдал Сурен Аванесьян. Болейте только футболом и берегите себя!

90+3'

Неожиданно блекло сдал эту игру «Реал». Команда Зидана раздала ноль эффективности в финальной трети. Тревожный знак перед борьбой с «Барсой».

90+3'

ВСЕ!!! ПРОИГРАЛ «РЕАЛ»!!!

• Эдер Милитао
    Желтая карточкаЭдер МилитаоРеал МадридМилитао включил локоть в верховую борьбу и выхватил карточку цвета «Кадиса».
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
90+3'

Милитао включил локоть в верховую борьбу и выхватил карточку цвета «Кадиса».

90+2'

Йович небрежно махнул по мчу от границы штрафной. Кажется, это все.

90+1'

Три минуты Латре подарил «Реалу» на спасение.

90'

Рамос с безумным взглядом всмотрелся в поле. Около минуты осознавал Серхио, что «Реал» летит в счете.

88'

Очередной парашют от Асенсио пришелся ровно в руки Ледесме.

• Хаиро Искиэрдо
    УшелЙенс ЙонссонКадисИскиэрдо будет доигрывать матч вместо Йонссона.
    ВышелХаиро ИскиэрдоКадис
87'

Искиэрдо будет доигрывать матч вместо Йонссона.

• Аугусто Фернандес
    УшелАлексКадисБрат Начо, Алекс, оставил место на поле для Фернандеса.
    В этом матчеФолы против1Штрафные удары2Угловые11
    ВышелАугусто ФернандесКадис
86'

Брат Начо, Алекс, оставил место на поле для Фернандеса.

84'

По-прежнему «Реал» уступает под ударам. 12:13 – такие цифры.

83'

Каземиро осторожно вешал в штрафную, куда уже влетел Винисиус – он уложил мяч на сетку, не дав пробить Марсело.

82'

ЗАВЕЛСЯ «РЕАЛ»!!!

Бензема расположился перед штрафной и сладко всадил в перекладину!

• Альваро
    УшелАльваро НегредоКадисНегредо оставил место на поле Альваро.
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Мимо3
  • Альваро
    ВышелАльвароКадис
81'

Негредо оставил место на поле Альваро.

80'

Бензема скидывал мяч на дальней штанге – Йович подхватил и внес в ворота. Только вот Карим был в офсайде.

80'

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

80'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

79'

Колоритная сегодня игра. Только блеклая для «Реала».

• Лука Йович
    УшелТони КроосРеал МадридЗидан отчаялся и выпустил Йовича вместо Крооса.
    В этом матчеМимо2Штрафные удары1Угловые4
    ВышелЛука ЙовичРеал Мадрид
78'

Зидан отчаялся и выпустил Йовича вместо Крооса.

77'

14:6 по обводкам в пользу «Реала». Каждый игрок из передней линии стремится протолкнуть мяч вперед в одиночку.

• Хон Андер Гарридо
    УшелХосе МариКадис«Кадис» решился на реформы. Вместо Мари – тот получил легкую травму в стыке с Марсело – выскочил Гарридо.
    В этом матчеФолы2Фолы против1Мимо1
    ВышелХон Андер ГарридоКадис
76'

75'

Ледесма небрежно среагировал на навес «Реала» с правого фланга. Правда, тут же скорректировал ошибку.

74'

Марсело увели за боковую. А вместе с ним – Мари из «Кадиса».

73'

Марсело вылетел перед соперником, чтобы поддержать атаку «Реала», но не смог двинуть мяч из-за фола. Латре хладнокровно проигнорировал эпизод – а теперь остановил игру, ведь оба футболиста на газоне.

72'

Хороший момент! Начо включился в штрафную и четко ткнул мяч головой в створ – правда, перед этим оттолкнул брата и спровоцировал свисток.

71'

Долго атаковал «Реал». Итог – Милитао подлетел к штрафной и аккуратно обыгрался с Винисиусом, после чего прилетела потеря.

70'

Кервера включил схему 4-4-2 без мяча для «Кадиса».

69'

Братская борьба.

68'

Все отчание «Реала» – в одном забросе Крооса. Тони абсолютно без адреса выкинул мяч за лицевую.

67'

МОМЕЕЕЕЕЕЕНТ У «РЕАЛА»!!!

Кроос по учебнику подал на Винисиуса, тот выскочил перед Ледесмой и всадил головой – получилось мимо.

66'

Модрич и Рамос тихо принялись обсуждать игру на трибуне. Модрич так не захотел выдавать секреты, что прикрылся и маской, и курткой.

65'

5:3 по фолам – больше у «Реала». В лидерах – уже ушедший Васкес (2).

63'

Марсело, Винисиус и Бензема погнали атаку на троих. Фулбек резво потянул передачу на Бензема, тот вернул под врыв в штрафную – а получилось под удар от ворот.

62'

Главная эмоция первого тайма... А вместе с ним и начала второго.

Винисиус Жуниор, «Реал Мадрид» – «Кадис»
61'

У Рамоса огромный пакет льда на колене. Видимо, и заменили Серхио в связи с повреждением.

60'

Марсело тонко покатил на Асенсио, который осторожными шагами двинул по штрафной и уткнул пас в защитника.

59'

Марсело уткнулся в Малбашича, который разворачивался в центре поля. Латре дал нарушение.

58'

Отскочил мяч на половину «Реала», Негредо умчал за ним – Варан чуть не проиграл эту гонку, но все же присвоил владение.

58'

Паритет по ударам: 10:10.

57'

Негредо зацепил молодежной прической лихой навес Эспино – правда, пробил сильно мимо.

56'

Кроос коротко откатил мяч Вальверде, а тот подарил мягкий пас защитнику «Кадиса».

55'

Винисиус зацепил мяч у угла штрафной и после пары быстрых касаний отправил в дальний верхний угол – выше.

55'

Мари уронил соперника на чужой половине. Латре только плечами пожал.

54'

Каземиро повторил стратегию первого тайма и закинул мяч из глубины на Винисиуса – тот до паса не добежал.

53'

Такие лихие обводки Бензема – большая редкость для сегодняшней игры.

51'

Еще и главный антигерой первой половины ступил на скамейку. Модрич сдал место на поле Вальверде.

50'

3:11 по отборам в пользу «Кадиса». Жестче играют гости.

49'

Винисиус всадил по воротам, а попал в спину Бензема, который отпрыгивал от мяча менее чем в метре. Удар от ворот.

48'

Первый же полумомент «Реала» пришел на второй минуте тайма. Бензема протолкнул мяч через защиту на Винисиуса, тот пробить не смог.

47'

У «Кадиса» Малбашич будет штурмовать ворота «Реала» вместо Лозано.

46'

Асенсио вышел раздавать креатив впереди. Васкес с этим не справился.

46'

Каземиро призвали закрепить центр вместо Иско.

УшелСерхио РамосРеал МадридМилитао выскочил вместо главного героя первых двух минут – Рамоса.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1
    ВышелЭдер МилитаоРеал Мадрид
46'

Милитао выскочил вместо главного героя первых двух минут – Рамоса.

46'

Второй тайм! «Реал» побежал забывать первые 45 минут.

46'

Зидан остановил Асенсио в подтрибунке – видимо, чтобы объяснить, как тащил Роналду. Много замен у «Реала» заготовлено.

45+1'

«Кадис» перекатал «Реал» по всем параметрам. У гостей больше ударов – а в каждом ударе еще и больше резкости и опасности. Передняя линяя мадридцев действует блекло и тухло.

45+1'

Ужасный первый тайм для «Реала» позади.

45+1'

Винисиус придумал роскошную передачу на влетевшего в штрафную Иско. А вот испанец оставил мяч защитнику «Кадиса».

45'

Плюс 60 секунд от рефа.

45'

Васкес с короткого размаха ткнул в пятку Эспино. Латре крикнул фол.

44'

Новая подача с правого фланга «Кадиса». Теперь Куртуа исправился уверенным перехватом.

43'

ЧТО ТВОРИТСЯ У ВОРОТ «РЕАЛА»???

Даже Куртуа ошибся! Летел навес с правого фланга, Тибо небрежно сложился и выпустил мяч из перчаток. Лозано не ожидал – поэтому не подстроился и не расстрелял пустые ворота.

42'

272 передачи у «Реала». Только 83 – у «Кадиса».

41'

Опять «Реал» залетел в штрафную. Марсело закинул долгий парашют от лицевой, Васкес скинул на Винисиуса, а тот ткнул мяч через себя – Модрич чуть помог защите «Кадиса» и перевел мяч за лицевую.

40'

Негредо весь первый тайм успевал и на острие, и плеймейкером поиграть.

39'

Зидан вылетел из технической, чтобы подбросить мяч своим на аут. Даже Зизу вышел из себя.

38'

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ У «РЕАЛА»!!!

Рамос поставил заслон и открепил защитников «Кадиса» от Варана. Француз уверенно подставил голову под навес с углового – вышло немного мимо.

37'

Бодрая атака «Реала»: Винисиус на электричке подхватил мяч и прокатил его в центр штрафной – под вынос.

36'

5:2 по обводкам в пользу «Реала». 3 из них выдал Иско.

35'

У «Кадиса» праздник, а Иско все равно.

«Реал Мадрид» – «Кадис»
  • Серхио Рамос
    Желтая карточкаСерхио РамосРеал МадридРамос выхватил первую желтую в матче. Лозано взмыл перед ним за верховым мячом – Серхио его подсадил.
34'

33'

Опять Кроос всадил по мячу в стиле американского футбола. Тони нужно скорректировать прицел.

32'

Эспино прихватил и уронил игрока «Реала». Это помешало разогнать атаку через центр поля.

31'

Иско вцепился в мяч в чужой вратарской – сначала разлегся на газоне, а потом и Калу зацепил. Латре свистнул фол.

31'

ЕЩЕ МОМЕНТ У ВОРОТ «РЕАЛА»!!!

Лозано выхватил мяч в финальной трети и выдал шпионский удар – Куртуа среагировал. Только Тибо пока не вызвал разочарования фанов.

30'

3:3 по перехватам у команд. А лидер – Варан. У него 2.

29'

Зидан высказал что-то в кулак и Васкесу. Лицо было суровое, как у отца, сын которого впервые накосячил.

28'

Лозано открылся в правый фланг под аут. Рамос полетел накрывать, встретился с бедром форварда и перевалился через него на газон. Оба игрока лежат, а Латре примчал разобраться, кому дать карточку.

27'

«Реал» томно, но уверенно затащил игру на чужую половину. Проблема лишь в доступе к штрафной и воротам.

26'

Других эмоций у Куртуа быть и не могло.

Тибо Куртуа
25'

Очередной прострел с левого фланга – теперь за это дело взялся Винисиус. Привело это разве что к тому, что теперь мяч прихватил Ледесма.

24'

Модрич и Кроос по очереди всадили с дальней дистанции. Лука попал в защитников, Тони перебросил ворота.

23'

Бензема выскочил в левый полуфланг, быстрыми шагами помчал к лицевой и прострелил в стену из игроков «Кадиса».

22'

У Модрича уже 4 потери за эту игру. Хандрит мозг – хандрит и вся команда.

21'

#гол Лозано.

20'

Модрис нашел Васкеса в штрафной, тот легко покатил на Бензема, а Карим забил! Еще бы вингер не залез в офсайд.

19'

Иско протаранил опорную зону «Кадиса» и протянул мяч до Марсело. Бразилец прямолинейно стрелял вдоль лицевой и в защитника.

18'

Негредо скинул мяч после короткой подачи, Лозано несколькими небрежными касаниями обработал пас и перекинул Куртуа. 0:1, что творится?!

• Энтони Лозано
    ГолЭнтони ЛозаноКадисГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! ПРОПУСТИИИИИИИИИИЛ «РЕААААААААААААААААААААААААЛ»!!!
    В этом матчеГолы1В створ2
17'

16'

3:6 по ударам в пользу «Кадиса». Зидан, разбуди «Реал»!

15'

И еще удар от Негредо! Алекс бодро домчался до лицевой и высоко навесил на Негредо – удар ему осложнил Марсело.

13'

НЕГРЕДО!!!

Выцепил навес и резво кивнул головой в дальний угол – Куртуа сопроводил мяч до штанги.

13'

Только «Реал» начал раскатывать нападение – от одного полузащитника к другому – как Бензема принял мяч в несколько неаккуратных касаний и утратил владение.

12'

Просыпается «Реал»! Васкес сделал с десяток касаний по полукругу, влетел в зону перед штрафной и бахнул с левой – вышло и мимо, и выше.

11'

Бензема подцепил мяч на границе штрафной и мягко кольнул ударом Ледесму. Тот с легкостью захватил выстрел.

10'

Пафосный взгляд спасителя сразу после сейва на 2-й минуте.

9'

Сальви осторожно закидывал мяч в адрес Негредо. Рамос остановил навес.

8'

«КАДИС» ОПЯТЬ ВОРВАЛСЯ В ШТРАФНУЮ!!!

Лозано обошел Модрича и в касание всадил в ближний – Куртуа отбил.

7'

Рамос выдал очередную диагональ от первой линии «Реала». Полетела смелая передача на Васкеса – ее прервали.

6'

Модрич ошибся в банальной передаче и вместо вингера выкатил мяч боковой линии. Что-то не так с «Реалом».

5'

3 выноса уже набил «Реал». На отбой играют с первых минут?

4'

Варан выкинул второй подряд заброс на левый фланг. Винисиус подцепил мяч, но влетел в защиту «Кадиса».

3'

Модрич начал опускаться на одну линию с центрдефами «Реала». Видимо, чтобы помогать с розыгрышем.

2'

СРАЗУ МОМЕНТИЩЕ У ВОРОТ «РЕАЛА»!!!

Негредо подтянулся к отскоку мяча в штрафной, стал заваливаться и пробил под дальнюю штангу. Рамос вынес из пустых!

1'

4-2-3-1 – такова защитная схема «Кадиса».

1'

Латре завел «Арену Ди Стефано» резким свистком. Это к началу матча!

19:30

В старте «Кадиса» сегодня брат Начо. Семейная драма – почти как у семьи Стефа Карри из НБА.

19:28

Игроки «Реала» в форме виртуальных гигантов уже выступили на поле. Это представление составов – скоро отгремит свисток.

19:25

Разминка «Кадиса», ворваться в которую захотели даже тренеры.

19:24

Азар натянул черную маску с черной кепкой и серым спортивным костюмом. Бельгиец сделал все, чтобы казаться на трибуне шпионом «Барсы».

19:22

Новые разминочные чудеса от Рамоса.

19:18

Винисиус отжигал в последнем матче с «Леванте». А теперь деловито жует жвачку перед «Кадисом».

19:17

«Реал» не пропускал в 5 из 6 последних матчей дома в Ла Лиге. И сегодня не намерен.

19:16

Винисиус не попадает в такт команды. Понадеемся, что в игре такого не будет.

19:14

В трех последних матчах между «Кадисом» и «Реалом» было забито свыше 2,5 голов. Ждем яркий футбол и сегодя?

19:13

Предсказуемая разминка Куртуа.

19:12

Даже мягкий оттенок заката не расслабил игроков «Реала». Взгляните, с какими напряженными лицами они шагают на поле.

19:11

Грива Рамоса вытащила хозяина на предматчевую разминку.

19:09

«Реал» выдвинулся на стадион откуда-то из Самарской области.

19:05

«Реал» сыграет в розовых футболках – это акция, связанная с раком груди.

19:03

Вот эти парни будут кадиссить чемпиона с первых минут.

19:02

Зидан аккуратно ротировал состав после «Леванте»: допустил к основе Васкеса и Иско.

19:01

Привет! За новыми успехами бойцов Зидана с вами понаблюдаю я, Сурен Аванесьян.

«Реал» продолжает штурмовать Ла Лигу – правда, перед паузой на сборные парни Зидана чуть не споткнулись в простом выезде к «Леванте». «Кадис» же мотает от побед к поражениям. Столкнутся ли две стихии, – блеклая игра «Мадрида» с фортуной соперника – последим в текстовой онлайн-трансляции на Eurosport.ru.