28'
  • Гарсия
    15'

Реал Мадрид - Осасуна

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Осасуна на Eurosport.ru! 27 октября 2021 года в 22:30 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Ягоба Аррасате? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Осасуна и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Осасуна, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

00:26

Трансляция подошла к концу. Комментировал Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru!

00:23

«Реал» давил-давил да не выдавил. Карло пошел предъявлять претензии судье, а «Осасуна» увозит очки из Мадрида.

00:22

Унаи Гарсия – игрок матча по мнению Ла Лиги.

90+5'

ВСЕ – «ОСАСУНА» УДЕРЖАЛА НИЧЬЮ С «РЕАЛОМ»

90+4'

«Осасуна» отбилась от углового.

90+4'

Марсело опять пробил из штрафной, но защитники заблокировали удар. Угловой у «Реала» наклевывается.

90+3'

Анчелотти близок ко второй нулевой ничьей в этом сезоне!

90+2'

Вини подал в штрафную, но его навесная передача перевесила всех, даже вратаря.

90+1'

Арбитр добавил 4 минуты ко второму тайму.

90+1'

Гарсия чуть не пробил в свои ворота после навеса Васкеса. Эррера подстраховал.

• Ойер Ойер
    УшелХон МонкайолаОсасунаМонкайола ушел – Ойер вышел.
    В этом матчеФолы1Штанги / перекладины1Мимо1
  • Ойер Ойер
    ВышелОйер ОйерОсасуна
90'

Монкайола ушел – Ойер вышел.

• Барберо
    УшелKike КикеОсасунаБарберо вышел на поле оборонять нулевую ничью.
    В этом матчеФолы против4Мимо1
  • Барберо
    ВышелБарбероОсасуна
89'

Барберо вышел на поле оборонять нулевую ничью.

88'

МАРСЕЛО ПОЧТИ ЗАБИЛ!

Вини дождался подключения капитана внутрь штрафной и одарил его передачей. Марсело попробовал перебросить подкатившегося вратаря, но махнул мимо створа.

86'

Милитао сбил Эрреру во время подачи углового. Судья зафиксировал нарушение, а вратарь остался лежать на газоне.

85'

Азар вышел на поле и заткнул хейтеров 2 точными передачами из 3-х!

84'

Родриго чуть не замкнул навес Марсело! Бразилец побежал замыкать на дальнюю штангу, но поторопился и проморгал момент.

83'

Эррера в порядке – игра продолжается.

83'

Эррера держится за заднюю поверхность бедра. Настолько неожиданным получился удар Каза. Вратарю оказывают помощь.

82'

Каземиро чуть не забил парашютиком в ворота Эрреры!

Бразилец принял мяч на центральном круге и проверил вратаря на внимательность. Мяч слегка отклонился от курса.

81'

Еще один удар Крооса из штрафной. Еще один удар мимо.

79'

Странный эпизод: Родриго накрутил защитника на правом фланге и получил от него по ногам. Казалось, очевидное нарушение, но арбитр так не посчитал.

78'

А мадридцы по-прежнему в позиционной атаке, Азара совсем не видно. Видимо, так и закончится ничьей.

74'

Марсело из центра поля забросил на Алабу в штрафную, но одурачить защитников было тяжело. Давид не дотянулся до мяча под давлением соперников.

72'

Бразильцу не стоит убиваться – игрок оказался в том эпизоде в офсайде.

71'

МОМЕНТИЩЕ!

Бензема нашел свободного Винисиуса в штрафной. Бразилец вышел один на один с Эррерой и пробил прямо в него.

• Эден Азар
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридПапа Карло ответил тройной заменой: на поле появились Азар, Марсело и Васкес.
    В этом матчеФолы1Угловые1
  • Эден Азар
    ВышелЭден АзарРеал Мадрид
69'

Папа Карло ответил тройной заменой: на поле появились Азар, Марсело и Васкес.

• Рубен Гарсия
    УшелХави МартинесОсасунаДвойная замена у «Осасуны»: Гарсия и Брашанац вышли на поле.
    В этом матчеФолы1Фолы против2Штрафные удары2Угловые2
    ВышелРубен ГарсияОсасуна
68'

Двойная замена у «Осасуны»: Гарсия и Брашанац вышли на поле.

67'

Менди с фланга навесил на линию штрафной, где свой момент ждал Бензема. Карим с лету пробил – мяч пролетел в милиметрах от штанги.

65'

Менди сбили у лицевой, но арбитр не увидел в эпизоде нарушения. Удар от ворот.

62'

БЕНЗЕМА ПАЛЬНУЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ!

Карим разобрался с оппонентом у края штрафной, подготовил пространство для удара, но слегка переборщил с силой.

59'

ВИНИ БЫЛ БЛИЗОК К ГОЛУ!

«Реал» наконец-то подловил «Осасуну» на контратаке. Родриго с правого фланга прострелил во вратарскую на Винисиуса, который не дотянулся до мяча.

58'

Кроос пробил из штрафной по воротам, но не попал даже в створ. Даже гений позиционки Тони не может ничего придумать.

57'

«Осасуна» всем составом стоит у своей штрафной, мешая «Реалу» строить атаки.

55'

Бензема от лицевой помчал к воротам для прострела на Вини. Мяч попал в защитника «Осасуны» и отскочил в аут от Бензема. Удар от ворот.

53'

Как разыграно!

Бензема подбросил мяч в штрафной на Крооса, Тони пропустил мяч и подоспевший Карим пробил по воротам. Но защитники заблокировали удар.

52'

Карло напряжен: «Реал» уже 52 минуты не может забить бедной «Осасуне».

50'

КАРВАХАЛЬ ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛ В СВОИ!

«Осасуна» побежала в контратаку 3-1 против Карвахаля. Последовал прострел на дальнюю штангу, Монкойола пробил в штангу и мяч отскочил в Карвахаля, который прилег на газон. Повезло – мяч от Дани полетел на угловой.

48'

35 тысяч зрителей сегодня на «Сантьяго Бернабеу». Хотя максимальная разрешенная вместимость – 50 тысяч.

47'

Асенсио перевели на позицию полузащитника, вместо ушедшего Камавинги. Родриго занял место правого вингера.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

• Родриго
    УшелЭдуардо КамавингаРеал МадридАнчелотти провел первую замену: Родриго вышел на поле вместо Камавинги.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против2Мимо2
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
23:32

Анчелотти провел первую замену: Родриго вышел на поле вместо Камавинги.

23:31

Игроки собрались в подтрибунном помещении. Сейчас начнется второй тайм.

23:19

«Реал» хоть и доминирует в матче, но с трудом вскрывает плотную оборону гостей. Возможно, во втором тайме Анчи внесет корректировки, но пока что мадридцы уповают на дальние удары.

45'

КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА – ИДЕМ ОТДЫХАТЬ!

45'

«Реал» сфолил во время розыгрыша углового и лишил Винисиуса удара из-за штрафной.

44'

Камавинга головой из вратарской пробил по воротам. Удар пришелся выше, но даже если бы забил, то Эду был в офсайде.

43'

Менди с правой навесил в штрафную на Бензема. Карим чуть было не воспользовался несогласованностью обороны и не забил.

42'

4 минуты до конца тайма – соорудит ли «Реал» гол?

40'

Анчелотти в поддержку борьбы с раком груди надел розовый галстук от Уго Босс. После сегодняшнего матча продажи обязаны взлететь.

36'

«ОСАСУНА» МОГЛА ЗАБИТЬ!

Мяч долетел во вратарскую до Кике. Игрок не успел сориентироваться и бедром попробовал пробить. Мяч слегка перевесил ворота Куртуа.

33'

Камавинга тоже хочет забить и с правого полуфланга пробил по воротам. Мяч летел в область ближней девятки, но слегка перевесил перекладину.

32'

3:0 по голевым моментам в пользу... кого? Конечно же «Реала». Правда, мадридцы так и не реализовали ни один.

31'

Вини напоминает о себе!

Бразилец ворвался в штрафную и крученым ударом послал мяч в дальнюю девятку. Эррера даже здесь умудрился потащить!

30'

Милитао издали пробил по воротам Эрреры и даже попал в створ! Но вратарь отбил. Это первый удар в створ, между прочим.

29'

72% владения «Реала» против 28% у гостей. Тики-така по мадридски!

• Эдуардо Камавинга
    Желтая карточкаЭдуардо КамавингаРеал МадридКамавинга заработал желтую за неосторожный подкат против соперника.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против1Мимо1Штрафные удары1
28'

Камавинга заработал желтую за неосторожный подкат против соперника.

25'

Кроос ошибся в передаче! Это не учебная тревога: Кроос реально только что обрезался и отдал пас в аут!

24'

Винисиус ловко обвел вокруг пальца защитников «Осасуны» и с лицевой прострелил в штрафную на Карвахаля. Дани с левой ноги ударил сильно выше ворот.

22'

МОМЕНТ У КАМАВИНГИ!

«Реал» побежал контратаковать, Асенсио довел мяч до штрафной и отдал под удар Эдуардо. Француз со слабой правой пульнул по внешней стороне сетки.

19'

Роскошная передача на Асенсио в штрафную! Карвахаль увидел забегание Марко, низом отдал ему на ход в штрафную под удар, но вингер не дотянулся до мяча и сбил Эрреру.

16'

Карим нанес первый удар! С 25-ти метров пробил со штрафного, но чуть выше ворот.

• Унай Гарсия
    Желтая карточкаУнай ГарсияОсасунаУже интереснее! Унаи Гарсия получил желтую за фол на Винисиусе у штрафной.
16'

Уже интереснее! Унаи Гарсия получил желтую за фол на Винисиусе у штрафной.

15'

15-я минута. 0:0 по ударам. Карим, просыпайся, «ЗМ» ждет!

13'

Бензема опустился в центр, чтобы принять мяч, а в итоге уронил на газон рефери. Судья сжалился над французом и не показал желтую.

10'

Бензема закосплеил перевод Крооса на дальний фланг, но Карвахаль от удивления даже шагу не сделал. Теперь Дани в курсе, насколько Карим техничен.

9'

Кроос перевел диагонально мяч на дальнюю штангу под Карвахаля. Дани не успел к мячу, вратарь Эррера ликвидировал опасность у своей зоны.

8'

«Реал» при обороне играет 4-1-4-1, но регулярно вингеры выбрасываются вперед для прессинга. Может хозяева и пытаются владеть мячом как Гвардиола, но без бешеной интенсивности при игре без мяча.

5'

На данный момент мадридцы плотно владеют мячом и не намереваются отдавать его сопернику. Посмотрим, к чему приведет выбранный стиль.

3'

Кроос забросом искал в штрафной Вини и Бензема, но защитники «Осасуны» не дремлют и выбили мяч в аут.

2'

Винисиус тут же принял накручивать соперников на фланге. Бразилец собрал на себе все внимание и перевел мяч в центр.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОЕХАЛИ!

22:28

Команды выходят на поле под традиционный гимн «Реал Мадрид» – матч вот-вот начнется.

22:26

«Осасуна», кстати, одержала победу во всех 4 выездных встречах этого сезона. Это вам не хухры мухры!

22:24

Последний раз команды встречались в мае. Тогда победу забрал «Реал» – помогли голы Милитао и Каземиро.

22:21

Ну что, сколько эти мужчины сегодня забьют «Осасуне»? И забьют ли вообще?

22:16

Пока что «Реал» располагается на 3-й строчке, уступая лидирующей «Севилье» на одно очко. Но мадридцы играют позже конкурентов и могут вернуть себе корону уже сегодня.

22:12

Сегодняшний матч пропустит Лука Модрич. У хавбека мышечная усталость, поэтому тренер решил дать хорвату отдохнуть. Сегодня его заменяет Эду Камавинга.

22:09

Вот эти крутыши из «Осасуны» приехали устраивать шоу в Мадриде.

22:03

Стартовый состав «Реала»: Камавинга и Асенсио вернулись в старт, Родриго и Азар на скамейке.

22:00

Всем привет! «Реал» готовится принять на «Бернабеу» великую и грозную «Осасуну». Комментировать матч будет Артем Никулин.

Воодушевленыный «Реал» одержал победу в «Эль класико» и теперь мчит за скальпом «Осасуны». Но гости не так просты, как может показаться на первый взгляд. Следим за матчем на Eurosport.ru!