17'
  • Эмбарба
    11'

Эспаньол - Реал Мадрид

Футбол. Следите за матчем Эспаньол – Реал Мадрид на Eurosport.ru! 3 октября 2021 года в 17:15 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Висенте Морено или Карло Анчелотти? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Эспаньол и Реал Мадрид и как они играли друг с другом раньше. Мы обожаем Футбол, поэтому расскажем вам все подробности встречи во вкладке «LIVE». А вкладка «КОМАНДЫ» покажет вам ориентировочные, а затем и фактические составы команд.
Сегодня встречаются Эспаньол и Реал Мадрид, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Артем Кутейников

19:15

На этом все. Для вас работал Артем Кутейников, всего хорошего!

19:14

«Эспаньол» устроил праздник.

19:13

«Реал» впервые в сезоне проиграл, причем победитель максимально неожиданный – «Эспаньол». Каталонцы грамотно оборонялись весь матч и разрезали «бланкос» горячими контратаками. «Мадрид» за весь второй тайм, не считая гол, создал не очень много голевых моментов, «Эспаньол» тоже имел моменты, чтобы забить больше. «Реал» и «Атлетико» теперь имеют равенство очков во главе таблицы, а «Эспаньол» отклеился от зоны вылета.

90+5'

Все – «Эспаньол» нанес «Реалу» первое поражение в Ла Лиге!

90+4'

Ожидания после гола Бензема были большими.

90+3'

«Эспаньол» еще и атакует! Каталонцы владели мячом около чужой штрафной и сжигали оставшееся до конца матча время. Мадридцы отбились и выкатились в ответную атаку, но заработали удар от ворот для соперника.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму. У «Реала» осталось немного времени для спасения.

89'

Да, пробил Алаба и попал в подпрыгнувшую стенку. Давил вроде неплохо крутил в угол, но не исполнил идеально. Еще один шанс мадридцы слили в никуда.

88'

Вот и еще один штрафной удар у «Реала»: Родриго завалил около чужой штрафной на правом фланге. Еще один шанс на удар для Давила Алабы. Может, сейчас получится?

87'

Бензема вонзил девятый мяч: он – лучший страйкер топ-5 лиг.

86'

Опасно!!!!!!!! «Бланкос» в два темпа провели атаку после стандарта, но так и добились конкретного удара. Мяч метался около рамки, игроки «Реала» падали в единоборствах, но все закончилось благополучно для хозяев.

86'

Вот, а теперь Азар заработал стандарт около чужой штрафной – прямо на левом углу. Бельгиец обыгрывал защитника, а тот врезал ему по ногам. Отсюда, скорее, будет подача.

85'

Бензема забрался в небольшой офсайд на линии штрафной, а ведь он и отпасовал в касание на Азара уже внутрь коробки. Бельгиец обидно лишился забитого мяча.

84'

Аааааа, Азар забил, но из офсайда!!

83'

Ух, сейчас еще и «Эспаньол» чуть не выпрыгнул в контратаку три в три, но Каземиро остановил соперника плотным приемом корпусом. Судья не свистнул фол, так что «бланкос» атакуют.

82'

«Реал» кровожадно перегоняет мяч по чужой половине поля, но с трудом продвигается к чужой штрафной. Времени осталось совсем мало.

81'

Бензема продолжает уничтожать статистику.

80'

Бензема!!!!!! Карим мог окончательно вытащить мяч ударом головой с углового: француз взлетел в чужой коробке и почти без сопротивления пробил, но как и Милитао тоже не попал в рамку.

79'

Желтая карточка: Оскар Хиль скандалил из-за несогласия с решением арбитра, и Куадра Фернандес успокоил защитника предупреждением. А у «Реала» сейчас угловой...

79'

Аааааа, очень опасно хозяева выкинулись в контратаку: Де Томас получил мяч в чужой штрафной и отдал под удар партнеру. Тот не очень хорошо принял мяч и так и не пробил метров с восьми.

77'

«Эспаньол» впервые после пропущенного выкатился к чужой штрафной, но не создал никакой остроты. Де Томс вообще, чтобы избежать контратаку соперника, сфолил на ком-то из гостей.

75'

Алаба!!!!! Давил исполнил удар со штрафного удара, все-таки точка была правее центра – как раз для левшы. Австриец отправил мяч немного выше перекладины и упустил отличный шанс.

74'

Тааак, а теперь еще и классный штрафной у «Реала» недалеко от штрафной «Эспаньола». Милитао и игрок «Эспаньола» жестко столкнулись, и сфолил представитель хозяев.

73'

«Реал» очень рад этому голу, но надо забивать еще.

72'

Мадридцы вывалились в большом количестве на чужую половину поля, и Бензема получил мяч перед штрафной площадью. Карим выстрелил немного из-за коробки и попал в угол.

• Карим Бензема
    ГолКарим БенземаРеал МадридБЕНЗЕМА ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ3Заблокированный удар1Фолы1
70'

БЕНЗЕМА ГООООООЛ!!!!!!!!!!!!

Карим Бензема, «Реал Мадрид»
65'

МОМЕНТ!!!!!!!! «Эспаньол» мог спокойно делать 3:0 и присаживаться в оборону до конца матча. Дардер ускакал один на один после плохого углового «Реала», но не попал в створ.

64'

Вот и двойная замена у «Реала»: Каземиро и Йович вывалились на поле, и бразилец уже заработал угловой. После его дальнего удара мяч задел игроков хозяев и ушел за пределы поля.

63'

Если Де Томас – воспитанник мадридского «Реала», то Видаль какое-то время занимался в академии «Барселоны» и выступал за нее несколько лет. Так что для него гол тоже значимый.

61'

Испанец вырвался по правому флангу в чужую штрафную, получил пас и прошил Куртуа в ближний угол. У «Мадрида» осталось полчаса, чтобы уйти от поражения.

• Алеиш Видаль
    ГолАлеиш ВидальЭспаньолДВА НОООООООООООООООООЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ВИДАЛЬ!!!!!!!!!!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
60'

ДВА НОООООООООООООООООЛЬ!!!!!!!!!!!!!! ВИДАЛЬ!!!!!!!!!!

Aleix Vidal
59'

«Реал» очень много времени атакует, но во втором тайме пока выжали всего один опасный момент, когда Милитао бил головой с углового. С игры мадридцы с огромным трудом вскрывают «Эспаньол».

• Ману Морланес
    УшелОскар МелендоЭспаньолУ «Эспаньола» тоже приготовилась замена: вместо Мелендо на поле выбрался полузащитник более оборонительного плана Морланес. Каталонцы укрепляются, ведь времени до конца матча все меньше.
    В этом матчеФолы1Фолы против4
    ВышелМану МорланесЭспаньол
58'

57'

Де Томас – первый игрок «Эспаньола» с сезона-2007/08, который за сезон забил «Реалу» и «Атлетико». Он еще и воспитанник «бланкос».

56'

Алаба снова заглянул в глупый офсайд. «Бланкос» проводили позиционную атаку, двигаясь на левом фланге. Алаба получил мяч у штрафной, но судья тут же остановил игру из-за положения вне игры.

55'

Ого, Де Томс выловил классный пас партнера на левом фланге штрафной, но поскользнулся и упустил отличный шанс для обострения. В итоге мадридцы отбились и пошли вперед.

54'

«Эспаньол» вовремя забрал владение себе и начал колоть «Реал» опасными выпадами. Все-таки «Мадрид» начал второй тайм с чувством полного всемогущества.

53'

«Эспаньол» выдвинулся на чужую половину поля после успешного отрезка «Реала». Ничего хорошего каталонцы не выжали из продвижения в атаку, и мадридцы сами побежали вперед.

51'

МИЛИТАО!!!! Модрич отлично навесил с угла поля в центр штрафной, и бразилец пробил головой в касание. Мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги – вратарь бы не достал.

50'

А у «бланкос» еще один угловой, теперь с левого фланга. «Реал» неплохо начал вторую половину и много атакует.

49'

У «Реала» угловой с правого фланга. Модрич вешал с фланга внешней стороной стопы, а защитники хозяев уже переправили его на угловой. Правда, корнер закончился ничем.

48'

«Реал» не проигрывал на выезде в Ла Лиге 18 матчей, а лучший результат в истории – 19 игр. Возможно, «бланкос» слетят с серии за шаг до повторения рекорда.

• Родриго
    УшелЭдуардо КамавингаРеал МадридВ перерыве у «Реала» произошла одна замена – на поле выбрался Родриго. Пора усилять атаку. А ушел с поля – Камавинга.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы3Фолы против1Штрафные удары1
  • Родриго
    ВышелРодригоРеал Мадрид
47'

46'

Продолжаем! Хозяева стартовали с центра поля.

18:10

Винисиусу и всей атаке «Реала» надо изменить игру после перерыва.

18:07

«Эспаньол» в первом тайме отлично справлялся с атаками «Реала» и почти не допускал у своих ворот острых моментов. «Бланкос» очень много контролировали мяч, но с трудом наскребали опасные моменты. Каталонцы же даже после забитого мяча продолжили улетать в контратаки и напрягать ударами Тибо Куртуа. Ждем продолжения!

45+1'

Все – перерыв!

45+1'

Удар!!!! «Эспаньол» улетел в контратаку в конце тайма. Кажется, снова Эмбарба прокатился по левому флангу и набросил мяч правее на Де Томаса. нападающий пробил с лета из-за штрафной и не попал в рамку.

45+1'

Всего минута добавлена к первому тайму, и «Реал» двигается с мячом по чужой половине поля.

45'

Оскар Хиль решился на лонгшот метров с 30 и отправил мяч намного мимо ворот. Так бесславно закончился период активности хозяев, и в атаку уже полезли мадридцы.

45'

«Эспаньол» так крут в последние минуты, что спокойно отбирает мяч на чужой половине поля. Пахнет вторым голом в ворота Куртуа, правда, убойных моментов у «Эспаньола» еще не было.

44'

Сам Эмбарба навесил с углового, но защитники «Реала» очень спокойно погасили остроту у своих ворот. Мяч же все равно остался у хозяев, и Эмбарба опять лезет по флангу к штрафной.

43'

И хозяева заработали угловой: Эмбарба проехал по левому флангу, вошел в штрафную, протиснулся по лицевой и прострелил. Кто-то из гостей заблокировал мяч.

42'

Опасно!!!! Алаба хорошо навесил со стандарта, и Милитао пробил головой почти без сопротивления. Не повезло – мяч пролетел мимо. Снова владение у «Эспаньола».

40'

«Бланкос» заработали угловой на правом фланге, но ничего не добились с него и едва не пропустили контратаку. Милитао отобрал мяч на левом фланге и отдал на Винисиуса, который пробежался по левой бровке и заработал стандарт.

39'

Де Томас!!!!! Еще раз нападающий выстрелил из опасной позиции: Эмбарба продрался к штрафной «Реала» по правому флангу и прострелил на испанца, который примерно с линии штрафной отправил мяч мимо.

38'

Опасно!!! Теперь «Эспаньол» пробрался в чужую штрафную, где Де Томас едва не огорчил «Реал» во второй раз. Воспитанник «бланкос» сегодня играет хорошо, но на этот раз защитники заблокировали его выстрел из штрафной.

36'

Кросс из центра зашвырнул мяч налево на Алаба, но австриец вбежал в офсайд и убил очередную атаку «Реала». Пока у мадридцев мало получается на чужой половине поля.

34'

«Реал» давит на чужой половине поля, но действует далеко от чужой штрафной. ОЧередная атака закончилась безадресным навесом Вальверде с правого фланга – мяч ушел за пределы поля.