• ПаблоКунде
    32'

Монако - Бордо
Чемпионат Франции - 2 марта 2018

Футбол, Чемпионат Франции. Следите за матчем Монако – Бордо на Eurosport.ru! 2 марта 2018 года в 22:45 прозвучит стартовый свисток, а мы расскажем вам про самые важные моменты игры.
Кто из тренеров окажется круче, Тьерри Анри или Эрик Бедуэ? Узнайте из онлайн-трансляции Eurosport.ru.

Вкладка «Статистика» расскажет вам, в какой форме подошли к матчу Монако и Бордо и как они играли друг с другом раньше. Футбол – непредсказуемая игра, поэтому оставляйте свои прогнозы в комментариях.
Сегодня встречаются Монако и Бордо, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Футбол у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team
97'

Спасибо, что были с нами! Счастливо!

96'

«Монако» умудрился пропустить гол после первого же удара по воротам Субашича, но усилиями Йоветича отыгрался еще в первом тайме. Во втором планомерное давление на ворота Костиля закономерно вылилось в еще один точный удар в сетку - команда Жардима продолжает уверенно держаться на втором месте Лиги 1.

95'

Да! Все - «Монако» доминировал на протяжении всей встречи и одержал волевую победу - 2:1!

94'

Неточный удар Юссуфа с дистанции. На этом, похоже, все.

93'

Костиль запустил мячом со стандарта в чужую штрафную, но его визави Субашич быстрее всех сориентировался и выхватил скидку соперника.

92'

Сидибе расшвыривает всех и вся в охоте за мячом.

89

4 минуты добавил арбитр.

87'

Жардим подмораживает игру, выпуская Н'Дорама вместо Йоветича.

85'

БРЭЙТУЭЙТ! Сумел укрыть мяч корпусом и пробить с разворота в ближний! Субашич выручил хозяев, отбив мяч на угловой.

84'

Монегаски сгрудились в центре поля, особо не прессингуя жирондинцев.

82'

Гости активизировались в попытках нанести второй удар по воротам Субашича и раздобыть второй гол.

78'

Жардим моментально отвечает рокировкой Тилеманс - Рони Лопеш.

• Гаэтан Лаборд
    УшелВалентин ВадаБордоПойет выпустил Лаборда.
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против2Штрафные удары1
    ВышелГаэтан ЛабордБордо
77'

Пойет выпустил Лаборда.

• Зайду Юссуф
    Желтая карточкаЗайду ЮссуфБордоЮссуф не успел перекрыть опорную и сфолил на Жорже на первую карточку в матче.
    В этом матчеЖелтые карточки1Фолы2
73'

Юссуф не успел перекрыть опорную и сфолил на Жорже на первую карточку в матче.

70'

#гол Рони Лопеша

• Маркуш Лопес
    ГолМаркуш ЛопесМонакоГОООЛ!!! РОНИ ЛОПЕШ! Трое монегасков не смогли пробить с фланговой подачи, но мяч остался у атакующей стороны, и Сидибе выдал второй ассист под удар - точный выстрел Рони Лопеша от края вратарской между ушей Костилю! 2:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы2Мимо1
69'

68'

Мсье де Превиль не поспел бы за этой передачей в лицевую, даже если бы ему сказали, что там его ждет не мяч, а подвески королевы.

65'

У Жардима тоже готова замена: Кейта Бальде выходит на поле.

64'

Юссуф меняет Камано у гостей.

63'

В следующей попытке Йоветич решил не делиться мячом и, получив пространство за счет разбежавшихся партнеров, пробил метров с 25 в створ! Костиль на месте.

62'

Йоветич разогнал контратаку хозяев, но отдал очевидную передачу на край, и Кунде легко сыграл на перехвате.

60'

Лемар навесил с углового на ближний угол вратарской - мяч легко достался защитникам.

58'

Уж сколько лет прошло, а в бордовых футболках по-прежнему так и хочется найти седовласого Мику. Не хватает жирондинцам креатива и нестандартных ходов.

56'

Сидибе подключился в штрафную и пробил с подачи Лопеша влет! Очень неточно.

53'

Вроде и большими силами «Бордо» переходит на чужую половину поля, но уж больно робки их намерения - и мяч быстро теряется.

51'

Монегаски вовсю кружат подле штрафной гостей, но во втором тайме еще не грозили воротам Костиля ударами.

48'

Моутинью навесил со стандарта между двух партнеров - жирондинцам пришлось отыгрывать на угловой.

46'

Рестарт!

45'

Цифры тайма

45'

#гол Йоветича

45'

Перерыв! Йоветич успел положить мяч в сетку, чтобы доминирование хозяев не осталось без награды в первом тайме. 1:1 после первых 45-ти минут встречи.

• Стеван Йоветич
    ГолСтеван ЙоветичМонакоГОООЛ!!! ЙОВЕТИЧ! Фабиньо отборолся в центре поля, Лемар имел свободу и время, чтобы вывести Йоветича один на один, и черногорец четко положил мяч в угол! 1:1!
    В этом матчеГолы1В створ2Заблокированный удар1Мимо2
44'

34'

#гол Вады

40'

Йоветич пяткой подправил мяч в створ! Хитрый и коварный удар был обречен стать опасным, но не поставил Костиля на колени - сейв!

39'

Субашич хорош на выходах и перехватах. Очень умело обезвреживает жирондинские забросы в пределах зоны досягаемости.

38'

Вполне комфортно существуют гости под господством хозяев и колют контратаками и стандартами. Вада неприятно подал угловой - не без тревог отбились монегаски.

32'
35'

«Монако» отвечает выпадом Сидибе и рассчетливым пасом между ног защитнику на выход Лемара! Томас не попадает в створ из убойной.

• Валентин Вада
    ГолВалентин ВадаБордоГОООЛ!!! ВАДА! Сабали прошелся по флангу и выверенной передачей нашел в штрафной человека с фамилией, от которой бы точно вздрогнул сам Мутко - 0:1!
    В этом матчеГолы1В створ1Фолы против1Штрафные удары1
33'

• Жюль Кунде
    УшелПаблоБордоВынужденная замена у гостей: Кунде меняет повредившегося Пабло.
    ВышелЖюль КундеБордо
32'

Вынужденная замена у гостей: Кунде меняет повредившегося Пабло.

31'

Очень легко и непринужденно жонглируют мячом монегаски, обеспечивая себе простор и территориальное преимущество.

28'

ГЕЗЗАЛЬ! Йоветич зряче нашел в штрафной Лемара, тот ловко сбросил мяч на Геззаля, а Рашид не менее проворно убрал на замахе защитника и саданул в упор поверх беспомощного Костиля - в ПЕРЕКЛАДИНУ!!!

27'

Субашич хладнокровно играет на перехвате.

25'

На рекламных щитах вдоль всей бровки вовсю рекламируется какая-то местная пекарня. Беляши и круассаны на Лазурном берегу, видать, в почете.

23'

Плашил, кажется, уже вечность в «Бордо». Очередной его заброс в штрафную бездарно упущен адресатом за лицевую.

21'
Keita Baldé (Monaco) au duel face à Igor Lewczuk (Bordeaux)
19'

«Монако» конкретно прижал соперника к канатам. Ударов только маловато.

16'

ЙОВЕТИЧ! Оттеснил защитника при забросе из глубины и опередил кипера, против рядом с ним в направлении ворот! Уф, очень рядом!

14'

Очень мало народу на трибунах. И это на скромном «Луи II». Пятница, вечер... Как будто им там есть еще чем заняться в вечернем Монте-Карло!

12'

Жирондинцы зондируют штрафную хозяев подачами с флангов, однако монегаски без суеты спроваживают мячи к бровкам.

9'

Гости разжились угловым, однако на подаче корнера явно не хватило фактуры внутри штрафной. Эх, где те времена Ласланда...

7'

Лемар пробил верхом в голову партнеру, но тому не хватило дзюбовитости, чтобы мяч срикошетил в ворота.

5'

Густаво Пойет смотрит на поле немного сумасшедшим взглядом. Чтобы пытаться бороться с люксовыми проектами из Монте-Карло и Парижа, по-другому вряд ли получится.

4'

Первый угловой для монегасков. Разыграли мяч хозяева, но допрыгались до того, что попались в офсайд.

3'

Жардим всем своим видом показывает, что не думает о кресле Венгера на «Эмирейтс». Ему надо удержать «Монако» на втором.

1'

Поехали!

22:43

Моненаски выиграли у «Бордо» три прошлых встречи. Получится ли продолжить тренд в отсутствие травмированного Фалькао?

17:50

Всем привет. Добро пожаловать на топ-матч французской Лиги 1 без участия «ПСЖ»: «Монако» принимает «Бордо».