11'
  • Исак
    6'

Реал Сосьедад - Реал Вальядолид

Футбол. Следите за матчем Реал Сосьедад – Реал Вальядолид на Eurosport.ru! 16 мая 2021 года в 19:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Иманол Альгвасил или Серхио? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Сосьедад и Реал Вальядолид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Сосьедад и Реал Вальядолид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Кутейников

21:16

И еще «Вальядолид» размочил отставание от «Сосьедада» единственным голом. Играют в меньшинстве и еще горят – «Сан-Себастьян» здесь точно должен выиграть.

20:25

Давид Сильва впервые в сезоне забил и ассистировал. И сделал это в одном матче!

20:07

Ааа, «Сосьедад» издевается над «Вальядолидом». Янузай с пенальти вонзил уже четвертый мяч.

20:05

Ну а мы пока посмотрим на #гол Сильвы.

20:01

«Реал Сосьедад» уже третий мяч вонзил, понадобилось – всего полчаса. Теперь отличился ветеран Давид Сильва. Кажется, сегодня «Сан-Себастьян» точно не рухнет с 5-го места.

19:48

А «Сосьедад» уже вонзил второй! Исак оформил дубль, чем сильно помог команде в борьбе за 5-е место.

19:40

#гол Исака.

19:39

Второй гол вонзили игроки «Реал Сосьедада». Парни борются за Лигу Европы и должны проглатывать «Вальядолид» – начало положено. А отличился Лучший бомбардир Александр Исак.