37'
  • БарраганМигель Анхель
    36'

Реал Мадрид - Эльче

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Эльче на Eurosport.ru! 13 марта 2021 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Франсиско Эскриба? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Эльче и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Эльче, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Дмитрий Панферов
20:09

ВСЕ!

«Реал» спасся в компенсированное время благодаря Кариму Бензема. Француз реально сделал невозможное и дважды пробил плотно сидевший у ворот «Эльче». Гостей даже немного жалко, но методичное давление «бланкос» едва ли могло закончиться по-другому.

С вами был Дмитрий Панферов. Пока-пока!

90+4'

#гол Карима Бензема №2

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридКарим Бензема взял мяч, взял левую ногу, а потом соединил их и вдарил сильнейшую банку.
    В этом матчеГолы2В створ2Заблокированный удар1Желтые карточки1
90+3'

90+2'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90+1'

Четыре минуты добавил ко второй половине Хопхе Фигероа Васкес.

90'

Длиннейшим пасом выбежал «Эльче» в атаку. Тибо Куртуа даже пришлось дриблинг вручать, чтобы мяч спасти.

89'

МОМЕНТ!

Модрич получил короткий пас от Родриго, выкатил еще более мягкий пас на Начо, а тот уже выстрелил с левой ноги. Эдгар Бадия в два движения все-таки выловил мяч.

87'

«Реал» все в том же стиле возит мяч вокруг штрафной. В ее пределы мяч заходит только через воздух.

85'

Еще парочка игроков выскочила в оборону у «Эльче». Это Гонсалес и Санчес.

83'

У Карима Бензема 4 забитых мяча в 4 последних матчах Примеры. Интересно, как бы «Реал» существовал без француза...

82'

Каземиро выиграл битву на втором этаже, но пробил выше перекладины.

81'

После гола «Реал» мгновенно потушился. Очки не нужны что ли мадридцам?

78'

МОМЕНТ!

Каземиро выкатили мяч на обод перед штрафной, а он бабахнул на всю мощь, но не попал в дальний угол.

• Эден Азар
    УшелВинисиус ЖуниорРеал МадридЗизу ответил разменом Винисиуса Жуниора на Азара.
    В этом матчеФолы против1
  • Эден Азар
    ВышелЭден АзарРеал Мадрид
77'

Зизу ответил разменом Винисиуса Жуниора на Азара.

• Оменуке Мфулу
    УшелЛукас БойеЭльчеМфулу и Феррандес выскочили на поле у «Эльче».
    В этом матчеФолы3
    ВышелОменуке МфулуЭльче
76'

Мфулу и Феррандес выскочили на поле у «Эльче».

75'

#гол Карима Бензема

ГолКарим БенземаРеал МадридМодрич подвернул мяч на голову Бензема, который остался совсем один, а француз спокойно уложио мяч в угол.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
73'

72'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

71'

Модрич нашел в штрафной Родриго, но бразилец выдал из момента только угловой.

70'

МОМЕНТИЩЕ!

Родриго опаснейше забросил мяч на дальнюю штангу, но Каземиро не хватило роста, а Винисиусу скорости, чтобы заколотить голешник.

68'

Гвидо Каррильо мощно заскучал без атак в последние 10 минут и срубил Карима Бензема. Карточка аргентинцу.

67'

Кстати, «Реал» пропустил первым в третьем матче Ла Лиге подряд.

• Тони Кроос
    УшелСерхио РамосРеал МадридКстати, интересно, что Серхио Рамос отправился на отдых.
    В этом матчеФолы1
    ВышелТони КроосРеал Мадрид
66'

Кстати, интересно, что Серхио Рамос отправился на отдых.

• Лука Модрич
    УшелФедерико ВальвердеРеал МадридЧейндж №2.
    В этом матчеМимо1
    ВышелЛука МодричРеал Мадрид
65'

Чейндж №2.

• Родриго
    УшелИскоРеал МадридЗидан отреагировал на голешник сразу тремя изменениями разом.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы1Фолы против2
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
64'

Зидан отреагировал на голешник сразу тремя изменениями разом.

63'

#гол Дани Кальво

• Дани Кальво
    ГолДани КальвоЭльче«Эльче» схватил первый угловой, а потом тут же его реализовал. Дани Кальво выиграл воздух и от перекладины положил его в ворота.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2
61'

«Эльче» схватил первый угловой, а потом тут же его реализовал.

Дани Кальво выиграл воздух и от перекладины положил его в ворота.

60'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

58'

«Реал» упустил Гвидо Каррильо в центре штрафной, а тот бабахнул с родной правой. Куртуа улетел в другой угол, но успел выставить руку.

57'

МОМЕНТИЩЕ!

Куртуа выловил мяч, летевший в противоход.

56'

Вальверде накрыл соперника «Эльче», а Бензема едва не выскочил один на один после этого. Гвидо Каррильо спас.

54'

Дали повтор, где показалось, что Рамоса все-таки завалили. Хопхе Фигероа Васкес рассудил по-другому.

53'

Рамос снова рухнул в штрафной, а потом слезно умолял арбитра поставить точку. Смешно, потому что Серхио сам завалил капитана мадридцев.

52'

Лукас Бойе сместился на левый край обороны и сфолил ради стандарта «Реала».

51'

Иско вражарил по воротам метров с 30, но попал точно в корпус кого-то из игроков «Эльче».

50'

«Реал» парочкой угловых разжился, но никаких дивидендов кроме картинного падения Рамоса не извлек.

48'

МОМЕНТ!

Бензема выловил длиннейший наброс от Менди, развернулся и в касание пробил в ближний угол. Мяч улетел чуть мимо ближней штанги.

47'

Второй тайм внезапно начался не с поглощающего давления «Реала», а с наскока «Эльче». Безуспешно.

46'

Второй тайм стартовал. Пока без изменений в составах.

45+2'

ПЕРЕРЫВ.

«Реал» и «Эльче» 95% времени играли скучно, но под конец тайма мадридцы включились, но только для того, чтобы создать парочку шансов. Голами они не завершились, как и атакующие потуги «Эльче». Верим, что вторая половина пройдет поактивнее.

45+1'

Хопхе Фигероа Васкес добавил к первой половине пару минут, а «Эльче» соорудил крутую атаку, где все решила неудачная обработка от Гвидо Каррильо.

45'

Вальверде завершил основное время тайма таким же пасом, как и в его начале, но Иско снова не повезло, чтобы проткнуть его в сетку.

44'

Бензема снова столкнулся с соперником, но теперь без карточки. Правда, Иван Марконе мощно сактерствовал.

43'

Пока что игру можно описать так: «Реал» ищет шансы в очень плотной игре, а «Эльче» рассчитывает на резвые выпады, которые в основном завершаются навесами.

42'

Эдгар Бадия вовремя выскочил из ворот и отбил мяч подальше. Дальше последовал фол в центре поля.

41'

Лукас Васкес на быстрых ножках улетел от одного соперника, но его все-таки достал другой. Фол и шанс на опасный штрафной для «бланкос».

40'

«Реал» побежал в обратную атаку, но создать там ничего не смог.

39'

МОМЕНТ!

Тибо Куртуа круто прочитал скидку головой на дальнюю штангу и смахнул мяч из центра вратарской.

Желтая карточкаКарим БенземаРеал МадридКарим, видимо, очень расстроился и с досады стукнул по подбородку кому-то из игроков «Эльче». Карма в виде карточки прилетела мгновенно.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Мимо1
38'

36'

Бензема стукнул в защитника после короткого паса Винисиуса. Пока что нет шансов нормальных у фрацуза кроме того, что был после паса Винисиуса.

35'

Ну все, улегся Антонио Барраган снова и теперь точно получит замену.

34'

МОМЕНТ!

Винисиус Жуниор рванул в свободную зону, обогнал бегущего на одной ноге Баррагана и выкатил мяч на Карима Бензема. Француз пробил в касание, но укротить мяч до конца не смог.

33'

«Реал» рванул в ответную атаку, но тут же попал под фол. У «Эльче» стандарт.

32'

«Эльче» вновь придумал видимость опасности, но на подачу Мохики откликнулся только Гвидо Каррильо. Форвард лишь смутил опасно набежавшего Лукаса Бойе.

27'

Иско принял мяч на линии штрафной, а потом внезапно сломал систему и пробил. Даже до створа добил. Алло, это не принято!

25'

Антонио Барраган как будто регенерировали все мышцы. Спокойно подключился по флангу сейчас деф, а он, напомню, недавно дернул переднюю поверхность бедра.

23'

Федерико Вальверде потерял мяч в центре поля, но «Эльче» внезапно облажался со включением в контратаку. Кажется, если терять такие шансы, то «Реал» гарантированно дожмет.

22'

Гости дошли до чужой штрафной! Даже прострелили в центр штрафной, но там были только игроки в белом.

21'

Вернулся защитник «Эльче» на поле, что очень странно исходя из его симптоматики.

20'

Ой, Антонио Барраган пробовал вынести мяч из штрафной, но не сделал этого и свалился на газон. Кажется, дернул бедро.

19'

Менди покатил в центр на Иско, а тот после отскока от игрока «зелено-полосатых» не среагировал на мяч.

18'

Кстати, процент владения у «Мадрида» снизился, но матч со стороны «Эльче» это веселее не сделало. Бесполезный навес со стандарта сменился аналогичным,Ж но с игры.

17'

Начо завалил на фланге Тете Моренте. А не шанс ли это на мощный заброс со стандарта?

16'

Карим Бензема слишком резво стартанул за длинным пасом, а арбитры нашли у него офсайд.

15'

АХАХАХАХАХАХАХАХ!

97%! Статистика на данную секунду именно такая.

14'

Прошло 15 минут, у «Реала», наверное, 90% владения.

13'

НЕТ ГОЛА!

Начо выстрелил уже в момент свистка арбитра точно в девять. Правила за секунду до этого нарушил Иско.

12'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

11'

Антонио Барраган неаккуратно перевел мяч на Мохику – «Эльче» снова без мяча.

9'

Те же действующие лица встретились на линии штрафной, но теперь Ферлан помешал Кариму залезть в штрафную на дриблинге.

7'

Менди опасно влетел в штрафную и покатил чуть назад на Бензема. Снова без опасного удара.

5'

Бензема включил скорость вместе с Винисиусом, но бразилец только дошел до штрафной, как тут же откинул мяч назад.

3'

«Реал» заработал штрафной, а Иско закинул его непонятно куда. «Эльче» спокойно отбился.

2'

МОМЕНТ!

Вальверде аккуратно нашел на фланге зону, а потом покатил в центр на Иско. Испанцу чуть длины ноги не хватило, чтобы замкнуть прострел.

1'

Хопхе Фигероа Васкес запустил команды в бой.

С вами Дмитрий Панферов. Пусть нам повезет с матчем.

«Реал» пропустил в чемпионате даже «Барсу», поэтому ждать можно чего угодно. Например, достойного сопротивления «Эльче», который находится всего в 2 очках от зоны вылета.