18'
  • Фати
    5'

Сельта - Барселона

Футбол. Следите за матчем Сельта – Барселона на Eurosport.ru! 6 ноября 2021 года в 18:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Эдуардо Коудет или Хави? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Сельта и Барселона и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Сельта и Барселона, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Полина Шерстобитова

А для вас работала Полина Шерстобитова. Берегите себя и смотрите футбол вместе с Eurosport.ru. До свидания!

97'

Все! Свисток! «Барселона» упустила победу над «Сельтой», ведя 3:0.

• Яго Аспас
    ГолЯго АспасСельтаЧТО?!!! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЯГО АСПАС!!!  Они сделали это!!! Удачно на ногу ложится мяч игроку «Сельты», и Аспас вонзает спасительный 3-й гол! 3:3!!!
    В этом матчеГолы2В створ2Фолы2Фолы против5
96'

ЧТО?!!! ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ЯГО АСПАС!!! Они сделали это!!! Удачно на ногу ложится мяч игроку «Сельты», и Аспас вонзает спасительный 3-й гол! 3:3!!!

95'

Френки Де Йонг еще фолит на желтую!

• Абде Эззалзули
    Желтая карточкаАбде ЭззалзулиБарселонаА вот это за симуляцию игроку «сине-гранатовых»!
94'

А вот это за симуляцию игроку «сине-гранатовых»!

93'

Непривычно видеть то, как «Барса» зажимается в штрафную на последних минутах. Действительно тяжелые времена в каталонском клубе.

92'

«Сельта» продолжает оказывать давление на соперника. Сейчас проводит атаку правым флангом и завершает ее неточным навесом.

91'

Тер Стеген затягивал время и получил за это дело желтую!

Марк-Андре тер Стеген
90'

И еще 5 минут играть!

89'

Нестор Араухо ударил по воротам Тер Стегена, и тоже мяч задевает штангу! Что за концовка!!!

88'

Оскар Мингеса цепко действует на правом фланге, не позволяя Хави Галану обыграть себя и выполнить навес.

87'

Альба получает мяч на левом фланге, а потом сразу же его теряет, не сумев обыграть 1 в 1 Серви.

86'

Тьяго Гальярдо зацепился за мяч после подачи с левого фланга, а вот выполнить точную скидку не сумел, Тер Стегену подарил мяч.

УшелПабло ГавиБарселонаГави поле покинул, кстати говоря.
    В этом матчеФолы4Фолы против1
    ВышелАбде ЭззалзулиБарселона
85'

Гави поле покинул, кстати говоря.

84'

Совсем не хочется, чтобы «Барса» сейчас убивала время. Де Йонг хорошо прошел по центру, отдавать пожно было направо, но Френки решился бить сам. ПЕРЕКЛАДИНА!!! Облизал мяч каркас ворот и ушел за пределы поля. Уф...

83'

А тем временем гости владеют мячом, но все чаще ошибаются при простых передачах.

82'

С Бускетсом все нормально, он может продолжать. Действительно, хватит на сегодня травм.

81'

Тем временем давит «Сельта». На газоне оказался Бускетс. Пока не может подняться полузащитник каталонцев.

80'

Ой... Плохие новости для «Барсы». У Фати проблемы с коленом, а у Эрика Гарсии дискомфорт в правой икроножной мышце.

79'

Кевин Васкес выполняет подачу в центр штрафной площадки, где уверенно на втором этаже действует Оскар Мингеса.

78'

Жорди Альба выполняет передачу вперёд по левому флангу, попадает в соперника и зарабатывает только аут.

77'

Поймали хозяева кураж! Пошли черпачки, дриблинг, взаимодействия! Серви справа врывался к воротам, но пробить не смог.

76'

Депай и Пуч устроили перепас, Рики пробил по воротам, очень слабо и прямо в руки киперу «Сельты».

75'

Пуч плотно пробил по воротам. Мимо.

74'

Яго Аспас решает разыграть штрафной, выполняя передачу с правого фланга в центр, далее следует дальний удар, который блокируется.

73'

Неужели «Сельта» сотворит чудо и уйдет от поражения с «Барселоной»?

72'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! НОЛИТО!!! С острого угла зарядил по воротам и попал! 2:3!!!

Нолито, «Сельта»
71'

Где защита у «Барселоны»?! Что-то абсолютно непонятное демонстрируют Лангле и компания...

70'
69'

Лангле привез зачем-то еще одну опасную атаку. Аспас вырвался за его спину и пробил. Выше.

68'

ГОООООООООООООООООООЛа снова нет... Что же это такое?! Теперь рукой подыграл себе Нолито перед забитым мячом. Эх.

67'

«Сельта» продолжает давить, отлично выходит из-под прессинга каталонцев и рвется к воротам соперника.

66'

Тер Стеген! Красиво. Вышел из ворот и помог своим защитникам, технично переиграл соперника и выдал точный пас на Де Йонга. А вот голландец мяч безвольно потерял.

65'

Вторым темпом пошла атака каталонцев, Пуч потерял мяч, но его подстраховал Бускетс.

• Франко Серви
    УшелРенато ТапиаСельтаЗамена у хозяев.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы5Фолы против1
    ВышелФранко СервиСельта
64'

Замена у хозяев.

63'

Активно прессенгует команда хозяев, падает в штрафной Тапиа, но арбитр молчит. Подставлялся игрок «Сельты» под Мингесу.

62'

Бальде хорошо развернулся и уже реактивно рванул в сторону ворот, но его в самый последний момент остановил Галан.

61'

Мингеса проиграл борьбу Аспасу, но после от футболиста «Сельты» последовал абсолютно безадресный пас куда-то на край штрафной.

• Рики Пуч
    УшелНико ГонсалесБарселонаВот уж кто дествительно рад увольнению Роналда Кумана. Рики Пуч появляется на поле!
    В этом матчеГолевые передачи1Фолы2Фолы против2
  • Рики Пуч
    ВышелРики ПучБарселона
60'

59'

Кажется, что-то еще и случилось с Нико в этом эпизоде! Просит замену игрок... Здоровья!

58'

Нико представил, что он Лео Месси и устроил сольный проход в стиле аргентинца, но сил не хватило нанести удар.

57'

Без Ансу Фати у гостей совсем посыпалась игра впереди. Алекс Бальде явно не успевает.

• Ренато Тапиа
    Желтая карточкаРенато ТапиаСельтаА вот так играть нельзя, срубил Бальде – получай по заслугам!
56'

А вот так играть нельзя, срубил Бальде – получай по заслугам!

55'

«Барселоне» надо вспомнить, как она играла в первом тайме, потому что ожила «Сельта»!

54'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! ЯГО АСПАС!!! Тер Стеген не ударжал мяч в руках и подарил этот гол «Сельте». Один мяч они отыграли! 1:3!!! «Сельта» в игре!

Яго Аспас
53'

И не унимается «Сельта», продолжает давить на оборону каталонцев.

52'

ГОООООООООООООООООООООЛа не будет у Гальярдо. Офсайд. Красиво разыграли хозяева, забили, но вне игры.

51'

Как же красиво играет «Сельта»! Размашисто, со вкусом, намного быстрее, чем в первом тайме.

50'

Опасно у ворот каталонцев! Гальярдо метров с 12 бил, но сразу второем бросились игроки «Барсы» под этот мяч и защитили свои владения.

49'

Поменялись сторонами команды, теперь Тер Стегену светит в лицо закатное испанское солнце и просто напросто слепит кипера. Чуть не ошибся Марк-Андре!

• Кевин Васкес
    УшелУго МальоСельтаИ еще одна.
    В этом матчеФолы2Штрафные удары3
    ВышелКевин ВаскесСельта
48'

И еще одна.

• Фран Бельтран
    УшелАугусто СолариСельтаА вот замены гостей.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1
    ВышелФран БельтранСельта
47'

А вот замены гостей.

46'

Замены! У обеих команд по 2. У «Барсы» выходит Бальде и Араухо.

45'

Второй тайм! Игроки на поле, мяч в центре, арбитр дает свисток – начинаем! Надеемся на острую игру и во второй половине встречи.

• Жорди Альба
    Желтая карточкаЖорди АльбаБарселонаАльба, кстати, получил желтую уже в самой концовке. Видимо, что-то не то сказал арбитру.
    В этом матчеГолевые передачи2Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары2

«Барселона» играла в первом тайме очень хорошо и абсолютно по делу забила все 3 мяча. Минимальное количество ошибок перед решающими ударами и понятная вертикальная игра без стерильного владения. У «Сельты» же пока ничего не получается. Хозяева упустили два явных момента в самом начале, а потом не смогли удержать реактивного Ансу Фати. 0:3 по итогам первого тайма.

47'

На этом первый тайм – все. Футболисты пошли слушать подсказки тренеров, а у нас есть 15 минут, чтобы перевести дух и вернуться досматривать огненный матч Ла Лиги.

46'

«Барса» перехватывает мяч и неспешно перекатывает его перед своей штрафной площадкой, убивая оставшееся в первом тайме время.

45'

2 минуты еще играть, говорит арбитр.

44'

В атаке «Барса», комбинировали Бускетс и Нико, но до удара дело не довели.

43'

Уводят с поля Ансу. Будет вынужденная замена у гостей.

Ансу Фати
42'

Увы, на повторе видно, как игрок сборной Испании дернул заднюю поверхность бедра. Здоровья.

42'

Фати упал на газон. И закрыл лицо руками. Неужели снвоа травма?!

41'

А теперь атака от хозяев! Галан оказался на месте нападающего и несильно, но с хитринкой ударил в ближний. Мимо.

40'

Хорошая атака от гостей, буквально на носовом платке компинировали каталонцы, но не стали атаку растягивать, и «Сельта» отбилась.

39'

Снова фолят на Фати. Досталось ему сегодня уже очень и очень много. Уго Мальо врезал по ногам сзади 19-летнему нападающему.

38'

Все в порядке с Фати, кажется, просто ушиб руку о газон. Медики выскочили очень быстро и превели парня в порядок.

37'

Де Йонг взорвал ситуацию, выдал передачу в центр штрафной на Ансу Фати, который, похоже, получает повреждение.

36'

Салария получает желтую за опасную игру!

35'

Снова идут гости вперед, Фати получил по ногам, но судья игру не остановил.

34'

Пожалуй, свой лучший первый тайм проводят каталонцы в этом сезоне. Громят «Сельту».

33'

ГООООООООООООООООЛ! ДЕПАЙ!!! Альба вырезал подачу верхом на Депая, который головой вносит мяч в ворота. 3:0!!!

Мемфис Депай, «Барселона»
31'

Подача с углового, Тапия! Пробил по воротам! Выше.

29'

Суарес хорошо сыграл в центре, быстро вернул мяч партнеру вперед, но пока только угловой зарабатывают хозяева из этого эпизода.

27'

После второго забитого гола «Барселона» начинает действовать вторым номером, выжидая возможность для проведения контратаки.

25'

Нолито получает мяч в центре поля и отправляется в атаку. Доходит до штрафной площадки, выдерживает паузу и позволяет оппонентам себя накрыть.

23'

Джейсон Мурильо надежно действует в своей штрафной площадке, выбивая мяч из-под ног Нико Гонсалеса.

21'

Болезненный удар по ногам получает Ренато Тапия и оказывается на газоне.

19'

Фати врывается в штрафную площадь с левого фланга и пробивает по воротам – над перекладиной пролетает мяч.

18'

Тут же хозяева проводят наступление правым флангом, которое завершается безадресным прострелом в центр штрафной площадки.

17'

Де Йонг въехал в Аспаса. Жестковато сыграл голландец, мяч останется у хозяев.

16'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Эль Капитано! Серхио Бускетс получил мяч и зарядил в правый угол из-за пределов штрафной! Просто приговорил Дитуро! 2:0!!!

Серхио Бускетс
15'

Аспас! Могло получиться опасно у ворот Тер Стегена, Альба пустил Аспаса за спину и проиграл ему в скорости. Но пробить по воротам у игрока хозяев не вышло.

14'

Угловой для «Барсы» ничего не принес, мяч перехватывает Суарес и вырезает отличный пас на Аспаса!

13'

«Сельта» не смогла выйти из-под прессинга гостей, мяч в итоге потеряла.

12'

Талант!

11'

Угловой не принес ничего вразумительного для хозяев. А «Барселона» забирает мяч и с удовольствием им владеет. Фати на фланге убежал вперед, вырезал в центр на Депая, но чуть неточно. А голландец открывался очень даже хорошо.

10'

Нолито! Бросили каталонцы правый край штрафной, под мяч уже подстраивался Нолито, но так долго прицеливался, что Гави успел веруться и отработать в обороне. Угловой для «Сельты».

9'

Лангле вспоминает прошлый сезон и продолжает куролесить возле своей штрафной: промахнулся по мячу и чуть не подарил его противнику. Так можно и растерять все преимущество.

8'

Суарес рвался к воротам Тер Стегена, но упустил мяч слишком далеко. Немец ситуацию контролировал и не стал выходить на перехват.

7'

За счет индивидуальных качеств Ансу Фати вывел гостей вперед. Гол получился красивым и очень нужным для каталонцев, они явно оживились после реализованного момента.

6'

ГООООООООООООООООООЛ! АНСУ ФАТИ! Вырвался молодой воспитанник «Барселоны» из-под защитника и мощно врезал в дальний угол! 1:0!

Ансу Фати целует эмблему «Барсы»
5'

Алехандро Эрнандес Эрнандес работает на этом матче в качестве главного арбитра. Ждем от него адекватного судейства и качественной работы.

Ли Гриффитс («Селтик») и Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес
4'

Непривычно много владеет мячом «Сельта», а каталонцы ошибаются в простейших передачах. Темп пока совсем не высокий. Посмотрим, что будет дальше.

3'

ОХ! Яго Аспас получил мяч прямо за спинами защитников, которые явно зевнули момент, игрок «Сельты» вышел 1 на 1 и пробил в ближний – чуть-чуть не попал. Опаснейший момент и великолепный шанс для хозяев!

2'

Не побежали каталонцы вперед с первых минут. Раскатали мяч с центра, довели его до Тер Стегена, вратарь выбил далеко, и теперь владение у «Сельты».

1'

Погнали! Гости разыграли мяч с центра поля и понеслись доказывать болельщикам свой профессионализм. Ждем острых моментов.

Команды на поле, все готово к началу!

До матча остается несколько минут. Игроки уже показались в коридоре подтрибунного помещения стадиона «Балаидос». Небольшие организационные операции – и начинаем!

Футболисты уже размялись и готовятся к мощному противостоянию.

В Виго сегодня +15, солнечно и ясно. Погода как раз для футбола.

И обойма «Барсы». Помогут ли «сине-гранатовым» талантливые янгстеры?

Что ж, к составам, друзья! Стартовый от «Сельты».

Хола, амигос! Тринадцатый тур чемпионата Испании начинается. В гости к «Сельте» приезжает многострадальная «Барселона». Каталонцы играют под руководством тренера второй команды, а Хави воюет с шейхами ради возвращения на «Камп Ноу». Ла Лига набирает обороты и преподносит новые сенсации, поэтому матч обещает быть горячим. Бросай все дела и следи за противостоянием «Сельты» и «Барселоны» вместе с Eurosport.ru!