32'
  • Мир
    12'

Реал Мадрид - Севилья

Футбол. Следите за матчем Реал Мадрид – Севилья на Eurosport.ru! 28 ноября 2021 года в 23:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Карло Анчелотти или Хулен Лопетеги? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Реал Мадрид и Севилья и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Реал Мадрид и Севилья, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Никулин

00:59

На этом мы прощаемся! Комментировал Артем Никулин, оставайтесь на Eurosport.ru.

00:58

«Севилья» уничтожала «Реал» почти 60 минут, но под конец матча сдулась и получила заслуженный гол от Винисиуса. Мадридцы закрепляются на первом месте в таблице.

90+5'

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК – «РЕАЛ» ВЫРВАЛ ПОБЕДУ.

• Лукас Васкес
    УшелДани КарвахальРеал МадридВаскес заменил Карвахаля, висящего на желтой карточке.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы4Фолы против2
    ВышелЛукас ВаскесРеал Мадрид
90+4'

Васкес заменил Карвахаля, висящего на желтой карточке.

90+4'

ГОСПОДИ, ЧТО ТВОРИТ КУРТУА!

«Севилья» подала с углового на Дилэйни, который с близкого расстояния пробил в створ. Но Куртуа невероятным образом отбил удар, а на подборе не оказалось никого из игроков гостей.

• Начо
    УшелВинисиус ЖуниорРеал МадридГерой матча Винисиус уходит отдыхать – Начо отправляется защищать ничью.
    В этом матчеГолы1В створ2Фолы против2Мимо2
  • Начо
    ВышелНачоРеал Мадрид
90+3'

Герой матча Винисиус уходит отдыхать – Начо отправляется защищать ничью.

• Каземиро
    Желтая карточкаКаземироРеал МадридКаземиро плотно заехал в ноги Муниру и получил желтую за дерзкость.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы4
90+2'

Каземиро плотно заехал в ноги Муниру и получил желтую за дерзкость.

90+1'

Четыре минуты добавлено к матчу.

• Уссама Идрисси
    УшелЛукас ОкампосСевильяМунир и Идрисси вышли спасать Лопетеги от позора.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы3Фолы против1
    ВышелУссама ИдриссиСевилья
90'

Мунир и Идрисси вышли спасать Лопетеги от позора.

89'

«Севилья» неожиданно перестала играть в футбол, а «Реал» заслуженно наказал команду Лопетеги за трусость. Нам необходимы послематчевые комментарии от Хулена.

88'

А вот сейчас Винисиус мог заработать пенальти: бразилец ворвался в штрафную, где его с мячом снес защитник «Севильи». Арбитр промолчал и не показал на точку.

• Винисиус Жуниор
    ГолВинисиус ЖуниорРеал МадридААА, ВИНИ СОТВОРИЛ ШЕДЕВР! Жуниор сместился с фланга в центр и в лучших традициях Роналду со всей дури заколотил мяч в дальнюю девятку. «Реал» вышел вперед!
87'

ААА, ВИНИ СОТВОРИЛ ШЕДЕВР!

85'

Кроос захотел повторить гол шведам на ЧМ-2018 и метил в дальнюю девятку со штрафного, но не расчитал высоту.

• Лукас Окампос
    Желтая карточкаЛукас ОкампосСевильяОкампос невольно сыграл рукой у собственной штрафной и получил предупреждение.
85'

Окампос невольно сыграл рукой у собственной штрафной и получил предупреждение.

83'

МОМЕНТ «РЕАЛА»!

Кроос с фланга подал в штрафную, где мяч точнехонько влетел в ногу Алабе. Австриец хотел забить ударом под перекладину, но переборщил с силой.

• Оливер Торрес
    УшелАлехандро ГомесСевильяГомес и Жордан аут, Оливер и Оскар ин.
    В этом матчеВ створ1Заблокированный удар1Фолы против3Угловые1
    ВышелОливер ТорресСевилья
82'

Гомес и Жордан аут, Оливер и Оскар ин.

81'

Рафа Мир ударил сзади по ноге Милитао – Эдер уверен, что соперник сделал это специально и требует карточку.

80'

Гомес прокинул мяч мимо Каземиро и нарвался на фол от бразильца. Аргентинец прилег на газон немножечко отдохнуть.

78'

«Севилья» уже включила режим аутсайдера и начала тянуть время: Монтиэль выиграл несколько минут травмой, теперь Бону ждет приличное время перед вводом мяча в игру.

76'

У Монтиэля свело ногу, ему оказывают помощь.

75'

Удар Каземиро из-за штрафной! Бразилец искал свободную щель в стане защитников «Севильи», но Диего Карлос прервал задумку хавбека.

• Эдуардо Камавинга
    УшелЛука МодричРеал МадридКамавинга тоже вышел спасать «Реал», Модрич отправился отдыхать.
    В этом матчеФолы1
    ВышелЭдуардо КамавингаРеал Мадрид
74'

Камавинга тоже вышел спасать «Реал», Модрич отправился отдыхать.

• Федерико Вальверде
    УшелМарко АсенсиоРеал МадридАсенсио уходит с поля, Вальверде возвращается на поле после травмы.
    В этом матчеМимо2
    ВышелФедерико ВальвердеРеал Мадрид
73'

Асенсио уходит с поля, Вальверде возвращается на поле после травмы.

• Томас Дилейни
    УшелИван РакитичСевильяРакитич передал партнеру капитанскую повязку и освободил место на поле для Дилэйни.
    В этом матчеМимо1Штрафные удары2
    ВышелТомас ДилейниСевилья
72'

71'

ВИНИСИУС ПРОФУКАЛ МОМЕНТИЩЕ!

«Реал» побежал в контратаку после провального стандарта гостей: Винисиус проигнорировал забегание Бензема и рискнул пробить самостоятельно, но махнул выше ворот.

• Дани Карвахаль
    Желтая карточкаДани КарвахальРеал МадридАкунья подставился под фол Карвахаля и заработал стандарт у чужой штрафной, а также карточку для Дани.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1
69'

68'

«Севилья» загнала «Реал» к своим воротам и ищет свободные зоны в позиционке: пока неудачно.

67'

Мадридцы оставляют пространство на флангах и буквально приглашают крайних защитников гостей к атаке.

64'

«Севилья» и «Реал» передают друг другу мяч, в надежде выйти в контратаку.

• Тони Кроос
    Желтая карточкаТони КроосРеал МадридКроос получил желтую за грубую игру против футболиста гостей.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы против2Мимо1Штрафные удары4
61'

Кроос получил желтую за грубую игру против футболиста гостей.

60'

Рафу нашли прекрасной вертикальной передачей, но форвард проиграл в забеге Милитао и лишился мяча.

58'

ПУШКА АСЕНСИО НЕ ПРОШЛА!

Марко сместился с фланга в центр, обошел Карлоса и Фернандо и метил в дальнюю девятку. Мяч очень близко летел к створу, но все же мимо.

• Гонсало Монтьель
    Желтая карточкаГонсало МонтьельСевильяМонтиель прихватил Винисиуса за футболку и получил карточку.
56'

Монтиель прихватил Винисиуса за футболку и получил карточку.

55'

«Севилья» по-прежнему беспрерывно атакует и владеет мячом, мадридцы не очень уверенно действуют без мяча.

54'

Вини очень хотел повторить гол Санчо против «Челси», но Акунья не ошибся с обработкой в центре и прервал контратаку «Реала».

50'

Жордан насмотрелся на игроков и «Реала» и тоже захотел забить издали – хавбек пробил с 35 метров по воротам Куртуа, но мимо.

48'

Гомес порадовал Куртуа обводящим ударом в дальний угол – Тибо как следует размялся.

48'

Еще одно доказательство гениальности Карима – лишь Салах набрал больше очков результативности (11+8) в Европе, нежели француз (11+7).

47'

«Бернабеу» с каждым туром все гуще и гуще заполняется – сегодня на стадионе 45 тысяч болельщиков.

47'

Анчелотти доволен игрой футболистов и не произвел ни одной замены в перерыве.

46'

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ – СМОТРИМ!

00:05

Игроки возвращаются на поле – готовимся к продолжению!

23:51

«Реал» забил шальной гол и позволяет гостям диктовать свои условия. Анчелотти необходимо менять тактику на второй тайм, иначе победы не видать.

45+3'

СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ – ОТПРАВЛЯЕМСЯ ОТДЫХАТЬ!

45+2'

УДАР ОКАМПОСА!

Монтиель оказался один на фланга и из глубины подал на ближнюю штангу Окампосу, который затылком надеялся забить мяч. Куртуа и не такие забирал!

45+1'

Три минуты добавил арбитр.

45'

АСЕНСИО БЫЛ БЛИЗОК К ГОЛУ!

Менди устроил прекрасный забег с фланга в центр и отдал пас в центр штрафной на Асенсио. Марко в касание пробил, но мяч полетел чуть выше ворот.

43'

Вини получил пас в штрафной от Бензема и хотел отблагодарить Карима ответной передачей пяткой, но Кунде внимателен.

42'

Алаба перехватил пас «Севильи» и повел Мадрид в контратаку. Австриец дошел до линии штрафной и искал передачей Винисиуса, но защитники гостей испортили задумку Давиду и выбили мяч.

39'

Карим забил уже 11 мячей за 12 матчей. У француза гениальная статистика, если приплюсовать еще семь ассистов. Сильнейший игрок Ла Лиги после Черышева?

36'

Падение Окампоса в штрафной! Лукас прибежал к воротам Куртуа, порадовал публику финтами и упал после контакта с защитником. Судья уверяет, что нарушения не было.

• Маркос Акунья
    Желтая карточкаМаркос АкуньяСевильяПервая желтая в матче – Акунья наступил на ногу Карвахалю.
    В этом матчеГолевые передачи1Желтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
34'

Первая желтая в матче – Акунья наступил на ногу Карвахалю.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридГООООЛ! «РЕАЛ» СРАВНЯЛ! Милитао повторил трюк Крооса и Алабы и с 40 метров пробил по воротам. Мяч угодил в штангу и отскочил прямо в ноги Бензема, который уложил круглого в пустые.
32'

ГООООЛ! «РЕАЛ» СРАВНЯЛ!

30'

ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ «РЕАЛ»!

Окампос уложил на газон Каземиро и пробил из опорной зоны по воротам Куртуа. Лукас мог увеличить отрыв команды, но мяч угодил в перекладину и откочил в поле.

29'

«Сантьяго Бернабеу» в гробовой тишине – «Севилья» доминирует с мячом, а мадридцы пока что выглядят отвратительно.

28'

Карвахаль отдал чудовищую передачу, которую перехватил Ракитич. Иван остался один с Милитао в центре поля, но никто из партнеров не поддержал контратаку и никакой выгоды «Севилья» из эпизода не извлекла.

27'

Первый удар «Реала» в створ! Винисиус обработал передачу внутри штрафной, развернулся и пробил прямо в руки Буну.

26'

Рафа Мир стал первым игроком «Севильи» с 2008 года, открывшем счет против «Реала» на «Бернабеу». Ранее отличился Коффи Ромарик, а «Севилья» по итогу одержала победу.

24'

«Реал» свалился в дальние удары: Кроос получил мяч у опорной и с левой пробил выше ворот. «Севилья» пока что хорошо сдерживает мадридцев в обороне.

23'

Опасный стандарт ничем опасным не завершился – мяч перелетел всех игроков.

22'

Окампос переиграл Алабу на фланге, но жесткий подкат Давида выбил аргентинца из колеи – правда, теперь «Севилья» будет подавать опасный стандарт.

21'

«Севилья» забрала мяч и вообще не отдает его «Реалу». В ходе длительных перепасовок игроки нашли Рафу на чужой половине поля, но форвард оказался в офсайде.

18'

Каземиро отправил Жордана в нокдаун – испанец нехило так врезался в бразильца и прилег на газон.

16'

УДАР АЛАБЫ ИЗДАЛИ!

«Реал» колдовал в центре поля, австриец решил попытать удачу и пульнул с 35 метров по воротам. Удар получился сильный, но неточный.

14'

АААА, ЧТО ТВОРИТСЯ В ОБОРОНЕ «РЕАЛА»?

Рафа Мир переиграл в штрафной Куртуа и уже метил в пустые ворота, но защитники «Реала» бысто сориентировались и подстраховали вратаря. На подборе вновь оказались игроки «Севильи», а Рафа попробовал снова забить, но уже с острого угла – Тибо потащил.

• Рафаэль Мир
    ГолРафаэль МирСевильяГООООЛ! «СЕВИЛЬЯ» ВЫХОДИТ ВПЕРЕД! Акунья подачей с углового нашел в штрафной Рафу Мира, который без препятствий пробил в угол головой. Почему его никто не опекал?
12'

ГООООЛ! «СЕВИЛЬЯ» ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!

11'

Акунья забросил мяч в штрафную на Гомеса, но Милитао опередил аргентинца и выбил круглого на угловой. Эдер внезапно психанул и запульнул мяч дополнительно в космос.

9'

МОМЕНТ!

Карвахаль прибежал на чужую треть, оценил пространство и прострелил на линию штрафной Винисиусу, который в касание готовился открыть счет. Бразильцу чуть-чуть не повезло, мяч полетел мимо створа.

8'

Кунде просто съедает Винисиуса! Бразилец снова финтил на левом фланге, но француз утихомирил Жуниора и вынес мяч.

6'

У резервного арбитра неожиданно сломался микрофон, ему оказываются помощь, а пока футболисты отдыхают.

5'

Первый удар в матче! Ракитич от безысходности пробил из-за штрафной, прямо по трибунам.

4'

Бензема нашел Модрича в штрафной диагональной передачей. Хорвата окружили два защитника, но Лука не растерялся и изящно прокинул мяч мимо Акуньи. Защитник быстро сориентировался и вернул мяч команде.

3'

Кунде догнал скоростного Винисиуса, отобрал у него мяч и отдал мегаслабый пас вратарю. Окажись Бензема ближе, он бы с легкостью перехватил круглого.

2'

Ракитич внезапно оказался на фланге и побежал догонять мяч, который забросил на хорвата Акунья. Иван не успел – возраст дает о себе знать.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ – ПОГНАЛИ!

23:00

Футболисты выходят на поле под традиционный гимн мадридского «Реала». Говорят, в испанской столице холодновато.

22:54

«Реал» не проигрывает «Севилье» уже пять матчей: у мадридцев четыре победы и одна ничья. Сумеет ли Лопетеги прервать серию?

22:48

Посреди недели «Реал» разгромил «Шериф» и обеспечил выход в плей-офф Лиги чемпионов. В отличие от «Севильи», судьба которой будет решаться в последнем туре – пока что андалузский клуб висит на третьем месте в группе.

22:43

Старт «Севильи»: Папу Гомес покажет магию с первых минут.

22:41

Хозяйский старт: Вини и Бензема по традиции в основе, Асенсио будет феерить на правом фланге.

22:37

Всем привет! «Севилья» с минуты на минуту попытается убрать «Реал» с пьедестала и выйти на чистое первое место. Комментировать встречу будет Артем Никулин.

«Реалу» предстоит серьезнейшее испытание: в гости приезжает «Севилья». Следим за противостоянием на Eurosport.ru!