55'
  • Плано
    18'

Реал Вальядолид - Атлетико Мадрид

Футбол. Следите за матчем Реал Вальядолид – Атлетико Мадрид на Eurosport.ru! 22 мая 2021 года в 19:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Серхио или Диего Симеоне? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Вальядолид и Атлетико Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Вальядолид и Атлетико Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Нарижный

20:51

Все! «Атлетико» – чемпион!

20:47

Ощущение, что Симеоне орет своим футболистам о голе Бензема.

20:36

#Гол Суареса.

20:36
20:35

Был шанс у Суареса окончательно закрыть вопрос о чемпике, но пробил из убойной позиции выше перекладины.

20:27

#Гол Корреа.

20:25

Суарес воспользовался ошибкой защитников, вышел 1 на 1 и хладнокровно реализовал момент!

20:24

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

20:23

Анхель Корреа забил девять мячей в Ла Лиге в этом сезоне – это больше, чем он когда-либо забивал за один сезон Примеры.

20:21

Двойная замена у «Атлетико»: вместо Сауля вышел Феликс, вместо Эромос – Лоди.

20:17

Корреа шикарно обыграл нескольких футболистов «Вальядолида» перед ударом! Маэстро настоящий!

20:16

Корреа бильярдным ударом закатил в дальний угол!

20:15

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! И «АТЛЕТИКО» ЗАБИЛ!!!

20:04

Тут же «Атлетико» понесся в атаку! Льоренте выполнил заброс с фланга, а Суарес рыбкой нырнул и пробил головой – могло быть и опаснее.

19:46
19:32

Суарес убрал защитника в штрафной и мощно пробил, но выше ворот.

19:27

#Гол Оскара Плано.

19:18

«Вальядолид» открывает счет на 18-й минуте! На контратаке команда вывела 1 на 1 Оскара Плано – форвард нанес шикарный обводящий удар!

19:17

И ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

19:11

Мощный удар Тони Вильи из-за пределов штрафной! Облак потащил.

19:09

Суарес пробил с острого угла! Но получился скорее прострел. Тем не менее выглядело опасненько.

19:04

На первой же минуте Суарес помчался за золотом в атаку, но попал в офсайд.

18:56

Вот почему «Атлетико» сегодня станет чемпионом, а «Вальядолид» вылетит: при Симеоне, мадридцы выиграли 89% встреч с «Вальядолидом». Больше – только против «Эльче», «Лас-Пальмас» (100%) и «Осасуны» (91 %).