30'
  • Дуарте
    2'

Барселона - Гранада

Футбол. Следите за матчем Барселона – Гранада на Eurosport.ru! 20 сентября 2021 года в 22:00 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Роналд Куман или Роберт Гонсалес? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Барселона и Гранада и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Барселона и Гранада, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Антон Виниченко

Всем спасибо, кто со мной посмотрел этот матч! Меня зовут Антон Виниченко. Еще увидимся!

P.S. С прошлого посещения «Камп Ноу» команда Диего Мартинеса увезла три очка. Сегодня лишь одно. Может в следующий раз «Барселона» и выиграет?

Вряд ли это тот результат, который ждали фанаты «сине-гранатовых». Все могло выйти еще хуже, если бы и вовсе проиграли. Если так пойдет и дальше, вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Куманом будет еще более острым.

90'

ВАУ! Какой матч мы посмотрели! Сколько драмы!

• Жерар Пике
    Желтая карточкаЖерар ПикеБарселонаПике сорвал атаку соперника, что не поощряется.
90'

Пике сорвал атаку соперника, что не поощряется.

• Карлос Бакка
    Желтая карточкаКарлос БаккаГранадаБакка получает желтую карточку, хоть Карлос и сидел на скамейке запасных.
    В этом матчеЖелтые карточки1
90'

Бакка получает желтую карточку, хоть Карлос и сидел на скамейке запасных.

90'

Добавлено 4 минуты.

90'

У «Барсы» сработал тот самый трюк, который они пробовали с первого тайма. Наконец-то один из навесов дошел до Араухо, который уже он замкнул головой.

• Рональд Араухо
    ГолРональд АраухоБарселонаКакая развязка!
    В этом матчеГолы1В створ3Желтые карточки1Фолы1
90'

Какая развязка!

Желтая карточкаРональд АраухоБарселонаСтрасти на пределе! Араухо, который испортил два голевых момента, еще и желтую получил, чтобы не горел желанием подраться.
    В этом матчеВ створ2Желтые карточки1Фолы1Мимо2
88'

• Мончу
    Желтая карточкаМончуГранадаЭто уже не футбол! Начинается настоящий цирк, чтобы увезти три очка и не дать «Барсе» забить на последних минутах.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы4Фолы против3
87'

• Луиш Машимиану
    Желтая карточкаЛуиш МашимиануГранадаУ нас тут целая россыпь предупреждений! Не понравилось Латре, что голкипер гостей тянет время.
    В этом матчеСэйвы6Желтые карточки1Штрафные удары2
86'

86'

У Кумана сдали нервишки, как у Леонида Слуцкого в сегодняшней игре Рубина с Зенитом. Рональд получает желтую карточку за излишнюю эмоциональность на бровке.

84'

В текущем сезоне «Гранада» забила только два мяча, поэтому получается, что в среднем за игру гости отличаются 0,5 раз.

Даже столь жалкой статистики хватило, чтобы прибить «Барсу».

83'

«Барселона» наконец-то активизировалась, но не поздно ли? Осталось играть несколько минут. Даже добавлять время не к чему, ведь во втором тайме почти не было событий.

82'

Защитник «Гранады» вроде бы получил травму, но пока замена готовится. Абрам неудачно упал после борьбы на втором этаже.

80'

Игроки «Гранады» забили за 85 секунд, а «Барселона» не смогла и за 80 минут.

Как вам такое сравнение?

• Оскар Мингеса
    Желтая карточкаОскар МингесаБарселонаМингеса получает карточку за разговоры. Беседа с Латре прошла на повышенных тонах.
    В этом матчеВ створ1Желтые карточки1Фолы1Фолы против1
77'

УшелЮсуф ДемирБарселонаКакая-то странная замена! Пике усилит атаку?
    В этом матчеФолы против2Угловые4
    ВышелЖерар ПикеБарселона
75'

Какая-то странная замена! Пике усилит атаку?

75'

Ужас для «Барселоны» заключается в том, что у каталонцев и 1,75 в среднем пропущенных.

То есть согласно статистике, еще один пропущенный мяч Тер Штегеном не должен быть удивлением.

72'

Депай пробил со штрафного, за который и дали желтую. Удар Мемфиса пришелся точно в стенку и никакой опасности сопернику не предоставил.

• Максим Гоналон
    Желтая карточкаМаксим ГоналонГранадаЖелтую заработал недавно вышедший игрок.
71'

Желтую заработал недавно вышедший игрок.

70'

Команды обменялись угловыми, но ни одна из сторон не выжала из стандарта никакой пользы.

70'

К 70 минуте игра успокоилась. «Гранада» пару раз огрызнулась, но в основном сидит на своей половине поля.

69'

Не все фанаты «Барселоны» поддерживают Кумана.

• Луис Суарес
    УшелЖорже МолинаГранадаМолина был опасен в первом тайме, но сдулся.
    В этом матчеФолы1Фолы против1Мимо1
    ВышелЛуис СуаресГранада
67'

Молина был опасен в первом тайме, но сдулся.

УшелАнтонио ПуэртасГранадаМартинес наконец-то согласился что-то изменить.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы2Фолы против2
    ВышелМаксим ГоналонГранада
67'

Мартинес наконец-то согласился что-то изменить.

65'

Депай ушел куда-то в тень. Сейчас за хозяев зажигает Мингеса, который только что и делает, как пытается забросить мяч в штрафную. Пока без результата, но время еще есть.

64'

За одну игру «Барса» зарабатывает в среднем по две ЖК, «Гранада» по 2,5.

Пока в этой игре не видно желтых карточек. Сантьяго Латре не спешит наказывать футболистов.

62'

Максимиану таким образом просто набьет себе стату и станет лучшим голкипером тура, если «Барселона» и продолжит запарывать моменты и бить прямо во вратаря.

• Pablo Gavi
    УшелФилиппе КоутиньоБарселонаКоутиньо не оправдал надежд Кумана.
    В этом матчеЗаблокированный удар1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелPablo GaviБарселона
60'

Коутиньо не оправдал надежд Кумана.

59'

Еще один опасный удар! Почему же они бьют по центру ворот? Что Депай, что Араухо. Попробуйте по углам, ребята.

57'

Диего Мартинесу нужно срочно что-то придумывать, ведь в противном случае их просто дожмут. Играть еще 30 минут и мяч может залететь случайно, например после рикошета. Толпиться у своих ворот – не лучшая тактика.

55'

АРАУХО!!!

Второй раз за матч Рональд пробивает с шикарной позиции, но все мимо. Просто не везет! На этот раз Араухо бил с центра штрафной площади, но выше.

53'

Какой беспредел творился в первом тайме! В любом случае, ни один из этих кроссов не помог «Барсе» забить.

51'

Депай, брат, сейчас не время для крутизны. Мемфис собирался пробить через себя, но промазал.

49'

«Барселона» еще не на самом дне, ведь обгоняет по ударам в створ хотя бы «Гранаду» – в среднем за матч 3,5 против 2.

47'

Можно было и не уходить на перерыв, потому что ход встречи остался прежним. Видимо, гостей устроит и отбиваться остаток матча, а хозяева будут пытаться пройти автобус.

46'

Второй тайм начался как и первый – «Гранада» провела атаку, но в этот раз не так успешно.

45'

А теперь можно и начать второй тайм! Свистит Сантьяго Латре!

• Карлос Нева
    УшелСерхио ЭскудероГранадаДиего Мартинес отвечает своей перестановкой!
    В этом матчеГолевые передачи1Угловые1
    ВышелКарлос НеваГранада
45'

Диего Мартинес отвечает своей перестановкой!

• Люк Де Йонг
    УшелСерхи РобертоБарселонаПеред вторым таймом сразу же замену делает Куман! Серхи Роберто сделал все, что мог.
    В этом матчеШтанги / перекладины1Мимо1
    ВышелЛюк Де ЙонгБарселона
45'

А почему нет? Зато какая интрига!

45+4'

Отдохнем 15 минут и вернемся к просмотру. Самое интересное впереди!

45+3'

Максимиану снова хорош! На этот раз бил Бускетс, из-за которого кстати Тер Штеген и пропустил. Но вратарь гостей выручил!

45+1'

Рефери добавил четыре минуты к первому тайму.

45'

БЕЗУМНОЕ СПАСЕНИЕ!

Мяч почти угодил в ворота, ведь Араухо бил с убойной позиции, но все испортил Луиш Максимиану, который парировал удар!

43'

«Гранада» показывает мастер-класс, как нужно распоряжаться с мячом. Им не нужно 70% владения. Достаточно всего одной вылазки к чужим воротам и последует удар. На этот раз Тер Штеген выручил.

УшелАлекс БальдеБарселонаСмешно! Куман во время паузы что-то кричал Бальде, надеялся на него. Но 31 номер получил травму и заменился.
    В этом матчеФолы1
    ВышелОскар МингесаБарселона
42'

• Анхель Монторо
    Желтая карточкаАнхель МонтороГранадаТот самый, кто и вышел на замену.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Штрафные удары1
40'

Тот самый, кто и вышел на замену.

39'

У «Барселоны» адский перевес по владению мячом, но...Помните тот самый легендарный матч против «Селтика», когда шотландцы вообще не касались мяча, но при этом еще и выиграли. Может быть, нас ждет тоже самое?

37'

Есть те, кто все еще доверяют Куману.

35'

Депай тащит «Барсу», но без партнеров ему тяжеловато. Пора бы включиться и остальным, если они хотят приложить «Гранаду».

33'

«Барса» завладела мячом, но перекатывает его в середине поля, а не у чужой штрафной.

32'

Забавный случай! У футболиста «Гранады» выпала линза из глаза, поэтому нужно время, чтобы вставить ее обратно. Как же так? Без раствора и немытыми руками?

31'

Примера откатала уже 4 тура. У «Барсы» средний тотал забитых мячей за одну игру вышел в 1,75.

Статистика, которая успокоит фанатов хозяев.

УшелЯн ЭтекиГранадаВынужденная замена уже на 30 минуте.
    В этом матчеФолы2Фолы против1
    ВышелАнхель МонтороГранада
30'

Вынужденная замена уже на 30 минуте.

29'

Этеки, видимо, решил потянуть время. Вышел на поле, сразу же упал, но уже попросил машину, чтобы уехать на отдых. Ждем замену.

28'

Пока игра на паузе из-за повреждения, Куман подозвал к себе Бальде, чтобы что-то ему напихать. Не виден пока молодой игрок на поле.

27'

Яна Этеки попытались отправить на скамейку! Игрок гостей отправился с медиками за пределы поля.

25'

Диего Мартинес не покидает бровку поля, все время улыбается. Не стоит радоваться раньше времени, ведь еще играть больше часа.

24'

За секунду до гола.

23'

Круто! Депай убрал на замахе соперника, после чего пробил под перекладину. Хоть мяч и прошел выше, но все равно было опасно.

22'

«Гранада» попыталась повторить трюк с первым голом, но на этот раз Тер Штеген выпрыгнул выше всех и выбил мяч после углового.

19'

Рисунок игры потихоньку встает на свои места – «Барса» перехватила инициативу и прижала соперника к их воротам.

17'

ПЕРЕКЛАДИНА! «Барселона» только что могла отыграть один мяч, но Коутинью пробил в каркас ворот!

16'

Последние три очных матча команды показывают тотал больше 2.5 голов.

«Барса» может вернуться в игру только при таком же раскладе.

15'

Пике фейспалмит на скамейке запасных. А как еще легенде клуба относиться к такому провалу?

14'

«Барса» осадила ворота гостей, но максимум что получилось выжать, так это угловой.

12'

«Гранада» постаралась обосноваться на половине поля соперника, но вскоре вернулась к своим воротам, чтобы защититься от контрвыпада.

11'

МОЛИНА! Не хватило совсем чуть-чуть, чтобы удвоить преимущество. 23 номер «Гранады» зарядил с центра штрафной площади Тер Штегена, но немного выше.

10'

За первые 10 минут «Барселона» ни разу даже не намекнула на опасный момент. Вязкая игра в центре поля, не более.

9'

Над «Камп Ноу» сгущаются тучи – в прямом и переносном смысле.

8'

Забавно, но последнюю выездную победу «Гранада» одержала именно против «Барсы» – в прошлом сезоне.

7'

Еще один угловой от гостей и снова опасно. Оборона «сине-гранатовых» справилась и вынесла мяч, но не без проблем.

6'

«Барселона» печалит, ведь у них совершенно ничего не получается. Месси и «Барса» действительно стали одним целым – вместе на коне и вместе под конем.

4'

На самом деле, так даже лучше. Теперь каталонцам нужно забивать аж два мяча, при этом не пропустить самим. Поэтому агрессивная игра в атаке должна исходить от хозяев уже сейчас, а ведь впереди еще 85 минут.

3'

Первая атака в матче прошла для «Гранады» как нельзя удачно. Уже на второй минуте встречи после подачи углового Рональду Куману пришлось сделать недовольное лицо – навес, удар, гол.

• Домингуш Дуарте
    ГолДомингуш ДуартеГранадаЧТО????? УЖЕ????
2'

ЧТО????? УЖЕ????

1'

Погнали закрывать 5 тур Примеры!

«Камп Ноу» уже готов!

Зрители собрались, футболисты обеих команд размялись. Осталась формальная часть и начнется игра!

Диего Мартинес и его банда.

Состав «Барселоны» без сюрпризов.

Знаете, когда в последний раз «Гранада» побеждала на выезде? Именно против «Барселоны». После 1:2 от сегодняшних гостей в прошлом сезоне, Лапорта спустился в раздевалку к игрокам и сказал, что они разочаровали его. Историческая штука!

Бартомеу, конечно, гений переговоров! Как стало известно сегодня, «Барса» должна деньги Сетьену, а еще заторчит и Куману, если не просто уволит его, а даже если не продлит контракт еще на сезон – то есть в любом случае.

Медиа пишут, что руководство «Барсы» бросит все силы на то, чтобы погасить финансовые долги, ради чего придется забить на спортивные достижения. Ну хоть «Гранаду» обыграют?

Узнаем 20 сентября в нашей текстовой трансляции на Eurosport.ru. Приглашаем всех!