• Неймар
    5'

ПСЖ - Бордо
Чемпионат Франции - 30 сентября 2017

Футбол, Чемпионат Франции. Следите за матчем Пари Сен-Жермен – Бордо на Eurosport.ru! Стартовый свисток – в 18:00 30 сентября 2017, и мы расскажем вам про все самые важные моменты игры.
Кто победит в битве тренеров, Унаи Эмери или Жослен Гурвеннек? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вы уже проголосовали за победителя в матче Пари Сен-Жермен – Бордо? Обязательно прочитайте другие интересные материалы про Футбол.
Сегодня сражаются Пари Сен-Жермен и Бордо, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и про сам вид спорта тоже все есть, как вот, например, про Футбол: там и календари, и результаты, и таблицы.

30
Руслан Хрипун
19:53

Всем спасибо за внимание. Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

93'

ФИНИШ!!! «ПСЖ» деклассировал «Бордо», который до этого не проигрывал. Голевой пир закатили команды – а еще говорят, что чемпионат Франции скучный.

91'

Три минуты компенсировал судья.

• Малком
    Гол с пенальтиМалкомБордоГООООООООООООООООООООООООЛ! Малком без проблем переиграл кипера «ПСЖ». 6:2.
    В этом матчеГолы1В створ4Заблокированный удар1Фолы против3
90'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Малком без проблем переиграл кипера «ПСЖ». 6:2.

88'

ПЕНАЛЬТИ!!! Мёнье скосил Менди – точка в ворота «ПСЖ».

86'

Упал темп в конце матча. Парижане хоть немного шевелятся, «Бордо» ждет финального свистка.

83'

Филигранная техника Неймара.

81'

МАЛКОМ!!! Бразилец из «Бордо» пробил со стандарта с правого угла штрафной в сетку с внешней стороны ворот!

79'

НЕЙМАР!!! Бразилец сыграл в стенку у подножия штрафной с Ло Сельсо, выкатился один на один с вратарем и пробил рядом со штангой!

78'

«Париж! Париж! Париж!» несется с трибун. Публика требует продолжения.

76'

Охо-хо! Неймар играет на публику, красиво приняв мяч после перевода с правого фланга. Шик!

• Жонатан Кафу
    УшелФрансуа КаманоБордоЕще одна замена у «Бордо».
    В этом матчеВ створ1Фолы1Фолы против2Мимо1
    ВышелЖонатан КафуБордо
75'

Еще одна замена у «Бордо».

74'

#гол Мбаппе

73'

Сэйв Ареолы! Вратарь «ПСЖ» после провала парижан по центру потащил мяч после удара Малкома с 13 метров под перекладину!

71'

ОГО!!! Левый защитник «ПСЖ» Берчиче вызвал врачей – мяч после мощнейшего удара прилетел защитнику точно в голову.

• Джовани Ло Сельсо
    УшелАдриен РабьоПари Сен-ЖерменЕще одна замена от Эмери.
    ВышелДжовани Ло СельсоПари Сен-Жермен
70'

Еще одна замена от Эмери.

69'

ШТАНГА!!! Менди ворвался справа в штрафную «ПСЖ» после проникающей передачи от Малкома и полузащитник врезал в каркас ворот!

67'

Упс! Малком вонзился в правую часть штрафной «ПСЖ» и упал в борьбе с Маркиньосом. Не дал судья пенальти.

66'

Килиан – ниндзя-черепашка.

64'

Ди Мария! Неймар любезно уступил аргентинцу право пробить перспективный стандарт и Анхель пробил в метре над планкой!

• Юнусс Санкаре
    Желтая карточкаЮнусс СанкареБордоЖелтая Санкаре за фол против Неймара в пяти метрах от штрафной «Бордо».
    В этом матчеГолы1В створ1Желтые карточки1Фолы2
63'

Желтая Санкаре за фол против Неймара в пяти метрах от штрафной «Бордо».

62'

Правый крак «Бордо» Левчук навесил на дальнюю штангу, но очень неудачно.

• Анхель Ди Мария
    УшелЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменДи Мария впервые с 27 августа вышел на поле. Хочет тоже поучаствовать в такой знатной гулянке.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1
    ВышелАнхель Ди МарияПари Сен-Жермен
61'

• Килиан Мбаппе
    ГолКилиан МбаппеПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООООЛ! Мбаппе положил шестой мяч! Дракслер выкатил мяч в правую часть штрафной молодому форварду и тот катнул мяч в дальний угол. 6:1.
    В этом матчеГолы1Голевые передачи1В створ2Фолы против1
57'

Neymar of PSG (L) celebrates with Kylian Mbappe of PSG and Dani Alves of PSG after scoring his sides third goal during the UEFA Champions League group B match between Paris Saint-Germain and Bayern Muenchen at Parc des Princes on September 27, 2017 in Par
  • Александр Менди
    УшелНиколя Де ПревильБордоЕще одна замена у «Бордо».
    В этом матчеГолевые передачи1В створ1Фолы4Мимо3
    ВышелАлександр МендиБордо
56'

55'

ОПА!!! Лерагер умышленно скосил Неймара в середине поля. Бразилец был без мяча, какой смысл? Странно, что без желтой.

53'

Парижане впервые в истории забили пять мячей за первый тайма. Когда, как не с таким составом?

52'

«ПСЖ» насытился. Очень плохо двигается команда Эмери – уже не лезет.

50'

Де Превиль очень неудачно стукнул со стандарт – метров на пять выше ворот.

49'

На старте второго тайм «Бордо» полетел отыгрываться и действует очень настырно. Вот в 25 метрах от ворот «ПСЖ» сбили Санкаре.

47'

Такой крупный разгром «Бордо» в первом тайме удивителен, учитывая, что жирондинцы в этом сезоне еще не проигрывали. Но это скорее говорит об уровне Лиги 1.

46'

Продолжаем!

45'

#гол Дракслера

45'

#гол Неймара

45'

ПЕРЕРЫВ!!! Париж забил пять мячей. Неймар сделал дубль. Бутылочка «Бордо» закончилась очень быстро.

• Томас Мёнье
    Желтая карточкаТомас МёньеПари Сен-ЖерменМёнье грубо сыграл в середине поля. Желтая!
45'

Мёнье грубо сыграл в середине поля. Желтая!

• Юлиан Дракслер
    ГолЮлиан ДракслерПари Сен-ЖерменГООООООООООООООЛ! Парад голов продолжается! Дракслер после навеса в левую часть штрафной от Мбаппе четко пробил с левой в самый угол. 5:1.
    В этом матчеГолы1В створ2
45'

42'

Первым поздравил бразильца Кавани, у которого Неймар отобрал статус штатного пенальтиста. Все нормально.

• Неймар
    Гол с пенальтиНеймарПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООООЛ! Спокойно Неймар переиграл с точки вратаря – 4:1.
    В этом матчеГолы2Голевые передачи1В створ2Фолы против3
41'

ГООООООООООООООООООЛ! Спокойно Неймар переиграл с точки вратаря – 4:1.

39'

Бух! Йованович цапнул мяч рукой в своей штрафной – пенальти!

38'

Вжух! Дракслер ворвался в левую часть штрафной и пробил под опорную ногу вратаря – Костиль вытащил!

37'

ОПАСНО!!! Неймар навесил с правого фланга со стандарта в штрафную и Мбаппе с 10 метров пробил во вратаря!

36'

Еще один опасный стандарт для «ПСЖ». Пелленар сфолил на Кавани.

34'

У игроков «ПСЖ» точность передач составляет 92%. Красавцы.

• Игорь Левчук
    УшелЮссуф СабалиБордоВынужденная замена у «Бордо».
    В этом матчеШтрафные удары1
    ВышелИгорь ЛевчукБордо
33'

Вынужденная замена у «Бордо».

ГолЮнусс СанкареБордоГООООООООООООООООООООООЛ! Ну вот, уже лучше! «Бордо» отыграл один мяч. Санкаре откликнулся на проникающую передачу от Де Превиля и катнул мяч в сетку. 3:1.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы1
31'

28'

Жирондинцы даже не пытаются атаковать. Мяч совершенно не держится у «Бордо».

27'

#гол Мёнье

25'

Какой красавец Тулалан! Корпусом оттер Неймара на правом фланге обороны «Бордо». Опыт не пропьешь!

24'

Де Превиль психанул и грубо скосил в середине поля Неймара. Все хотят прикоснуться к магу.

22'

Полностью деморализованы хозяева. В атаке ничего не получается, а обороне дыра больше, чем в адронном коллайдере.

ГолТомас МёньеПари Сен-ЖерменГООООООООООООООООООООООООЛ! Мёнье положил третий мяч после прострела Берчиче с левого фланга. Удар с 12 метров кипер «Бордо» не вытащил.
    В этом матчеГолы1В створ1Штрафные удары1
21'

19'

После двух голов парижане насытились и отдали мяч соперникам. «Бордо», который, похоже, планировал долго парковать автобус, не знает, что делать.

18'

В шести из восьми матчей за «ПСЖ» Неймар ометился голом, либо пасом.

16'

67% времени владеют мячом парижане – у жирондинцев пока ни одного толкового подхода к воротам «ПСЖ» не было.

15'

#гол Кавани

14'

В прошлом туре «ПСЖ» не смог взломать оборону «Монпелье» в отсутствие Неймара, и вот Париж с возвращением бразильца снова полетел.

13'

Кажется, эти парни точно помирились.

Alles nur Show? Neymar und Cavani beenden Zoff
  • Эдинсон Кавани
    ГолЭдинсон КаваниПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООЛ! А вот и Кавани выстрелил! Неймар выдержал классную паузу и отдал проникающий пас на уругвайца в штрафную. 2:0.
11'

10'

8'

Жирондинцы выровняли игру и уже начертили два угловых на ворота «ПСЖ», но ничего острого создать не получилось.

7'

Продолжают нагнетать парижане, а соперники ничего не предлагают, помогая безадреснными пеедачами.

• Неймар
    ГолНеймарПари Сен-ЖерменГОООООООООООООООООЛ! Точнее, голище от Неймара! С 25 метров точно в девятку – вратарь даже не дернулся! 1:0.
5'

Neymar FC Barcelona Summer 2017
4'

Седовласый Тулалан, действующий в центре обороны «Бордо», скосил в 25 метрах от ворот Мбаппе. Опасный стандарт для «ПСЖ».

3'

Ух ты! Нападающий «Бордо» Де Превиль выиграл борьбу у подножия штрафной «ПСЖ» у играющего к капитанской повязкой Маркиньоса и пробил с левой очень неточно.

2'

Жирондинцы с первых минут прикладываются по ногам парижан. Берчиче досталось на фланге.

1'

Начали!

17:55

Перед игрой Неймар заявил по поводу конфликта с Кавани: «Журналисты не имеют ни малейшего представления о многих вещах, но всегда считают, что они главные всезнайки».

Всем привет! Кавани и Неймар, говорят, помирились – даже поговорить не о чем. Может, в матче против «Бордо» Дани Алвес снова отберет у кого-нибудь мяч? Меня зовут Руслан Хрипун, присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции в 18.00 по Москве.