• Жорже
    9'

Монако - ПСЖ
Чемпионат Франции - 26 ноября 2017

Футбол, Чемпионат Франции. Следите за матчем Монако – Пари Сен-Жермен на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 23:00 26 ноября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Леонарду Жардим или Унаи Эмери? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Монако – Пари Сен-Жермен? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Монако и Пари Сен-Жермен, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
00:56

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

92'

ФИНИШ!!! «ПСЖ» реализовал всего два момента из десятка созданных, но этого все равно хватило для победы.

• Юрий Берчиче
    Желтая карточкаЮрий БерчичеПари Сен-ЖерменИ еще одна желтая, на этот раз Берчиче за грубейший фол против Сидибе.
90'

И еще одна желтая, на этот раз Берчиче за грубейший фол против Сидибе.

• Дани Алвес
    Желтая карточкаДани АлвесПари Сен-ЖерменЖелтая Дани Алвесу за фол против Лопеса в 30 метрах от штрафной.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2Фолы против2Мимо1
89'

Желтая Дани Алвесу за фол против Лопеса в 30 метрах от штрафной.

88'

Тресь! Ди Мария отважился на выстрел со стандарта и влепил в тот же угол, где стоял Субашич. Ничего еще не ясно в этом матче.

87'

Охо-хо! В одной атаке Парижа досталось сразу Неймару и Мбаппе. Гости получили право на штрафной в 27 метрах от ворот «Монако».

85'

Ишь ты! Фалькао качнул Маркиньоса на линии штрафной и пробил по центру ворот. Не получился удар.

83'

Опасно! Мбаппе влетел в левую часть штрафной «Монако», но форвард забрался в офсайд.

• Жоау Моутинью
    ГолЖоау МоутиньюМонакоГОООООООООООООООООООООООЛ! Невероятно! Мбаппе не реализовал три убойных момента, а теперь забил в свои, неудачно подставив голову под мяч после удара Моутинью со штрафного.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Штрафные удары4
81'

Kylian Mbappé (PSG) contre Angers
80'

Дани Алвес треснул по ноге в 20 метрах от ворот Лопесу – опасный стандарт для «Монако».

• Джибриль Сидибе
    УшелКейта Бальде ДиаоМонакоСидибе вошел в игру.
    В этом матчеФолы1Фолы против4Мимо1Офсайды3
    ВышелДжибриль СидибеМонако
79'

Сидибе вошел в игру.

77'

Неймар издевается над соперниками. Сначал качнул ложным финтом Фалькао, а после пробросил мяч между ног Моутинью. Португалец грбо сфолил.

74'

«Монако» уже должен был пропустить 6-7 мячей, но парижане безбожно транжирят моменты. На этот раз Кавани после идеального навеса справа от Дани Алвеса пробил головой с пяти метров рядом со штангой!

73'

МОМЕНТ!!! Неймар организовал третий в матче стопроцентный момент для Мбаппе, Килиан выкатился один на один с Субашичем и пробил рядом со штангой!

72'

Совершенно незаметна у «Монако» пара форвардов Фалькао-Диао. Не доходит до них мяч.

70'

Парижане должны были забивать третий мяч, но не реализовали контратаку три в два. Неймар вывел в штрафную на удар Мбаппе, но Килиан перемудрил с финтами.

69'

Мбаппе никак не забьет бывшей команде! Кавани отдал проникающий пас на молодого форварда в штрафную и тот с 12 метров махнул над перекладиной!

66'

Ух ты! Дракслер включил мотороллер на левом фланге и неожиданно выкатил мяч на линию штрафной Рабьо – выше ворот!

65'

Команда Жардима неплохо двигается, но конструктива не хватает. До сих пор ни одного опасного момента «Монако» не создал у ворот «ПСЖ».

63'

Очень грустный вид у короля Монако Альбера II. Неприятно, когда твю команду так безбожно утюжат.

62'

Парижанам уже не интересно атаковать первым номером, поэтому гости отрабатывают другую тактику – отдали мяч и жалят на контратаках.

• Маркуш Лопес
    УшелАндреа РаджиМонакоРаджи ушел с поля, уступив место на поле Лопесу.
    ВышелМаркуш ЛопесМонако
61'

Раджи ушел с поля, уступив место на поле Лопесу.

59'

Ух ты! Моутинью мягко набросил мяч на голову Диао в штрафную «ПСЖ», но на скидку нападающего никто из партнеров не прибежал.

57'

Какие же красивые линии чертят парижане! Шикарно комбинирует команда Эмери, тогда как монегаски не могут сообразить пару-тройку точных обостряющих передач.

55'

#гол Неймара

54'

Счет не самый катастрофический для «Монако», но хозяева играет настолько убого, что счет может расти только в одну сторону.

• Неймар
    Гол с пенальтиНеймарПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООЛ! Неймар на паузе уложил Субашича и катнул мяч в пустой угол. 0:2.
    В этом матчеГолы1В створ1Заблокированный удар1Желтые карточки1
52'

Kylian Mbappé célèbre un but en compagnie de Neymar et de Dani Alves lors de PSG-Celtic (7-1), le 22 novembre 2017 au Parc des Princes.
51'

ПЕНАЛЬТИ!!! Туре сшиб Неймара в штрафной «Монако» после черпачка от Верратти и судья поставил точку.

50'

И еще момент! Дани Алвес выкатил мяч в правую часть штрафной на Мбаппе, Килиан перебросил вратаря, но Субашич в последний момент достал мяч рукой.

49'

Неймар! Бразилец вскрыл оборону «Монако» проникающим пасом на Мбаппе, Килиан покатил на Кавани, а тот чуть назад под удар Неймару. Штанга!

48'

В первом тайме «Монако» был очень плох в созидании. Словно каких-то пацанов возили парижане.

46'

Продолжаем!

45'

Перерыв! «ПСЖ» полностью переиграл трусливо играющий «Монако» и пока все говорит о том, что команда Жардима проиграет крупнее.

• Неймар
    Желтая карточкаНеймарПари Сен-ЖерменНеймар договорился с судьей, который не захотел слушать как нужно правильно судить. Желтая!
    В этом матчеЗаблокированный удар1Желтые карточки1Фолы1Фолы против3
44'

43'

Охо-хо! Глик столкнулся с Неймаром словно «Таврия» с БелАЗом – доктора высыпали на поле.

41'

Моментище! Дракслер ввинтился в левую часть штрафной «Монако» и пробил из-под защитника в дальний угол – Субашич вытащил!

Cavani (PSG) face à Glik (Monaco)
40'

Монегаски в конце тайма словно вспомнили, что счет на табло их не устраивает и врубили прессинг. Ничего не получается.

37'

Ух ты! Наконец-то у «Монако» прошла зачетная атака на фланге. Жорже слева выпилил навес с штрафную «ПСЖ», но мяч не дошел до Фалькао.

36'

Кавани классно работает на команду. Уругваец отошел в оборону, в результате чего выше Эдинсона оказался даже Дани Алвес.

35'

Процент точности передач игроков «ПСЖ» составляет 91%. У «Монако» – 74%. Ярко иллюстрирующие предыдущую запись цифры.

33'

Дичайший брак в созидании у игроков «Монако». С таким подходом только на стандарты и надеяться команде Жаржима.

32'

Снова игра сместилась в центр поля. Вратари мерзнут, особенно молодой Ареола.

30'

У хозяев огромные проблемы в созидании. Фланги не работают у команды Жардима, а в центре некому раскидывать мячи на Фалькао.

• Жемерсон
    Желтая карточкаЖемерсонМонакоБах! Жемерсон грубо сшиб Неймара в середине поля. Желтая без разговоров.
29'

Бах! Жемерсон грубо сшиб Неймара в середине поля. Желтая без разговоров.

27'

На счету Кавани уже 22 гола в 19 матччах сезона.

26'

ФАЛЬКАО!!! Колумбиец ударом со штрафного с 25 метров пустил мяч под перекладину!

24'

Моутинью мягко навесил на ближнюю штангу со стандарта, но никто из партнеров не добрался до мяча – защитники вынесли шар на угловой.

• Лэйвен Курзава
    Желтая карточкаЛэйвен КурзаваПари Сен-ЖерменВжух! Курзава сшиб на входе в штрафную на правом фланге Диао. Желтая!
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы1Фолы против1Штрафные удары1
23'

Вжух! Курзава сшиб на входе в штрафную на правом фланге Диао. Желтая!

21'

Гол ничего не изменил. Парижане по-прежнему владеют мячом и вскрывать оборону «Монако».

19'

В конце августа в матче за Суперкубок Франции «Монако» проиграл в открытой игре. Сегодня есть риск повторения ситуации.

Cavani (PSG) Glik (Monaco) 2017
  • Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООООЛ! Не долго продержался «Монако». Дракслер прострелил из левой части штрафной на линию вратарской и Кавани ударом в касание отправил мяч под перекладину.
    В этом матчеГолы1В створ1Мимо1
18'

16'

Гости провоцируют монегасков, чтобы они выдергивались на их половину поля и было больше места, чтобы разогнаться Неймару, Кавани и Мбаппе. Команда Жардима терпит.

15'

Дикие как для статуса и уровня соперников 75% времени владеют мячом парижане, и он растет быстрее, чем курс биткоина.

13'

ОПА!!! Неймар упал в середине поля после подножки от Глика. Больно, но замену бразилец не просит.

12'

Неймар очень старается, ищет мяч, много и по делу играет пятками. Красавец.

10'

Мнегаски выравняли игру в последние минуты, но здать хотя бы что-то похожее на голевой момент пока не выходит.

9'

Вот так иногда реализовывают моменты игроки стоимостью 100 миллионов евро.

7'

И еще один убойный момент у «ПСЖ». Мбаппе пролетел по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу на Дракслера и немец в падении засадил мяч в рекламный щит!

6'

Кроме момента Мбаппе на второй минуте, команды действуют без ворот. Быстрый гол пока что не получается.

5'

Бах! Диао после классного паса от Фалькао на линию штрафной пробил с разворота выше ворот!

4'

Парижане не долго церемонились с соперниками и затолкали монегасков на их половину поля.

3'

Монегаски высоко встречают соперников, душат прессином, но пока только нарываются на резкие выпады парижан.

2'

Обалдеть! Неймар сделал в середине поля двоих опекунов и вывел один на один с вратарем Мбаппе. Килиан объехал Субашича и не попал в ворота! Лихое начало.

1'

Начали!

22:52

«Монако» проиграл лишь одно из последних 15 противостояний с «ПСЖ» в Лиге 1 (5 побед, 9 ничьих).

22:49

В случае победы, «ПСЖ» оторвется на девять очков от главных конкурентов.

Главный матч французского сезона – чемпион страны и полуфиналист Лиги чемпионов против команды, купившей Неймара с Мбаппе. «Монако» против «ПСЖ» на Eurosport.ru!