Полузащитник «Монако» Александр Головин получил травму на старте матча второго тура чемпионата Франции против «Метца».

На 15-й минуте игрок сборной России оказался на газоне с повреждением бедра и спустя две минуты покинул поле.

Футбол
Головин соорудил роскошный гол в товарищеском матче
15/08/2020 В 19:47

Вместо него вышел 20-летний француз Софиан Диоп. Через пять минут после замены Александра монегаски забили первый мяч и повели в счете – 1:0. Гол пришел со стандарта, который заработал как раз Диоп.

Вероятно, Головин пропустит матчи национальной команды против Сербии и Венгрии. Игры сборной в Лиге Наций назначены на 3 и 6 сентября.

• Во встрече первого тура Лиги 1 против «Реймса» Александр Головин провел 87 минут и отдал результативную передачу.
  • В чемпионате Франции-2019/20 24-летний русский футболист сыграл 25 матчей, забил три мяча и сделал четыре ассиста.

Головин сделал ассист в первом матче сезона и помог «Монако» спастись с 0:2

Подписывайся на Eurosport.ru в фейсбуке

Чемпионат Франции
Головин вышел с капитанской повязкой «Монако» и забил крутой мяч. Еще за клуб дебютировал Митрюшкин
18/07/2020 В 05:18
Агент: «Общались по Головину с «Барселоной» и «ПСЖ»
20/10/2020 В 23:00